Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Снежана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 01:29   #101
Старожил

Очки репутации: 6,578
Получено "спасибо": 2,072
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Апр 28 2016, 23:22
Вот скажи зачем девушки участвуют, в так называемых конкурсах красоты? Вот зачем идут в манекенщицы понятно , это работа такая. А все эти конкурсы зачем, все эти мисс ЖЭК, мисс МАГАЗИННАПРОТИВ и т.д.?
Идут на всякие конкурсы красоты, чтобы попасть в модельный бизнес. Или хотя бы получить свои 15 минут славы.

Цитата:
Особенно, если после первого конкурса понятно, что твой нос или размер головы не формат и мисс Вселенная не светит ни при каких обстоятельствах?) У меня есть ответ, а у тебя?)
Я знал фотомодель, которая не блистала красотой лица или фигуры, но у неё были красивые руки. Она рекламировала ювелирку, причём снимали только руки с украшениями.

Цитата:
Здесь Снежана, которая хочет чтобы ее полюбили не за внешность, а за богатый внутренний мир.))) http://www.ivetta.ua/snezhana-iz-shou-holo...ochnye-tusovki/
Моё мнение - местами несколько вызывающе, но не пошло.

Насчёт "богатого внутреннего мира" - такую фишку ей могли придумать сценаристы. Придумали маску и причину, почему она в маске, а само содержание "богатого внутреннего мира" не придумали, потому что нужно было очень много придумывать.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 09:57   #102
Модератор

Очки репутации: 116,622
Получено "спасибо": 10,488
Доп. информация

Спойлер:
Старый 29.04.2016, 10:07   #103
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 29.04.2016, 10:08   #104
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 29.04.2016, 10:08   #105
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 29.04.2016, 10:10   #106
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 29.04.2016, 10:12   #107
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 30.04.2016, 22:14   #108
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

— Снежана, ты смотрела предыдущие сезоны «Холостяка» на СТБ? Кому симпатизировала? Представляла себя в роли героини?

— Не могу сказать, что очень внимательно смотрела предыдущие сезоны, чтобы выделить для себя фаворитку. Больше интересовали идеи свиданий, нежели участницы.
Не представляла себя в роли героини такого проекта, поскольку для меня не приемлема ситуация, где всего лишь один мужчина, много женщин, которые еще и борются за его внимание. В прошлые века рыцари сражались за свою «даму сердца», а не наоборот.

— С какими мыслями заполняла анкету на шоу?

— Я понимала, что создала себе прекрасную зону комфорта, из которой очень долго не выходила. Но со временем задалась вопросом: «А если все будет по-другому, что тогда?» Именно поэтому решила испытать себя в условиях, выходящих за рамки моего комфорта, абсолютно противоположным моим принципам. Кроме того, зная какое количество мужчин проходят кастинг на роль Холостяка, понимала, что плохого героя СТБ не выберет. Это будет уже созревший мужчина, который, как и я, стремится иметь семью.

— Как думаешь, почему именно ты оказались среди 30-ти девушек, которым продюсеры проекта дали шанс побороться за сердце Холостяка?

— Ключевую роль, скорее всего, сыграло умение оставаться собой. Конечно, увидев немалое количество претенденток, я смутилась, как и любая из нас. Все яркие, харизматичные, и у всех одна цель – «Холостяк». Моей задачей было не потеряться в толпе и не потерять себя среди различных простых и непростых ситуаций. Можно скривить душой раз, обмануть второй, но это продлится недолго. Искренность – она либо есть, либо ее не дано. Кастинг-менеджеры это видят насквозь.

— Какого мужчину хотела видеть в роли Холостяка? Иракли оправдал твои ожидания?

— Не отличусь оригинальностью, если скажу, что любая созревшая для отношений женщина желает видеть рядом уверенного в себе мужчину, знающего, чего он хочет. Важно, чтобы мужчина был понимающим, заботливым, ценил то, что имеет. Умел оказать поддержку в сложной ситуации, был опорой на протяжении всей жизни, а также смог постоять за свою женщину. Я ожидала, что всеми этими качествами будет наделен Иракли. Но чтобы в этом убедиться, нужно немало времени, а также ситуации, которые помогут это понять.
Старый 30.04.2016, 22:21   #109
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

— Как сложились отношения с другими участницами проекта? Кого считала своей главной конкуренткой?

— Благодаря реалити нашла очень близких подруг. Жизнь на проекте – своеобразная школа выживания. Много девушек с разными характерами находятся в рамках малого пространства – это уже само по себе тяжело. Но я прекрасно понимала, что пробуду там не мало времени, поэтому еще на первой вечеринке выбрала участниц, с которыми мне было приятно общаться. Жаль, что не все из них прошли дальше. Но та, которая осталась, являлась моей главной конкуренткой. Я всегда выбираю умных и красивых подруг. Если девушка нравится мне, она должна нравиться и Холостяку. Человек, с которым прожила три месяца, делилась своими переживаниями, получала поддержку и это же отдавала взамен, стал для меня родным. Конечно же, между нами были ссоры. Но не важно, как часто мы ссоримся. Главное, как быстро мы миримся.

— Ты осталась довольна собой на экране? Были моменты, которые хотелось увидеть, но их не показали, или наоборот?

— Наблюдая за собой со стороны, понимаю свои ошибки. Но идеальных людей не бывает, и сейчас я продолжаю совершенствоваться. Конечно, эфирного времени слишком мало для того, чтобы показать зрителям все, что происходило на протяжении недели. Когда смотришь эпизоды, снова погружаешься в пережитые эмоции и хочется, чтобы показали все. Чтобы зритель тоже смог проникнуться всеми переживаниями.

— Что привезла с собой в память о проекте из других стран?

— Главное — это пережитые эмоции. Сохранила все подаренные розы и приглашения на свидания. Но есть и сувенир, мимо которого не смогла пройти. Это две чашки, которые, словно пазл, соединяются двумя целующимися лицами.

— Опиши свидание своей мечты.

— Для меня не существует понятия «идеальное свидание». Нравится неординарный подход, в котором задействована фантазия человека. Такое свидание невозможно забыть. Оно ценится намного больше, чем обычное приглашение на кофе или ужин.

— Пересматривая эпизоды, у тебя возникало желание побывать на свидании, которое досталось другой девушке?

— Во время съемок, не кривя душой, признавалась в том, что мне нравятся многие свидания девушек. Например, Алены — когда они с Иракли летали на вертолете. Также Алины с flyboard, поскольку раньше я этого не пробовала.

— Зрителю редко показывают эпизоды, чем участницы развлекают себя в отсутствии главного героя. Какое времяпровождение с девочками запомнилось тебе больше всего?

— Очень понравилась психологическая игра с антиподом. Согласно правилам каждая участница выбирает себе антипод. После чего девушки проговаривают характеристики, которые их отличают друг от друга. Замечательная игра, позволяющая посмотреть на себя чужими глазами. Главное, играть не предвзято и спокойно относится к критике.
Старый 30.04.2016, 22:30   #110
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

— Снежана, ты бы смогла построить отношения с мужчиной без любви?

— Я здравомыслящая женщина. С самого начала отношений руководствуюсь хладнокровием, пытаюсь не очень близко подпускать к себе человека. Но если наступает чувство влюбленности, окунаюсь «в омут с головой», отдавая все, что в моих силах. Поэтому «отношения без любви» в моей жизни неуместны. Любовь – это и есть та сила, которая держит все и вся на планете Земля. И я тому не исключение. Во все, что я делаю, вкладываю частичку своей любви. В первую очередь, в отношения, которые без взаимного чувства даже представить себе не могу.

— Какой представляешь свою семью?

— Мечтаю о счастливом браке, в котором царит взаимопонимание, поддержка, уважение и любовь. Где нет места ссорам, разочарованию. Хочу несколько детишек, которые всегда будут встречать радостными криками и беготней наперегонки.

— Идеальное утро для тебя…?

— Просыпаться от поцелуев любимого мужчины, с завтраком в постель. Или от аромата, доносящегося из кухни, когда твои малыши с папой решили порадовать свою маму чем-то вкусненьким.

— Ты счастлива?

— Сейчас у меня все хорошо. А абсолютное счастье – это крепкая семья, где живет любовь, взаимопонимание и задорный детский смех. Надеюсь, скоро все это будет.

Елена Ткач
Старый 30.04.2016, 23:19   #111
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Апр 24 2016, 19:49
Снежана, до того, как купила губья и бровы.)

Была нормальня же девчонка, что она эти вареники налепила себе... В ее инстаграме есть фотка одна из первых крупным планом - очень красивая девушка. Я нормально отношусь, если даже корректируют немножко, но неужели нельзя сделать так, чтобы это выглядело естественно. Без этих пельменей на лице? Или надо, чтобы было всем видно за что заплОчено?
Старый 03.05.2016, 20:46   #112
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.05.2016, 21:42   #113
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.05.2016, 21:43   #114
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.05.2016, 21:46   #115
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

Только сейчас начала слышать, что я - частый посетитель пластического хирурга!😂 Скулы, подбородок, губы, грудь! Что ещё? С глаз силикон еще не капает?😳😂 Я очень отрицательно отношусь к хирургическому вмешательству, только если это не обязательная процедура и касается здоровья! Знаю многие примеры девушек, которые уродуют себя пластикой, думая, что это красиво, выглядя после этого как трансдивы!Спасибо генетике за мою внешность, ещё раз утверждаюсь, что все у меня хорошо, благодаря Вам!🤗💋 #холостяк#холостячка#задорожняяснежана#холостяк6#t hebachelor#thebachelor6
Старый 05.05.2016, 21:48   #116
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.05.2016, 22:02   #117
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.05.2016, 22:04   #118
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.05.2016, 22:09   #119
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 10.05.2016, 11:51   #120
Житель

Очки репутации: 148
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

не понимаю почему она так "боялась" признаться, что подарили квартиру?) т.е. принимать такие подарки не стыдно (не страшно), а вот признаться людям в этом слабо?)

попытки "отбрехаться", что сама купила были смешны)
n.i.ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2016, 14:11   #121
Старожил

Очки репутации: 11,917
Получено "спасибо": 3,865
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от n.i.ka@ Сегодня, 11:54
не понимаю почему она так "боялась" признаться, что подарили квартиру?) т.е. принимать такие подарки не стыдно (не страшно), а вот признаться людям в этом слабо?)

попытки "отбрехаться", что сама купила были смешны)
Потому что, если квартиру дарят не родственники, это всегда предполагает "особые отношения". И не только у нас в стране, и не только в отношениях женщин и мужчин.
Вообще, Снежана тут раскрылась во всей красе. Расчётливая, продуманная, но не достаточно умная. Идя на шоу, она ведь должна была знать, что вскроются самые разные моменты жизни. Думаю, Тимур не просто так "наехал " на Снежу. Пока она с Икой колесила по маршруту Украина-Испания_Грузия, друзья холостяка могли выведать буквально всё, вплоть до фамилий-паролей-кличек и явок. В эру интернета, да ещё с модой на выкладывание всей личной жизни в соцсети. Поэтому, более умная Наташа не стала скрывать свой стиль жизни, а попыталась это рассказать в обтекаемых формах, не забыв придать и эмоций, и типа, обманов(женат-не женат). Это и воспринялось пусть и с ухмылочкой , но с пониманием.
Эта же красавица решила из всех сделать идиотов. Как будто бы народ в студии, и по ту сторону экрана, не знает, как зарабатываются деньги, и как оплачивается тот или иной труд.
Моё мнение - Снежану кто-то убедил, что она очень умная. И жестоко обманули.

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2016, 22:21   #122
Житель

Очки репутации: 148
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@Май 10 2016, 13:14
Потому что, если квартиру дарят не родственники, это всегда предполагает "особые отношения". И не только у нас в стране, и не только в отношениях женщин и мужчин.
...
Эта же красавица решила из всех сделать идиотов. Как будто бы народ в студии, и по ту сторону экрана, не знает, как зарабатываются деньги, и как оплачивается тот или иной труд.
Моё мнение - Снежану кто-то убедил, что она очень умная. И жестоко обманули.
так вот и я о том же, она ведь прекрасно понимала, что люди будут спрашивать откуда взяла ТАКИЕ деньги? при чем, как я помню, она сама всем пыталась втюхать, что КУПИЛА квартиру, вроде как никто и не спрашивал...

или все-таки не понимала))
n.i.ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2016, 00:58   #123
Старожил

Очки репутации: 5,224
Получено "спасибо": 3,724
Доп. информация

мдя мне кажется что он только и делал что стоял и ждал что бы она сказала что влюблена, что хочет остаться , проявила бы хоть какие -то чувства... я почти уверена что бы он бы ее оставил скажи она хоть что-то ... вытянул бы розу из под колес машины... а она как истукан... и поехала домой...
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2016, 18:11   #124
Досконалість

Очки репутации: 44,740
Получено "спасибо": 15,546
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 02:01
мдя мне кажется что он только и делал что стоял и ждал что бы она сказала что влюблена, что хочет остаться , проявила бы хоть какие -то чувства... я почти уверена что бы он бы ее оставил скажи она хоть что-то ... вытянул бы розу из под колес машины... а она как истукан... и поехала домой...
більше того, я думаю, що якби Сніжана проявила більшу активність, то побєділкою була б вона.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2016, 23:04   #125
Старожил

Очки репутации: 5,224
Получено "спасибо": 3,724
Доп. информация

даже не активность а элементарную заинтересованность в нем и симпатию... продемонстрировала что он ей нужен! Соглашусь она его очень притягивала...
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра