Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Седьмой эфир 15.04.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 09:54   #601
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,070
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 15 2016, 23:44
там нема "строітельства отношеній", там дівка на виданні на ярмарку пропонує себе заміж, або для кавалера. Але відчувається її досвід стосунків. Зараз ситуація більш комфортна для неї і вона більш в своїй тарілці. Мені подобаєься як вона себе тримає, не лізе нікому в очі, вміє підтримати розмову, елегантно закатити істерику. На її фоні Наташа і Льона - обидві собою торгують. Але на фоні Наташі Льона дуже дешева і дворняжка.
И ты считаешь, что Иракли заслужил эту содержанку экстра-класса Наташу в спутницы жизни? Или Наташа более достойна получить от Иракли кольцо в финале, чем "дворняжка" Алёна? Судя по развитию отношений Иракли с Анетти, главная интрига сезона - чего такого отчебучила Анетти, что кольцо досталось не ей?
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 10:13   #602
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 10:02
чего такого отчебучила Анетти, что кольцо досталось не ей?
Я бы спросила, с точностью до наоборот, - что она не отчебучила?
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 10:44   #603
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 16 2016, 10:21
Я бы спросила, с точностью до наоборот, - что она не отчебучила?
Я не стал бы спрашивать с точностью до наоборот, потому что такой вопрос означает, что Анетти проиграла в финале избраннице. То есть избранница что-то смогла сделать такое, чего не смогла Анетти. Перед финалом Холостяк может провести ночь с финалистками без камер, Алена согласилась, Анетти отказалась. Но если Анетти проиграла не одной, а трём девушкам, и её достижение - финальная четвёрка (Ф4), то это может означать, что она сделала что-то, что оттолкнуло Иракли.
Старый 16.04.2016, 10:56   #604
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 16 2016, 10:52
Я не стал бы спрашивать с точностью до наоборот, потому что такой вопрос означает, что Анетти проиграла в финале избраннице. То есть избранница что-то смогла сделать такое, чего не смогла Анетти. Перед финалом Холостяк может провести ночь с финалистками без камер, Алена согласилась, Анетти отказалась. Но если Анетти проиграла не одной, а трём девушкам, и её достижение - финальная четвёрка (Ф4), то это может означать, что она сделала что-то, что оттолкнуло Иракли.
Она могла и сама уйти, эта может

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 10:57   #605
Фернандо Торрес

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ася Кореллко@Апр 16 2016, 01:45
Ну вот
А я заснула и пропустила гадюшник
Постшоу тобишь :dntkw:

Завтра посмотрю уже

Всем снов.. Без тарганця
Ась, а сегодня есть повтор ПШ?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 16.04.2016, 11:12   #606
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от INESKA@Апр 16 2016, 11:04
Она могла и сама уйти, эта может
Самостоятельный уход Анетти - это и будет "отчебучила что-то такое, чтобы не получить кольцо в финале". Лично я уже вижу, как Анетти начала бояться потерять Иракли. И чтобы теперь она ушла сама, Иракли должен её оттолкнуть.
Старый 16.04.2016, 11:32   #607
Фернандо Торрес

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 16 2016, 11:20
Самостоятельный уход Анетти - это и будет "отчебучила что-то такое, чтобы не получить кольцо в финале". Лично я уже вижу, как Анетти начала бояться потерять Иракли. И чтобы теперь она ушла сама, Иракли должен её оттолкнуть.
Боязни вообще не вижу, смена тактики выгодна ей сейчас, чт она с успехом и делает

Старый 16.04.2016, 15:57   #608
Досконалість

Очки репутации: 44,674
Получено "спасибо": 15,504
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 10:02
И ты считаешь, что Иракли заслужил эту содержанку экстра-класса Наташу в спутницы жизни? Или Наташа более достойна получить от Иракли кольцо в финале, чем "дворняжка" Алёна? Судя по развитию отношений Иракли с Анетти, главная интрига сезона - чего такого отчебучила Анетти, что кольцо досталось не ей?
Деякі вчинки холостяка я вважаю недопустимими. І хоча він мені дуже подобається, але він обере те на що спроможний, чого вартий.

Тут питання не в ньому, а мені, як глядачі. Кого я б хотіла бачити у фіналі. Певна річ - це буде Хульона. І якщо мезальянсу не уникнути, то краще хай це буде Наташа, хоча він обрав ту нікчему.

Відносно Анети, я абсолютно їх не бачу разом. Більше того, мені здається, що зараз його інтерес до Анети іде вниз.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 16:00   #609
Досконалість

Очки репутации: 44,674
Получено "спасибо": 15,504
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 11:20
Або якщо вона відчує силу іншої дівчини. Дивись, поцілунок між нею і Ікою - вона хотіла, вона перша. Поцілунок між Ікою і Хульоною - Хульона каже, що першим був Іка, хоча це не зовсім так. І Анета цьому придає велике значення. Якщо Хульона ще щось таке підкине, то цілком допускаю, що Анета може псіханути і піти, щоб не програти.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 16:09   #610
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от INESKA@Апр 16 2016, 09:40
Боязни вообще не вижу, смена тактики выгодна ей сейчас, чт она с успехом и делает
смена тактики? она же постоянно говорит что это всё у неё естественное поведение, без планирования и задних мыслей.
Старый 16.04.2016, 16:36   #611
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Этот выпуск понравился больше предыдущего.
Еще с прошлого выпуска, смотрю, поцелуй у девочек вроде как...извините, собачкам застолбить территорию. Мол, моя территория - Иракли, я пометила...
Нецелованных задевает тот факт, что все перецеловались, а они вроде как невостребованны, как женщины. Поэтому любыми путями нужно его получить (накинуться самой, как Настя и Анетти, или выпросить, как Рита), чтоб потом скромно опустить глаза, и сказать, да, я целовалась...
Детский сад.
С этими полетами...во сне и наяву...совсем заврались. То Иракли так боится высоты, так боится, что аж свидание раньше запланировал с прыжками ...И Алена боится. Потому и выбрала сама полет на параплане. Логично.
Очень понравилась игра. Аж меня захватила. Что-то новенькое, правда много интересного выплыло.
Анетти в этот раз была красавица, вела себя прилично, меня не раздражала.
Зато страшно бесила Рита. Напоминает из "Бременских музыкантов"

Что-то в ней есть морально нездоровое...Поведение "оторвы", но преподносит все это с ужимками, нежным голоском, хлопаньем глазок, сюсюканьем маленькой девочки...
Самомнение что Снежанны, что Наташи зашкаливает...Как будто они одолжение делают тем, что остаются...Не нравится - уходите...кто вас держит?
Алена, думаю, победилка, увы. Ведет себя как таковая. Не зря маманя приезжала...На мой взгляд, в финале останутся (по степени убывания): Алена, Снежана, Анетти
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 17:04   #612
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 16 2016, 10:52
Резонно. Возможно.
Но возможен еще и самостоятельный уход - его "репетицию" мы видели во время "молчАнки" с Иракли.
Старый 16.04.2016, 17:12   #613
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 11:20
Лично я уже вижу, как Анетти начала бояться потерять Иракли.
Да. .... Увы!
А ваше "отчебучила" изначально восприняла более широко. Для меня, просто, самостоятельный уход Нетти - Поступок, нежели неодринарные или неприемлимые действия. )
Для нее - естественно не мочь видеть события даже внешне подобные ее отношениям с Иракли.
Старый 16.04.2016, 17:34   #614
Фернандо Торрес

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 16 2016, 16:17
смена тактики? она же постоянно говорит что это всё у неё естественное поведение, без планирования и задних мыслей.
Ну если ты в это поверил, значит все оправдано))))

Старый 16.04.2016, 19:24   #615
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@Апр 16 2016, 16:44
Еще с прошлого выпуска, смотрю, поцелуй у девочек вроде как...извините, собачкам застолбить территорию. Мол, моя территория - Иракли, я пометила...
Нецелованных задевает тот факт, что все перецеловались, а они вроде как невостребованны, как женщины. Поэтому любыми путями нужно его получить, чтоб потом скромно опустить глаза, и сказать, да, я целовалась...
Детский сад.
Да, да, да, ни в одном Холостяке такого дурдома еще не было! Прямо соревнование устроили... :ph34r:
Старый 16.04.2016, 20:06   #616
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от INESKA@Апр 16 2016, 15:42
Ну если ты в это поверил, значит все оправдано))))
т.е. есть и планирование, и задние мысли, и неоднократная ложь по этому поводу. ок
Старый 16.04.2016, 23:28   #617
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 16 2016, 16:08
Або якщо вона відчує силу іншої дівчини. Дивись, поцілунок між нею і Ікою - вона хотіла, вона перша. Поцілунок між Ікою і Хульоною - Хульона каже, що першим був Іка, хоча це не зовсім так. І Анета цьому придає велике значення. Якщо Хульона ще щось таке підкине, то цілком допускаю, що Анета може псіханути і піти, щоб не програти.
Уйти самой означает сдаться и проиграть. Продюсеры придумали текила-пати не только для того, чтобы зрители поржали, а чтобы вскрыть шкафы со скелетами некоторых участниц. Когда начали бесцеремонно вытаскивать на божий свет памятные "сувениры" тихони Алины, некоторым зрителям стало жаль, что с нею так бесчеловечно поступают. На самом деле Алина, да и все остальные участницы на это сами подписались. В прямом смысле слова подписались, в контракте на участие в шоу. Кандидатки на участие в проекте перед кастингом подписывают документы, что все видео-материалы с их участием являются собственностью телекомпании, которыми она может распоряжаться как посчитает нужным, и после этого уже поздно жалеть, что рассказывают о себе много лишнего. Кого-то берут в шоу за красивую внешность, кого-то за яркий темперамент и харизму, а таких как Алина - за полный скелетов шкаф, который можно потом будет распахнуть и вывалить содержимое. Всё, что Алина рассказала о себе на текила-пати и позже на тете с Иракли - всё это она рассказывала на камеру на кастингах. Не будь у неё таких скелетов, никто бы такую нудную участницу на шоу не взял.

Так вот, у Алёны, которую ты так уничижительно и старательно обзываешь, что даже имя превратила в почти матерное слово, оказывается тоже есть шкафчик со скелетиками. Он значительно уступает по размерам Алиныному, и скелетики там не такие ужасные, а некоторым зрителям эти скелетики не только не покажутся пугающими, а возможно даже смешными, но всё равно, при внимательном рассмотрении это всё же скелетики. Попытка открыть шкафчик Алёны была сделана на текила-пати, но Алёна хоть и не очень умело сама притворилась шкафчиком, но свою неверность в отношениях скрыла. И если в последующих выпусках шкафчик Алёны откроют, и извлекут оттуда не только её лживость, но и участие в сомнительных фотосессиях, я поменяю своё мнение об уровне профессионализма наших продюсеров. Чтобы при выборе Иракли знал, какую кошечку в мешке он собрался приобрести. После седьмого выпуска надеюсь на это.

Скажи, ты видишь, что кто-то из девчат начал влюбляться или влюбится в Иракли?
Старый 17.04.2016, 04:03   #618
Эсквайр

Очки репутации: 154
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Вчера, 21:36
Скажи, ты видишь, что кто-то из девчат начал влюбляться или влюбится в Иракли?
Он влюбился в Анетти и она в него. Подтест всего,везде... Он подходит с той стороны где она (пляж),он отвечает на её вопросы которые задает она,он смотрит её видеообращение первое,и даже церемонии,последнее: Наши желания совпадают! Она сказала в своём,не только убить.... И не может куча людей ошибаться и смотреть видео их поцелуев! Аленкино с ним где? Наверно есть Но у меня нет желания посмотреть ещё этот поцелуй...
Матильда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 07:28   #619
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 16 2016, 10:02
Судя по развитию отношений Иракли с Анетти, главная интрига сезона - чего такого отчебучила Анетти, что кольцо досталось не ей?
Да, Анетти поняла, что он ничейный, его это порадовало, что в группе девушек с претензиями на одну стало меньше. Но скачка от "невозможно увидеть вместе" до "претендентки на кольцо" все же не произошло. Да, она девушка инициативная и он отвечал на ее поцелуи, теперь, когда она решила сменить гнев на милость и объявила перемирие во имя любви без лишних вопросов, забрезжила надежда увидеть ее в финале, а мне очень бы хотелось увидеть ее родителей! Или она как Шарлин раздумает на этом этапе с ними его знакомить? :rolleyes:
Но в Ф2 и в Ф3 я ее не вижу пока.....но кто знает, может в следующих выпусках мы увидим какие то чудеса?
В следующем выпуске начнутся развиваться отношения со Снежаной, посмотрим что у него к ней кроме симпатии... :meeting:
Старый 17.04.2016, 08:50   #620
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 17 2016, 07:36
Или она как Шарлин раздумает на этом этапе с ними его знакомить?
А ты помнишь, что Шарлин рассказывала, зачем пошла на "Холостяка"?
Старый 17.04.2016, 09:28   #621
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Матильда@Апр 17 2016, 04:11
Он влюбился в Анетти и она в него.
Вы не преувеличиваете? Она ему конечно интересна, но готов ли он чем-то пожертвовать ради неё? А она готова чем-то пожертвовать ради него? Пока этой готовности мы не увидели, говорить, что они повлюблялись друг в друга рановато. Когда Иракли влюбится в Анетти, он выскажет обеспокоенность по поводу её курения.
Старый 17.04.2016, 10:09   #622
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 17 2016, 09:36
Когда Иракли влюбится в Анетти, он выскажет обеспокоенность по поводу её курения.
Ах да, про курение то я и забыла! В следующий раз она захочет его поцеловать, он ей и скажет, что целовать некурящих женщин ему намного приятней...
Старый 17.04.2016, 10:29   #623
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 17 2016, 08:58
Да, помню, но там возникло притяжение к НЕМУ, но не настолько, чтобы знакомить с родителями или выходить замуж...вот и тут пока не понятно, но посмотрим кто до чего созреет...
Старый 17.04.2016, 11:32   #624
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Матильда@ Сегодня, 02:11
И не может куча людей ошибаться и смотреть видео их поцелуев!
может
Старый 17.04.2016, 11:41   #625
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 17 2016, 06:58
вот кстати о Шарлин. Поймал себя на мысли что Анетти бы понравилась Шарлин (первая бы понравилась второй), у них во многом схожий типаж, даже внешне. Хотя Шарлин бы её конечно раскритиковала.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра