Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Обсуждение сезона

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 13:30   #51
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 20 2016, 00:48
Да, якщо тусить з Іванкою, то точно тра одружитись. вона надто серйозно сприйме, він її не обере.
Ты полностью права. И это мы пока посмотрели с точки зрения Иракли. А теперь давай посмотрим с точки зрения Иванки. Если сравнить статуру Иванки и Иракли, возникает закономерный вопрос - Зачем ей этот вертлявый эпилированный метросексуал? Та для неё даже само это его определение будет звучать как ругательство. Иванке нужен кузнец Вакула - косая сажень в плечах. Может быть, она хочет вырваться из села? Вряд ли, потому что она учится в университете на сельхоз специальности. И даже если сделать фантастическое предположение, что Иракли её выберет и заберёт в Тбилиси, то что она будет там делать? Придётся переучиваться на другую специальность или стать домохозяйкой. И ради этого нужно было идти на телешоу?

Иванка получила третью розу - это большая победа в её личном зачёте. Она не станет главной победилкой проекта, для этого нужно сняться в постели с главным героем, и что самое важное - без верхней одежды придётся сниматься. Зачем сельской девушке такая слава, ведь всем селом будут потом обсуждать? И не докажешь, что там ничего-то и не было. Совсем другое дело, когда в постели с ГГ будет модель из большого города. Во-первых, и ей, и жителям большого города совершенно пофиг, кто там с кем поснимался в постели. Во-вторых, если что-то там и было, то пусть небезразличные жители большого города не беспокоятся, ни у кого ничего не стёрлось, подумаешь, большое дело. Поэтому, кузнецу - кузнецово, модели - моделево. Иванке можно смело идти домой искать своего кузнеца, она уже и так прыгнула выше своей головы - победила гламурную кису на свидании 2+1.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 13:50   #52
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 13:38
Иванке можно смело идти домой искать своего кузнеца, она уже и так прыгнула выше своей головы - победила гламурную кису на свидании 2+1.
Ну, це наша позиція. А якщо Іванка амбітна дівчина, яка дійсно хоче вирватись з села в місто і не лише вирватись, а ще й на телевізорі час від час мелькати?
Сільгосп спеціальність? Так вона в 17 років пішла на те, що їй ближче, доступніше і зрозуміліше, але це не факт, що це її покликання. Зазвичай реальні таланти, як потім виясняється, родом з села (я не говорю про модєлєй і тусовщиць). Я дійсно не бачу її поруч з Іраклі, але я бачу її поруч з режисером, офіцером, диреткором і будь ким, кому дома потрібен затишок, завжди смачний обід, і вірна дружина. Такі як Іраклі для затишку і смачного обіду наймають, а поняття "вірна дружина" у них має свої відтінки.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 14:09   #53
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Мар 20 2016, 00:09
хм... не знаю... может это в юные годы важно? в нашей семье как-то за эти сферы ответственного нет))) деньгами никто конкретно не распоряжается... просто все знают куда их положить и где их взять))) да и в сексе как -то никто не командует))) Может потому что мы не статусные, а самые обычные нормальные такие себе люди?))) с приблизительно одинаковым доходом, и одинаковыми потребностями? :dntkw:
)) А может потому, что понимаете друг друга, Любите, уважаете? )

Забавно, что подобная основа отношений как-то исключается. Некоторыми. ))
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 15:27   #54
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 20 2016, 12:58
...я бачу її поруч з режисером, офіцером, директором і будь ким, кому дома потрібен затишок, завжди смачний обід, і вірна дружина.
Вокруг каждого успешного режиссёра или директора кружат целые стаи акул, через которых доброй Иванке просто не пробиться. Разве что, станет домохозяйкой у офицера. Хотя, чего у Иванки не отнять - она очень смелая, первой кинулась разнимать дерущихся, не устраивала истерик перед вейкбордом, хорошо чувствовала себя в лесных условиях. С такими качествами она сама могла бы сделать карьеру офицера, например, в национальной полиции.

А с чего ты взяла, что Иванка умнее Алёны? Потому что Алёна - модель, а Иванка умеет доить коров и говорить по-украински?
Старый 20.03.2016, 20:40   #55
Житель

Очки репутации: 1,923
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 11:38
Может быть, она хочет вырваться из села? Вряд ли, потому что она учится в университете на сельхоз специальности.
Ой можно подумать в Украине все учатся "за покликанням" И не разу нету такого, что всунули, что столичный вуз не потянули и т.д.
Старый 20.03.2016, 20:42   #56
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 15:35
А с чего ты взяла, что Иванка умнее Алёны? Потому что Алёна - модель, а Иванка умеет доить коров и говорить по-украински?
а я таке казала, що розумніша?

Ну, незалежно чи казала, чи ні - на Іванку мені було значно цікавіше дивитись, ніж на Альону. Альона для мене надто бльокла поки що. Мені подобаються сильні, яскраві особистості, а не сірі мишки.
А вона таки модель? (зараз піду подивлюсь).

Стосовно україномовності... про розум по україномовності не суджу. А от свій/чужий - суджу. Для мене всі україномовні - це якби ми всі свої. А російськомовні для мене чужі, навіть якщо це етнічні українці. Це я про свої відчуття кажу, без претензій на істину. Ти запитав - я відповіла. І до речі, раз про це запитав, то твоя відмова відповідати мені українською в угоду і потаканням росіянам, бо всі громадяни України українську прекрасно розуміють, чесно кажучи, мені трішки образлива. Я вважаю, що якщо ти відповідаєш мені, то мабудь хотів би щоб я тебе зрозуміла, а для цього потрібно, як ти сам десь писав, бути на одній хвилі. А як виявляється то ти хочеш догодити росіянам, а не співвітчизнику. Але то справа кожного особиста.
[/B].
Старый 20.03.2016, 20:42   #57
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 13:35
Потому что Иванка отвечает своими фразами, а не шаблонами, как Алена
Старый 20.03.2016, 21:40   #58
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 20 2016, 19:50
Мені подобаються сильні, яскраві особистості, а не сірі мишки.
А вона таки модель? (зараз піду подивлюсь).
Серых мышек не берут в фотомодели. У тебя селективное восприятие.

Цитата:
А російськомовні для мене чужі, навіть якщо це етнічні українці.
У нас есть граждане Украины - этнические крымские татары, армяне, грузины, азербайджанцы, молдаване и т.д., которые плохо ли хорошо понимают украинский язык, но практически не могут на нём говорить. Для тебя они чужие? Моя мама родом из Луганской области, её родной город Ровеньки сейчас под русской оккупацией, там у нас остались родственники, и неизвестно, что с ними будет. И хотя я родился и прожил всю жизнь в Украине, мой язык от мамы - русский. Я могу общаться на украинском, но мыслю всё же на русском. Когда я сказал, что буду отвечать здесь тебе на русском, это не потому, что мне трудно перевести свои мысли, а потому, что здесь нас читают не только россияне, но и граждане других стран, не понимающие украинского языка, а им интересен наш "Холостяк".
Старый 20.03.2016, 21:45   #59
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 20 2016, 19:50
Потому что Иванка отвечает своими фразами, а не шаблонами, как Алена
На свидании Алёна нормально общалась с Иракли, ему было интересно. Что касается нарезки из её блиц-интервью, то там дают только очень короткие фразы, что возникает ощущение шаблонности. Продюсеры видимо не хотят раньше времени светить финалистку. Обычно участниц с индивидуальными свиданиями берут на пост-шоу после выпуска, но опять же, кроме финалисток. Алёна ещё не показывалась на ПШ.
Старый 20.03.2016, 22:07   #60
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 21:48
Для тебя они чужие?
Спойлер:
[/B].
Старый 21.03.2016, 00:14   #61
Старожил

Очки репутации: 2,278
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 11:38
Может быть, она хочет вырваться из села? Вряд ли, потому что она учится в университете на сельхоз специальности.
Вибачте, що встряю, але про те, що Іванка має бажання кудись вирватись говорить хоча б те, що вчитись вона поїхала на аграрну спеціальність не до Горохова (свого районного центру, де на аграрні спеціальності вчаться більшість студентів з навколишніх сіл) і навіть не до Луцька чи Рівного, а до Львова (читай майже до столиці). Думаю, що вона має бажання там і лишитись після навчання, а поступала на ту спеціальність, на яку невеликий конкурс, аби зачепитись у місті (так роблять багато студентів), а потім все можна поправити (ну це здогадки уже і ІМХО), та й піти на це шоу я думаю теж вона не просто так надумала, просто ще молода і шукає себе в житті
Мені вона подобається своєю відкритістю, тим, що має голову на плечах, чітко формулює свої думки, що на фоні Альониних "ну это..ну это вообще, ну...я счастлива" виглядає значно краще (якщо що проти Альони нічого не маю...поки), сподобалось як вона ніби граючись відповіла на обійми Іраклі і Жені - не влаштовувала капризів, не дула губки, а жартуючи сказала свою думку; молодець, що не повелась на провокацію розповісти про шкандаль, та й взагалі поки молодець вона Але при цьому всьому - вони не пара, як хтось писав уже - він сприймає її як сестру, чи друга (знаєте є такий тип дівчат, про яких кажуть - своя в дошку, до речі дівчата часто стають заручниками такого амплуа), а шкода
Старый 21.03.2016, 00:31   #62
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Иванка оттолкнула меня своей одной фразой на ПШ. Когда показывали драку, Наташа отвернулась от экрана и посмотрела в сторону девочек, и Иванка ей радостно крикнула "Це ти почала, це ти почала". В этом было столько злорадства...
Старый 21.03.2016, 00:36   #63
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rin@@Мар 20 2016, 23:22
Але при цьому всьому - вони не пара, як хтось писав уже - він сприймає її як сестру, чи друга (знаєте є такий тип дівчат, про яких кажуть - своя в дошку, до речі дівчата часто стають заручниками такого амплуа), а шкода
Не вижу смысла сожалеть, что они - не пара. Иванка имеет своеобразную красоту, как говорят - на любителя. У неё широкие плечи, это хорошо было видно, когда они были на катере в гидрокостюмах. Иракли рядом с ней не выглядел по-богатырски, у него просто другая конституция. Чтобы Иванка выглядела миниатюрной рядом с мужчиной, ей нужен кто-то покрупнее. Иракли выбирает девушку по своей стати, и Алёна ему прекрасно подходит. Имей Иванка такую же субтильность, как Алёна, возможно, Иванка была бы финалисткой, а не Алёна.
Старый 21.03.2016, 04:27   #64
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Вот еще материал для обсуждения...
Спойлер:
Старый 21.03.2016, 09:14   #65
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Мар 19 2016, 23:57
И для этого Калине потребовалось четыре часа?
Ну да, известно, что контракт см. 10 толщиной, юристы может и знают что там хде, а Калина нервно листала страницы и искала то место куда ткнуть надо было, заняло время...
Старый 21.03.2016, 10:54   #66
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 08:22
Ну да, известно, что контракт см. 10 толщиной, юристы может и знают что там хде, а Калина нервно листала страницы и искала то место куда ткнуть надо было, заняло время...
Я слегка в растерянности. Сначала смотрю, потом читаю мнения народа, и понимаю, что моё восприятие проекта немного извращённое (наверное)
Мне понравилась идея похода. Во-первых, наконец-то девы не в макияже (узнать практически никого нельзя). Не сидят и не шипят по комнаткам, разбившись на тройки, а все в куче, на лобном месте. Быстрее и ярче проклёвываются лидеры скандалов расследований и конкуренции. Лак слезает, лоск развеивается, и "дурь каждого становится видна"(с).
Насчёт романтики на свиданиях. Если представить, что ГГ-нормальный мужчина (хотя СОВСЕМ нормальный на такое вряд ли пойдёт), то разыгрывать розовые сопли, когда девочек больше десятка, нужно быть хорошим актёром и (или) шикарным лицемером. Поэтому, общий труд и сложности, а так же экстрим - самое то, что бы рассмотреть, кто чего стОит (да! я такая неромантишная ) Нужно почувствовать хотя бы что-то, хотя бы к кому-то. А он их видел -то каждую по 5-10 минут. Кака тут любоФФ? Кака романитка? Обидно, конечно, если его никто из предложенныз дев не зацепил, даже для души и флирта. Тогда будем созерцать Костика№2. Чего очень не хочется.
Пока же я остаюсь защитницей Иракли. (бо хто ж его , бедняжк защитит от нападок наших матримониальных форумчанок)

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 11:05   #67
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Теперь драка и ПШ. Если кратко- то гнать обеих, "не дожидаясь перитонита!"(с) Кроме того, кто начал, кто чего сказал, кто кого спровоцировал, есть ещё элементарная воспитанность, и чувство собственного достоинства. Здесь же два элитных образца хамства и горлодёрства, привычка решать скандалом, грозить связями (меня почти умилила фраза про то, что "это не выйдет в эфир - миллион процентов даю!" Девочка невнимательно смотрела СТБ? Особенно Карпачёва?). Смотреть ПШ было противно. Если бы дело было не на камеру, Катю бы отрезвил стакан воды или пощёчина. Это была реальная истерика, построенная на ненависти ко всем, кто "против меня". Откуда гонор? И такая САМОуверенность?

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 12:01   #68
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@Мар 21 2016, 10:13
Теперь драка и ПШ.
пошла смотреть ПШ, ох Киото, умеешь ты возбудить интерес :D

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 12:56   #69
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Холостяк решил выяснить, кто из участниц курит.
Спойлер:
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 13:36   #70
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@Мар 21 2016, 13:04
Холостяк решил выяснить, кто из участниц курит.
Спойлер:
Что это все? Ой, прямо по Евтушенковски все получается... Шото мне уже не до вподобы эти грузинские разборки
Старый 21.03.2016, 15:46   #71
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Ну мы пока не видели его реакцию на это. Меня больше удивило, что только Анетти сказала что она курит.
А вообще, на данном этапе это не его дело, кто там что употребляет. Но он обозначил, какие у него предпочтения. Вполне имеет право, для кого-то это совершенно не приемлемо. А вот если он начнёт на этом базироваться в принятии дальнейших решений, кому дать розу, а кого домой отправить, тогда это уже будет некрасиво. И я надеюсь, что он не будет никого заставлять бросать курить тут же
Но и девам же тоже всегда можно выкрутиться: "Да, я курю, но понимаю, что это вредно для здоровья, и готова распрощаться с этой привычкой ради любимого человека\здоровья наших детей и бла-бла-бла".
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 17:49   #72
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Вчера, 11:38
Иванке можно смело идти домой искать своего кузнеца, она уже и так прыгнула выше своей головы - победила гламурную кису на свидании 2+1.
Іванка "пригне" ще вище, аж в трійку фіналісток (якщо інфа не бреше)
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 18:07   #73
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Мар 21 2016, 16:57
Іванка "пригне" ще вище, аж в трійку фіналісток (якщо інфа не бреше)
Это ведь ей придётся целоваться с Иракли по-взрослому?
Старый 21.03.2016, 18:23   #74
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 16:15
Это ведь ей придётся целоваться с Иракли по-взрослому?
Не знаю як там по- взрослому и чи по- дєтскі вони цілувались , але Іраклі до Іванки приїзджав"знайомитись з батьками" (знову ж таки, якщо вірити інфі).
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 18:47   #75
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Мар 21 2016, 16:31
Не знаю як там по- взрослому и чи по- дєтскі вони цілувались , але Іраклі до Іванки приїзджав"знайомитись з батьками" (знову ж таки, якщо вірити інфі).
хе-хе Иванка не такая уж и простая девушка)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра