Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Второй эфир 17.03.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 01:51   #401
Mia san mia

Очки репутации: 211,968
Получено "спасибо": 68,580
Доп. информация

Боже...Какая она тупая...

Мастер Спорта форума
Котоледи форума
S.K.Y.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Larisik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 01:52   #402
Старожил

Очки репутации: 5,195
Получено "спасибо": 3,687
Доп. информация

Боже как ее (Александру) размазали! Чую, поедет она на следующем эфире домой)))))))))))) ахахаха "зато запомнишься" вот Анька жжОт
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 01:53   #403
Открытое сердце

Очки репутации: 132,038
Получено "спасибо": 516
Доп. информация

Иракли подарили коробку алокозая?
Christie's вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 01:55   #404
Досконалість

Очки репутации: 44,708
Получено "спасибо": 15,516
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ася Кореллко@ Сегодня, 02:52
Давайте следующую препарировать, эта скучная и тупая
було якось ніяково за неї
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 01:55   #405
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Christie's@ Сегодня, 02:56
Иракли подарили коробку алокозая?
а що це за алокозай?
[/B].
Старый 18.03.2017, 01:56   #406
Открытое сердце

Доп. информация

Старый 18.03.2017, 01:56   #407
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 02:55
Боже как ее (Александру) размазали! Чую, поедет она на следующем эфире домой)))))))))))) ахахаха "зато запомнишься" вот Анька жжОт
таки розмазали і вона мало не проговорилась, що тіпа вже...
[/B].
Старый 18.03.2017, 01:57   #408
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Christie's@ Сегодня, 02:52
вЯдущей хотИт быть!
хай веде наступний пост-шоу

А Ірашка харошенький
[/B].
Старый 18.03.2017, 01:58   #409
Открытое сердце

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 17 2017, 23:58
а що це за алокозай?
чай )
Старый 18.03.2017, 13:50   #410
Старожил

Очки репутации: 38,978
Получено "спасибо": 9,037
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Analgin@Мар 17 2017, 22:41
дыа-дыа-дыа. Но тут у 2/3 из них индивидуальности ноль, и процесс кристаллизации и не ожидается.

А эта ваша которая похожа на ту которая похожа, похожа еше и на Поклонскую
А мне ещё почему-то и на Анну герман В молодости (не певицу конечно) :D
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 14:03   #411
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Christie's@Мар 18 2017, 01:54
и сюда карпачова впихнули
А куда ж его ещё-то.ведь почти все проекты его поприкрывали потихоньку, вот и пришлось сюда идти
Старый 18.03.2017, 16:27   #412
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Карпачёв ничего так в роли эксперта. Я думал будет хуже.
Старый 18.03.2017, 20:43   #413
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Начало и средина были скучнейшие. Было б это летом, и мухи заснули бы…Проснулась я на ДР, где Стелла решила унизить именинницу Алену. Все это было настолько грубо, вульгарно, что честно говоря, даже не хотелось смотреть дальше. Стелла и девочки, действительно такие глупые или это монтаж какой? Они реально не понимают, что это некрасиво?
Потом второй момент, когда обломали Кристину.

Тут я не поняла – это типа креатив, несогласование оргов или вообще, что? Организатор предлагает одной деве пойти на свидание, а Холостяк её отвергает…И она осталась в дураках, вернее, в дурах.
Опять же свидание в крепости было убойное. Шли-шли, мне, как зрителю, ничего не понятно. Мелькают какие-то коридоры, проходы, какие-то свечи, потом что-то запищало и они побежали… Всё. Свидание окончено. В этом месте нужно смеяться?
Потом свидание с Лилей. Ехали в вагоне ехали…(Мне вспомнился мультик про Чебурашку, как Гена на крыше вагона сидел…). Так и тут. Деревья справа, деревья слева…снова справа, снова слева…(зевающий смайлик). До этого Алена была в кожанке, Холостяк в свитере, Лиля в сарафане…Думаю, небось, все себе застудит…Потом Холостяк решил порулить в паровозе. Я чуть не подавилась…Это ж не машину вести, вправо, влево…Тут хоть бы с рельсов не сойти…Ну и дорулился, что столик весь чмяк-чмяк… :ph34r:
Говорит, давай на рельсах посидим…Я в шоке: думаю, она что, голой попой на рельсы сядет? Не, таки подстелили картонку…
Не знаю, что комментировать. Драйв был только в финале.
Это реально как-то затронуло.
Холостяк. Сначала воспринимался как Спящий Красавец. Ни рыба, ни мясо. Сладкий мальчик с мускулистой фигурой. Диссонанс.
Но на церемонии роз, как он ответил девам, желающим реабилитироваться: «Нет!». О, думаю, характер есть.
А потом как он разошелся в поцелуях, думаю, ишь, целовальник, он, видать, большой. Это дело полюбляе.:pooh_ioi: И предупредил, что таки да, поцелуи будут и не один. А значит, будут страсти-мордасти-ревности-любови. Не все потеряно
Кстати, Алену я зауважала. Не боится отстаивать свое мнение, идти против всех, заступаться за других. Боец.
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2017, 02:35   #414
Старожил

Очки репутации: 1,172
Получено "спасибо": 149
Доп. информация

Для меня серия смотрелась легко, даже с позитивчиком.

Дима даже понравился - ведет себя адекватно, без придурочных закидонов, но и без лишнего пафоса. У него очень красивая улыбка и еще стилисты правильно сделали, что покрасили ему волосы сверху посветлее - показывали кадры, где он совсем брюнет, то смотрится менее интересно, вообще как "ничего особенного". А так - красавчик, ему, наверное, вообще пошло бы быть блондином...

Из дев пока не бесит никто.

Алена явно подсадная-договорная, девушка "с улицы" вряд ли бы рискнула прийти с такой игрой, еще и ГГ эту игру активно поддерживает. Но смотреть за ней любопытно, в голосовалке плюсанула за нее.

Уход Саргыланы абсолютно оправдан - действительно, непонятно, зачем она приехала в это шоу. Внешне девушка симпатичная, но после ее тупых криков в подвале на тему развешанной там бутафории, и после "пристройки снизу" к ограниченной Саше интерес к ней как-то пропал.

Саша не нравится.
Во-первых, она некрасивая - маленькие глаза, плохая кожа (даже в очень загримированном виде то и дело в кадре проступают крупные прыщи), некрасивые зубы, перекачанные губы, грубый прокуренный голос и волосы ни пушистые (как у Алены) и ни гладкие (как у Лены, например), а просто висят клочками. Ее победы на конкурсах красоты (если они были) говорят только об уровне этих конкурсов.
Во-вторых, по ее комментам на шоу и на пост-шоу создается впечатление, что она еще и тупенькая, меркантильная и неинтересная как человек.
Хотя ничего особо плохого она пока не сделала.

Лиля мне тоже не очень нравится. Она для меня как отшлифованный вариант Саши. Внешне покачественнее, хоть и "из той же бочки", что и Саша. А еще у нее что-то с прикусом - нижняя губа сильно выступает вперед по сравнению с верхней.
Эмоционально и интеллектуально Лиля покруче Саши - но тоже ничего особенного. Саша, если будет успешно развиваться в выбранном ею русле, через несколько лет станет Лилей. Лиля, опять-таки ничего плохого пока не сделала, но тоже пока кажется неинтересным и неглубоким человеком. И почему "дизайнер одежды" почти все время ходит в одном и том же красном платье и кулоне? :dntkw:

Восприятие Софы меняется в лучшую сторону - как минимум она не такая глупая как показалась на первой вечеринке.

Марго тоже прибавляет баллов - в этой серии проявила себя как толковая и практичная взрослая незлобная тетка. Внешность мне не нра.

Стелла ведет себя не очень умно (слишком активно действует не продумывая как следует свои ходы), плюс ее речь выдает в ней дитя рабочих окраин, это все ее не красит. Но, по крайней мере, создается впечатление, что ей действительно небезразличен как сам процесс шоу так и ГГ, поэтому в целом она для меня идет пока с небольшим знаком плюс.

Лена со своими претензиями на роль пупа земли смотрелась странно.

Близняшки - любопытный эффект, они ведь внешне практически одинаковые - но по отдельности Лера воспринимается как симпатичная девушка, а Яна как серая мышка.

Галя по-прежнему ведет себя достаточно адекватно, а по ее поведению на пост-шоу закрадывается даже мысль, что она может быть победительницей.

В целом пока вполне любопытно, ждем следующий выпуск.

PS: Комментарии ГГ частенько звучат с настолько разными интонациями, что не подлежит сомнению, что их монтируют даже из разных предложений. Интересно, что он на самом деле обо всем этом говорил и думал? :ph34r:
Crafty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2017, 02:45   #415
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фендюлий@Мар 17 2017, 20:41
Позитивно настроен это когда реакция на неё не моментальная, а после паузы?))
мну показалось, что позитивно настроенными оказались те, кто к тому времени просто не успел высказаться
Старый 19.03.2017, 03:02   #416
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olaytion@Мар 17 2017, 23:18
Надо было Антонину оставлять для веселости,а так скукота :dntkw:
Тоня на пост-шоу была в разы симпатичнее и адекватнее чем на шоу.
Может, она просто пьяная была в первой серии?
Старый 19.03.2017, 03:10   #417
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Снежинка@Мар 17 2017, 23:55
увидела Карпачова и хочется переключить. ну оставили бы того адвоката уж, или кто был в прошлом году?

и у меня такое
Старый 19.03.2017, 10:49   #418
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Ну шо сказать,радует одно,за просмотром саязала половину рукава .хоть не совсем зря время потратила.
Креативного директора явно надо менять.
Свидания. Ну вообше уже фантазии не хватает? Первое с Аленой. Прошли по центру,зашли в цветочный,посидели в забегаловке за чаем. Мне кажется,что сегодня любой подросток поинтереснее что то устроит.
Второе. Сколько уже этот тоннель любви можно использовать? Только ленивый не знает о нем или не был там. Даже понравилось,что столик снесли( самый яркий момент в серии :D ), а то вообще бы Дом 2 с виноградным соком на поляне.
А третье,как и писали тут. Вообще ничего не поняла. Это что было?Че за Диснеленд по - ровненски?
Короче,швах!!!!!

Звонила вчера подруга. Она никогда не смотрела Холостяка. А на днях зашел разговор о передаче в бабской компании.
Так вот она звонит вчера и говорит. Посмотрела на свою голову. Как ты вообще смотришь это???? Это че за песни- пляски в сельском клубе? Пришлось долго ее убеждать,что раньше было интересно.
Не убедила.
Старый 19.03.2017, 12:15   #419
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 09:52
А третье,как и писали тут. Вообще ничего не поняла. Это что было?Че за Диснеленд по - ровненски?

Нас, зрителей, как за дурачков держат. ГГ с девами идут по помещениям, где уже стоят куча зажженных свечей. Понятно, что свечи не материализовались из ничего и кто-то пришел пораньше, расставил их и зажег. Понятно, "кто". Валяются головы от кукол. Это должно быть страшно.
Старый 19.03.2017, 13:14   #420
или просто Блан

Доп. информация

"Понравилось" как Саргылана перед свиданием, я такая вся шаман, из рода шаманов, бла-бла.... а визжала так, как будто ее Дмитро изнасиловать хотел. Ладно бы еще картинку показали. Темный экран и визг Саргы. Но что может подумать наивный зритель? :wub:
Если и дальше пойдут такие "найромантичнейшие кутки Украины", как нам пообещал Решетняк, то название передачи точно менять надо.
Старый 19.03.2017, 13:48   #421
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 12:17
"Понравилось" как Саргылана перед свиданием, я такая вся шаман, из рода шаманов, бла-бла.... а визжала так, как будто ее Дмитро изнасиловать хотел. Ладно бы еще картинку показали. Темный экран и визг Саргы. Но что может подумать наивный зритель? wub.gif
Если и дальше пойдут такие "найромантичнейшие кутки Украины", как нам пообещал Решетняк, то название передачи точно менять надо.
Я кстати, тоже это отметила.
"Шаманка" могла бы и подыграть...Что-то там скрипнуло, запищало, она могла б свою антенну настроить: выхожу на связь...чую-чую духов...Ну типа как в Битве экстрасенсов...А потом: "О, о, оно приближается...о, аааа" Тут можно повращать газами, перепугано озираться. А тогда уже можно и бежать.
А то я, зритель, ничего не успела сообразить. Комнаты, головы кукол,вдруг заорали - убежали.
У меня и после первого с Аленой и после "мистического свидания" осталось ощущение домашнего спектакля
Старый 19.03.2017, 14:21   #422
или просто Блан

Доп. информация

У Алены на свидании было такое выражение лица, причем постоянно, Шо я тут делаю? :rolleyes:
Старый 19.03.2017, 14:26   #423
Старожил

Доп. информация

Наверное, ещё равновато, но всё же спрошу.какие у вас прогнозы на финальную двойку и победительницу?Я вот думаю, что там будет Стелла и Лида.
Старый 19.03.2017, 14:33   #424
или просто Блан

Доп. информация

Еще рано, совсем не раскрылись. Но я тоже за Лиду. Галю могут тянуть. Но СТБ такое СТБ Могут и близняшек двух, для интрЫги, могут мулатку, типа первая будет. Алена что то резко пошла, думаю долго задержится. Мы же не знаем, на сколько серий у нее этих фантов-заданий))))
Старый 19.03.2017, 15:27   #425
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@Мар 19 2017, 15:36
Еще рано, совсем не раскрылись. Но я тоже за Лиду. Галю могут тянуть. Но СТБ такое СТБ Могут и близняшек двух, для интрЫги, могут мулатку, типа первая будет. Алена что то резко пошла, думаю долго задержится. Мы же не знаем, на сколько серий у нее этих фантов-заданий))))
Да, конечно, будем наблюдать.Но я всё же думаю, в тройку войдёт ещё и Галя в компанию к лиде и Стелле.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра