Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Восьмой эфир 22.04.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 14:41   #376
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Апр 23 2016, 11:56
бывает
бывает это не у меня, это у вас - патологическая неспособность сочувствовать - бывает, но не проходит
Старый 23.04.2016, 14:53   #377
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Анетти просто красава "расслабитесь, девочки"))) Аню жалко, я видела ее финалисткой, а раздражать больше всех стала Алена, взгляд у нее недобрый.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2016, 15:04   #378
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от INESKA@ Сегодня, 15:01
взгляд у нее недобрый.
Более чем. (( Гаденько как-то...
Как "постреливает" она глазами в сторону Нетти... Есть какое-то коварство в этой деУшке. ...
Зато улыбка какая! "Фасад" в порядке! ((
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2016, 19:04   #379
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 14:49
патологическая неспособность сочувствовать
чему? сказкам от сценаристов СТБ? Может ты мне расскажешь, от чего такого неизлечимого, передающегося половым путем, поражающего мозг могла излечиться Аня позитивным настроем
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2016, 19:15   #380
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Апр 23 2016, 17:12
чему? сказкам от сценаристов СТБ? Может ты мне расскажешь, от чего такого неизлечимого, передающегося половым путем, поражающего мозг могла излечиться Аня позитивным настроем
я что, доктор? лечением паранойи не занимаюсь.
Старый 23.04.2016, 20:57   #381
Старожил

Очки репутации: 21,210
Получено "спасибо": 14,783
Доп. информация

Шо, стб животворящее не только от аутизма исцеляет
Но еще и от герпеса ? ))))
Ася Кореллко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2016, 23:27   #382
Администратор

Очки репутации: 58,429
Получено "спасибо": 17,056
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 18:12
передающегося половым путем, поражающего мозг
я пост-шоу не смотрела, но сижу вот пытаюсь понять, как этот... кхм... половой путь привел в мозг))) траекторию пути не могу представить
Analgin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2016, 23:28   #383
Администратор

Очки репутации: 58,429
Получено "спасибо": 17,056
Доп. информация

Саммари

У Снежи не только в губах силикон. А надо было б не только в хруть, но еще и в попу – плосковата. Ну и этта, традиционно, Снежана, распрями спинку, смотреть сил нет. А и чтоб два раза не вставать – на ЦР платье у нее ужаснейшнее, как домашний велюровый халат у полупьяненькой мамзели – плохо застегнут и криво сидит.

Рыта… ну шо тут говорить. Неохота. Противненькая, вся. Хорошо что<s> приехал</s> уехала. Но платне на ЦР у нее умереть не встать – финальный подарок оргов, особенно юбка – полжизни отдать, короче

Наташа – ну вантуз (с), вот как есть вантуз. Откуда у тупеньких мамзелей не самой привлекательнйо внешности сталько самомнения – хз. И особо «независимые» мущщины ж ведутся

Альона – ой, цитоцьки, какии касивыи, ой, кафетки, какии кууусныи, ой, иракли, какой касииивый. У меня племянник, котрому еще 3-х нет, изъясняется примерно так, про цветочки и конфеты даж дикция один в один. Ну мрак же, восторженная идиотка в припадке экстаза. Зеленая водоросль хламидомонада

Нетти. Дурочка, где ты там глубину увидела в том Гераклии (с) – хз. Но запала деффка. Жаль. Нафик он ей нужен – не понятно, это ж всю дорогу его на себе (в переносном смысле) тащить. Она ж умнее, цЕльней и сильней его на порядок. Оргам надо изогнуться любой буквой, чтоб она дошла до финала. Иначе – кирдык оставшимся выпускам.

Аня. Та видно было, что она ему – ни шло, ни ехало. Ну она не пропадет. На идиотку не похожа.
Analgin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 00:12   #384
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Analgin+ Вчера, 23:35--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Analgin @ Вчера, 23:35)</div><div class='QUOTE'>траекторию пути не могу представить[/b]
а вот сцынаристы СТБ могут)) Вообще не понимаю, как они заставили вроде неглупую девочку, рассказывать отуфигню. Может паспорт у неё отняли?
<!--QuoteBegin-Analgin
@ Вчера, 23:36
Саммари[/quote] ппкс. Думаю, Анетти быстро в себя вернулась после шоу. Вон на постшоу уже на страдалицу ни разу не похожа.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 00:15   #385
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Analgin@ Сегодня, 23:36
Нетти. Дурочка, где ты там глубину увидела в том Гераклии (с) – хз. Но запала деффка. Жаль. Нафик он ей нужен – не понятно, это ж всю дорогу его на себе (в переносном смысле) тащить. Она ж умнее, цЕльней и сильней его на порядок. Оргам надо изогнуться любой буквой, чтоб она дошла до финала. Иначе – кирдык оставшимся выпускам.
АднАзнАчнА! Как она после катания на скутерах сказала!
Эх!......
Старый 24.04.2016, 08:40   #386
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Апр 23 2016, 00:08
У меня после пластического хирурга была такая интоксикация, что я понятия не имею кто там был и что там было.) Рискнула посмотреть только в этом сезоне. Вот сижу, ржу...))) Калина, еще круче Бугримовой. Уровень, ниже ватерлинии.) Это так пошло, жалко и дешево, что даже восхищает.))
Бедная, так вы пропустили самое вкусненькое - Коточка и Сирожу...
Старый 24.04.2016, 09:39   #387
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Analgin@Апр 23 2016, 23:35
я пост-шоу не смотрела, но сижу вот пытаюсь понять, как этот... кхм... половой путь привел в мозг))) траекторию пути не могу представить
Пардон за жесткую шутку, но может это болезнь передающаяся половым путем прямо в мозг? Ну, вот Наташа и Снежана,например, легко могут быть переносчиками, так как из всех известных видов половых извращений, предпочитают церебральный секс. Есть и такие мужчины, которые поражают головной мозг. Мозго@@@, по-простому.
Старый 24.04.2016, 11:29   #388
Старожил

Очки репутации: 5,195
Получено "спасибо": 3,687
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio+Апр 23 2016, 11:53--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Cheerio @ Апр 23 2016, 11:53)</div><div class='QUOTE'> не вижу что эта история меняет [/b]

в том то и дело в отношении к Ани - эта история ничего не меняет в целом. К ней никто я думаю хуже относиться не стал и лучше тоже, нимб над головой тоже не засветился. Что прибавила к образу Ани эта странная история? С другой стороны то, что это какой -то бред сивой кобылы и возникает ощущение что была нормальная девочка, классная и вот что-то в ней не хватало, угадай что???!!! правильно ДРАМЫ!ну вот как нормальная на СТБ и без ДРАМЫ! И вуаля - вот она! высосали из пальца или из чего они там это сосут, зла не хватает просто... чем больше думаю об этом эпизоде - тем больше раздражаюсь от ситуации. НУ НАФИГА!!!! Даже если и было что -то подобное (ведь от чего то же Аня слезЬми залилась!) зачем было уже это выливать на экран? Все для нее уже все на этом шоу закончилось, или у нас что любят только сирых и убогих? ей любви зрителей не хватало? или повесили на стену ружье оно не успело выстрелить то решили хоть на ПШ пальнуть, чего дебильной истории пропадать? , Меня бесит что нас тут всех держат за полных идиотов или полное говно, которое может только домом 2 интересоваться и окнами... тогда зачем заявлять "романтическая история"? написали бы "говнопомойка" - пришли бы те смотреть кому это интересно... например я вот всякие беременная в 16, детектор, спасите детей или как их там, хата на тата и прочее вообще не смотрю после пары выпусков - для меня это говнопомойка. Ну зачем делать из такого шоу тоже самое?!!!!!!! :band: Я конечно извиняюсь перед поважним зібранням - вами моими друзьями. Это наверное все больше крик души для огров... если они это читают... надеюсь может кто забредет...
<!--QuoteBegin-Cheerio
@Апр 23 2016, 12:49
бывает это не у меня, это у вас - патологическая неспособность сочувствовать - бывает, но не проходит[/quote]
сочувствие вызывает - реальная история... поданная в соответсвующее время и в соответсвующем месте, а не непонятно что! Как я уже не однократно писала - мне Аня была очень симпатична! я очень за нее переживала и болела! Уже то что она вылетела у же вызвало у меня сочувствие и сожаление... эта история... короче смотрите выше)))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 11:52   #389
Старожил

Очки репутации: 21,210
Получено "спасибо": 14,783
Доп. информация

Режиссеры г.. Шоу не были бы режиссерами этого г.. Шоу, если бы просто взяли и просто так отпустили девочку.
Не поколупавшись,
и не испортив впечатление :dntkw:
Вероятно, они рассчитывали, что Аня поведает" об этой драме " лично Ираклию на одном из свиданий
Но она ж не дура)

Так решили таки добить на постшоу
Видимо надавили на нее :ph34r:
Ася Кореллко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 12:18   #390
Старожил

Очки репутации: 18,178
Получено "спасибо": 1,815
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny@Апр 22 2016, 21:22
йой! Джеджула Иксперт :band:
разбитной разведенец как никто может помочь этим девушкам)))

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 12:19   #391
Модератор

Очки репутации: 116,545
Получено "спасибо": 10,488
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ася Кореллко@Апр 24 2016, 12:00
Видимо надавили на нее :ph34r:
А чего там было давить то? История была давно записана для шоу, еще на подготовительном этапе. Она подписала контракт, что они имеют право показывать все, что снято. В шоу не использовали, не пропадать же добру! :rolleyes: Им же ПШ тоже надо из чего то делать! Они не будут с участницами советоваться из чего им шоу делать...тут только надо думать участвоваьт в шоу с подобными историями или нет. Но Аня написала, что им с Анетти повезло оказаться среди 30 кукол, значит ни о чем не жалеет, я надеюсь.
Старый 24.04.2016, 12:27   #392
Старожил

