Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Второй эфир 17.03.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 17:45   #426
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

Я тоже про Стеллу и Лиду подумала. Стелле, пока, симпатизирую больше остальных, а Лида визуально очень подходит холостяку.
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2017, 19:50   #427
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

когда-то я учила научный коммунизм. И моя подружка его тоже учила. И у нее была проблема. Как только она начинала этот научный коммунизм читать, сразу же засыпала.
Вот и я на этом Холостяке, как на чтении научного коммунизма. Уже второй эфир пытаюсь посмотреть(не параллельно с форумом. С вами весело, с вами не заснешь), и засыпаю.
Но успела увидеть, что это худший холостяк за все сезоны. Тупой, но цены себе не сложит. Девицы - даже не смешные. никакие.
Третий выпуск постараюсь смотреть вместе со всеми) тогда не засну)
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2017, 22:36   #428
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л@ Сегодня, 13:29
Наверное, ещё равновато, но всё же спрошу.какие у вас прогнозы на финальную двойку и победительницу?Я вот думаю, что там будет Стелла и Лида.
Оля мне напоминает типаж Амины. Думаю, что Оля войдет в тройку или четверку. Алена там тоже обязательно будет. А про двойку слишком рано, не знаю.
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2017, 13:27   #429
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Альона мне внешне немного напоминает Аню из Израиля, из прошлого сезона, кажется. А таких злобных девок, чтоб шипели, как змеюки и дружно набрасывались на жертву с первых же эфиров еще не было на "Холостяке". Все хоть сначала пытались держать марку типО добрые, порядочные культурные, а эти глупые или что, что так оскаливаются сразу же? Не понимаю почему они набросились на Алену, пока она ничего плохого, отталкивающего не сделала. Да, делает какие-то шаги, что бы привлечь внимание Холостяка, ну а как иначе, зачем она тогда пришла то туда? Достали на пост- шоу с этими тупыми претензиями к ней: "А как же прочие девочки, а девочки, а девочки...а бла-бла-бла", а на фига ей те девочки, она отношения с девочками пришла туда строить или с мужчиной, за подругой туда пришла, в сестринство какое-то вступила или что, что за тупость такая? Или они там отношеения по гаремному типу должны строить, султана Сулеймана насмотрелись, блин. Даже Галя-кактус, что-то там подтявкивала на Алену, голосок прорезался.То что Холостяк, припахал Алену на индивидуальном свидании в подготовке вечеринки, провел с ней день и в ее День рождения не дал ей розу, а дал розы двум другим девушкам, у которых тоже был День рожденья, но которые пришли на "готовенькое" и не были на свидании, некрасиво, по меньшей мере. Претензии Холостяка к девушкам, почему не сказали ему о подвернутой ноге Лены необоснованы, почему это девушки на своем романтическом свидании, должны говорить о чьем-то гипсе и травмпукте - романтично, обалдеть. Эта Лена им соперница, а не сестра или подруга. И последнее из впечатлений - так и вижу Стелу в спортивных штанах и с битой в руках, очень она своей внешностью, манерами, движениями, голосом наводит на такие асоциации. Хочу чтобы в следующем выпуске ушла Оля, вот хочу!
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2017, 15:54   #430
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Оля не уйдет так быстро, Саргылану слили и баста, потому-как зрители в компании с близняшками, Галей , Леной и Юлей -декретницей совсем заскучают. Хотя , признаться , у меня Оля больше ассоциируется рядом с шестом для пол дэнса нежели рядом с Димой Черкасоым
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2017, 16:30   #431
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика+ Сегодня, 12:30--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 12:30)</div><div class='QUOTE'>Претензии Холостяка к девушкам, почему не сказали ему о подвернутой ноге Лены необоснованы, почему это девушки на своем романтическом свидании, должны говорить о чьем-то гипсе и травмпукте - романтично, обалдеть. Эта Лена им соперница, а не сестра или подруга.[/b]

Я так подумала. Если бы сказали вначале свидания - то бы испортили свидания себе и Холостяку, так как он все время бы думал о Лене. Глупо. А могли бы прощаясь вдруг "вспомнить"
<!--QuoteBegin-Н-Лика
@ Сегодня, 12:30
Не понимаю почему они набросились на Алену, пока она ничего плохого, отталкивающего не сделала. Да, делает какие-то шаги, что бы привлечь внимание Холостяка, ну а как иначе, зачем она тогда пришла то туда? Достали на пост- шоу с этими тупыми претензиями к ней: "А как же прочие девочки, а девочки, а девочки...а бла-бла-бла", а на фига ей те девочки, она отношения с девочками пришла туда строить или с мужчиной, за подругой туда пришла, в сестринство какое-то вступила или что, что за тупость такая[/quote]
Согласна
Старый 20.03.2017, 16:33   #432
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 14:57
Оля не уйдет так быстро, Саргылану слили и баста, потому-как зрители в компании с близняшками, Галей , Леной и Юлей -декретницей совсем заскучают.
Да толку от той Оли, в смысле, что бы зрители не скучали, ноль. Не знаю, как кого, а меня она не веселит совсем. Вбила сама себе в голову, что она особенная, что она королева и носится со своей воображаемой короной в голове с надменным видом и только, но и это не прикольно, поскольку никто не желает замечать, что она королева и особенная, а сама по себе она не интересна никак. Нет интересных персонажей. Меня пока занимает Альона, неплоха собой, нормально разговаривает -без понятий, мата и лишних понтов, не змеит, проявляет инициативу, достойно отвечает на выпады не опускаясь до змеизма, не соплит, как Галя(потому что комплексы или тараканы в голове) или как Лена потому, что ваву на ножке сделала. Сергилану(оспидя, откуда имя такое -то) хорошо, что отправили, она и правда, как здесь уже упоминали, ужасно таращила глаза.
Старый 20.03.2017, 21:52   #433
Житель

Очки репутации: 474
Получено "спасибо": 183
Доп. информация

Мне нравится Лида своей поставленной и правильной речью. Внешне приятная девушка. Спортсменка. Пока симпатизирую ей больше всех.
Еще своей "нормальностью" выделяется Галя. Там в нарезке каких-то финальных свиданий была блондинка, может Галя? Кроме нее блондинка только Кристина, кажется, но она вряд ли далеко зайдет.

На месте Димы я бы выбирала между Лидой и Галей. Ну и в тройку еще оставлю Стеллу. Она его явно притягивает внешне
Но это если выбирать себе именно жену, а не как все предыдущие — временную спутницу для пиара.
Ирма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2017, 13:08   #434
Житель

Доп. информация

Судя по опросу все в восторге от Лиды, а я на неё даже внимания не обратила :dntkw:
Старый 21.03.2017, 13:19   #435
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 12:11
Судя по опросу все в восторге от Лиды,
Не все
Цитата:
а я на неё даже внимания не обратила
Я тоже. Нет,конечно, я запомнила, что есть Лида(некоторые девицы у меня пока совсем не идентифицируются) но ни восторга, ни симпатии, ни антипатии, ни интереса она пока не вызвала, есть и есть.
Старый 21.03.2017, 15:49   #436
Старожил

Очки репутации: 32,278
Получено "спасибо": 7,477
Доп. информация

Мелькнул вот уже анонс на следующий выпуск.Опять будут во Львове в этом Мазох кафе.Уж не знаю почему, но мне от подобного становится неловко.Точно так же как и от пошлых конкурсов на свадьбах.Уж не знаю почему, наверное, просто я такой человек
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2017, 18:55   #437
Старожил

Очки репутации: 6,064
Получено "спасибо": 3,065
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л@Мар 19 2017, 14:30
Но я всё же думаю, в тройку войдёт ещё и Галя в компанию к лиде и Стелле.
Стелла дойдет до финала , скорее всего.

Спойлер:

Лида тоже еще отожгет , и не раз. И , если будет лучше Стеллы плыть/делать массаж , увидим в суперфинале.

Спойлер:

Галя должна уйти мз серпентария сама по сценарию

Все ИМХО.
Но не без ожидания спойлеров !
sunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 01:34   #438
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Мар 20 2017, 15:36
Да толку от той Оли, в смысле, что бы зрители не скучали, ноль. Не знаю, как кого, а меня она не веселит совсем. Вбила сама себе в голову, что она особенная, что она королева и носится со своей воображаемой короной в голове с надменным видом и только, но и это не прикольно, поскольку никто не желает замечать, что она королева и особенная, а сама по себе она не интересна никак. Нет интересных персонажей. Меня пока занимает Альона, неплоха собой, нормально разговаривает -без понятий, мата и лишних понтов, не змеит, проявляет инициативу, достойно отвечает на выпады не опускаясь до змеизма, не соплит, как Галя(потому что комплексы или тараканы в голове) или как Лена потому, что ваву на ножке сделала. Сергилану(оспидя, откуда имя такое -то) хорошо, что отправили, она и правда, как здесь уже упоминали, ужасно таращила глаза.
Я думаю, что Олька еще коготки покажет, к тому же у нее не типичная для Украины внешность, хоть сейчас этим никого не удивишь, но мы все-таки не Штаты и она внимание к себе сразу приковывает, по крайней мере она в шоу лучше смотрится, чем близняшки. А Алена меня чего-то пока не прикалывает, в одной нарезке Калина ее преподнесла как жертву, на которую все ополчились, в другой представит как девочку, которая всех тиранит.
Старый 22.03.2017, 01:40   #439
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@Мар 21 2017, 12:11
Судя по опросу все в восторге от Лиды, а я на неё даже внимания не обратила :dntkw:
Судя по той нарезке, которую Калина склепала в 1 выпуске, то Лида оставила о себе позитивное впечатление в основном своей грамотной и правильной речью. А вообще отобранных девах , на мой взгляд ,нужно отправлять перед съемками на курсы риторики, потому как дикция у всех, за исключением Лиды ужасная, слова жуют, глотают и что-то невнятное шепчут себе под. нос.
Старый 22.03.2017, 12:30   #440
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny@ Вчера, 17:58
Стелла дойдет до финала , скорее всего.

[Показать/Скрыть]
Плескаются в джакузи/ванной на стб , как правило, в последних сериях
Совсем не нравится - грубая, озлобленная какая-то, но Холостяку конечно видней
Старый 22.03.2017, 12:34   #441
Старожил

Очки репутации: 6,064
Получено "спасибо": 3,065
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 00:43
за исключением Лиды
Ну, так Лида диктор и логопед. Ее речь обязана быть правильной.
Интересно, не испугается ли Дима ее как актрису ? Поверит ли в искренность?
В кинопоиске Лидия Немченко значится актрисой, с одной ролью в украинском фильме "Смерть в День рождения " 2013.

Спойлер:
sunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 14:21   #442
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny@Мар 22 2017, 13:37

В кинопоиске Лидия Немченко значится актрисой, с одной ролью в украинском фильме "Смерть в День рождения " 2013.

Спойлер:
Да там случайных людей практически и нет.То чьи-то друзья\знакомые из СТБ, то малоизвестные актрисульки\ведущие, то участницы конкурсов крастоты или различных других шоу.
Старый 22.03.2017, 14:41   #443
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny@ Сегодня, 11:37
Ааааа, ну понятно
Старый 22.03.2017, 22:33   #444
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л@Мар 21 2017, 14:52
Мелькнул вот уже анонс на следующий выпуск.Опять будут во Львове в этом Мазох кафе.Уж не знаю почему, но мне от подобного становится неловко.Точно так же как и от пошлых конкурсов на свадьбах.Уж не знаю почему, наверное, просто я такой человек
нормальная реакция) мне неловко от многих передач по стб ( и не только)...
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2017, 11:08   #445
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Мар 17 2017, 22:07
У ентой Алены, литсо какое-то одутловатое, как подушка.) К зрелости расползется. щеки будут с тыла видны.)
У Димаса тоже мордень нивроку
Старый 23.03.2017, 17:06   #446
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от faktorolya@Мар 22 2017, 23:36
нормальная реакция) мне неловко от многих передач по стб ( и не только)...
Я просто не люблю подобного зрелища.да разве толькоу СТБ, у многих каналов сейчас весьма нелицеприятных каналов хватает, но я как то больше всё же СТБ смотрю
Ответ

Опции темы
Опции просмотра