Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Второй эфир 11.03.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 10:35   #676
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Вчера не смогла посмотреть, то сегодня с шести утра)))
Очень, ну прямо очень довольна его отбором на вылет. Еще Ритку туды же и можно наслаждаться шоу)))

Марьяна сразу доверия не вызвала, но надо отдать должное, стих прочитала мастерски.
Очень понравилось его прощальное Насте с ребенком.
- Не буду мучить и оттягивать твою встречу с ребенком.
Красиво.
Вообще , Иракли поманеньку начинает нравится. Временами такой красавчик, что Максу в пору. Проявляется и харизма .

Снежана неожиданно понравилась на свидании. видно, его к ней тянет физически, а вот в эмоциональном плане, не уверена.
Анетти, вот кто ему реально нравится эмоционально. Если они там не переигрывают, просто жду не дождусь их свидания.
Аня, как все и ожидали, очень гармонична с ним, но боюсь, что отношения будут Искоренев-Аня Козырь. На хи-хи.
По прежнему нравится Алина. Тоже хочу их свидание посмотреть, чтобы понять, будет там искра или нет.
Катя жгет!! Будет аля Роза.
Иванка- улыбка чудо.
Наташа- думаю максимум выпуск -два и додому. Никакая ,и Иракли с ней явно скучно. да походу и ей тоже.
Напомнила Юлю квиточку.

Ну а всех остальные пока в тени для меня.
И свидания никакие :dntkw:
Старый 12.03.2016, 11:18   #677
Досконалість

Очки репутации: 44,670
Получено "спасибо": 15,504
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 10:43
Иванка- улыбка чудо
Із всіх дівчат Іванка сАма юна і сама щира. Мені вона подобається і буде шкода якщо він її відправить, а він її відправить. Вона як сонечко освітлює той "квітник".

Що, на мій погляд відрізняє цей сезон від решти - це те, що тут 99,9 дівчат прийшли за піаром, чи посвітитись в тєлєвізорє. І це не цікаво.

Я не бачу реального інтересу до когось із дівчат, але поки що ще рано судити. Поки що іде гра характерів, нравів, випендрьожів з обох боків, як з боку Іраклія, так і з боку дівчат. Обидві сторони поки що роблять шоу і їм це вдається.

А тепер хотіла б почути думку Максиміліана.

В цьому сезоні дуже багато прихильників у Анети, хоча бачили ми її дуже мало. Мене здивував цей феномен. Зазвичай ми в своїй більшості одностайні в критиці дівчат і я думала над тим, чому це так. І я зрозуміла, що тут спрацьовує жіночий комплекс.

Сама ситуація на шоу для наших українських жінок дещо нонсенс-на. Тобто традиційно в Україні жінка обирає чоловіка, але виглядає це так наче б то чоловік довго і нудно бігає і упадає за жінкою. А тут ситуація надто відверта. Тобто тут, на даному шоу жіноча сутність проявляється у всій "красі". Саме це шоу показує хто така насправді жінка і як вона у реальному житті діє відносно чоловіка.
Це не може не викликати протесту в жіночих серцях. Багато жінок саме тому і не дивляться це шоу, а більшість, хто дивиться, тримає в серці ось цю незгоду.
І от з"являється така собі Анет , така тіпа крута пацанка, така тіпа недоступна, така тіпа горда (хоча горда жінка просто не прийде на це шоу), яка тут буде "строїти" холостяка і примушувати його вернутись у звичне для наших жінок русло, тобто бігати і упадати за жінкою. І це бальзамом вилилось на жіночі серця глядачок і всі дружно полюбили таку недоступну, таку... таку..... Накінець є хтось кого потрібно завойовувати, тепер холостяк побігає....

Я бачу це так. (Прошу дам форуму на мене не ображатись, адже я психолог і моя задача все розібрати по деталькам. Я можу і помилятись.)
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 11:58   #678
Старожил

Очки репутации: 6,218
Получено "спасибо": 3,312
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 12 2016, 10:26
В цьому сезоні дуже багато прихильників у Анети, хоча бачили ми її дуже мало. Мене здивував цей феномен.
Звиняйте, що поперед Максиміліана , але Ви копнули занадто глибоко.
Мені здається, Анетті подобається більшості як найкрасивіша дівчина сезону, тобто лише зовнішня картинка. А вже далі (коли буде про що говорити) обсудимо її справжні мотиви з "тараканами" чи без.
sunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 12:01   #679
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Злючка Ведьмочка,
ты чудо

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 12:05   #680
Старожил

Очки репутации: 5,183
Получено "спасибо": 3,680
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Сью@Мар 11 2016, 19:28
Пресс в кубиках аднако.
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 12:10   #681
Житель

Очки репутации: 421
Получено "спасибо": 68
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@Мар 12 2016, 08:43
Вчера не смогла посмотреть, то сегодня с шести утра)))
Очень, ну прямо очень довольна его отбором на вылет. Еще Ритку туды же и можно наслаждаться шоу)))

Марьяна сразу доверия не вызвала, но надо отдать должное, стих прочитала мастерски.
Очень понравилось его прощальное Насте с ребенком.
- Не буду мучить и оттягивать твою встречу с ребенком.
Красиво.
Вообще , Иракли поманеньку начинает нравится. Временами такой красавчик, что Максу в пору. Проявляется и харизма .

Снежана неожиданно понравилась на свидании. видно, его к ней тянет физически, а вот в эмоциональном плане, не уверена.
Анетти, вот кто ему реально нравится эмоционально. Если они там не переигрывают, просто жду не дождусь их свидания.
Аня, как все и ожидали, очень гармонична с ним, но боюсь, что отношения будут Искоренев-Аня Козырь. На хи-хи.
По прежнему нравится Алина. Тоже хочу их свидание посмотреть, чтобы понять, будет там искра или нет.
Катя жгет!! Будет аля Роза.
Иванка- улыбка чудо.
Наташа- думаю максимум выпуск -два и додому. Никакая ,и Иракли с ней явно скучно. да походу и ей тоже.
Напомнила Юлю квиточку.

Ну а всех остальные пока в тени для меня.
И свидания никакие :dntkw:
Мне вообще кажется,что Алина-финалистка. ЕЕ практически не показывают.
Шахерезада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 12:25   #682
или просто Блан

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Шахерезада@Мар 12 2016, 12:18
Мне вообще кажется,что Алина-финалистка. ЕЕ практически не показывают.
Я на нее и поставила, но надо свидание посмотреть.

Цитата:
В цьому сезоні дуже багато прихильників у Анети
Я не являюсь прихильником Анетти , как и Селюковой( просто похожи чем то по поведению)
Но мне очень интересно наблюдать за их игрой с Иракли.
Кто то начинает ее, второй не теряется и сразу подхватывает.
Это всегда интересно.

Я еще и инсту ее посмотрела, она действительно неординарна . ( а какие парни с ней... :blash: , не хуже Иракли)

Спойлер:
Старый 12.03.2016, 14:37   #683
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny@Мар 12 2016, 12:06
Звиняйте, що поперед Максиміліана , але Ви копнули занадто глибоко.
Мені здається, Анетті подобається більшості як найкрасивіша дівчина сезону, тобто лише зовнішня картинка. А вже далі (коли буде про що говорити) обсудимо її справжні мотиви з "тараканами" чи без.
Согласна. У нее достаточно приятная внешность. Подозреваю, что весьма темпераментна (если волосы "свои")) ) Ну и посмотрим - кто кого троллить будет. )
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 15:33   #684
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

вы мне лучше скажите: крота уже вычислили?
Старый 12.03.2016, 15:42   #685
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Мар 12 2016, 15:41
вы мне лучше скажите: крота уже вычислили?
Э-А! Вроде, никто и не пытался..... Мож, в следующий "доклад" конспирология даст сбой? )
Старый 12.03.2016, 15:43   #686
Житель

Очки репутации: 1,923
Доп. информация

Шел шестой сезон реалити-шоу Холостяк. ГГ уже прямым текстом стали говорить, кого нужно выгнать в этой серии. Найромантичнише шоу краины.
Старый 12.03.2016, 16:43   #687
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny@ Сегодня, 12:06
Звиняйте, що поперед Максиміліана acute.gif , але Ви копнули занадто глибоко.

Тобто ти хочеш сказати, що за 5 сезоні це сама найвродливіша дівчина?

Несмєшитє мої тапАчкі....

Навіть та сама Анаіт по вроді і елегантності залишила далеко позаду Анет. Я не буду сперечатись що Анет не вродлива. Як на мене то тут всі дівки вродливі, кожна по-своєму.