Очки репутации: 18,178
Получено "спасибо": 1,815
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ася Кореллко@Апр 22 2016, 22:13
да )
Поржать над ТП- чем не релакс?))
для того и смотрим
это одна из причин) до урезания бюджета еще были красивые виды, снятые с квадрокоптера)

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 13:26   #393
Старожил

Доп. информация

Анонсик про Снежану, канеш, зашибись!! Ну-ну!
Спойлер:
Старый 24.04.2016, 13:43   #394
диванный даосист

Очки репутации: 42,627
Получено "спасибо": 37,825
Доп. информация

не,ну и чего я не смотрела ? оказывается весело,злобно грызу локти,отползая в кусты)))
Лера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 13:45   #395
диванный даосист

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Analgin@Апр 23 2016, 21:35
траекторию пути не могу представить
всю камасутру пересмотрела ?)
Старый 24.04.2016, 13:54   #396
диванный даосист

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 24 2016, 11:34
Анонсик про Снежану, канеш, зашибись!! Ну-ну!
Спойлер:
ойвэй,очередная неуклюжая замануха от СТБ,вы еще ведетесь ?)))

кстати,ссылка вставлена криво
Старый 24.04.2016, 14:43   #397
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Лера@ Сегодня, 14:02
ойвэй,очередная неуклюжая замануха от СТБ,вы еще ведетесь ?)))
Анонсирую!
Старый 24.04.2016, 20:39   #398
Досконалість

Очки репутации: 44,708
Получено "спасибо": 15,516
Доп. информация

Так дівульки, ось і я прийшла.... засккучали? :D

Коротко моє враження.

В цілому випуск сподобався.

Побачення з Сніжаною надто рафіноване, надто вилизане. В її спілкуванні з Іраклієм відчувався повний контроль над кожним словом і інтонаціями і це придавало штучності її почуттям, емоціям і їй самій в цілому. Продумана і гола. Поцілунок був не смачним, але кращим, ніж у Ульони.

Побачення з Наташею в плані видовищності задоволнило повністю. Наташа в красивому платті, не дуже правильно намалякана виглядала гарно. Іраклі зі своїми виразними очиськами виглядав привабливо. Все, що між ними відбувалось дивилась з інтересом. Наташ в цілому була зрозуміла і в своєму "уході" надто передбачувана. Коли він заочно знайомив її зі своїми рідними - то був якийсь додатковий шанс на нормальне спілкування.

Побачення з А + А було цікавим. Мені сподобались обидві кралі. Ганна була дуже стриманою в плані ревнощів, адекватною і це викликало симпатію до неї. Більш того вона показала, що вона розумна і добра. Особливо той момент, що вона не скористалась з нагоди на індивідуальне побачення, вірніш, її ставлення до цього факту порадувало і говорить про порядність. А от дівулі виявились підлянками-сучками.

Анета на побаченні змінила хід їхніх стосунків. До чого це призведе... думаю, що до гоу хоум. Але на даному побаченні Іраклій побачив її з іншого боку і думаю, що вона стала йому більш зрозумілою і він прийняв її правила гри. Для шоу - це добре, для нього - ні.

Сцена подарунка цукерок і її звернення до холостяка, в якому у неї конвульсії в руках і шиї, додатковий раз продемонструвала, що Гальона хвора на всю голову і недорозвинена дівчина. Ще одна тиква, яка псєшит.

На ПШ здивувала Анета. По-перше, лише там я можу назвати її красивою, їй дуже пасував і макіяж і зачіска. Там накінець вона мені сподобалась своєю зховнішністю. Але не це головне. Головне, що по суто людських якостях, вона там чи не єдина реально нормальна людина. Ніякої злоби, ніяких понтів. Людина просто виказує досить таки розумні судження. Для себе я відкрила Анету. Я думаю, що вона не просто розумна, алей й порядна дівка.

Виносити на ПШ хворобу Ганни було нерозумно і некоректно з боку стб. Для них є хоч щось святе?

Ну ось таке моє враження.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 21:07   #399
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 20:47
Для себе я відкрила Анету.
Ай, как я ждала этого момента! )
Старый 24.04.2016, 21:33   #400
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Апр 22 2016, 22:32
Ну шо, мы таки, плавно подбираемся к инцесту и зоофилии?) А что это за болезнь, которая передается половым путем и влияет на мозг, сифилис в последней стадии? Это какой-то атас.) Романтичненько-то как...)
о майн гад, просто каменный век
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра