Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Обсуждение сезона

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 01:41   #251
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Мар 29 2016, 23:00
В том-то и фокус, что Иракли по контракту не имеет права разглашать до трансляции финала по ТВ.
Они говорят самым близким, к тому же Ксюша была на шоу, она тоже связана контрактом! Так что нет проблем, она знает!
И я тоже в начале шоу не могла бы представить, что он выберет ту, кого мы думаем он выбрал...
Старый 30.03.2016, 08:57   #252
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 01:49
И я тоже в начале шоу не могла бы представить, что он выберет ту, кого мы думаем он выбрал...wink.gif
а я відразу сказала, що ісЧі тіхоню. ту яка "не теряет времени на ссори, а тихим сапом идет к своей цели".... ха-ха-ха...

це фішка стб
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 11:03   #253
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 30 2016, 09:05

а я відразу сказала, що ісЧі тіхоню. ту яка "не теряет времени на ссори, а тихим сапом идет к своей цели".... ха-ха-ха...

це фішка стб
I все ж, менi здаеться, що ця фiшка спрацювала лише в 2 и 3 сезонах...
Старый 30.03.2016, 11:09   #254
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 29 2016, 22:24

а там де вона лежить і зазиває у вхід у ва****у теж тобі подобається?
а це я не бачила. Пiду подивлюся
Старый 30.03.2016, 11:15   #255
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 29 2016, 22:24

а там де вона лежить і зазиває у вхід у ва****у теж тобі подобається?
Це тi що на диванах у бiлизнi та пiдборах? Нi, не подобаеться, негарно и трохи дибiльнi хвотки, непрофесiйнi. Може це племiнники фотографували :D :D :D ?
Старый 30.03.2016, 13:13   #256
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Я тут решила посмотреть первые сезоны, первый и второй - я их не смотрела раньше. Все-таки сейчас шоу не то. Тогда было как-то динамичнее что-ли, было больше свиданий, не обмусоливали одну и ту же тему весь выпуск, показывали общение ГГ с девушками. Да, тоже были стервочки-провокаторши, но их выпады на фоне нынешних смотрятся как детский сад, чесслово. Никаких тебе вырванных волос и драк. И девушки более естественные. Может, действительно, дело в режиссёре всего этого действа? Да и девок нынче, мне кажется, за кадром надрюкивают на определённый сценарий.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 13:29   #257
Житель

Доп. информация

Да и набрали в этом году - одна краше другой. Интересных девочек мало.
Старый 30.03.2016, 14:22   #258
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@Мар 30 2016, 13:21
Я тут решила посмотреть первые сезоны, первый и второй - я их не смотрела раньше. Все-таки сейчас шоу не то. Тогда было как-то динамичнее что-ли, было больше свиданий, не обмусоливали одну и ту же тему весь выпуск, показывали общение ГГ с девушками. Да, тоже были стервочки-провокаторши, но их выпады на фоне нынешних смотрятся как детский сад, чесслово. Никаких тебе вырванных волос и драк. И девушки более естественные. Может, действительно, дело в режиссёре всего этого действа? Да и девок нынче, мне кажется, за кадром надрюкивают на определённый сценарий.
Я тоже смотрела первый сезон уже после того как он вышел. Сильно после. Конечно, бюджет уже не торт. Но не только это, в 4-м сезоне были деньги ездить в Аргентину, но все равно вышло уныло. Свидания неинтересные, девы в основном жеманные и наигранные какие-то, Холостяки с претензиями. И эти слезливые истории... Ну, реально, человек с нормальным прошлым и настоящим СТБ неинтересен?
Старый 30.03.2016, 14:26   #259
Житель

Очки репутации: 421
Получено "спасибо": 68
Доп. информация

Скажу кратко свое мнение: холостяк понравился, девочки-полный отстой, ни одной интересной личности нету.
Шахерезада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 14:33   #260
Эсквайр

Очки репутации: 110
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

А музыка какая в первом сезоне!!! Первый сезон круче голивудских фильмов пересматривала как любымые клипы... Эх... Красота была... Ну этот сезон по составу гораздо лучше 5 и 4... Может еще разыграются, войдут во вкус, повлюбляются .. Вообщем пока надежду нетеряю. Прошлых два сезона - засыпала на первых сериях и в итоге на российских переключилась, а наших горемычных мельком через промотку иногда - так , не смотрела, а интересовалась. Вообщем пятница не загорами, жду
5th element вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 14:53   #261
Житель

Доп. информация

Я тоже надежду не теряю - надеюсь, расшевелятся. Всё-таки кадры из предстоящих выпусков и анонсы многообещающие :wub:
5й сезон мне понравился тем, что там хоть какая-то лавстори получилась. 4й - это с Костиком-последним девственником проекта? Там девки были тоже нудноватые, но вцелом сезон неудачный не из-за них, а из-за ГГ полного ггг Я тот сезон осилила только спасаясь чтением форума, ещё того СТБшного. С Искорневым вроде ничего сезон, неплохо, но в большей степени благодаря красивым романтическим местам, а не истории, которую пытались лепить. Это был первый Холостяк, который я вообще смотрела, наверное поэтому он мне и понравился. На данный момент мне больше всего нра 2й с Френсисом, но я его пока ещё смотрю. Первый по зрелищности очень классный, но сам Макс мне не очень, не люблю таких красавчиков, да и Соломко выкумаривала.
Ну вобщем, я тоже, как и многие здесь, в ожидании страстей и любвей :wub:
Старый 30.03.2016, 14:56   #262
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от aquarelle@ Сегодня, 12:30
Ну, реально, человек с нормальным прошлым и настоящим СТБ неинтересен?
а скорее всего да - не интересен. На чем же тогда сенсации лепить? Родственница моей подруги ходила на кастинг, кажется прошлогодний, вполне нормальная симпатичная девушка - но для них слишком нормальная оказалась, не взяли.
Старый 30.03.2016, 15:42   #263
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@Мар 30 2016, 15:04
а скорее всего да - не интересен. На чем же тогда сенсации лепить? Родственница моей подруги ходила на кастинг, кажется прошлогодний, вполне нормальная симпатичная девушка - но для них слишком нормальная оказалась, не взяли.
ДА ладно! Так и сказали, вы нормальная, нам таких не надо?
Старый 30.03.2016, 16:05   #264
Житель

Доп. информация

Я не знаю подробностей, и я не знаю её лично. Но судя по тому, что я о ней слышала - вполне нормальная барышня, без каких-либо отклонений Каких-то личных трагедий у неё тоже вроде нет. Когда ей отказали, её слова были: Туда нормальных не берут.
Я конечно, понимаю. она могла так ответить просто, чтобы не расспрашивали о подробностях. Но судя по тем девулям, которых нам презентуют в сериях шоу, да, можно утвердиться в этой мыли: таки да, нормальных там ну ооочень мало.
Старый 30.03.2016, 19:43   #265
Старожил

Очки репутации: 2,278
Доп. информация

Мені здається, що проблема останніх сезонів (читай Калинівських) саме в тому, що стало менше побачень протягом тижня (замість 2 індивідуальних і 2 групових тепер по одному). Тому і стосунків, в які б ми повірили, не з'являється, не мають вони часу на те, щоб закохатись. Коли? За п'ять хвилин спілкування на груповому чи на теті? Саме тому і виглядає все притягнутим за вуха, не видно ні розвитку емоцій ні їх зародження, просто десь на третьому-четвертому тижні дівчата починають зізнаватись в коханні (при цьому маючи хвилин 10 спілкування (но може я утрірую)) бо вже пора; не будеш охати від холостяка - попруть, але атмосфера не сприяє тому, щоб охати, адже вони замість того, щоб жити побаченнями, живуть скандалами при чому підігрітими СТБ. Та створіть атмосферу "найромантичнішого" шоу і скандали та постановочні розмови не треба буде придумувати, дівчата все самі зроблять тільки не від наказу режисера, а від власних емоцій. ІМХО, проблема в тому, що у них не вистачає фантазії на стільки побачень, але ж хіба це проблема?
Старый 30.03.2016, 20:02   #266
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

а какой форум был в первом сезоне...)) ПесТня!
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 20:40   #267
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 30 2016, 18:10
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 21:35   #268
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от damavletah@Мар 28 2016, 16:21
Это пока ситуация чисто эмпирическая,а не жизненно твоя.Но в жизни можно "порепетировать" семью,имея время и возможность раскусить партнёра,а тут контакта недостаточно и всё форсированно.Возможно у меня никудышние моральные принципы,но я бы предпочла,чтобы моя дочь заранее знала "тёмные" стороны своего избранника.И мне плевать,каким путём будет добыта эта информация
Поддерживаю! я в прошлом сезоне Шорникову не осуждала, когда она слила эту певичку, и потом, и в этом сезоне ничего плохого не вижу в сливе инфы. Да мне единственное, что не понравилось, что Ксюха не была все же объективна, и фактами не ограничивалась, а приправляла их изрядной долей собственных эмоций!!!
А насчет соседей - не надо все утрировать, соседи и коллеги по работе все разные, и вокруг нас все разные, и отношение наше к ним разное, и с какого перепугу, я должна играть в благородство с человеком который меня так или иначе "допекает"??? Не делай так что бы тебе было стыдно за свои поступки и тебе не будут страшны стукачи! И нечего на зеркало пенять если рожа кривая! А то круто получается - ты налажала, а виноват стукач! Нашли крайнего!
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 21:41   #269
Житель

Очки репутации: 1,923
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@ Сегодня, 13:01
Я тоже надежду не теряю - надеюсь, расшевелятся.
да кому там шевелиться осталось? Всех более-менее активных и запоминающихся выгоняют по очереди.... Остаются тоооомные.
Старый 30.03.2016, 21:42   #270
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 28 2016, 18:02
. Для этого ей даны мозги. И можно ли на 100% быть уверенной в объективности и порядочности информаторов? Нужно ли информаторам доверять больше, чем себе?
Я правда не знаю, что для тебя "темные" стороны. Вот даже представить себе не могу, что такого важного можно узнать от информаторов, чего нельзя увидеть и понять при длительном и близком общении.
Ога в 18 лет у влюбленной девушки мозги!!!!!!!! Их в 18 лет нет по определению, так как гормоны их напрочь отбивают. А в 30 дааааааа мы все с мозгами уже... вот только одно не пойму, как же все такие умные замуж выходят, а через пару -тройку лет разводятся? Может потому что как раз и не слушали ... то что не помешало бы послушать?
Старый 30.03.2016, 21:43   #271
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rin@@Мар 30 2016, 17:51
Мені здається, що проблема останніх сезонів (читай Калинівських) саме в тому, що стало менше побачень протягом тижня (замість 2 індивідуальних і 2 групових тепер по одному). Тому і стосунків, в які б ми повірили, не з'являється, не мають вони часу на те, щоб закохатись. Коли? За п'ять хвилин спілкування на груповому чи на теті? Саме тому і виглядає все притягнутим за вуха, не видно ні розвитку емоцій ні їх зародження, просто десь на третьому-четвертому тижні дівчата починають зізнаватись в коханні (при цьому маючи хвилин 10 спілкування (но може я утрірую)) бо вже пора; не будеш охати від холостяка - попруть, але атмосфера не сприяє тому, щоб охати, адже вони замість того, щоб жити побаченнями, живуть скандалами при чому підігрітими СТБ. Та створіть атмосферу "найромантичнішого" шоу і скандали та постановочні розмови не треба буде придумувати, дівчата все самі зроблять тільки не від наказу режисера, а від власних емоцій. ІМХО, проблема в тому, що у них не вистачає фантазії на стільки побачень, але ж хіба це проблема?
вот-вот
Первый сезон почему все так вспоминают? Да потому что в холостяка девчонки по-настоящему повлюблялись, Надя свой уход не играла, она его жила!
А тут все сидят, скучают и ждут своего выхода.
Старый 30.03.2016, 21:45   #272
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 30 2016, 18:10
золотое было время))) :wub:
благодаря тому форуму в принципе у нас осталась инерция на остальные сезоны....
Старый 30.03.2016, 21:49   #273
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Мар 28 2016, 18:08
А если бы он пошел еще дальше и решил ознакомиться с ее медицинской картой? А с твоей, а с картой отца? Надо же быть уверенным, что ему принесут здоровое и крепкое потомство.) Нравится?
Да, мне это нравится и я считаю это нормальным, если двое действительно хотят создать крепкую здоровую семью, а что было бы лучше если бы узнал о скелете потом и бросил? Это важно не только для маман жениха, но и для меня, как для маман невесты тоже! я хочу здоровых внуков, или по крайней мере понимать куда "соломку" стелить! И умалчивание к примеру наследственных болезней не уместно. Человек должен делать сознательный выбор, если ему не подходит - это его право, как бы мне как матери не было обидно! В конце -концов на каждый товар есть свой купец, а скрывать инфу ... кому это поможет?
Старый 30.03.2016, 21:53   #274
Житель

Доп. информация

Вот у меня созрел вопрос к тем, кто хочет обращаться к "информаторам"
Вы не боитесь оказаться в таком же глупом положении как Иракли, обратившись к таким как Ксюша? Которая имея неприязнь к одним обвиняет, и симпатизируя к другим - оправдывает и замалчивает?
Вот захотите узнать про Наташу, пойдете к Ксюше, а она вам и не расскажет, что та не помогала вещи тащить и повела себя эгоистично.... ну или как про Риту не рассказала, что та пьяной через заборы лазит.... И вы такая счастливая домой придете и дадите сыначке добро на брак
Ну или обратная сторона. Пример из жизни: мама никак не может себе невестку выбрать, потому что щас все прАститутки и нАркаманки.... Вы представляете, у всех есть недостатки, кто бы мог подумать, а?) А сыначке, между прочим, уже 45 стукнуло... И радоваться бы им, что она сыначку уберегла от напасти, а они злые какие-то ходят...
Все-таки нужно учится разбираться в людях самому.
Старый 30.03.2016, 21:56   #275
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 19:57
я хочу здоровых внуков
Аяяяй кто биологию в школе прогуливал?))) У здоровых людей может родится с отклонениями, ну или родовая травма, ну или приобрести во время жизни.... Так же как заболевания родителей могут и не передаться ребенку.... Тут теория вероятностей во всей красе, не угадаешь
Ответ

Опции темы
Опции просмотра