Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Пятый эфир 01.04.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 00:21   #451
Досконалість

Очки репутации: 44,708
Получено "спасибо": 15,516
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Сегодня, 00:22
А народна героиня Иванка, вообще не догнала что она сказала.) Особенно мне понравилось - "вот эта кудрявая" - типа она даже не помнит кто это и как ее зовут.))
а я взагалі пропустила де це вона сказала.... от і добре
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2016, 00:37   #452
Житель

Очки репутации: 1,923
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ася Кореллко@Апр 1 2016, 19:12
Оч романтишно
Под солнцем
На раскаленной крыше на железобетонной вертолетной площадке
ничего вы в романтике не понимаете
Старый 02.04.2016, 00:44   #453
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Christie's@Апр 1 2016, 19:22
задолбали уже своим кофе, и не подумаю даже купить этот грёбаный карт
:rolf: я уже эту фразу сегодня говорила. в магазине))))
Старый 02.04.2016, 00:47   #454
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ViLana@ Сегодня, 19:29

согласна! для меня тоже стрижка - стресс. Две недели после этого не могу смотреть на себя в зеркало...
ну вот... а они заладили: поход в парикмахерскую для того что бы стать увереннее.... а если плохо сделают?
Старый 02.04.2016, 00:58   #455
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 1 2016, 23:49

це залежить від віку папіка.... якщо постарше, то прийме, якщо помаложе, то вакансія може вже бути зайнята....
Та да! )))))))
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2016, 01:03   #456
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@ Сегодня, 00:19
но сука в итоге Анетти)))
)))))))))))))))))
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2016, 03:58   #457
Администратор

Очки репутации: 58,429
Получено "спасибо": 17,056
Доп. информация

Короче, еще ничо не читала вас, но имею сказать. Анетти - это вапще другая лига)) Она истеричка, слеХка шизофреника, думаю, с ней офигеть как нелегко, но какая ж она прикольная девица)) курятник этот имеет в виду, а холостяком вертит как хочет - от нее одной на данном этапе зависит его настроение))

а, да, Алине после преображения лучше, но на ЦР уже снова якась стриха на голове(

а, и еще... теперь понятно, в кого Алена такая недалекая дурочка))

и снова еще. как же негармонична внешность Снежаны - ужас. Все не гармонизирует - цвет волос с цветом лица, цвет помады тоже куда-то не в ту степь, даже глаза будто не подходящего колеру к этой всей деревенской феерии цвета

и снова огромный респект стилистам и визажистам
Analgin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2016, 13:56   #458
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Алина в огороде
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2016, 14:34   #459
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

на ЦР Анетти самая красивая, Аню опять изуродовали

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2016, 17:21   #460
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Вчера, 20:49
нас ждет ролевая игра "Анна Каренина"?)
это бы было весело)))))
Старый 02.04.2016, 17:22   #461
Модератор

Очки репутации: 20,956
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Апр 1 2016, 23:19
по сути Анетти ей сказала, что она интересная до изменения образа была и если она ему такой не нравится, то изменение прически ниче не даст

а барышни одни сказали, что она как была никакой, так и останется..а другие - вот щас ты супер, т.е. до этого была жуть

но сука в итоге Анетти)))
патамушта ее назначили))
ElenaDelon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2016, 23:42   #462
Старожил

Очки репутации: 850
Доп. информация

После ПШ окончательно утвердилась в мысли, что Наташа - содержанка. Фу, не люблю таких. Машинки, квартирки, путешествия, буэ. Пусть бы победила Алена. Или Анетти.
Старый 03.04.2016, 21:29   #463
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

У меня настолько неприятное послевкусие осталось, что просто нет слов.
Первое свидание безнадежно испорчено мамой Алёны. Я склоняюсь к мнению Злой Ведьмы, что тут имеют место быть проплата и «своя рука». Все это как-то мерзко. Ради того, чтобы детки покрутились на экране - испортить свидание для троих и настроение зрителей, это надо постараться.
Я бы на месте Ираклии сказала бы: «Иди Алена с детьми в развлекательный центр, а мы с Наташей прыгнем с парашютом». Разумеется, он сказать так не мог, понятно, что человек подневольный, но когда он на ЦР благодарил Алёну за «подарок» с детьми, по-моему, это уже перебор.
И хотя я раньше была против Наташи, сейчас была на её стороне, и держалась она достойно.
С Аней свидание не впечатлило. К слову, она ступила в темноте. Надо было испуганно вскрикнуть: «Ой, я боюсь!» и прижаться к нему. )))) Ну а там и до поцИлуя недалеко.
Кстати, целовальник он еще тот…Горячий мужжжчина
Анетти…нет ни слов, ни эмоций. Если вежливо: не умная. Пришла на шоу, понимает, что кроме неё еще 9 или сколько там дев, считает, что если поцеловались, то он уже не имеет права смотреть на других. А как она прилипла к нему на ЦР…Как банный лист. Лучше не буду продолжать...
Алина…Я так понимаю, её оставили из-за образа «плакса-вакса». Тоже поражаюсь. Молодая дева. Привели к маститому парикмахеру. Люди заинтересованы сделать её красавицей. Чего реветь? Ну не налысо же её побрили? В любом случае, волосы не зубы – отрастут.
Вместо того, чтобы радоваться, что есть классный шанс что-то изменить, что-то новое попробовать, она же молодая, ей все можно – и классику, и эпатаж…нет, настраивает себя на негатив, заранее уверена, что плохо, нюни распустила, фу…И опять же – если бы сказала парикмахеру, что не нравится – и ушла, как сказал Иракли –и что? Ничего бы не изменилось, какая была Алина-трусиха, такой бы и осталась.
Нет, я понимаю девочек, которые боятся резать длинные волосы…Но! Это сидишь у обычного парикмахера. А когда тебя привели к столичной «звезде» (не в рядовой салон), надо уметь довериться мастеру, настроить себя на позитив.
Очень неприятный осадок остался…
…На церемонии я была удивлена, что ушла Иванка. Видела её в тройке, уже представляла как будет знакомить с родителями, все будет колоритно: подсолнухи, кринки с парным молоком, народные традиции, песни, вареники с вишнями… И тут такой облом…(((( Выгнал бы Анетти, сил нет больше видеть её странности.
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 09:46   #464
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Вчера, 19:37
На церемонии я была удивлена, что ушла Иванка. Видела её в тройке, уже представляла как будет знакомить с родителями, все будет колоритно: подсолнухи, кринки с парным молоком, народные традиции, песни, вареники с вишнями… И тут такой облом…
А уж мне какой облом! Ведь это я принесла на форум инфу что Иванка будет финалистка, за что прошу прощения, но я правда не виновата, я просто повторила, то что писали некие интернет- издания, а они "редиски" эдакие, просто перекрутили факты - написали, что съемочная группа приезжала в село к Иванке и снимали знакомство с родителями, а на самом деле снимали сюжет о Иванке, ее "визитку", там где она на тракторе, с кроликами и т.д. Искренне прошу у форумчан прощения за то, что невольно "ввела в оману".
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 10:00   #465
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от aquarelle@ Апр 2 2016, 21:50
После ПШ окончательно утвердилась в мысли, что Наташа - содержанка. Фу, не люблю таких. Машинки, квартирки, путешествия, буэ. Пусть бы победила Алена. Или Анетти.
Да Наташа гадкая девица и не знаю в чем дело, вроде бы с внешностью все в порядке, но воспринимается она не на 27 лет, а на десяток больше. Какая то не живая она, без стержня, без ничего. И это нам еще не показывают могого, оказывается она говорит "Зая-а-а" - фу!!! Больше всех интересна Анети, несмотря на свое поведение. Я не помню за все сезоны, что бы кто-то позволил себе таким тоном говорить с холостяком: "Не знаю!когда буду готова так скажу, а если этого не произойдет так и не скажу никогда! Даже надменная княгиня, которой она сама себя назначила, Воронцова, так не осмеливалась, а Макс бы точно дуба дал от такого обращения. Зацепила она Иракли. А если не Анетти, так пусть Аня. Алена в моем виденьи -курица, как и все остальные, а Снежана еще и злобная курица, с претензиями.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 12:37   #466
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 07:54
А уж мне какой облом! Ведь это я принесла на форум инфу что Иванка будет финалистка, за что прошу прощения, но я правда не виновата, я просто повторила, то что писали некие интернет- издания, а они "редиски" эдакие, просто перекрутили факты
Н-Лика, в моем случае вы лично не причем я с вашей инфой не связывала, просто я логически (хи-хи над собой) вычислила: Иванка прямо "просится" на свидание с родителями, я б на месте режиссеров обязательно бы включила, по вышеописанным причинам. Мне, как зрителю, нужны колорит, развлекуха, а не просто посиделки...А если опять Аленкина мама с дитями...
Старый 04.04.2016, 14:17   #467
Старожил

Очки репутации: 850
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 4 2016, 10:08
Снежана еще и злобная курица, с претензиями.
:rolf: :rolf: :rolf:
Старый 04.04.2016, 14:19   #468
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Судя по всему любовей ждать не приходится. А потому, подавай треш, угар и содомию!
Анетти, ответственная за треш- справится. Угар - ну это за девами. Таким коллективом можно что-нибудь сообразить. А содомия - полностью на Иракли.

Что же до особо интересных моментов, то мне очень понравились лица девушек во время показательного номера с розой, в исполнении Анетти. Обратила внимание только при повторе, потому что сначала, как и все офигевала, и пыталась разобраться "шо це було?". Перекорёжило, напрягло, и каждый ждал, что будет дальше. Вот возьмёт Холостяк, да как вышвырнет мерзавку за строптивость и наглость! Потом недоумение и разочарование - не вышвырнул .Значит понравилось? И немой вопрос- что же делать им, что бы переплюнуть этот концерт, и хоть чем-то заинтересовать Иракли. ИМХО

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 14:29   #469
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,070
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@Апр 4 2016, 14:27
И немой вопрос- что же делать им, что бы переплюнуть этот концерт, и хоть чем-то заинтересовать Иракли.
Если бы девушки разделились на две команды - мушкетеров короля и гвардейцев кардинала и начали бой на розах, как на шпагах, Иракли мог бы рассмеяться, и пафос объятий с Анетти улетучился бы за мгновение.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 14:49   #470
Досконалість

Очки репутации: 44,708
Получено "спасибо": 15,516
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 14:37
Если бы девушки разделились на две команды - мушкетеров короля и гвардейцев кардинала и начали бой на розах, как на шпагах, Иракли мог бы рассмеяться, и пафос объятий с Анетти улетучился бы за мгновение.
для цього вони мали б бути хочаб на половину Максиміліанами, а не ляльками.....
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 14:53   #471
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 13:37
Нет там мастеров импровизации Да и заранее никто ничего не удосужился придумать . Озаботились нарядом, макияжем и каким боком к камере стать. Ну и "прощальное слово" придумали. А тут, оказывается, и на церемонии роз можно феерию устроить.

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 16:38   #472
Поселенец

Очки репутации: 30
Доп. информация

Пару строк об эфире.
Как и другие обитатели форума я возмущена тем, что орги допускают показывать нам подобный бред вместо романтических свиданий. Это я про первое свидание. Логики происходящего на нем я так и не уловила. Зачем это было нужно?! Я могу предположить только одно. Как вариант у оргов что-то не сложилось с запланированным свиданием (ГГ в последний момент отказался прыгать с парашютом или что-то другое... неожиданное).
Второе свидание почти понравилось, кроме прикола с лифтом. Зато на свидании мне не понравилась Аня... она как-будто сознательно игра дурочку. Диалог у нее с ГГ поначалу не очень вязался (точнее разговор (кроме темы про ревность) был не о чем). И все таки я рада, что он дал ей розу, так как по моим ощущением она пойдет далеко.
Касательно ЦР, выбывание Иванки было логичным, но все же я ожидала что она уйдет после Настя и Риты. надеюсь Настя будет следующей... мне уже надоело голосовать за ее уход.
suny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 16:42   #473
Виконт

Очки репутации: 1,154
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от suny@ Сегодня, 14:46
Настя будет следующей...
Следопыты "вконтактные" пришли к выводу, что именно у нее будет поцелуй в Испании (по кольцу определили, что девушка в рубашке в клетку - Настя).
Вряд ли Иракли выгонит Настю в следующем эфире.
ViLana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 16:47   #474
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 4 2016, 14:37
Макси, я за твой сценарий руками и ногами))) Даешь Макси новый сценаристом СТБ

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 17:05   #475
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика+ Сегодня, 08:08--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 08:08)</div><div class='QUOTE'>Алена в моем виденьи -курица, как и все остальные, а Снежана еще и злобная курица, с претензиями. [/b]
<!--QuoteBegin-Максимилиан@ Сегодня, 12:37
Если бы девушки разделились на две команды - мушкетеров короля и гвардейцев кардинала и начали бой на розах, как на шпагах, Иракли мог бы рассмеяться, и пафос объятий с Анетти улетучился бы за мгновение.[/quote]
Ответ

Опции темы
Опции просмотра