Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Двенадцатый эфир 20.05.16. Финал

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 23:17   #201
Mia san mia

Очки репутации: 211,827
Получено "спасибо": 68,563
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rin@@Май 21 2016, 00:16
Ларисик, киця, я тут "нипричём", чесно )
та я ж не тебя! я проект этот гадкий тудыть послала!

Мастер Спорта форума
Котоледи форума
S.K.Y.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Larisik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 23:17   #202
Баронет

Очки репутации: 298
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Май 20 2016, 21:16
финал а у нас тут пИчаль - 30 человек всего , это что надо расценивать как небывалую скукотень?
Скукотень небывалая! И Иракли с лидерских позиций приблизительно около Искорнева очутился... Грусть-тоска
Yugoslavka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 23:19   #203
Мудрик

Очки репутации: 183,330
Получено "спасибо": 31,209
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@ Сегодня, 23:17
Зачем он выбрал в итоге Алену? ...
Сценарий. И других вариантов я не рассматриваю. А от "прелесть какая глупышка" до "ужас какая дура" расстояние не такое длинное. Рассмотрит. Как ему Нетти и сказала.
Всем мерси за компанию. Иначе это было смотреть вообще нереально.

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 23:22   #204
Mia san mia

Очки репутации: 211,827
Получено "спасибо": 68,563
Доп. информация

Мой тарганец сюды не ходок,посему...Просто.спокойной ночи всем.

Мастер Спорта форума
Котоледи форума
S.K.Y.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Larisik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 23:24   #205
Мудрик

Очки репутации: 183,330
Получено "спасибо": 31,209
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Larisik@ Сегодня, 23:25
сюды не ходок
Прально. Тут аура нехорошая. Подождем до завтра!

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 23:28   #206
Старожил

Очки репутации: 2,278
Доп. информация

враження напевно напишу пізніше, а поки те, що кинулось в очі

- побачення з Альоною - абсолютно штучне, розмова не клеїлась, на дивані сиділи за кілометр одне від одного, перевірка на вшивість на останньому побаченні дівчини в яку закохався? серйозно? странний хлопець; щодо Альони - чого б то я лізла у ванну в чужому домі? хоч би почервоніла як він заглянув чи що..вся розмова навколо себе, своїх переживань, фіналу - ну не знаю де там почуття, але якщо вони є, то хай будуть щасливі
- побачення з Анетті - таке враження, що це давно знайома пара, яка в стосунках уже не один місяць, а може й рік; відчувають один одного без слів, говорять не про своє "я", а один про одного, діляться переживаннями, поступаються принципами якимось, сподабалась фраза Анетті в човні "ты не представляешь какой ты разный" - вона дійсно намагалась його пізнати, постійний контакт, вони постійно поруч, навіть втеча її від камер за двері будинку - хотіла щоб вони були тільки вдвох; шкода, якщо фраза в машині що віддала тільки те що сама хотіла віддати, стосується того що я думаю... в кінці кінців сподобалось як пішла - спокійно, з високо піднятою головою, з гідністю, дала себе обійняти, але не відповіла на обійми, навіть її остання фраза, що ти потім все побачиш, але мене більше ні - красива

загалом - не розчарована, бо була готова до цього фарсу, але цікаво було як нам це все піднесуть, під яким соусом - так ось, піднесли це все як фаст фуд, а не як смачну вишукану страву, не зуміли сценаристи і режисер приготувати фінал так, щоб було смачно, щоб навіть якщо це Альона, щоб хоча б трохи повірилось. такі відчуття навіть при тому, що я не була прихильницею жодної з дівчат, уявляю, яка буря кипить всередині у фанатів Анетті
Старый 20.05.2016, 23:30   #207
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Larisik@Май 20 2016, 22:20
та я ж не тебя! я проект этот гадкий тудыть послала!
ну тада спокойной ночи))

П.С. а це був твій перший сезон цього каламбуру?
Старый 20.05.2016, 23:39   #208
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фендюлий+Май 20 2016, 21:46--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Фендюлий @ Май 20 2016, 21:46)</div><div class='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Татьян@

В анонсе показали
А то мы не знаем анонсы СТБ [/b][/quote]
та капец я когда увидела на анонсах кислую рожу Алены - сразу поняла сюрприза не случится((( Все ! ВСЕ !!! Было наоборот как всегда... Анете хорошие слова, улыбки, такое лицо светлое и счастливое и тут бац - я тебя не полюбил... Алене всякую пургу нанес нанес - в итоге он влюбился ! во что??? в эту хрень которую наговорил? тьфу... и знала же наперед все, но разочарование дикое....
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 23:45   #209
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rin@@Май 20 2016, 22:06
"кроме того, что сама хотела отдать" - це про те, про що я думаю?
Блииииииин ну все же сошлись во мнении что она не дура, смысл был в этой ночи? надеюсь у нее хватило ума а у него хватило порядочности не воспользоваться ее влюбленностью...
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 23:52   #210
Старожил

Доп. информация

инстаграм Анетті:
anettizhernovaРебят ,ну согласитесь..ванилька-не моё.
Не трогайте его😂он правильно выбрал,а я домой,пить чай с сухарями) #холостяк6
Старый 20.05.2016, 23:56   #211
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Vicosha@Май 20 2016, 22:09
Может он выбирал по принципу кого потом бросить проще? Алена покивает головой с вот этой "улыбкой"....
Так и предыдущие по такому же принципу выбирали. Кому охота, чтобы его потом терзали угрызения совести, чтобы ему по телефону наяривали, смс-ми забрасывали? Отыграл роль жениха, гонорар получил и -чао, крошка.
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 00:02   #212
Житель

Очки репутации: 482
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 22:59
Так и предыдущие по такому же принципу выбирали. Кому охота, чтобы его потом терзали угрызения совести, чтобы ему по телефону наяривали, смс-ми забрасывали? Отыграл роль жениха, гонорар получил и -чао, крошка.
Но как отыграл-то!

Думаю, его вместе с Чмерковским еще долго будут вспоминать именно из-за того, что посмели показать настоящую любовь. Но не решились.

Вообще, лишнее подтверждение, если мужик в 30 лет еще не был женат ... нафиг такого мужика. Не ищет он семьи и любви. Так, модельку тупенькую, чтоб покрасоваться.
Ирма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 00:12   #213
Старожил

Доп. информация

я звичайно Альону не захищаю, але з чого всі взяли що вона тупенька? тільки через те, що не вміє висловити свої думки?
якщо вірити СТБ (самій смішно від цих слів, але все ж) то Альона вчиться на перекладача китайської, а це непросто (я знаю що це, бо в мене знайома вчилась на східній філології і зараз живе в Китаї), крім того її подарунок Іраклі (книга) свідчить, що бодай щось з світової літератури вона таки читає
Старый 21.05.2016, 00:13   #214
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

всё он правильно сказал: чтобы полюбить Анетти (прим. - с её ужасным характером), её нужно очень сильно любить.
Старый 21.05.2016, 00:19   #215
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

В Анетти он не смог влюбиться, а в Алёну влюбился как-то тускло, без блеска в глазах. Короче - очередной фейковый сезон. Не собирался он здесь искать себе невесту, поэтому выбрал Алёну, чтобы легко расстаться. С Анетти у него всё равно не получилось бы, только мучили бы друг друга. Хорошо, что он отпустил её на самой высокой ноте. И Анетти хорошую школу прошла на проекте, ей это поможет в будущих отношениях.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 00:22   #216
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 23:22
Не собирался он здесь искать себе невесту
мне кажется он пытался. Но реально кандидаток проходных не было, увы. Одна Ксюша была интересная девушка, и та подставная подружка.
Старый 21.05.2016, 00:31   #217
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@Май 20 2016, 23:05

Вообще, лишнее подтверждение, если мужик в 30 лет еще не был женат ... нафиг такого мужика. Не ищет он семьи и любви. Так, модельку тупенькую, чтоб покрасоваться.
У моего мужа есть один чувак на работе, ему уже хорошо за 30, он сейчас сожительствует со студенткой , потому
как все его ровесницы давно замужем, а жениться на женщине , которая в браке уже была он не хочет.
Мужики его спрашивают, ты хоть на этой уже в конце -концов женишься, а он плечами пожимает, говорит, что еще морально не созрел. Ну вот как такое понять?
Старый 21.05.2016, 00:33   #218
Баронет

Очки репутации: 284
Доп. информация

Ребят, ну что вы так переживаете за проигравшую Аню... тут за Алену нужно переживать, ну не будет грузин жениться на славянке, которая засветилась на фото в купальнике... и которую максимально использовало стб и Ика (и что думали ее родители, когда разрешали участвовать в подобном шоу или фото-сессии?!!)... Но расставание обоих девушек с Икой - это не самое худшее. Худшее, это быть женой Ики и вечно ждать его дома, зная его любвиобильность и большое безотказное сердце... такое может выдержать только грузинка, выросшая в этой традиции... славянка же будет рыдать, ревновать, рвать и метать. Не славянский это менталитет...

Так что можно сказать "спасибо" стб за красивого ГГ, за дорогих и не очень моделей-девушек, таки общая картинка была красивой и достаточно дорогой, за красивые наряды, прически, иногда удачные пейзажи, порой удачные сценарии, все таки вышло покрасивше аналогичных шоу... Но интересно, зачем девы продолжают участвовать в Холостяке, да еще без оплаты за труд (эмоции на камеру)? У некоторых извилины не просматриваются, но у некоторых вроде как и речь поставленна, и как-то пытаются контроливаться свои эмоции, что их туда занесло, если не самореклама?
Alisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 00:34   #219
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rin@@ Сегодня, 01:15
я звичайно Альону не захищаю, але з чого всі взяли що вона тупенька? тільки через те, що не вміє висловити свої думки?
ні, не через це. А через те, що їх у не просто нема. Там одна звивина, і та від плойки.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 00:34   #220
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rin@@Май 20 2016, 23:15
Альона вчиться на перекладача китайської, а це непросто (я знаю що це, бо в мене знайома вчилась на східній філології і зараз живе в Китаї), крім того її подарунок Іраклі (книга) свідчить, що бодай щось з світової літератури вона таки читає
Аленка Дева по гороскопу, а Девы всегда в основном прилежно и хорошо учатся, это у нее зодиакальное
Старый 21.05.2016, 00:36   #221
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 01:16
всё он правильно сказал: чтобы полюбить Анетти (прим. - с её ужасным характером), её нужно очень сильно любить.

примічаніє ти додумав від себе. Він такого не казав. Він мав на увазі, що вона дуже складна і надто глибока. Хай нас розсудять.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 00:37   #222
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alisa@Май 20 2016, 23:36
У некоторых извилины не просматриваются, но у некоторых вроде как и речь поставленна, и как-то пытаются контроливаться свои эмоции, что их туда занесло, если не самореклама?
Вот я всегда задавала этот вопрос Амине Денисенко их Х3 "Амина, какого лешего тебя сюда занесло?"
Старый 21.05.2016, 00:48   #223
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@Май 20 2016, 23:34
У моего мужа есть один чувак на работе, ему уже хорошо за 30, он сейчас сожительствует со студенткой , потому
как все его ровесницы давно замужем, а жениться на женщине , которая в браке уже была он не хочет.
Мужики его спрашивают, ты хоть на этой уже в конце -концов женишься, а он плечами пожимает, говорит, что еще морально не созрел. Ну вот как такое понять?
жену найти легче чем себя.
Старый 21.05.2016, 00:50   #224
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@Май 20 2016, 23:40
Вот я всегда задавала* этот вопрос Амине Денисенко их Х3 "Амина, какого лешего тебя сюда занесло?"
а вы с ней хорошо знакомы? и куда это "сюда"?
Старый 21.05.2016, 01:06   #225
Баронет

Очки репутации: 284
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Вчера, 23:40
Амине Денисенко
Да. Амина - это вообще необъяснимый феномен на Холостяке... Мне казалось, что кто-то ей "по-дружески" удружил или отомстил...
Alisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра