Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Седьмой эфир 15.04.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 03:10   #651
Эсквайр

Очки репутации: 154
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Вчера, 21:20
Пиар получают все участницы. А что даёт победа в этом шоу?
Да хочется,чтоб хоть разок получилась история-любви...
Смотрю на Анетти с Иракли и верю вроде,что есть между ними всё .
А говорят Алёнка победила,бееее просто !!!
Матильда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 10:58   #652
Досконалість

Очки репутации: 44,676
Получено "спасибо": 15,504
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 02:43
Но поскольку секса втроем у нее не было, а у него был, то неизвестно еще кто кого должен "догонять"..wink.gif
Он же тоже не святой, хоть и побывал в монастыре... rolleyes.gif

Але він ніколи не зраджував своїй дівчині, а чоловіки до цього інколи ставляться дуже уважно
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 12:28   #653
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,070
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 19 2016, 11:06
Але він ніколи не зраджував своїй дівчині, а чоловіки до цього інколи ставляться дуже уважно
Ти своему сыну сказала, что секс втроём - это нехорошо? Или ты сама считаешь, что это нормально?
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 14:16   #654
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 19 2016, 02:43
Но поскольку секса втроем у нее не было, а у него был, то неизвестно еще кто кого должен "догонять"..
Он же тоже не святой, хоть и побывал в монастыре... :rolleyes:
Тест на полигамность Иракли прошёл успешно. Это если он был одновременно с двумя женщинами. А если там были ещё мужчина и женщина, то Иракли не жадный, умеет делиться.

Скажите мне, болельщицы за Анетти, зачем ей мужчина, который не сказал, что ему не понравился секс втроём, и он сожалеет, что занимался этим? Может быть, она его разлюбит и поэтому уйдёт сама?

Кстати, женщина, которая выставляет себя на показ через ню-фотки, тоже полигамная. Алёна для него - самое то.
Старый 19.04.2016, 14:29   #655
Житель

Очки репутации: 482
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 12:24
Скажите мне, болельщицы за Анетти, зачем ей мужчина, который не сказал, что ему не понравился секс втроём
А почем ему он должен был не понравиться? Или почему это должно волновать Анетти? Тогда её в его жизни не было.
И почему вы ставите знак равенства между полигамностью и сексом втроём? Он же не любит одновременно нескольких женщин, не живёт с ними.
А по поводу секса втроём ... мало ли что там было и когда. Ему ж не 20 лет.
Ирма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 14:51   #656
Виконт

Очки репутации: 1,154
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 19 2016, 12:24
Тест на полигамность Иракли прошёл успешно. Это если он был одновременно с двумя женщинами. А если там были ещё мужчина и женщина, то Иракли не жадный, умеет делиться.

Скажите мне, болельщицы за Анетти, зачем ей мужчина, который не сказал, что ему не понравился секс втроём, и он сожалеет, что занимался этим? Может быть, она его разлюбит и поэтому уйдёт сама?

Кстати, женщина, которая выставляет себя на показ через ню-фотки, тоже полигамная. Алёна для него - самое то.
А оно ей надо, знать про количество женщин в прошлой жизни Ики?
Сужу по себе: не спрашиваю у мужчины, сколько у него было до меня, и сама не говорю о том, сколько было до него. Не считаю нужным обсуждать это!
ViLana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 17:23   #657
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@Апр 19 2016, 14:37
А почем ему он должен был не понравиться? Или почему это должно волновать Анетти? Тогда её в его жизни не было.
На террасе во время затянувшегося тета Анетти и Иракли в шестом выпуске был такой разговор:

- У меня не было сексуальных отношений.
- Почему?
- Я не могу не любя, там, не знаю... Пойти...
- Я понимаю, это абсолютно...
- ...по животному инстинкту, там,.. ну ты понимаешь.
- Да, я понимаю.
- Что здесь объяснять. ...Плюс вера, то есть... я же в церковь хожу.
- Это хорошо.
- И это очень важный аспект в моей жизни.

Ирма, и Вы спрашиваете, почему секс втроём должен был не понравиться Иракли? Потому что это был секс без любви, по животному инстинкту. И что сейчас Иракли сделал со своим животным инстинктом, он от него избавился насовсем, и теперь жалеет, что когда-то поддался ему, или только загнал его поглубже в подсознание? Если загнал поглубже, то "зверь" когда-нибудь может вырваться опять.
Старый 19.04.2016, 17:28   #658
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ViLana@Апр 19 2016, 14:59
Сужу по себе: не спрашиваю у мужчины, сколько у него было до меня, и сама не говорю о том, сколько было до него. Не считаю нужным обсуждать это!
Чем больше женщин было у мужчины, тем больше у него опыта, например, в излечении от венерических болезней. Какой мужчина будет Вам интереснее - с опытом излечения от венерических болезней или без? А какое количество детей у мужчины, это Вам тоже не интересно?
Старый 19.04.2016, 18:39   #659
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 19 2016, 15:36
Чем больше женщин было у мужчины, тем больше у него опыта, например, в излечении от венерических болезней. Какой мужчина будет Вам интереснее - с опытом излечения от венерических болезней или без? А какое количество детей у мужчины, это Вам тоже не интересно?
ну ты злой, Макс :D
Старый 19.04.2016, 19:15   #660
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 19 2016, 18:47
ну ты злой, Макс :D
Я за Анетти переживаю. Бедная девочка думает, что влюбилась в принца, а принц оказался порочным...
Старый 19.04.2016, 19:36   #661
Виконт

Очки репутации: 1,154
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 19 2016, 15:36
Вот зачем такие крайности????
У вас нет оттенков кроме белого и черного?
ViLana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 20:26   #662
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ViLana@Апр 19 2016, 14:59
ПраЛЬнА! )
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 20:40   #663
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 17:31
Спойлер:

Ирма, и Вы спрашиваете, почему секс втроём должен был не понравиться Иракли? Потому что это был секс без любви, по животному инстинкту. И что сейчас Иракли сделал со своим животным инстинктом, он от него избавился насовсем, и теперь жалеет, что когда-то поддался ему, или только загнал его поглубже в подсознание? Если загнал поглубже, то "зверь" когда-нибудь может вырваться опять.
Секундочку! ))
Во-первых, не помню, что бы у Иракли кто-нить поинтересовался - понравился ему секс втроем или нет!
Во-вторых, никто не интересовался о том - пожалел ли он о таком своем опыте.
В-третьих, никто не спросил о его планах в будущем практиковать секс втроем.
В-четвертых, не помню что бы кто-то задавал ему вопрос об отношении к сексу без любви....
Нетти высказала свое отношение к причинам для вступления в сексуальные отношения и Иракли, всего лишь, объявил, что понимает такое отношение, то бишь понимает ее позицию. ) Не более. ) И, как умная женщина, она не задала ему "зеркальный" вопрос. )
Старый 19.04.2016, 20:49   #664
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 17:36
Чем больше женщин было у мужчины, тем больше у него опыта, например, в излечении от венерических болезней.
Овва!! ))))))))))
То есть без этого - никак?! ))))))))
Короче! Спасибо всем тем дамам, которые были до меня у моих мужчин - за здоровье моих мужчин!!
И за голову на плечах у моих мужчин - Спасибо Вселенной и их мамам! ))
Старый 19.04.2016, 21:19   #665
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 19 2016, 20:48
И, как умная женщина, она не задала ему "зеркальный" вопрос. )
Как умная женщина, она уже может и не задавать "зеркальный" вопрос о сексе без любви, потому что Ираклию придётся оправдываться, так как он не догадался САМ высказать своё отношение к сексу втроём сразу после тоста. За тот тост выпили Рита и Аня. От Ани такого не ожидал. Если верить некоторым предсказателям, что Аня тоже будет в финале, то контингент подбирается правильный.

И может так оказаться, что Анетти ничего не отчебучит, что ей придётся уйти, самой или по желанию Иракли. Она просто поймёт, что этот мужчина ей не подходит.
Старый 19.04.2016, 23:25   #666
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Сегодня, 14:24--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 14:24)</div><div class='QUOTE'>Скажите мне, болельщицы за Анетти, зачем ей мужчина, который не сказал, что ему не понравился секс втроём, и он сожалеет, что занимался этим?[/b]

У меня встречный вопрос - зачем ей мужчина, который бы сказал, что ему не понравился секс втроем и он сожалеет об этом?))) Всякий нормальный мужчина мечтает о сексе с двумя девушками, но есть такие, которые и одну за всю жизнь не уломают. Ага.) Шо поделать...)))

<!--QuoteBegin-Максимилиан
@ Сегодня, 17:36
Чем больше женщин было у мужчины, тем больше у него опыта, например, в излечении от венерических болезней. Какой мужчина будет Вам интереснее - с опытом излечения от венерических болезней или без?[/quote]

Ой, зачем же передергивать.) Нам (женщинам), интереснее мужчина с мощной сексуальной энергетикой.) А это значит, что такой мужчина нравится женщинам и у него опыт. Ага.) А те, кто женщинам не нравятся, становятся теоретиками и рассказывают страшные сказки про венерические болезни.))

Все персонажи вымышлены и совпадения случайны. ) Надеюсь никто не принял на свой счет. ))
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 23:28   #667
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 21:27
вопрос о сексе без любви, потому что Ираклию придётся оправдываться,
В этом и есть преимущество Нетти перед остальными - Иракли не вынужден оправдываться с ней. ) Это к пункту "умная женщина Нетти".

Цитата:
потому что Ираклию придётся оправдываться, так как он не догадался САМ высказать своё отношение к сексу втроём
Разговор, о котором упоминали вы, где прозвучало объяснение Анетти почему до сих пор сохранено целомудрие и где аннулировался инстинкт как причина, состоялся до вечеринки, на которой всплыло откровение о сексе втроем.

Цитата:
Как умная женщина, она уже может и не задавать "зеркальный" вопрос о сексе без любви, потому что Ираклию придётся оправдываться, так как он не догадался САМ высказать своё отношение к сексу втроём сразу после тоста.
И я не думаю, что Иракли как-то увязывал этот момент с разговором на террасе в Испании с Нетти. Они для него - отдельно стоящие события.
Здесь возможны варианты:
либо Иракли рассеян и не связал два откровения по одной теме;
либо умен, что бы не "палить" темы разговоров ИС (а он, обычно, не афиширует содержание ИС - этим занимаются девы)) );
либо, что вероятнее всего, достаточно пьян, что бы увязать в одну цепочку эти два откровения и последствия последнего в отношениях с Анетти. Вполне возможно, что эта пара еще вернется к этому разговору.)
Я обратила внимание, что их "выяснение отношений" прилюдное происходит исключительно на ЦР. И то - они обмениваются репликами - и уже по ним неглупые деву додумываются до того, что между ними что-то происходит.
Старый 19.04.2016, 23:57   #668
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Апр 19 2016, 23:33
Всякий нормальный мужчина мечтает о сексе с двумя девушками
Всякий женатый нормальный мужчина тоже мечтает о сексе с двумя девушками?

Цитата:
но есть такие, которые и одну за всю жизнь не уломают. Ага.)
Например, монахи или католические священники. Или ты про больных?

Цитата:
А те, кто женщинам не нравятся, становятся теоретиками и рассказывают страшные сказки про венерические болезни.))

Все персонажи вымышлены и совпадения случайны. ) Надеюсь никто не принял на свой счет. ))
Твои совпадения действительно случайны, потому что инопланетяне - вымышленные персонажи и не являются нормальными мужчинами в понимании земных женщин, так как не подвержены человеческим болезням и страстям, и ничто не мешает им теоретизировать на темы страшных сказок. ))
Старый 20.04.2016, 00:12   #669
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Сегодня, 00:05--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 00:05)</div><div class='QUOTE'>Всякий женатый нормальный мужчина тоже мечтает о сексе с двумя девушками?
[/b]
А кто женат?) Мы же говорим в контексте "холостяка", т.е. о мужчинах в добрачный период.))
Цитата:
Originally posted by Максимилиан@ Сегодня, 00:05
Например, монахи или католические священники.
Или несчастные, которые просто не нравятся женщинам. Есть такие. Иногда смотришь и думаешь, как этому бедному существу удалось жениться, нашлась же...) <!--QuoteBegin-Максимилиан
@ Сегодня, 00:05
Твои совпадения действительно случайны, потому что инопланетяне - вымышленные персонажи и не являются нормальными мужчинами в понимании земных женщин, так как не подвержены человеческим болезням и страстям, и ничто не мешает им теоретизировать на темы страшных сказок. ))[/quote] Ага. И я об этом.)
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 00:18   #670
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Сегодня, 18:48
В-четвертых, не помню что бы кто-то задавал ему вопрос об отношении к сексу без любви....
простите, вы действительно ожидаете услышать "правильный" ответ? )
Старый 20.04.2016, 01:05   #671
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 20 2016, 00:26
простите, вы действительно ожидаете услышать "правильный" ответ? )
Э-А!
Любой ответ! А он не мог прозвучать, потому что не было вопроса по этому поводу.)
Предлагаю еще раз глЯнуть на наш с Максом "диалог", что бы понять почему я сказала о незаданном вопросе. )

Кроме того - ответ не должен быть "правильным". Это могло быть просто рассуждение на эту тему, где стало бы очевидным отношение к различным случаям. )
Старый 20.04.2016, 08:06   #672
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 19 2016, 19:23
Я за Анетти переживаю. Бедная девочка думает, что влюбилась в принца, а принц оказался порочным...
Нo она же там была и все знает теперь!
А может ей именно такие и нравятся...
И вообще, так же как и Иракли пришел к решению, что с Алиной ему не по пути после "попойки", так же и любая из девушек могла решить, что такой "жених" ей не подходит... :dntkw:
Старый 20.04.2016, 08:28   #673
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 19 2016, 17:36
О, романтичное шоy сподвигает на романтичные разговоры! :D
Старый 20.04.2016, 08:36   #674
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 19 2016, 20:48
Во-первых, не помню, что бы у Иракли кто-нить поинтересовался - понравился ему секс втроем или нет!
Во-вторых, никто не интересовался о том - пожалел ли он о таком своем опыте.
В-третьих, никто не спросил о его планах в будущем практиковать секс втроем.
Нетти высказала свое отношение к причинам для вступления в сексуальные отношения и Иракли, всего лишь, объявил, что понимает такое отношение, то бишь понимает ее позицию. ) Не более. ) И, как умная женщина, она не задала ему "зеркальный" вопрос. )
Сфера секса - очень личная сфера, некоторые пары практикуют такое, что другим и не снилось и в общем то это личное дело каждой конкретной пары! Главное, чтобы их представления о том как что дoлжно быть совпадали...
Старый 20.04.2016, 09:20   #675
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 19 2016, 21:27
Как умная женщина, она уже может и не задавать "зеркальный" вопрос о сексе без любви, потому что Ираклию придётся оправдываться...
А почему обязательно оправдываться?
Он пока не в эксклюзивных отношениях, не женат, никому не изменял, никаких договоренностей не нарушал, за что оправдываться то??? :dntkw:

Опции темы
Опции просмотра