Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Девятый эфир 29.04.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 09:38   #426
Досконалість

Очки репутации: 44,708
Получено "спасибо": 15,516
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@ Вчера, 23:09
Свидание со Снежаной на мой взгляд получилось пошлым и некрасивым. Явно ощущается профессионализм с ее стороны, хоть она и строит из себя недотрогу.. Когда ее нарядили в костюм горничной, она переживала за бабушку, а когда уселась перед всем честным народом на мужика в позе наездницы - то ничего. В общем, осадок неприятный.
абсолютно погоджуюсь. По-перше, що за побачення, коли хлопець паше і пітніє, а ти до нього тулишся. Можливо вони шпокнулись, коли він після тренувать приймав душ, а вона до нього прокралась? Цілком може бути. Вона терлась своїм "j" до його пеніса, своїми цицьками до нього прижималась. Думаю, що він ЕТО і вони в душі поімєлісь, як виражопується Сніжана. Взагалі це побачення показало невідповідність її реальних вчинків з образом.

Недоступна дівчина ніколи не буде таким дешевим прийомчиком (відверте фізичне збудження) кадрити хлопця. Це взагалі навіть непристойно. По-друге, те як вона бравіровала, що є ще і інші хлопці - це теж прийомчики шансонетки. Дівчина з достоінством була б обурена і ображена тим, що один із хлопців переслідував її, бо це вже є втручанням в особистий простір, контроль. А Сніжана була дуже горда собою. Також її вираз "иметь" говорить, що питання сексу для неї - це як би предмет торгівлі тобто секс не є чимось утаємниченим, вершиною близькості. ОДним словом Сніжана ще дешевша , ніж Хульона.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 14:44   #427
диванный даосист

Очки репутации: 42,627
Получено "спасибо": 37,825
Доп. информация

экие у вас эротические фантазии,пышные,буйные)))
Лера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2016, 14:17   #428
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Неожиданно мне в этом выпуске понравилась Алена. Не понимаю почему на нее все набросились, если свиданий было три, а девушек четыре, то что ей надо было зубами выгрызать, когтями выдирать это свидание или перевоплотиться в эдакую сирену и сладким голосом заворожить всех троих фурий, которые не хотели категорически никаких компромиссов, и Гришу с Иракли в придачу загипнотизировать, что бы свидание досталось ей? Считаю, что она вела себя достойно и на пост шоу в том числе, когда Калина просто окорбительно выразилась - "разговор слепого с глухим". Не понравилась Анети на царемонии роз с этой "дулей" на голове и походкой какой то неуклюжей, в перевалочку, и в общем что-то уже утомили эти ее вечные однообразные заморочки. К Наташе не вижу у Ики притяжения, хоть убейте веником, уже стоит она прижатая им к стенке бассейна, голова запрокинкута назад, глаза красноречиво-зовущие, губы приоткрыты, а он еле еле сподобился на поцелуй, когда понял наверное что на попятную идти уже просто неприлично,то ли дело со Снежаной, вот там да, не поспоришь, искры вспыхивают и загораются моментально, а с Наташей такое впечатление, что они оба сами себя насилуют, чесслово.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2016, 14:37   #429
Старожил

Доп. информация

В очередной раз "порадовал" психолоХ. Очень ну очень профессионально он разговаривал на постшоу с Анети, ну по психолоХски, как настоящий доХтУр психологии или о какой там он своей регалии нам поведал. Да психолог в первую очередь не должен выходить из себя ни при каких обстоятельствах "на работе" в разговоре с собеседником, а то, как дядька у пивного ларька, в самом деле,где они откопали это чудо, верните в эксперты Присяжнюка, он хоть и юрист, но лучший психолог, чем этот профессиональный доХтУр.
Старый 04.05.2016, 18:39   #430
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Сестрица Ираклюндия...) Никого не напоминает?)))

Спойлер:

Очень похожа, но наш(а) симпатичнее.)))

Спойлер:
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2016, 20:27   #431
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Неожиданно мне в этом выпуске понравилась Алена. Не понимаю почему на нее все набросились, если свиданий было три, а девушек четыре, то что ей надо было зубами выгрызать, когтями выдирать это свидание или перевоплотиться в эдакую сирену и сладким голосом заворожить всех троих фурий, которые не хотели категорически никаких компромиссов, и Гришу с Иракли в придачу загипнотизировать, что бы свидание досталось ей?
Н-Лика, не согласна с вами по сути, но нравится, как вы пишите.
Пеши исчо! :D
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2016, 22:21   #432
Конотопская ведьма

Очки репутации: 21,167
Получено "спасибо": 5,946
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 14:20
Не понимаю почему на нее все набросились, если свиданий было три, а девушек четыре, то что ей надо было зубами выгрызать, когтями выдирать это свидание или перевоплотиться в эдакую сирену и сладким голосом заворожить всех троих фурий, которые не хотели категорически никаких компромиссов, и Гришу с Иракли в придачу загипнотизировать, что бы свидание досталось ей? Считаю, что она вела себя достойно и на пост шоу в том числе, когда Калина просто окорбительно выразилась - "разговор слепого с глухим".
да всем вообще замечательно было, что Алена так удачно самоустранилась, хоть и после торжественных рыданий. а замечания ей в основном начали делать и обсуждать ее поведение, только после того как она поняла сама, что сглупила и начала валить вину на всех вокруг: Гриша такой плохой озвучил требование, которое ей не понравилось (сорри детка, это шоу), девочки такие плохие - не захотели идти на компромисс и отдавать ей свое свидание или идти с ней на него рядышком (с чего они вообще должны были подобным заниматься), Ираклий не прислал ей записку (зачем слать записки человеку, который сам отказался от встречи с тобой) и вообще она сидела и ждала, ждала, ждала и сама ничего не делала, но ведь главное, что надо сидеть и ждать, как советовал человек-психолог и тебе сами все дадут)

клевая тактика я считаю) главное потом не плакать, когда кавалера из под носа уведут) более стремительные

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2016, 23:07   #433
Житель

Очки репутации: 24
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Спойлер:
еленка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2016, 00:58   #434
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@ Сегодня, 21:24
что надо сидеть и ждать, как советовал человек-психолог и тебе сами все дадут)
тем не менее эта стратегия работает
Старый 05.05.2016, 10:41   #435
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 01:01
тем не менее эта стратегия работает
нет не работает)

первый поцелуй был не его инициативой, свидание индивидуальное, которое так понравилось Холостяку, тоже она организовывала
вот это работало

а тут она все откровенно профукала и удовлетворилась просто хоть тем, что он ее пожалел на церемонии роз.. и то после того, как он выразился "Алена смогла проявить инициативу"

не попросила бы с ним разговора, вряд ли было бы и это

так что, если она и будет победительницей, то не благодаря стратегии ожидания, а вопреки)

:p.s: я согласна, что в жизни не всегда надо ломиться напролом и выдирать зубами, руками и остальными частями тела. но есть разница между "идти по головам, вижу цель - не вижу препятствий" и "не бояться отстаивать то, что тебе важно, что ты любишь и что для тебя дорого"

Старый 05.05.2016, 11:21   #436
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@ Сегодня, 09:44
нет не работает)

первый поцелуй был не его инициативой, свидание индивидуальное, которое так понравилось Холостяку, тоже она организовывала
вот это работало

а тут она все откровенно профукала и удовлетворилась просто хоть тем, что он ее пожалел на церемонии роз.. и то после того, как он выразился "Алена смогла проявить инициативу"

так что, если она и будет победительницей, то не благодаря стратегии ожидания, а вопреки)
плохо вы мужчин понимаете
Старый 05.05.2016, 12:20   #437
Мудрик

Очки репутации: 183,364
Получено "спасибо": 31,217
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 11:24
плохо вы мужчин понимаете
О. Я тогда наверное тоже мужчин не понимаю. Потому как согласен с процитированным.

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2016, 13:03   #438
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Вчера, 19:30
Н-Лика, не согласна с вами по сути, но нравится, как вы пишите.
Старый 05.05.2016, 14:11   #439
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@ Сегодня, 09:44

я согласна, что в жизни не всегда надо ломиться напролом и выдирать зубами, руками и остальными частями тела. но есть разница между "идти по головам, вижу цель - не вижу препятствий" и "не бояться отстаивать то, что тебе важно, что ты любишь и что для тебя дорого"

А какое могло бы быть развитие событий если бы Алена тоже категорически-железобетонно, подобно троим другим девицам, настаивала на своем свидании? Получился бы грандиозный скандал, что несомненно понравилось бы зрителям и подняло рейтинг шоу (уверена что именно отсутствие такой "конфетки" так раздосадовало Калину, а не уступчивость Алены), ведь понятно же, что настаивай Алена на своем, мамзели не смогли бы разрешить эту ситуацию самостоятельно, потребовалось бы вмешательство Гриши, а возможно Ики, поскольку даже жребий тянуть они бы добровольно не согласились.
Старый 05.05.2016, 15:32   #440
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фендюлий@Май 5 2016, 11:23
О. Я тогда наверное тоже мужчин не понимаю. Потому как согласен с процитированным.
))
Старый 05.05.2016, 15:50   #441
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 14:14
А какое могло бы быть развитие событий если бы Алена тоже категорически-железобетонно, подобно троим другим девицам, настаивала на своем свидании? Получился бы грандиозный скандал, что несомненно понравилось бы зрителям и подняло рейтинг шоу (уверена что именно отсутствие такой "конфетки" так раздосадовало Калину, а не уступчивость Алены), ведь понятно же, что настаивай Алена на своем, мамзели не смогли бы разрешить эту ситуацию самостоятельно, потребовалось бы вмешательство Гриши, а возможно Ики, поскольку даже жребий тянуть они бы добровольно не согласились.
Да вот пофиг Алене должно было быть, как бы это разрешилось, и что бы подумали или сделали другие мамзели и Калина в т.ч., это вообще не ее проблемы должны быть абсолютно. Чего она должна за всех там переживать.
Она такая же равноправная участница как и все, с такими же чувствами, желаниями и мечтами, имеет полное право сесть и сказать: " я тоже, как и вы, хочу нормальное свидание, а вы трое либо решайте между собой, либо пусть организаторы кидают жребий" и дальше сидеть себе тихонько в углу, не поддаваться на провокации и вообще не вникать в разборки. Мамзели пусть себе хоть дерутся, хоть Гришу пытают, хоть Калину распинают, хоть Ираклию телеграфируют.

И на самом деле не было бы там никакого грандиозного скандала) скандал развела сама Алена своими просьбами и истериками, чем облегчила всем жизнь. Не такие там все остальные дурочки. Если б она не начала строить жертву, все б поняли, что ни одна не хочет уступать и все бы закончилось либо решением оргов (вот тогда можно было справедливо давить Ираклию на жалость и строить жертву) , либо решением Ираклия (а тут давить ему на чувство вины потом).

Если она этого не сделала лишь потому что решила побыть для всех хорошей девочкой- миротворцем, избежать скандала и досадить Калине (в чем я сильно сомневаюсь) - то она еще более глупая, чем кажется.

Старый 05.05.2016, 15:59   #442
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Вчера, 14:40
Да психолог в первую очередь не должен выходить из себя ни при каких обстоятельствах "на работе" в разговоре с собеседником, а то, как дядька у пивного ларька, в самом деле,где они откопали это чудо, верните в эксперты Присяжнюка, он хоть и юрист, но лучший психолог, чем этот профессиональный доХтУр.
это как мне когда-то знакомая сказала:
- да у меня в принципе вот брат массаж делает.
- оо..у него талант?
- нет, диплом.

Старый 05.05.2016, 16:11   #443
Старожил

Доп. информация

Орги делают ставку на Алёну. Дети на свидании - способ подчеркнуть её хорошие отношения с братом и сестрой (помните фразу что Алёна лучше мамы?). А для Иракли дети - это важно. Свидание с вертолётом было у неё. Что сильно выделяется на фоне остальных бюджетных свиданий. Далее. Кто-то здесь верит в то что инициатива свидания с полётами была от неё? Или может кто-то ей удачно подсказал что есть такая возможность? Я даже не уверен была ли идея подарить браслет её идеей, очень похоже на удачную "подсказку".
Учитывая вышесказанное, и то как плохо Алёна умеет врать, другие девушки либо знали об этом, либо по крайней мере догадывались. А у Алёны было чувство вины перед ними. По понятным причинам моменты, намекающие на то что она фаворитка оргов, вырезали. И если говорить о совместном свидании с Наташей, то Наташе Алёна была "должна" ещё больше чем остальным. И последнее. В анонсе диалога Гриша явно намекает что если не будет найден консенсус, то не пойдёт на свидание ни кто. Когда уже был сам эпизод делёжки свиданий, этот момент вырезали.
Старый 05.05.2016, 16:15   #444
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@ Сегодня, 14:53
И на самом деле не было бы там никакого грандиозного скандала) скандал развела сама Алена своими просьбами и истериками, чем облегчила всем жизнь. Не такие там все остальные дурочки. Если б она не начала строить жертву, все б поняли, что ни одна не хочет уступать и все бы закончилось либо решением оргов (вот тогда можно было справедливо давить Ираклию на жалость и строить жертву) , либо решением Ираклия (а тут давить ему на чувство вины потом).
Если бы в этом случае орги или Ираклий решали, кто пойдет на свидание, то они и решили бы это с самого начала, а решить должны были именно девушки сами, и скандал был бы непременно ( в расчете на это и создавалась вся эта ситуация), а Алене отсидеться тихонько в сторонке не удалось бы потому, что с чего это вдруг остальные трое будут драться между собой а Алену не будут трогать? Мое видение разрешения этой ситуации мирным и приличным путем - кто-то должен уступить или пойти на компромисс, уступила Алена, в ее решении можно увидеть столько же плюсов как и минусов и прежде всего плюсы мог увидеть Иракли, но все почему то решили, что было бы правильно и классно если бы девушки уперлись как четыре ослицы и начали бодаться между собой. "Зрелищ! зрелищ! Крови!Крови!!!"
Старый 05.05.2016, 16:21   #445
Старожил

Доп. информация

А обида Калины на Алёну может объясняться тем что пара в итоге не состоялась, и её "труды" пошли на смарку.
Старый 05.05.2016, 16:25   #446
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio+ Сегодня, 15:14--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Cheerio @ Сегодня, 15:14)</div><div class='QUOTE'>Орги делают ставку на Алёну. Дети на свидании - способ подчеркнуть её хорошие отношения с братом и сестрой (помните фразу что Алёна лучше мамы?). А для Иракли дети - это важно. Свидание с вертолётом было у неё. Что сильно выделяется на фоне остальных бюджетных свиданий. Далее. Кто-то здесь верит в то что инициатива свидания с полётами была от неё? Или может кто-то ей удачно подсказал что есть такая возможность? Я даже не уверен была ли идея подарить браслет её идеей, очень похоже на удачную "подсказку". [/b]

Плюсуюсь
<!--QuoteBegin-Cheerio
@ Сегодня, 15:14
у Алёны было чувство вины перед ними. По понятным причинам моменты, намекающие на то что она фаворитка оргов, вырезали. И если говорить о совместном свидании с Наташей, то Наташе Алёна была "должна" ещё больше чем остальным.[/quote]
Я говорила, что Алена пошла на "жертву", так как знала, что будет победилкой. Все проще
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2016, 16:32   #447
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio+ Сегодня, 16:14--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Cheerio @ Сегодня, 16:14)</div><div class='QUOTE'>Орги делают ставку на Алёну.[/b]

Цитата:
Originally posted by Кэролайн@ Сегодня, 16:28
Алена пошла на "жертву", так как знала, что будет победилкой.
если мы исходим из варианта - все уже решено, то обсуждать какие-то ее действия с точки зрения эффективности стратегий или правильности поступков - некорректно, т.к. они никак не влияют на конечный результат

<!--QuoteBegin-Cheerio
@ Сегодня, 16:14
В анонсе диалога Гриша явно намекает что если не будет найден консенсус, то не пойдёт на свидание ни кто. [/quote]
считают отличный вариант) он всяко лучше варианта "все пошли, а ты нет))"

Старый 05.05.2016, 16:36   #448
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн+ Сегодня, 15:28--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Кэролайн @ Сегодня, 15:28)</div><div class='QUOTE'>Я говорила, что Алена пошла на "жертву", так как знала, что будет победилкой. Все проще[/b]
нет, не знала. Не стала бы она психовать по тому поводу и трагедию ломать. Она плохая актрисса, была бы заметна игра.
<!--QuoteBegin-Тигра
@ Сегодня, 15:35
считают отличный вариант) он всяко лучше варианта "все пошли, а ты нет))"[/quote]для кого лучше?
Старый 05.05.2016, 16:37   #449
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 16:24
А обида Калины на Алёну
та какая там персональная обида - обычная перепалка в споре с недалекой барышней.
Калина там многим участницам высказывала разные претензии - так что это сомнительный показатель.

то что псыхологу, например, не нравится конкретно Анетти - вот это очевидно)

Старый 05.05.2016, 16:46   #450
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика+ Сегодня, 16:18--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 16:18)</div><div class='QUOTE'>а решить должны были именно девушки сами[/b]

естественно, это была провокация от оргов, это же шоу
вестись на нее или нет - выбор девушек

Цитата:
Originally posted by Н-Лика@ Сегодня, 16:18
а Алене отсидеться тихонько в сторонке не удалось бы потому, что с чего это вдруг остальные трое будут драться между собой а Алену не будут трогать?
ой да ладно) побили бы ее прям ..исключительно ногами
т.е. ваш вывод - она испугалась, что не выдержит возможного конфликта и решила сдаться заранее. и это было правильно с ее стороны?)

<!--QuoteBegin-Н-Лика
@ Сегодня, 16:18
было бы правильно и классно если бы девушки уперлись как четыре ослицы и начали бодаться между собой. "Зрелищ! зрелищ! Крови!Крови!!!"[/quote]

это исключительно выбор девушек, вести себя по-человечески или нет)
вот прям вопрос жизни или смерти) Кати там не было, так что все б остались с целыми скальпами)
опять же, если Алена побоялась, что она не сумеет сохранить в споре достоинство и скатиться до их уровня, то что тут обсуждать дальше)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра