Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Шестой эфир 08.04.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 11:11   #476
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 08:44
а когда Анети Иракли почти изнасиловала , а их там трое сидело за стенкой, то это ничего, никто ни слова не сказал
я вообще сначала подумала, что девочки (Аня, Настя) снизу за балкончиком наблюдают и офигевают потихоньку Они же вроде где-то внизу на улице заседали.
Но, мне понравилось, что Иракли во время их общения, вернее в перерывах, когда он мог говорить он объяснил Анетти свою позицию и высказал своё мнение по поводу её поведения. Мне показалось, что он дал ей понять, что ей надо хотя бы на виду у остальных вести себя не вызывающе, иначе ему ничего другого не останется сделать, как выпереть её. А он, видимо, совсем не хочет этого делать, но и оказаться в дурацком положении в глазах остальных тоже самолюбие не позволяет. А наедине её выбрыки его очень даже вдохновляют, пока.
Наташа - дура дурацкая, других слов не нахожу. Как можно предъявлять претензии такого рода на этом шоу? Она прекрасно знала, куда идёт. Фраза "Я тут строю с тобой отношения..." - я долго хихикала У них нет особо никаких отношений, я лично не вижу, Наташа хочет победить - это да, но взгляд у неё пустой. Его поцелуй с Алёной задел её самолюбие, вот и всё. И она хотела выглядеть в этой ситуации достойно, а вышло наоборот. Он её осадил сразу с машине, а потом ещё и на церемонии. В этой ситуации Снежана и то мудрее. "Нельзя разбрасываться таким фразами..." - если это действительно её слова, то она молодец, а может просто школа жизни у неё суровее была, чем у Наташи. Если ты не уверенна, что получишь желанный тобою ответ от мужчины, и этот ответ тебе прийдётся проглотить, переступить через себя, то лучше не спрашивай А она потом снова давай его допытывать, неужели сразу не поняла, не будет он отчитываться. Такой и перед женой потом не будет отчеты делать, ИМХО. Так что Наташа обложалась. А если бы она узнала, что есть ещё отдельная история с Анетти.....
А Настю можно было и подержать ещё, просто ради поржать.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2016, 11:23   #477
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kasabian@ Апр 9 2016, 15:48
девушкам делают некрасивый макияж. при том, что почти все они не красавишны. в этом сезоне Холостяка в тренде ядреные черные брови. особенно Аню портят. на первой вечеринке она показалась очень привлекательной внешне. сейчас от эпизода к эпизоду макияж все страшнее и страшнее. откуда то взялись эти черные толстые брови, при светлых русых волосах. если еще глаза черным обмазюкивают и губы темной помадой, она мне какого-то Махмуда напоминает. куда делась красота?
Да, Аню реально уродуют. Не только у Ани, но и у других в телевизоре и в жизни, эдакие бровищи, толщиной в палец, всегда напоминают мне сказку "Морозко" и мейкап сестры главной героини Марфуши, когда она хотела понравиться жениху. Но почему то это уже довольно продолжительное время считается трендом. Меня лично тоже неоднократно пытались изуродовать таким образом в салонах, хотя мне толстые жирные бровищи противопоказаны категорически, а одного "стилиста", которая мне заявила, что я, мол, училась, и знаю какие брови нужно делать, а ты ничего не понимаешь в трендах и вообще, пришлось даже на место ставить и популярно объяснять, что несмотря на моду и общие тенденции,каждое лицо индивидуально, и задача хорошего стилиста найти "поход" к даному конкретному лицу. У Ани видимо нет такой возможности или может ей нравится :meeting:
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2016, 11:41   #478
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Ага, я тоже на брови обратила внимание Помните, в прошлом сезоне Рамина изображала Фриду Кало? Ото и Аню, скоро ждёт перевоплощение
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2016, 16:28   #479
Досконалість

Очки репутации: 44,708
Получено "спасибо": 15,516
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика+ Сегодня, 10:44--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 10:44)</div><div class='QUOTE'>целоваться, романтировать или носки вязать в конце -концов,[/b]

а хіба не носки в"язати?
<!--QuoteBegin-Н-Лика
@ Сегодня, 10:44
а когда Анети Иракли почти изнасиловала[/quote]
ОТ ЯКБИ НЕ ТЕ "ПОЧТІ"...
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 17:24   #480
Поселенец

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Коротко шестом эфире.
Первое свидание для троих понравилось. Анетти гнет свою линию и у нее получается. Очень интересно за ней наблюдать. Аня сдает позиции...хочется от нее хоть немного активности. Разговор уже второй эфир на одну и ту же тему (ревность).
Кстати, в этом сезоне с темами для общения как то печально, хотя ГГ вроде бы не глуп... они все время обсусоливают темы бывших отношений, семейные драмы, настоящих и прошлых эмоций и чувств , а еще - сплетни. И это перечень почти всех тем данного проекта на сегодня. Грустно.
Настя на свидания меня просто "убила"... это как можно в ее возрасте быть такой глупой?! оказывается можно!
Свидание с Алиной было интересным по антуражу, но скучным по своей сути. Так как между Алиной и ГГ нет притяжения.Картинка не плохая, но не вызывает эмоций.
Наташа мне уже надоела со своим нытьем. Сколько можно быть себя в грудь "Уйду...уйду..." а топом плакать, что может остаться без розы
suny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 17:33   #481
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от suny@ Сегодня, 15:32
Наташа мне уже надоела со своим нытьем. Сколько можно быть себя в грудь "Уйду...уйду..." а топом плакать, что может остаться без розы
А мне она просто надоела. Пусть уже уйдет наконец
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 17:39   #482
Виконт

Очки репутации: 1,154
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 12 2016, 15:41
А мне она просто надоела. Пусть уже уйдет наконец
Уйдут все. Жаль, что некоторые не так скоро))))
ViLana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 16:42   #483
Поселенец

Очки репутации: 30
Доп. информация

Если события следующий выпусков будут развиваться в том же ключе, то по логике событий Рита и Алина следующие на вылет... ну а дальше вполне возможны сюрпризы. Посмотрим.Надеюсь Анетти задерживаться надолго... без нее мне будет скучно смотреть.
suny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра