Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Обсуждение сезона

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2016, 21:21   #126
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 21:20
стало быть, его уровень - это легкодоступные девушки. То что Анетти не такая - не недостаток ее, а достоинство.
не погоджуюсь з тим, що вона якоби "не такая".

Вона відрізняється від решти дівчат тим, що вона виглядає, я підкреслюю слово "виглядає" значно розумнішою за всіх дівчат. Але з іншого боку, я б сказала, що у неї внутрішній конфлікт. Тобто вона розумна і хоче це підкреслити, хоче цим виділитись. Але не хоче цим виділятись так як колись Аміна. Вона б хотіла виглядати незвичною. Але ти правильно сказала, що насправді вона звичайна дівчина, просто на фоні тих порожніх блонд вона дійсно виділяється воєю розумністю. От і виходить, що хоче показати себе неординарною, а от цієї самої неординарності не вистачає, також не вистачає досвіду, життєвого досвіду завоювання чоловічого серця, щоб зробити це вишукано і виходить ось так, що вона виглядає наче б то вся на понтах, що деякі її вчинки відверто дратують (наприклад в ситуації, коли вона втікла і даремно), в деяких ситуаціях вона вигладає зажатою. Також мабудь грає роль її природня сором"язливість і відчувається, що вона не може звикнути до камер.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 21:27   #127
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Мар 26 2016, 20:05
Слепоглухонемая. Но добрая и ласковая.)
Опять крайности. А "но добрая и ласковая.)" у тебя прозвучало как личностный недостаток.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 21:35   #128
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка+ Сегодня, 21:29--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 21:29)</div><div class='QUOTE'>хоче [/b]
Ведьмочка, мы не знаем и не можем знать, чего она хочет. Мы видим только то, что видим. И обсуждать можем только то, что видим, а не мысли и желания девушек.
<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@ Сегодня, 21:29
не вистачає досвіду, життєвого досвіду завоювання чоловічого серця,[/quote] Анетти говорит, что не считает нужным бороться, раскрываться и завоевывать. Потому что чувство или есть или его нет. И если его нет, то сколько ни завоевывай, толку не будет.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 21:37   #129
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 21:35
Опять крайности. А "но добрая и ласковая.)" у тебя прозвучало как личностный недостаток.
Да никак это не прозвучало. Ну может слегка иронично, потому что твой (инопланетный же) друг, постоянно об этом пишет - добрая, девушка должна быть доброй, доброй.)) Вот здесь, меня наука прям подталкивает, чтобы я вывод сделала, насчет инопланетян и добрых девушек. Но я не буду - лабораторные работы не провела.)
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 21:42   #130
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 26 2016, 20:16
какое отношение такие женщины имеют к этой теме?
Не "такие женщины имеют отношение к этой теме", а Анетти как персонаж телешоу имеет отношение к таким женщинам.

Цитата:
нет. ты обсуждаешь свои фантазии за пределами шоу. Если бы ты обсуждал персонаж, то писал бы только о том, что видишь в шоу. А не "всегда". И даже в шоу Анетти не всегда чем-то недовольна.
Не "всегда", потому что Анетти не всегда выражает своё недовольство вербально. Иногда она просто сидит насупившись и молчит. И я говорю о её поведении в групповых разговорах или общении с Ираклием, которые показывали. А я что вижу, о том и пишу.
Старый 26.03.2016, 21:49   #131
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Сегодня, 21:50--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 21:50)</div><div class='QUOTE'> Анетти как персонаж телешоу имеет отношение к таким женщинам[/b]
нет. потому что она не вечно недовольная.
<!--QuoteBegin-Максимилиан
@ Сегодня, 21:50
Иногда она просто сидит насупившись и молчит. И я говорю о её поведении в групповых разговорах или общении с Ираклием, которые показывали. А я что вижу, о том и пишу.[/quote]ну отчего же. Она нормально общается с девочками. Она живо и адекватно отреагировала на признание Ксюши в стукачестве. Анетти играла на гитаре, когда жили в лесу. У нее яркое и очень интимное общение с ГГ. Своим поведением она как бы вынуждает его брать на себя инициативу в их отношениях. Не стремится ему понравиться, а принимает его знаки внимания. Нормальное женское поведение. Не скрывает, что ей не безразлично то, что кроме нее он параллельно общается с другими девушками. Что не так? Или ты всего этого не видишь?
Старый 26.03.2016, 21:57   #132
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 21:43
Ведьмочка, мы не знаем и не можем знать, чего она хочет. Мы видим только то, что видим. И обсуждать можем только то, что видим, а не мысли и желания девушек.
я не знаю чого вона в дійсності хоче. Ти права. Але про неординарність вона сама сказала на кастингу, що вона хоче бути такою, якої ніколи не було. І ій поки що це вдається. Вона дійсно виглядає досить оригінально. Вона розумна дівчина. Але деякі її вчинки говорять про брак досвіду або нерозуміння як себе вести.

Вона постійно напружена в присутності Холостяка - про це говорить те, що вона постійно їсть, тобто вона таким чином очевидно створює природні паузі, щоб продумати, що сказати. Але ж вона не тупа, то чому? А тому, що не вистачає знань, ще надто молода і ненавчена володіти своїми емоціями, контролювати свої почуття. Це все прийде з часом.
[/B].
Старый 26.03.2016, 22:04   #133
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 21:43
Анетти говорит, что не считает нужным бороться, раскрываться и завоевывать. Потому что чувство или есть или его нет. И если его нет, то сколько ни завоевывай, толку не будет.
ну це вона говорить... так вона створює свій образ, можливо навіть, що так вона і думає.

Але теорію визначає практика, тобто чи праильна теорія визначимо по результату. А ставити питання, що він мене не обрав - значить він мене не зрозумів, чи він мене недостойний - це вже не результат, це вже виправдання його відсутності.

Анет ішла на шоу. Вона знала як все там відбувається. Багато дівчат заявляли, що не хочуть боротись, а що вони прийшли на свого роду ярмарок наречених: "бери мене" .... і ішли додоми. А вигравала та дівчина, яка боролась і не чекала нічого. Ось це і є результат, бо навіщо тоді іти на це шоу?

Те що я бачу, то це поведінка і слова з претензією на оригінальність, на якусь глибокодумність, і філософію без вміння це донести компактно і просто донести до партнера. Та ось біда в тому, що у холостяка на це нема часу. Це як читати "Війну і мир", готуючи борщ на кухні.
[/B].
Старый 26.03.2016, 22:18   #134
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка+ Сегодня, 22:05--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 22:05)</div><div class='QUOTE'>Але ж вона не тупа, то чому?[/b]
ну могу предположить, что он ей нравится, и она нервничает в его присутствии. Зная, что вокруг камеры, и много других людей, которые за ней наблюдают. Абсолютно нормальное поведение искренней молодой девушки.<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 22:12
Анет ішла на шоу. Вона знала як все там відбувається[/quote] есть малюсенькая вероятность, что можно таки влюбиться и тебе ответят взаимностью. Ну и второе. Анетти скульптор, художник. Ей нужна реклама. Если не сложится с любовью, то свой профит она по-любому получит.
Старый 26.03.2016, 22:37   #135
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 22:26
ну могу предположить, что он ей нравится, и она нервничает в его присутствии. Зная, что вокруг камеры, и много других людей, которые за ней наблюдают. Абсолютно нормальное поведение искренней молодой девушки.
Ну дивись Дочь, вона з одного боку говорить про те, що не знає чи будуть у неї почуття чи ні (коли зійшла з човна). З іншого боку вона нервується. Ми не знаємо чому і можемо гадати все що нам завгодно, відповідно до нашого досвіду. Можливо він їй сподобався з першого погляду, тоді навіщо говорити про те, що не знаєш чи сподобається він тобі?

Все ж погоджуюсь з тим, що вище хтось сказав, що вона в силу своєї недосвідченості і юності не вміє будувати стосунки. Планка у неї висока, але "заманити" на цю планку, на цей рівень хлопця по-биріку вона ще не вміє. Якщо вона заявляє, що у неї не було стосунків, отже з якоїсь причини їх не було. І я не думаю, що їх не було тому що не було залицяльників.
[/B].
Старый 26.03.2016, 22:42   #136
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 22:26
есть малюсенькая вероятность, что можно таки влюбиться и тебе ответят взаимностью. Ну и второе. Анетти скульптор, художник. Ей нужна реклама. Если не сложится с любовью, то свой профит она по-любому получит.
це все зрозуміло. Але в даному випадку я вважаю, що у неї все ж був шанс дійсно зав"язати стосунки з Іраклієм. Як на мене я бачила у нього дійсно щирий інтерес, вона його вабить. І мені здається, що і він їй подобається.

Але з нею відбувається щось на кшталт: ззнаю, що не так, а от як не знаю. Тобто вона знає, що не потрібно бути такою як решта тих порожіх блонд, але якою вона має бути, вона не знає. Я от так приблизно думаю.
[/B].
Старый 26.03.2016, 22:44   #137
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 22:45
Планка у неї висока, але "заманити" на цю планку, на цей рівень хлопця по-биріку вона ще не вміє.
она не хочет заманивать. Во всяком случае, она так говорит. Ну в общем, по моему мнению, Анетти ведет себя там очень естественно. В отличие от других девочек. Она не стелется под ГГ. И не старается быть такой, чтобы ему с ней было легко и приятно. Не выклянчивает розы и не заглядывает в глазки.
Старый 26.03.2016, 22:53   #138
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 22:52
она не хочет заманивать. Во всяком случае, она так говорит. Ну в общем, по моему мнению, Анетти ведет себя там очень естественно. В отличие от других девочек. Она не стелется под ГГ. И не старается быть такой, чтобы ему с ней было легко и приятно. Не выклянчивает розы и не заглядывает в глазки.
так, цього нічого нема. За нею дійсно цікаво спостерігати. Але особисто мене дуже напружує те, що я розумію, що він не витримає її постійної внутрішньої напргуи і відпустить. І ось від перечуття такого розчарування якось не хочеться, щоб так було. Так і хочеться їй підказати. можливо у неї філософський склад мислення, але там воно недоречне, воно там лише заважатиме і те, що в природніх умовах було б прекрасне,на даному шоу може її ідправити додомки і вона знову буде казати, що її не зрозуміли і буде абсолютно права. Але це буде означати, що і вона не зрозуміла і неправильно оцінила саму ситуацію.
[/B].
Старый 26.03.2016, 23:22   #139
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Мар 26 2016, 20:25
Тоже ценный кадр. Представитель высокоточной науки.) 23-летней девушке, достаточно было сказать ему два слова с псевдосерьезным выражение лица и над ним ржал весь зал. Не над ней, заметь - над ним. Черт те что, никакого уважения к психологическим наукам у людей...)
Это ты про какой случай? Когда Абрамян сказал, что для Анетти крайне сложно иметь с кем-то откровенные нормальные отношения, а Анетти ответила "Согласна с вами!"?
Старый 27.03.2016, 00:54   #140
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 26 2016, 20:57
нет. потому что она не вечно недовольная.

ну отчего же. Она нормально общается с девочками. Она живо и адекватно отреагировала на признание Ксюши в стукачестве. Анетти играла на гитаре, когда жили в лесу. У нее яркое и очень интимное общение с ГГ. Своим поведением она как бы вынуждает его брать на себя инициативу в их отношениях. Не стремится ему понравиться, а принимает его знаки внимания. Нормальное женское поведение. Не скрывает, что ей не безразлично то, что кроме нее он параллельно общается с другими девушками. Что не так? Или ты всего этого не видишь?
В пылу дискуссии моё изначальное высказывание "Анетти, может быть, и крутая со своим первым поцелуем, но Алёна привлекательнее. Я ещё не встречал по жизни мужчину, который хотел бы видеть свою женщину всё время чем-то недовольной." было несколько раз изменено по форме, пока не изменило смысл, а дискуссия зашла в тупик. Вопрос сравнительной привлекательности Алёны и Анетти предлагаю отложить до тех пор, пока Иракли не отправит кого-то из них домой. И это окончательно определит большую привлекательность одной из них для Иракли, а не для меня.

Вторая часть высказывания про недовольную женщину явно относилась к характеристике Анетти, потому что если Алёна и была чем-то недовольна по ходу шоу, то это пока не показывали, или я не запомнил. Речь шла о том, что в природе мне не встречались мужчины, которые хотели бы видеть свою женщину всё время чем-то недовольной. Это высказывание каким-то непостижимым для меня образом трансформировалось по смыслу во "всегда чем-то недовольную женщину, независимо от того, находится ли любящий её мужчина рядом или нет". То есть условие "может ли этот мужчина быть свидетелем недовольства своей женщины" как бы потерялось, и осталось только "всегда чем-то недовольная". И теперь для опровержения оппонента уже не нужно доказывать, что Анетти в силу своей душевной доброты не будет выносить своему мужчине мозг, потому что именно к этому сводился смысл моего изначального высказывания, а достаточно доказать, что Анетти иногда бывает довольна всем, или просто хорошо скрывает своё недовольство, что невозможно подкопаться. Имея определённые черты характера, можно так качественно и быстро вынести мозг мужчине за несколько минут, что у него будет испорчено настроение до конца дня. И этот весь день можно смело записывать как "всё время", и уже не имеет значения, вместе они его проведут или порознь. И не важно, кто в будущем союзе будет страдать, а кто получать удовольствие - Иракли, потому что по невнимательности поставил тарелку не туда и ужасно обидел Анетти, или Анетти, потому что из-за своей невнимательности Иракли постоянно создаёт на кухне беспорядок, и вообще, забрал её молодость и сделал несчастной.

Если у Анетти с Иракли сложится пара, ей придётся принять его несущественные недостатки и не транслировать ему своё недовольство по пустякам. Если у Иракли в загашнике окажутся существенные недостатки, то лучше, чтобы пара не сложилась. Но соблазн давить даже на несущественные недостатки Ираклия у Анетти будет большой, по той простой причине, что у неё более твёрдый характер.

Что касается того вечера возле костра, когда Анетти играла на гитаре и пела, и многие, включая Иракли, смеялись, то там было всё хорошо. Хорошо, пока не выступила Ксюша по теме искренности, что она не у всех эту искренность увидела. Анетти эта тема напрямую как бы не касалась, но настроение у Анетти испортилось.
Старый 27.03.2016, 08:22   #141
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Сегодня, 01:02--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 01:02)</div><div class='QUOTE'>пока не выступила Ксюша по теме искренности[/b]
ой, ну давай ориентироваться на Ксюшу, как на эксперта по искренности. Анетти просто видела, что Ксю лицемерит и ей было противно. Допускаешь такой вариант?
Цитата:
Originally posted by Максимилиан@ Сегодня, 01:02
Если у Анетти с Иракли сложится пара, ей придётся принять его несущественные недостатки и не транслировать ему своё недовольство по пустякам
НУ откуда тебе это знать? Иногда люди, желая не подстраиваться под других, понимают, что и под них никто не должен подстраиваться. И это для них нормально. Без всяких там "придется". Либо ты принимаешь чела как есть, и его недостатки для тебя несущественны, либо - это не твой чел. Вот и всё.
Цитата:
Речь шла о том, что в природе мне не встречались мужчины, которые хотели бы видеть свою женщину всё время чем-то недовольной.
ну мало ли с какими мужчинами ты встречался. Это твоя личная жизнь, и отношения к теме не имеет вообще.
Цитата:
Это высказывание каким-то непостижимым для меня образом трансформировалось по смыслу во "всегда чем-то недовольную женщину, независимо от того, находится ли любящий её мужчина рядом или нет".
Цитата:
Originally posted by Максимилиан@ Вчера, 21:50
Не "всегда", потому что Анетти не всегда выражает своё недовольство вербально. Иногда она просто сидит насупившись и молчит. И я говорю о её поведении в групповых разговорах или общении с Ираклием, которые показывали.
не помнишь, что сам же только что написал?<!--QuoteBegin-Максимилиан
@ Сегодня, 01:02
Имея определённые черты характера, можно так качественно и быстро вынести мозг мужчине за несколько минут, что у него будет испорчено настроение до конца дня.[/quote] слабак мужчина. И глупый. Мужчина и женщина в общении находятся в равных ситуациях. И если мужчине некомфортно рядом с женщиной (выносит мозг), то зачем он продолжает общение, ожидая, пока она остатки мозга не вынесет окончательно
Старый 27.03.2016, 13:27   #142
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 27 2016, 07:30
ой, ну давай ориентироваться на Ксюшу, как на эксперта по искренности. Анетти просто видела, что Ксю лицемерит и ей было противно. Допускаешь такой вариант?
Ксюша работала разведчицей, внедрённой по замыслу продюсеров, чтобы собирать для Иракли сведения об участницах. Конечно же, для участниц Ксюша была вражеской стороной. Благодаря своей прозорливости Анетти, возможно, догадывалась, что Ксюша ведёт себя не как рядовая участница, но причину странностей её поведения не понимала. И эта загадка испортила Анетти настроение. Хотя, если Анетти сама была искренней, то каким образом её задело обвинение Ксюши в неискренности некоторых девушек?

Ксюша была искренней в своей системе координат.
Старый 27.03.2016, 13:32   #143
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 13:35
Ксюша была искренней в своей системе координат.
навіть надто широю. Судячи з усього їй подобалась така роль, роль стукачки, вона нею упивалась. І це очевидно, роздратувала Анет. Бо в кожному сезоні є скриті друзі, але жодного разу не було такої зацікавленості самим процесом з боку шпийона. Всі друзі холостяків старались бути максимально делікатними у своїх висновках і своїх баченнях. А Ксю пішла в рознос, накінець її пліткарська сторона була затребувана кимось. Це було бридко.
[/B].
Старый 27.03.2016, 13:48   #144
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 13:35
если Анетти сама была искренней, то каким образом её задело обвинение Ксюши в неискренности некоторых девушек?
удивительно, что ты не понимаешь. Мерзко, когда лицемерка обвиняет других в неискренности. И по какому праву Ксюша вообще кого-то обвиняет?
И давай стукачку не будем называть разведчицей.
Старый 27.03.2016, 13:52   #145
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 27 2016, 12:40
А Ксю пішла в рознос, накінець її пліткарська сторона була затребувана кимось. Це було бридко.
Ксюша несла моральную ответственность только перед Ираклием. Она его обманула?
Старый 27.03.2016, 13:57   #146
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 27 2016, 12:56
удивительно, что ты не понимаешь. Мерзко, когда лицемерка обвиняет других в неискренности. И по какому праву Ксюша вообще кого-то обвиняет?
И давай стукачку не будем называть разведчицей.
Стукачкой Ксюша была бы, будь она рядовой участницей, которая по своей инициативе пошла доносить Холостяку на других девушек. Но это не так, её внедрили как разведчицу, поэтому таковой и буду её считать.

То, что Ксюша не рассказывала девушкам о своей роли на проекте, не делает её лицемеркой.
Старый 27.03.2016, 15:10   #147
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 14:05
Стукачкой Ксюша была бы, будь она рядовой участницей, которая по своей инициативе пошла доносить Холостяку на других девушек. Но это не так, её внедрили как разведчицу, поэтому таковой и буду её считать.
ты можешь считать ее ангелом, честнейшей и порядочнейшей из людей. Но она не перестанет быть стукачкой. Ксю и была рядовой участницей. Потому как форматом шоу роль стукача не предусмотрена.
сходи хотя бы в толковые словари. Посмотри значение слова "разведчик". А насчет моральной ответственности... Есть простая порядочность. Все нормальные люди знают, что ябедничать нехорошо. Пользоваться инфой, добытой таким образом - некрасиво. Так что финт с "разведчицей" - это жирный минус Ираклию и Ксю.
Не будет порядочный чел слушать такую инфу, читать чужие письма, подслушивать чужие разговоры, устраивать слежку за мужем/женой. Если Ираклий не гнушается такими методами, значит он слабый, не уверенный в себе чел. И его приятельница Ксю - непорядочная девушка.
Аминь.
Старый 27.03.2016, 16:22   #148
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 14:00
Ксюша несла моральную ответственность только перед Ираклием. Она его обманула?
Ксюша несла моральну відповідальність перед глядачами в першу чергу. Так, вона нас обманула. Тому що те, що ми бачили не відповідає тому, що було заявлено, тобто поведінка Ксюши виходали далеко за межи дозволеного моральними прниципами.
[/B].
Старый 27.03.2016, 16:33   #149
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 14:05

То, что Ксюша не рассказывала девушкам о своей роли на проекте, не делает её лицемеркой.
Відчуй різницю просто коментувати події і подавати своє особисте ставлення як істину.

Ситуація з бійкою. Ксю приходить і каже, що між Катею і Наташею відбулась бійка. Причина бійки - взаємна неприязнь між дівчатами. А вже чому саме виникла така неприязнь має сам ГГ визначити. адже для цього і шоу.

Але оте її "гнилая". Хто їй дозволив ображати дівчину на всю країну? Хто вона така?
[/B].
Старый 27.03.2016, 17:04   #150
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Смотрю выпуск сейчас. Все меня расстраивает, вот просто все. Девочки, которые пошли на свидание Болливуд, не обижайтесь, но Снежана заслужила эту злосчастную розу, потому что она вела себя адекватней всех. Рита со своими идиотскими ужимками и "просвещающимся платьем" (мое любимое словосочетание), с абсолютно трешевой историей про то как они полезли через забор (WTF???)
Алина - боже, какая она недалекая... Совершенно примитивная история про идеальную картинку своей семьи "А еще в доме пахнет свежим хлебом и клубничным вареньем". Все такое слизаное с рекламы на Первом.
Настя - девочка неплохая, но над языком надо поработать, слова "рассказует" в русском языке нет. Много претензий, причем абсолютно безосновательных, грубо говоря, павлиний хвост вырос из обычной куриной попы.
Катя - Катя режиссер. Пусть режиссирует дальше. Дома. Только жаль, что спаринг партнер осталась тут. И, конечно, комменты были ржачные.
Снежана - сочувствую ее трагедии, но у меня вопрос - сколько еще эфиров она будет выезжать на своем несчастье?

Да, и кстати, я совершенно не понимаю, зачем Иракли заставили рассказывать про сгоревшую бабушку? Ей богу, лучше пусть бы драку еще одну устроили....

Опции темы
Опции просмотра