Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Марианна

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 19:44   #1
Открытое сердце

Очки репутации: 132,038
Получено "спасибо": 516
Доп. информация

Знак зодиака: Рак.

Семья: мать – Мария Львовна, доцент, преподаватель Одесского национального университета. Отец – Игорь Романович, инженер. Сестра – Диана-Мария, школьница.

Образование: Киевская муниципальная академия эстрадного и циркового искусств (специальность: артист-вокалист), Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова (специальность: правоведение), а также на данный момент учится в аспирантуре Киевской национальной академии руководящих кадров культуры и искусств, работает над написанием диссертации в области искусствоведения.

Чем занимается: солистка военного оркестра Вооруженных Сил Украины (Оркестр почетного караула полка Президента Украины Министерства обороны).

Хобби: кулинария, путешествия, коллекционирует ручки из разных стран, декламация и чтения поэзии, театр, актерское мастерство, йога.

Идеал мужчины: внешность не имеет значения, кроме: глаз, взгляда, рук. Важно, чтобы был благородный, порядочный мужчина.

Цель в жизни: Быть счастливой в личной жизни и успешной в карьере.
Christie's вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 21:29   #2
Досконалість

Очки репутации: 45,840
Получено "спасибо": 16,158
Доп. информация

Ну не знаю... поки що вона мені подобається своєю стриманістю, але за такою стриманістю часто ховається скучність і безініціативність.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 18:05   #3
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

очень неудачная фотка - молодая бабка-ёжка
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 18:06   #4
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от faktorolya@Мар 6 2016, 18:13
очень неудачная фотка - молодая бабка-ёжка
Мариванна
Старый 06.03.2016, 18:12   #5
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от aquarelle@Мар 6 2016, 16:14
Мариванна
:rolf:
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2016, 08:36   #6
Баронет

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Внешне почему-то напоминает Риз Уизерспун, возможно из-за формы подбородка.
Не понравился ее анонс. Как-то некрасиво она пела в своем оркестре. Ну а там посмотрим, общалась вроде бы адекватно.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2016, 09:09   #7
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@Мар 7 2016, 08:44
Не понравился ее анонс. Как-то некрасиво она пела в своем оркестре. Ну а там посмотрим, общалась вроде бы адекватно.
А мне чокнутая Рита напоминает Риз. По крайней мере на первой вечеринке напоминала
Старый 07.03.2016, 12:59   #8
Баронет

Очки репутации: 766
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от aquarelle@Мар 7 2016, 07:17
А мне чокнутая Рита напоминает Риз. По крайней мере на первой вечеринке напоминала
Как бы то ни было, Риз, наверное, была бы не рада что одной, что второй)))
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2016, 21:10   #9
Житель

Очки репутации: 1,923
Доп. информация

Видели ее взгляд, когда она на диванчик уселась?)))
Старый 08.03.2016, 22:06   #10
Житель

Доп. информация

Принесу сюда:

Марианна

Зріст: 171
Вага: 54
Груди: 86
Талія: 64
Стегна: 91
Розмір взуття: 37
Розмір одягу: 42

Опыт работы
концерты,фестивали,корпоративы(певица,ведущая);

Съемки в сериалах:
«Лист ожидания»(эпизод), «Дорога в пустоту»(эпизод, секретарша),«Дневники Темного»(главная роль,ведьма Наташа), «Бардак»(главная роль Полина), «Прости меня,моя любовь»( роль второго плана Катя), «Виталька»(девушка в парке, девушка- кассир, девушка в аквапарке,девушка на скамейке"Джей Ло"), «Другой мужчина/Счастливый билет»(эпизод), «Страх в твоем доме»(Алена), «Возвращение Мухтара-2»(Милена),"Высотка"(скетч-сериал,все серии,много персонажей),"Красотка Ляля"(официантка Настя).

Съемки в телепередачах:«Одень меня,если сможешь»(героиня), «Час сови», «Знайти крайнього».

Старый 08.03.2016, 22:10   #11
Житель

Доп. информация

Ну и вопрос на засыпку: почему девушку с мастер шефа, кажется, отправили домой с фразой "ты играешь!", а эту мадаму отпрашивали лично :dntkw:
Старый 08.03.2016, 22:48   #12
Старожил

Очки репутации: 6,652
Получено "спасибо": 2,169
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 8 2016, 21:18
Ну и вопрос на засыпку: почему девушку с мастер шефа, кажется, отправили домой с фразой "ты играешь!", а эту мадаму отпрашивали лично :dntkw:
В 2014 году в американском "Холостяке" была участница по имени Шарлин Джоинт - оперная певица. Она настолько отличалась от обычных участниц "Холостяка", что её полюбили миллионы телезрителей. Кстати, Шарлин получила розу первого впечатления, с первого выпуска стала заметной фавориткой главного героя, но перед неделей, когда нужно было знакомить ГГ с родителями, Шарлин сама ушла из шоу, а Холостяк плакал, что его отвергла такая красивая и талантливая девушка. Тогда я предложил идею, что нужно в украинский проект пригласить молодую оперную диву, например, Ирину Кулик.

Спойлер:

Ирину Кулик пригласить не получилось, ей такой пиар уже не нужен, зато Марианна Дружинец согласилась поучаствовать в "Холостяке".
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2016, 14:22   #13
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@ Мар 7 2016, 06:44
да, есть сходство. В форме подбородка особенно, но не только в нём. Я бы Марианну в белый цвет перекрасил, как и Риз ей белый цвет больше идёт.
Старый 09.03.2016, 14:40   #14
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 8 2016, 20:18
Ну и вопрос на засыпку: почему девушку с мастер шефа, кажется, отправили домой с фразой "ты играешь!", а эту мадаму отпрашивали лично* :dntkw:
нууу, во-первых Марианна красивее и женственнее (милее). Во-вторых, нужно понимать разницу между искренностью (можно заменить "праведностью") мотивов и искренностью как чертой характера. Искренность мотивов под вопросом у 95% участниц (в данном конкретном проекте). А вот искренностью как чертой характера могут похвастаться заметно больше девушек. Даже если девушка пришла для пиара, это совершенно не значит что она не сможет на определённом этапе начать испытывать к ГГ какие-то чувства. И в заключение, девушка шеф (как её зовут?) на своём тете действительно переигрывала включая женственность и ранимость, имхо.
Старый 09.03.2016, 15:19   #15
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Мар 5 2016, 19:37

Ну не знаю... поки що вона мені подобається своєю стриманістю, але за такою стриманістю часто ховається скучність і безініціативність.
Мені теж! Саме ця стриманість, і я б сказала відчуття власної гідності (хоча це може на перший погляд) вигідно вирізняє її з поміж дів,що або безглуздо фиркають, як Настя-подушка,чи та Анеті, що з претензіями на екзотику, або аж стікають медом,як практично усі вони, чи молоком, як Іванка, чи трусять грішми, як та з сертифікатом, що поїхала додому, чи мімімішні, як та двадцятилітня блондиночка довгокоса, що теж поїхала. Мар"яна вигідно вирізнилася і своїм вбранням(як би діви не шипіли і не кривились з цього приводу) з поміж стандартних і вже набридлих напівголих циць.к, спин, поп. А відносно ініціативи, то так як проявляли її учасниці в попередніх сезонах, хай краще не проявляє, бо як почне ваяти сердечки і інші поділки-самоділки в стилі Ряснової і розказувати казки про видр з тиквами, то це буде жах.
Ще мені дуже сподобалось, що на нападки незадоволених дів, вона відповідала цілком спокійно і цивілізовано.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 02:32   #16
Модератор

Очки репутации: 120,619
Получено "спасибо": 11,050
Доп. информация

Ну вот и ее отправили, но как играла девушка в милашку!
Спойлер:
Старый 12.03.2016, 09:42   #17
Досконалість

Очки репутации: 45,840
Получено "спасибо": 16,158
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 02:40
Ну вот и ее отправили, но как играла девушка в милашку! wink.gif
я не погоджуюсь з тобою, що грала. На томцу рівні, що вона грала, грають вони ВСІ.

На даному етапі всі дівчата там грають певну, обрану собою роль згідно своїх якостей, т обто на яку вони спроможні.

Там є у когось почуття? Ні, нема. Тобто зараз вони всі корчать із себе як можуть, і сказати, що одна грає, а друга щиро закохана... хм

Я погоджуюсь з Черіо:
Цитата:
нужно понимать разницу между искренностью (можно заменить "праведностью") мотивов и искренностью как чертой характера. Искренность мотивов под вопросом у 95% участниц (в данном конкретном проекте). А вот искренностью как чертой характера могут похвастаться заметно больше девушек. Даже если девушка пришла для пиара, это совершенно не значит что она не сможет на определённом этапе начать испытывать к ГГ какие-то чувства.
В даному випадку зіграло те, що холостяку вона була не цікава. Все. Решта не має значення. Вона трішки занудна. Але щоб обгрунтувати її виліт він обрав лінію на те, що вона тіпа грає.

А вона щиро хотіла показати свої досягнення і достоінства і в цьому нема нічого поганого

Та ж Анет грає роль не менше Маріанни і навіть цього не скриває і на якомусь етапі, на початковому етапі це виглядає навіть досить таки пікантно, що мол тіпа дражнить холостяка. Але вона просто грає обрану для себе роль.

А те як накинулись всією тічкою на Маріанну на ПШ, навіть той гооре-психолог виглядало дуже не гарно і було схоже на базар бабський.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 13:11   #18
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

После пост шоу еще стала более неприятна.
Старый 12.03.2016, 13:42   #19
Старожил

Доп. информация

да уж, на ПШ была катастрофа. Потеряла контроль, наговорила лишнего, и СТБ не упустило возможности нарезать её с такой стороны что она монстром выглядела. Хотя сами же ей этот образ с искренностью и придумали. Показательный сеанс разоблачения... Если какой редкий зритель её и не возненавидел, то таким памятник ставить нужно (как мне например).
Тем не менее, в конфликте Катя+Мастершеф+Снежана+Роза против Марианны я на стороне Марианны.
Старый 12.03.2016, 13:59   #20
или просто Блан

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Мар 12 2016, 13:50

Тем не менее, в конфликте Катя+Мастершеф+Снежана+Роза против Марианны я на стороне Марианны.
Вы еще про Калину забыли , с ее " Если мы сразу не заметили, то холостяк быстро разберется"
Верим, верим, сколько уже было, прямо раз и сразу!!!
Вы с холостяками разберитесь сначала, Костян вон целый сезон отмахал и никто его в неискренности не заметил)))

Так что тут соглашусь, прилюдная порка выглядела уж больно показательно, прям по сценарию.
Но Марианна все равно выглядела не гуд. Могла бы и сдержаться и не лить ядом, все таки актриса.
Но... может и правда хорошая актриса и свою роль в этой сцене отыграла на пятерочку.
Старый 12.03.2016, 14:23   #21
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 12:07
все таки актриса.
так в том то и проблема что она не такая актриса как её выставили.
Старый 12.03.2016, 16:21   #22
Житель

Доп. информация

Ну вот на ПШ и показала свое истинное личико. ИМХО, если бы она пришла на проект как есть, стервочкой, умеющей всем рот закрыть, продержалась бы больше, чем кисла на первой вечеринка в обруче вся такая милая, нежная и т.д.
На ПШ конечно было не красиво всем кодлом набрасываться на нее одну, но нам ли привыкать к таким ПШ после того, как нападали на Шурку, за то, что Максу хватило смелости выбрать ту, которую хочет он, а не навязывают... :dntkw:
Марианна конечно актриса, смекнула, что выглядит теперь не красиво в глазах телезрителей и решила пустить слезу, тем самым давя на жалость "ах довели девочку"
К ГГ у меня вообще очень много вопросов после этой серии, один из которых: зачем провоцировать? делать акцент, что ты продюсер? просить пустить слезу? что бы выгнать? некрасиво.
Старый 12.03.2016, 16:45   #23
или просто Блан

Доп. информация

Цитата:
К ГГ у меня вообще очень много вопросов после этой серии, один из которых: зачем провоцировать? делать акцент, что ты продюсер? просить пустить слезу? что бы выгнать? некрасиво.
А мне кажется, что правильно поступил.
Ему крот сказал, что она очень лицемерна.
Как ГГ быть в этой ситуации, ведь именно ее первая роза, она его той самой искренностью и зацепила, может даже тем, что призналась, что она актриса, не скрыла этого. И как любой нормальный человек, ему захочется проверить, не её, а себя в первую очередь. Почему я поверил?
Тему игры сразу и поднял. Как хороша ты, как актриса? Можешь, вот так, запросто заплакать?
Будь она поумнее, похитрее даже, то сказала бы, нет, но есть одно стихотворение, от которого я всегда плачу.И да, я могу заплакать, если внутри себя его прочитаю. Но зачем тебе нужны мои слезы.
Думаю все бы сразу перевернулось, вся ситуация.
А она сходу давай тот стих читать. Выглядело как, смотри какая я талантливая, купи меня в этот Боливар студию....я стих прочитала( красиво к слову) и слезу пустила.. Любой каприз. Иракли и понял, что она просто актриса , которая в шоу только ради пиара, чтобы заметили. А грузины народ горячий. Должна быть только ради меня тут и точка!!!
Так что мое ИМХО, очень грамотно и правильно раскрыл ее .
Старый 12.03.2016, 16:50   #24
Житель

Доп. информация

Можно подумать, что играют и пиарятся там только актрисы. :meeting:
Старый 12.03.2016, 16:53   #25
или просто Блан

Доп. информация

Цветочек
Да нет конечно, там все они и играют и пиарятся.
Вопрос первой розы и грузинских корней.
Я вроде как написала, почему он так поступил.
Она его задела, его грузинское самолюбие.

Опции темы
Опции просмотра