І чомусь всі жінки раптом стали одну вважати красивою. Це якось ....
[/B].
Старый 12.03.2016, 16:47   #688
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 12:33
Я еще и инсту ее посмотрела, она действительно неординарна . ( а какие парни с ней... blush2.gif , не хуже Иракли)
то що ж вона робить тут?
[/B].
Старый 12.03.2016, 16:48   #689
или просто Блан

Доп. информация

Ведьмочка, фотки старые :D Там он и не один кста.)) :rolleyes:
Последние фотки в основном сама или с друзьями.
Старый 12.03.2016, 16:50   #690
или просто Блан

Доп. информация

Ведьмочка, фотки старые :D Там он и не один кста.)) :rolleyes:
Последние фотки в основном сама или с друзьями.

И я ее не считаю красивой, наоборот, у нее что то с лицом, некая асимметрия, губы все время в сторону уходят.
Но харизма в ней есть однозначно.
Старый 12.03.2016, 17:04   #691
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Сегодня, 14:45
Согласна. У нее достаточно приятная внешность. Подозреваю, что весьма темпераментна (если волосы "свои")) ) Ну и посмотрим - кто кого троллить будет. )friends.gif
питання не так стояло. Питання стояло, що всі жінки форуму раптом дружно запалали до неї інтересом і любов"ю і це при тому, що як на мене, то у неї поведінка досить таки грубувата. От я з чоловіками таку поведінку не одобрюю.

Але ж дівчата холостяка знаходяться в залежному становищі і це дратує жінок-глядачів. Ось цим я пояснюю. Тобто це свого роду реванш з боку глядачок.
[/B].
Старый 12.03.2016, 17:13   #692
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca+ Сегодня, 16:58--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Heleblanca @ Сегодня, 16:58)</div><div class='QUOTE'>Ведьмочка, фотки старые biggrin.gif Там он и не один кста.)) rolleyes.gif
Последние фотки в основном сама или с друзьями.[/b]

<!--QuoteBegin-Heleblanca
@ Сегодня, 16:58
И я ее не считаю красивой, наоборот, у нее что то с лицом, некая асимметрия, губы все время в сторону уходят.
Но харизма в ней есть однозначно.
[/quote]

Так, в її поводженні є деяка незвичність, нестандартність і це багато кого приваблює (не мене) і я це розумію. Але питання в тому, чому така нестандартність приваблює?
От хоч вбийте мене, але для мене позиціонувати себе "ти мнє нє нравішся" виглядає, як мінімум, недоречно. Чого ж ти прийшла на шоу? Тобто відразу є елемент гри, за яку вигнали Маріанну. Так визнаю, що гра Анет інша, більш продумана, але це все рівно гра. Але якщо тобі холостяк не сподобався і не зачепив, к це говорила Анет, то чому вона не піде з шоу? І знову ж таки ми повертаємось до її щирості.

Вона весь час підкреслює, що її холостяк не цікавить, що їй нІчого йому сказати і це ставить під сумнів мету її находження на шоу. Адже сенс даного шоу - сподобатись холостяку, розвивати почуття і на базі цього стосунки.

Що сАме тобі в її поведінці подобається? Які вчинки, слова, мотиви, скрите... що сАме?
[/B].
Старый 12.03.2016, 17:13   #693
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Ну то, что Иракли не орел, подтвердилось уже в том, как он на групповом свидании допустил, что девушки толкали машину в грязи.
Ладно, он этого не знал, но постфактум получилось, что у него было индивидуальное свидание с Аней, а вторые в это время в грязи вынуждены были толкать машину. Ужас.
Никакой компенсации за это не было. Две минуты разговора с Лерой перед приходом остальных, и все?!
Уже за эти мучения им можно было дать розы.
Марианна раскрылась для меня с новой, неприятной стороны. Правильно, что ушла.
Раздражает Настя в очках. ...Внешне неприятная. Тяжелый грим, вампирно-алые губы. Рядом с Иракли выглядит старше его.
И потом, пока он разговаривал с Наташей, могла бы за это время стереть "кустистые" брови, вместо того чтобы тыняться без толку с грустной физией.
И кроме того...не добрая. Постоянно язвительные замечания в адрес других. Видно, что с одной стороны боится конкуренции, вследствие чего пытается самоутвердиться за счет конкуренток, а с другой стороны разбаловала власть на работе, и её периодически заносит (корону поправляет). Это я насчет некоторой "танковости", тяжеловестности...
Аня производит впечатление очень самоуверенной.
Алена чем-то напомнило по внешности Розу. А Снежанна - Яну из прошлых выпусков.
Пока что креатива в свиданиях нет. Те же замусоленные прыжки с гор, а свидание на машинах - нет слов. Проехались по грязи и поели в кафе? Смысл?
Единственно- что заинтересовало - отношения с Анетти. Посмеялась над их пантомимой на церемонии. Думаю, их свидание должно быть интересным.
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 17:19   #694
или просто Блан

Доп. информация

Цитата:
Вона весь час підкреслює, що її холостяк не цікавить,
Ну вот такой ход сделали в этом сезоне. В конце концов, должна быть справедливость и мужик должен захотеть понравится.

И это, Иракли понял, что он ей понравился, это видно сразу. В первую очередь ее обращение стал смотреть, а то все кошки-мышки.
Не знаю, мне прикольно наблюдать за ними. :dntkw:
Старый 12.03.2016, 17:24   #695
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 15:21
От хоч вбийте мене, але для мене позиціонувати себе "ти мнє нє нравішся" виглядає, як мінімум, недоречно. Чого ж ти прийшла на шоу? Тобто відразу є елемент гри, за яку вигнали Маріанну. Так визнаю, що гра Анет інша, більш продумана, але це все рівно гра. Але якщо тобі холостяк не сподобався і не зачепив, к це говорила Анет, то чому вона не піде з шоу? І знову ж таки ми повертаємось до її щирості.
Секундочку! Она нигде не говорит: ты мне не нравишься! И когда он предложил вызвать лодку, она резко ответила: Нет!
Она говорит, что не исключает возможности, что во время шоу вспыхнут чувства. Вот это и есть "крючок".
Потому как и он со своей стороны говорит о том же.
И эта позиция неуязвима.Чувства могут вспыхнуть, а могут и нет. Не подкопаешься )))
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 17:33   #696
Старожил

Очки репутации: 6,218
Получено "спасибо": 3,312
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 12 2016, 15:51

Тобто ти хочеш сказати, що за 5 сезоні це сама найвродливіша дівчина?

Несмєшитє мої тапАчкі....

Злючко, облиште свої тапці :D

Я висловилась тільки за цей сезон.

І, звісно, для кожного краса досить індивідуальне поняття
sunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 17:53   #697
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 12 2016, 17:12

питання не так стояло. Питання стояло, що всі жінки форуму раптом дружно запалали до неї інтересом і любов"ю і це при тому, що як на мене, то у неї поведінка досить таки грубувата. От я з чоловіками таку поведінку не одобрюю.

Але ж дівчата холостяка знаходяться в залежному становищі і це дратує жінок-глядачів. Ось цим я пояснюю. Тобто це свого роду реванш з боку глядачок.
Ведьмочка, вопрос это твой, выражающий твое предположение-видение реакции на эту особу. )
Я, как-бЭ, не стремилась ответить на твой вопрос. )

Может Анетти и "компенсирует" чаяния и потаённые желания некоторых на форуме. Ну, мне кажется, что у нас здесь подобралась такая компашка, которой, скорее, такое поведение Анетти и ее мотивации близки и понянты. А потому и "открывают" симпатию и поддержку.
Я, в отдельных случаях, могу позволить себе "бросить вызов" в такой же манере как и Анетти. ) Мож, я не одна такая.)
Только мне думается, что Анетти будет популярна НЕ как народно-женская мстительница всех часов и народов.)
Как-то так...
Старый 12.03.2016, 17:56   #698
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@Мар 12 2016, 17:32
Секундочку! Она нигде не говорит: ты мне не нравишься! И когда он предложил вызвать лодку, она резко ответила: Нет!
Она говорит, что не исключает возможности, что во время шоу вспыхнут чувства. Вот это и есть "крючок".
Потому как и он со своей стороны говорит о том же.
И эта позиция неуязвима.Чувства могут вспыхнуть, а могут и нет. Не подкопаешься )))
Сто пудов! ППКС! )
Старый 12.03.2016, 17:58   #699
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 17:27
В конце концов, должна быть справедливость crazy.gif и мужик должен захотеть понравится.

Вот! Це те про що я і кажу.

І це пояснює чому мене Анет не зачепила, бо я не визнаю гри в стосунках. Я така людина, що якщо мені чоловік подобається, то я буду все робити щоб сподобатись йому і я не буду вважати це приниженням. Я буду відверто добиватись його уваги і відкрито про це йому говорити. Тому ситуація на шоу, коли дівчата "б"ються" за увагу холостяка мені нормаьна, тому поведінка Анет для мене груба і лише гра самолюбія.
[/B].
Старый 12.03.2016, 18:00   #700
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 17:27
И это, Иракли понял, что он ей понравился, это видно сразу.
а з чого ти взяла, що він їй подобається? І з чого ти взяла, що він якоби понял...?Поки що тут іде лише гра...
[/B].
Ответ

Опции темы
Опции просмотра