Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Третий эфир 18.03.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 16:17   #476
Модератор

Очки репутации: 74,727
Получено "спасибо": 63
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ася Кореллко@Мар 19 2016, 15:06
А
Ну и хорошо,
у нее фейс надутый и вечно недовольный

Госструктура тоже ждет на работе
вот бы озвучили какой это госструктуре так повезло
Старый 19.03.2016, 16:51   #477
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Какой тухлый выпуск.
Вас было интереснее читать, а выпуск в пол уха слушала.
Мдя, лагерь, бревна, качели на поляне... это уже не скромненько, а бедненько.
Я понимаю, бюджет сократили, а мысли креативные тоже сократили. Никакой фантазии.
Тоска смертная.
Эти разборки из пальца высосаны, чтобы хоть как то разбавить выпуск ни о чем. Дожились, уже и церемонии роз нет, главная интрига проекта. Может в этом и есть креатив? Пришел холостяк, положил розы на пенек, кто ухватил, та и ее.
Бред полный.
Иракли разочаровал полностью!!!!
Старый 19.03.2016, 16:52   #478
Житель

Очки репутации: 1,923
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Мар 19 2016, 14:02
Калина же говорила что его 4 часа обрабатывали((( я думаю ему просто не позволили! сценарий рулит!!!
он боялся, что девушки и его побьют :D
Старый 19.03.2016, 16:55   #479
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca+ Сегодня, 14:59--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Heleblanca @ Сегодня, 14:59)</div><div class='QUOTE'>Пришел холостяк, положил розы на пенек, кто ухватил, та и ее. [/b]

боюсь вы им подсказали новый формат найромантичнишого шоу
<!--QuoteBegin-Heleblanca
@ Сегодня, 14:59
Иракли разочаровал полностью!!!! [/quote]
поддерживаю
Старый 19.03.2016, 17:32   #480
Старожил

Очки репутации: 18,178
Получено "спасибо": 1,815
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ася Кореллко@Мар 19 2016, 13:59
:D
И еще он забыл захватить бадейку с чем- то, что он рекламирует
та ну, там же слюни)

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 17:49   #481
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ася Кореллко@Мар 19 2016, 14:57
Сдается мне Катя отрабатывает будущий контракт с стб, шоу какое- нить вести будет, как Розка
кстати у нее самая лучшая дикция среди всех участниц

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 18:36   #482
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

По выпуску.
Что касается "Путешествия экскурсанток в лесу" - из 10 баллов ставлю 11. Первые раз за последние годы - что-то свежее. Идея хорошая, нестандартная, было интересно.
Что понравилось - девушки были в естественном виде, сразу помолодели. Настя в очках - приятно удивила - без жуткого макияжа - довольно хорошенькая, и выглядит моложе.
Катание на водных лыжах - хорошая идея, но...зачем по такому холоду? Жалко было всех участников. С соплями (пардон) и с температурой долго по свиданиям не побегаешь... У меня бы точно было бы...
На этот ложка меда заканчивается
Очень пакостное ощущение осталось от Ксюши-доносчицы...Свидания...даже при таком урезанном бюджете можно было бы придумать как-то поинтереснее. Ну полетали, позырили. Потом сидели на поляне ( в окружении вазочек с цветами -жуть!). И что?
Развели бы костер, испекли бы картошку...Пособирали бы грибы, те же шишки в конце концов...Прикольно было бы...А они как пенсионеры на лавочке. Зачем тащиться в лес, чтобы потом сидеть на поляне? :dntkw: Дома могли бы посидеть.
Групповое свидание...Я была в шоке, когда Иракли при Жене стал расспрашивать о личной жизни Иванки...Это еще что за креатив? Он, что не понимает, что это некрасиво? Но, в принципе, он меня не особо удивил.
Посмеялась над тем, как Иракли, надев белое пальто, отчитывал драчуний. Они поступили некрасиво. Ха! А доносчицу слушать красиво? Сплетни собирать красиво? Тем более у доносчицы субъективное мнение. Он то чем лучше их? :dntkw:
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 19:24   #483
Герцог

Очки репутации: 46,234
Получено "спасибо": 2
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@Мар 19 2016, 14:59

Иракли разочаровал полностью!!!!
я сразу говорила что он никакашка
svetjulia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 19:43   #484
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Меня очень раздражает, что на пост шоу они сидят и обсасывают эту идиотскую драку, еще и обвинили других девочек, что не разняли...
Старый 19.03.2016, 19:58   #485
Досконалість

Очки репутации: 44,708
Получено "спасибо": 15,516
Доп. информация

Ну шо, дами. Чекаємо наступного креативу.

Мені особисто сподобався випуск. Я щиро вболівала за Катю, коли вона гателила Наташу. Бо мені такий плавно-сопливо-підлий тіпаж не нра.

Мені сподобалось як Катя всіх на ПШ построїла. Було прикольно і смішно. А коли вона повернулась то вже наші експерти тримали ротики зтуленими і вже ніхто нікому не закройрот не говорив.
Катька маладЄТс.

Катя агресивна і провокативна дівчина. Розкушувати, як вона про себе заявила, там нічого - все примітивно просто. Дівчина не дурна, але з завищеною самооцінкою і скандалістка. Такою вона є по життю А от примітивній, як виявилось, Наташі не прийшла думка в голову, що якщо Катя цим займається все життя, то тобі з нею не тягатись, за що і отримала тумаків. Так їй і нада.

Виганяти - я проти, хай лишаються, адже вони воюють за холостяка, а може якась із них йому і сподобається потім.

Стукачка - то окрема гидка тема. Це саме найгірше, що могли придумати орги в даному шоу. Навіть майжежонатий Костя з його знаннями чому літають літаки не було так нікчемно.

Іраклі був ображений і це було видно. Но найбільше була ображена Анета. Її реакція на всю цю матню була мені близька і я її навіть заповажала за це. Було видно, як її це ображає і як вона хоче цього здихатись, але рамки шову примушують її все це вислуховувати.

Дуже рада, що лишилась Іванка. Звичайна сільська дівчина, але дуже цікава і розумна. Але мушу відмітити, що у Ірашки до неї швидше братські почуття, ніж чоловічі.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 14:23   #486
Поселенец

Очки репутации: 26
Доп. информация

После этого выпуска мое мнение о Холостяке как-то подупало. Он не только не остановил это донощичество, но еще и поощрил розой! Капец, не по-мужски это. А если это просто сценарий, то нафига мужика так опускать то в глазах зрителей?!
Gossip girl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 16:52   #487
Житель

Доп. информация

ой как мне надоело это "он хороший, но попал в рабство стб и его заставили"
Максима почему то не смогли заставить выбрать Соломко, хоть и старались. Может потому что Макс, в отличаи от Иракли, Мужчина?
Старый 20.03.2016, 18:18   #488
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Gossip girl@Мар 20 2016, 14:31
После этого выпуска мое мнение о Холостяке как-то подупало. Он не только не остановил это донощичество, но еще и поощрил розой! Капец, не по-мужски это. А если это просто сценарий, то нафига мужика так опускать то в глазах зрителей?!
Мне тоже не понравилась эта роза для ябеды. Фу
Старый 20.03.2016, 20:02   #489
Старожил

Очки репутации: 5,195
Получено "спасибо": 3,687
Доп. информация

А мне понравилось))) я обожаю Ябед!!! всегда надо слушать то, что тебе говорят, другое дело как ты распорядишься этой информацией)))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 20:08   #490
Житель

Очки репутации: 482
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от aquarelle@ Сегодня, 16:26
Мне тоже не понравилась эта роза для ябеды. Фу
Да не ябеда она, а родственница или подруга Холостяка.
Раньше эти вариации со знакомыми только на первой вечеринке были, а сейчас продлили на несколько эфиров вот таким полезным, я считаю, способом.
Ирма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 20:22   #491
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@Мар 20 2016, 18:16

Да не ябеда она, а родственница или подруга Холостяка.
Раньше эти вариации со знакомыми только на первой вечеринке были, а сейчас продлили на несколько эфиров вот таким полезным, я считаю, способом.
Раньше приглашали друзей и говорила "знакомтесь, это друзья", а не так как в этом сезоне, и друзья девушек характеризировали, но не говорили выгони эту, она мне не нравится
Старый 20.03.2016, 20:23   #492
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Мар 20 2016, 18:10
А мне понравилось))) я обожаю Ябед!!! всегда надо слушать то, что тебе говорят, другое дело как ты распорядишься этой информацией)))
ну вот Иракли и думает, что драку начала Катя)) очень ценная информация))
Старый 20.03.2016, 20:49   #493
Досконалість

Очки репутации: 44,708
Получено "спасибо": 15,516
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 20:10
всегда надо слушать то, что тебе говорят, другое дело как ты распорядишься этой информацией)))
то що, виходить, шо в його оточенні немає розумних дівчат, раз взяв таке тупориле? Ну воно ж примітив до мозга костєй.... ой... мозга у неї навіть в костях нема....

Невже такі примітивні сучки - це його оточення. Він мені спочатку видався найрозумнішим із всих 6 холостяків. Но ця тупа афера з тупою крисяткою як на мене...
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 20:55   #494
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 20 2016, 18:57

то що, виходить, шо в його оточенні немає розумних дівчат, раз взяв таке тупориле? Ну воно ж примітив до мозга костєй.... ой... мозга у неї навіть в костях нема....

Невже такі примітивні сучки - це його оточення. Він мені спочатку видався найрозумнішим із всих 6 холостяків. Но ця тупа афера з тупою крисяткою як на мене...
Вот кстати да!
Скажи мне кто твой друг....
У меня вообще складывается впечатление, что они там все (со всех сезонов) с одной тусовки
Старый 20.03.2016, 22:05   #495
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Ой! Ой! Ой! )) Можно подумать, что в ближнем кругу единицы отвергают информацию, пришедшую подобным образом! Та-таааам! Аж вижу как отсылают гонцов с "сИкретной информацией"! )))
Я б, канеш, поглядела на то, как Иракли отреагировал на инфу от стороннего человека. Но в бытовом плане совершенно естественно выглядит то, что люди близкие друг другу оповещают, скажем так, о ситуации. По крайней мере, мнения подставных гостей на вечеринке знакомств Шо-тА не дюже обурювалЫ. ))
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 00:05   #496
Эсквайр

Очки репутации: 130
Доп. информация

Если она правда девушка его друга и он доверяет ей на сто%, почему нет!!??) у моего мужа есть парочка неженатых друзей, и мое субъективное мнение им всегда важно, они просто знают меня , знают мое отношение к ним и к жизни и полностью доверяют мне, хотя стараюсь особо не лезть, но это жизнь!) хотя , если человек тебе нравится, любой поступок можно оправдать, сказать, что это просто обстоятельства, так что Ксюша элемент шоу, а выбор за ним!
Milena&amp; вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 01:02   #497
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Я думаю, что в его окружении есть нормальные думающие девушки. Согласилась прийти на проект и подыграть ему только одна. Это как вариант. А может, только она и рассматривалась на эту роль. Ведь по сути она не говорила прямым текстом "Маню оставь, а Таню выгони" , она передавала слова и действия девочек, но да - через своё видение ситуации и свои симпатии. Конечно, по поводу Кати-Наташи она нечестно поступила, но и обе остались пока. Посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация. Я думаю, что в след серии Ксюша уйдёт - карты будут раскрыты и её дальнейшее пребывание там в качестве участницы будет бессмысленным. Я не думаю, что она его бывшая дэушка. Скорее всего подруга там, или девушка друга. Он её представит, как близкого человека, мнению которого доверяет, возможно, даже извинится перед девами за такой ход. Возможно, кто-то станет показывать своё "фи", может даже ещё какой конфликт из этой ситуации высосут. Да, это не очень красивая ситуация, но это ШОУ в первую очередь, и орги уже не знают что придумать.
Но вцелом серия нормальная вышла, идея с лесом и палатками все же себя оправдала - все увидели, что принцессы тоже пукают Да ещё как! Но то, что пол-выпуска повторяли срач и махач двух участниц, не понравилось. Там был очень милый эпизод с козой, откуда-то привели козу, девы её доили и некоторые даже пили молоко. Аня общалась с ГГ возле его палатки, типа поддержала его после "потрясения". Это не вошло в эфир.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 01:54   #498
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Milena&+ Сегодня, 22:13--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Milena& @ Сегодня, 22:13)</div><div class='QUOTE'>есть парочка неженатых друзей, и мое субъективное мнение им всегда важно[/b]

одно дело когда он, не не знаю, просит помочь выбрать подарок, другое дело - без собственного осмысление выгоняет девушек по ксюшеной команде.

Цитата:
Originally posted by Ksu-ha@ Сегодня, 23:10
Ведь по сути она не говорила прямым текстом "Маню оставь, а Таню выгони"
В том то и дело, что говорила, про Катю что-то вроде "ее нельзя оставлять, девочки боятся ее" в прошлом выпуске тоже фразы "выгони ее" не звучало, но про девочек отзывалась негативно и там можно было сделать только один вывод - выгнать.

<!--QuoteBegin-Ksu-ha
@ Сегодня, 23:10
орги уже не знают что придумать[/quote]

Если орги устроят красивое романтическое свидание, где будет общение холостяка и участницы, а не по очереди вызов как буд-то к доске, где победит участница, рассказавшая самую грустную историю - я ооочень сильно удивлюсь.
Старый 21.03.2016, 02:05   #499
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Да, про Катю она говорила, что с ней опасно рядом находиться, но Катю и не выперли пока, хотя наверное недалек этот момент. Ксюша раздражает, особенно манерой как она это говорит. Вот только что смотрела её видео обращение - выглядит как заУчка в школе, которая закладывает весь класс. Я все же думаю, это не его идея, а оргов, а орги ДА - херней страдают, согласна.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 09:32   #500
Баронет

Очки репутации: 766
Доп. информация

Впечатление от увиденного как всегда двоякое. С одной стороны забавно было наблюдать за всеми разборками, но с другой, осадочек остался неприятненький.

В один момент Иракли мне уже начинал нравиться, что-то в нем все же есть. Но это крысятничество и доносы просто всё перечеркивают. Не мужское это занятие, противоестественное.

Из дев, уже показавших себя, не нравится никто. Больше всех бесят Катя, Снежана, Настя блонда. За ними Наташа, Ксюша, Аня. Иванка и Рита вроде бы не вызывают явного раздражения, но и особой симпатии тоже. Не подходят они ему. Кстати, Рита на походных макарончиках и картохе как блинчик стала масляный)

Одна надежда на тех, кто пока в тени - Алина, Настя с хвостиком и Анетти. Но почему-то у меня ощущение, что там тоже будет разочарование.

Свидания какие-то невнятные. Катание на доске по такой погоде было похоже на истязание, хоть они там и храбрились все.

Алёну почему-то вообще не воспринимаю серьезно. Слишком она молодая. Свидание ее тоже не зацепило. Ну вертолет, ну вазочки в поле.. такое. Разговоров мне не хватает содержательных, как всегда.

Думаю в начале следующего эфира выгонет Катю и возможно Ксюшу за ненадобностью. Будем смотреть.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра