Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

В очікуванні Х7

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 18:23   #326
Старожил

Очки репутации: 1,172
Получено "спасибо": 149
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Дима Костюк был же на Голосе
думается, что потому и приперся еще раз в телевизор вместе непонятной теткой, пускающей стрелы хз чем
Crafty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2017, 11:54   #327
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Crafty Посмотреть сообщение
Главное чтобы Алена на женскую роль не прошла, а то опять получится нудятина
С Аленой интересный феномен - ее любит объектив, но ненавидит камера! На фото она вааааааау, а вот когда в "обычной" жизни сидит перед камерой - ужОс-ужОсный. А все потому что можно зафиксировать морду на три секунды в нужной мимике обояшке, а вот сидеть долго "в образе" у нее не получается. Начинает лезть говнецо изнутри. Зависть, злобство, неудовлетворенность, недовольство... я ничего не забыла? Потому и рожа такая уксусная - сидит всех ненавидит и Анетку больше всех! А Анетке все непочем))) сидит куражится). Орги СТБ - хватит нас кормить уже этими постными глупыми лоХостяками - давайте уже Анетку - холостячку. Пора давно уже ее (холостячку) начать снимать. Эх, мечты, она кажется уже нашла свою любоФ :пок:
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Лю-ся (04.06.2017)
Старый 04.06.2017, 12:39   #328
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Начинает лезть говнецо изнутри. Зависть, злобство, неудовлетворенность, недовольство... я ничего не забыла?
бред полный
Старый 04.06.2017, 19:41   #329
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio Посмотреть сообщение
бред полный
А ты просто посмотри на ее лицо - с ним она сидела все постшоу. Бред - это сидеть с таким лицом )))
Старый 05.06.2017, 09:48   #330
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
А ты просто посмотри на ее лицо - с ним она сидела все постшоу. Бред - это сидеть с таким лицом )))
Ну, до цього Лесик була звязда, а тепер ... Іраклій значно більше уваги приділяв Жерновій, дивився на неї з інтересом, а на Лесик взагалі уваги не звертав. Це сильно б"є по самолюбству. Вона б хотіла щоб він на неї дивився з виразом: "Кого я втратив!". А цього не було. От вона і сиділа з кислим виразом.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
ААА (05.06.2017), Лю-ся (06.06.2017)
Старый 05.06.2017, 11:18   #331
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Ну, до цього Лесик була звязда, а тепер ... Іраклій значно більше уваги приділяв Жерновій, дивився на неї з інтересом, а на Лесик взагалі уваги не звертав. Це сильно б"є по самолюбству. Вона б хотіла щоб він на неї дивився з виразом: "Кого я втратив!". А цього не було. От вона і сиділа з кислим виразом.
Тю, так ведь инициатором разрыва была сама Алёна...
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2017, 11:44   #332
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Цитата:
Боже у нее глаза побитой собаки, а все эти разборки, я в шоке! Такое впечатление что это не романтическое шоу, а ... передача из серии говорит Украина или детектор лжи или другая какая-то помойка.
С другой стороны это где то даже и хорошо что так ее размазали. Может другие девушки посмотрят как оно быть победительницей и подумают идти ли ради пиара на шоу. Нужен ли им такой пиар???!!!
Мне не понравилось это "публичное избиение младенца". Кто же виноват, если чувства прошли? Лида немного в сказку заигралась, такая принцеска на горошине.... В каком-то придуманном идеальном мире представляла отношения?
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2017, 11:50   #333
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от faktorolya Посмотреть сообщение
Кто же виноват, если чувства прошли?
проблема в том что их и не было. Лида одна из самых расчётливых участниц из всех что я видел. Каждый раз на пост-шоу, когда её на чём-то ловили, она не признавала свою вину, а пыталась выкрутиться. Иногда она буквально смеялась при этом, типа "да, вот так смешно я выгляжу", и продолжала отмазываться. Человек абсолютно без принципов, для которого нет ничего святого. Вот такой я увидел Лиду.

Последний раз редактировалось Cheerio; 05.06.2017 в 11:54.
Cheerio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 благодарности(ей) от:
kioto (06.06.2017), Laky (05.06.2017), Злючка Ведьмочка (05.06.2017), Лю-ся (06.06.2017), Максимилиан (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 13:00   #334
Старожил

Очки репутации: 38,978
Получено "спасибо": 9,037
Доп. информация

Цитата:
проблема в том что их и не было. Лида одна из самых расчётливых участниц из всех что я видел. Каждый раз на пост-шоу, когда её на чём-то ловили, она не признавала свою вину, а пыталась выкрутиться. Иногда она буквально смеялась при этом, типа "да, вот так смешно я выгляжу", и продолжала отмазываться. Человек абсолютно без принципов, для которого нет ничего святого. Вот такой я увидел Лиду.
Так Карпачёв же сразу её "раскусил" и мягко говоря недолюбливал
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2017, 13:02   #335
Старожил

Доп. информация

Цитата:
ну да - железобетонный прием - когда понимаешь что ты нафиг не нужна - лучше побыстрее самой разорвать отношения) Сама так делала не раз в школьные годы). :ног:
Благодарность от:
Лю-ся (06.06.2017)
Старый 05.06.2017, 13:10   #336
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Мне не понравилось это "публичное избиение младенца". Кто же виноват, если чувства прошли? Лида немного в сказку заигралась, такая принцеска на горошине.... В каком-то придуманном идеальном мире представляла отношения?
Какие чувства? она пришла на стб не за чувствами, они ей были не нужны. Она шла ради пиара - вот и получила его в полном объеме. А как минимум на пол дороге она и сама поняла что для отношений не готова, если уж кривила душой на этапе кастинга и убеждала себя что идет за отношениями. Но духа уйти не хватило. Уж очень хотелось стать победилкой... Вот и стала. Лучше бы вообще молчала на ПШ. НАверное не придти контракт запрещал, но зря она втянулась в эту разборку. Не могла не читать соц-сети и не могла не предвидеть этот сюжет на ПШ тем более что уже начало было положено еще ранее корпачевым. Надо было бахнут гидазепама и сидеть отмороженной может тогда кто то бы ее пожалел). А так еще больше вызвала на себя негатив. А Дима может и не менее причастен к расставанию оказался героем дня) этакой жертвой коварной Лиды)))
2 благодарности(ей) от:
Злючка Ведьмочка (05.06.2017), Лю-ся (06.06.2017)
Старый 05.06.2017, 14:07   #337
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Какие чувства? она пришла на стб не за чувствами, они ей были не нужны. Она шла ради пиара - вот и получила его в полном объеме. А как минимум на пол дороге она и сама поняла что для отношений не готова, если уж кривила душой на этапе кастинга и убеждала себя что идет за отношениями. Но духа уйти не хватило. Уж очень хотелось стать победилкой... Вот и стала. Лучше бы вообще молчала на ПШ. НАверное не придти контракт запрещал, но зря она втянулась в эту разборку. Не могла не читать соц-сети и не могла не предвидеть этот сюжет на ПШ тем более что уже начало было положено еще ранее корпачевым. Надо было бахнут гидазепама и сидеть отмороженной может тогда кто то бы ее пожалел). А так еще больше вызвала на себя негатив. А Дима может и не менее причастен к расставанию оказался героем дня) этакой жертвой коварной Лиды)))
А мне вот ещё интересно, они по контракту обязаны какой-то штраф платить или нет.Они ведь хотя бы формально, до окончания показа проекта на тв должны были выглядеть парой
Старый 05.06.2017, 14:46   #338
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
Так Карпачёв же сразу её "раскусил" и мягко говоря недолюбливал
всё он ей по делу говорил
Старый 05.06.2017, 14:50   #339
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Це так голосно називається. Там не було що розривати. Те, що для Іраклія було лише спілкування і перепих, Гульона возомнила стосунками. ха-ха
[/B].
3 благодарности(ей) от:
ААА (06.06.2017), Лю-ся (06.06.2017), Максимилиан (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 14:51   #340
Старожил

Доп. информация

Цитата:
А мне вот ещё интересно, они по контракту обязаны какой-то штраф платить или нет.Они ведь хотя бы формально, до окончания показа проекта на тв должны были выглядеть парой
не должны были
Старый 05.06.2017, 14:51   #341
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Суть не в тому, що "чувства прошли", а в тому, що їх і не було, була лише імітація, обман.
[/B].
2 благодарности(ей) от:
Лю-ся (06.06.2017), Максимилиан (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 16:10   #342
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

Цитата:
Чтобы чувства прошли, они должны были для начала появиться, а в случае с Лидой их и в помине не было. При любом намеке на более серьезные отношения она просто выходила из себя, хотя при этом мило улыбалась. Единственный приемлемый для нее, на сегодняшний день, вариант отношений - это жаркий секс без жарки мозга (как-то так она выразилась, говоря о своих предыдущих отношениях), без бытовухи.
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Cheerio (05.06.2017), kioto (06.06.2017), Максимилиан (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 16:47   #343
Старожил

Доп. информация

Цитата:
не должны были
Ну тогда я не понимаю условий контракта.Евтушенко вон по тихому штраф СТБ заплатил, чтобы они шумиху не поднимали
Старый 05.06.2017, 16:54   #344
Старожил

Доп. информация

Цитата:
всё он ей по делу говорил
Так я ж и не говорю, что не по делу.Всё по делу было.Тем более, что говрил он всё это с самого начала
Старый 05.06.2017, 18:41   #345
Старожил

Доп. информация

Цитата:
ну я думаю штраф предусмотрен если они как либо спрыгнули с проекта или обманули оргов, возможно если откажутся в участии в пш или других каких обязательных мероприятиях ... а тут ну не срослось в отношениях - никто ничего не должен. Мне кажется если на этапе встречи со своими или его родителями Лида бы спрыгнула - и санкций не было бы и все могло бы для нее закончится лучшим пиаром, чем то что она получила в итоге.
2 благодарности(ей) от:
Лю-ся (06.06.2017), Максимилиан (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 18:51   #346
Старожил

Доп. информация

Вообще могу сказать - мне тошнит от таких девиц как Лида, я не понимаю их, и безусловно она получила то что заслужила, и наверное она найдет себе 100 оправданий как ее несчастную зацькували и будет стараться держать голову высоко, когда проходящие будут тыкать пальцами, а не особо умные отпускать ехидные реплики в след, но по человечески мне ее даже где то жалко. Ведь шоу пройдет - а жить то дальше как то надо будет... А морально-этической и душевной базы для этого нет. В душе пусто - ничего туда не вложили - как пепелище.
Благодарность от:
Лю-ся (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 11:25   #347
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
А ще непогані програми "У пошуках істини" та "Неймовірні історіїї кохання"
Так, справді! От би й знімали подібні програми знову, так ні по енному кругу запустили в ефір вчора дебільну-дебільну-дебільну "Кохана ми вбиваємо дітей", безкінечно крутять повтори вже відзнятих різних шоу, причому чомусь найпримітивніших.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2017, 11:29   #348
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Crafty Посмотреть сообщение
Мама Стеллы в своем репертуаре, жаль что в Рубежном нет зоопарка, а то бы мы таки увидели медведя в постановке.

:
Ага, маниакальное пристрастие к цирку с конЯми(медведЯми)! Мне интересно если там в семье так все в шоколаде, то почему Стелла такая колючая, постоянно готовая к обороне или нападающая с этим тяжелым страшноватым взглядом?

Последний раз редактировалось Н-Лика; 06.06.2017 в 12:32.
Старый 06.06.2017, 11:32   #349
Старожил

Доп. информация

В общем Дима заслуживал лучшего результа, а ему понабирали каких-то странных девуль, что выбрать было просто не из кого.
Благодарность от:
Старый 06.06.2017, 12:49   #350
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика Посмотреть сообщение
Так, справді! От би й знімали подібні програми знову, так ні по енному кругу запустили в ефір вчора дебільну-дебільну-дебільну "Кохана ми вбиваємо дітей", безкінечно крутять повтори вже відзнятих різних шоу, причому чомусь найпримітивніших.
Так літо ж зараз, треба ж чимось ефір заповнити до початку нового сезону.Тим більше, що КМВД уже давно немає, закрили, так що ці програми витягли з якогось далекого архіву
Ответ

Опции темы
Опции просмотра