Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Снежана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 21:42   #51
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Сегодня, 16:54
Снежана, до того, как купила губья и бровы.)
Глазищща у неё большие, что есть, то есть
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 22:01   #52
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Апр 24 2016, 17:04
походу волосы она тоже купила. (грудь не видно). а учитывая, что она очень низкого роста - мышь полевая. обыкновенная.
в греческом зале, в греческом зале (с)
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 22:04   #53
Старожил

Очки репутации: 3,882
Получено "спасибо": 2,424
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 24 2016, 19:46
Как по мне, раньше она милее была. Натуральненькая такая.
Что глянцевая пропаганда с девушкой за три года сделала! (
вот реально и она и Рамина - просто смотреть больно, такие же хорошенькие были, а теперь просто ужас(((((
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 17:38   #54
Поселенец

Очки репутации: 22
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

До и после
Кава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 18:35   #55
Старожил

Очки репутации: 18,178
Получено "спасибо": 1,815
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Апр 24 2016, 16:54

Спойлер:
"Ну чего ж тебе не хватало?"

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 20:51   #56
Старожил

Доп. информация

на свидании холодная, продуманная, безэмоциональная... прям вижу как в глазах долларовые знаки крутятся - подсчитывает плюсы, минусы, достоин - недостоин, на него она смотрит... такое впечатление что она не вместе с ним, а далеко-далеко... А он как дурак в детской радости! Однозначно из них двоих он получает удовольствие, а она терпит... Рожа кислая... он ее обнимает - у нее никаких эмоций положительных... понять не могу то ли отвернуться пытается, то ли отодвинуться...
"между нами связь" ну надо же какое зрение, где ж это он такое увидел? или нам чего не показали? Не, я не спорю он тискает ее и ему в кайф- у нее я такого восторга и близко не вижу... а вы обратили внимание на количество комментариев? Обычно когда свидание - девок не заткнешь... а этом случае идет куча текста от него и редкие слова от нее... Это он в восторге! не она!!! "подогреть, подразнить, что бы он кипел" - разве влюбленная девушка будет думать об этом? она сама будет гореть... а эта ... пустая, холодная кукла... Мне жаль его даже... слепец

Мужчины, скажите мне... вот у некоторых женщин есть формула "полюби меня, а я к тебе привыкну" - слышали? как вы относитесь к такой женской позиции? устроила ли бы она вас в браке? если бы знали - сделали предложение?
Старый 25.04.2016, 21:14   #57
Баронет

Очки репутации: 426
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Вчера, 16:54
ну надо же, не узнать! (с) А это точно она?? Волосики такие жидкие.
Летняя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 21:18   #58
Баронет

Очки репутации: 426
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 18:59
Рожа кислая... он ее обнимает - у нее никаких эмоций положительных... понять не могу то ли отвернуться пытается, то ли отодвинуться...
в старых фильмах 80-х встречаются такие персонажи - парикмахерши или маникюрши. Такие томные, ооооочень медленные и надменные, прям не парикмахерша, а королева английская. И вот эти глазки полуприкрытые, и вечное облизывание губ, бееее...
Летняя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 21:22   #59
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Летняя@Апр 25 2016, 19:26
в старых фильмах 80-х встречаются такие персонажи - парикмахерши или маникюрши. Такие томные, ооооочень медленные и надменные, прям не парикмахерша, а королева английская. И вот эти глазки полуприкрытые, и вечное облизывание губ, бееее...
ахаха не беее , а беееееееее
Старый 25.04.2016, 22:15   #60
Старожил

Очки репутации: 6,322
Получено "спасибо": 1,746
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Апр 25 2016, 20:59
Мне жаль его даже... слепец
а можно я заступлюсь за Иракли?
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 22:16   #61
Старожил

Очки репутации: 2,278
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 25 2016, 20:23
а якщо ніззя, то це на щось вплине?)))))))) ;D
Старый 26.04.2016, 07:37   #62
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 25 2016, 20:23
кхе! Это тебя так Ведьма запугала? признайся! ;D С чего это ты разрешение спрашиваешь? Ну давай - я разрешаю! Если что, обещаю закрыть тебя от Ведьмы грудью))) И кстати не только Иракли защити, ты на вопрос мне ответь!!!
Старый 26.04.2016, 07:57   #63
Модератор

Очки репутации: 101,046
Получено "спасибо": 8,476
Доп. информация

Старый 26.04.2016, 11:16   #64
Житель

Очки репутации: 424
Получено "спасибо": 10
Доп. информация

Значит не уйдеть
Мне она по-прежнему не нра. Просто нудная кукла, с сомнительным прошлым, и, воможно, настоящим.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 11:34   #65
Старожил

Очки репутации: 11,615
Получено "спасибо": 3,559
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Летняя+ Вчера, 20:26--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Летняя @ Вчера, 20:26)</div><div class='QUOTE'>в старых фильмах 80-х встречаются такие персонажи - парикмахерши или маникюрши. Такие томные, ооооочень медленные и надменные, прям не парикмахерша, а королева английская. И вот эти глазки полуприкрытые, и вечное облизывание губ, бееее...[/b]
<!--QuoteBegin-ААА@ Вчера, 19:59
Рожа кислая... он ее обнимает - у нее никаких эмоций положительных... понять не могу то ли отвернуться пытается, то ли отодвинуться...[/quote]

А я всё думаю, кого она мне напоминает?)))

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 11:46   #66
Старожил

Доп. информация

И ещё одна. Такая себе взрослая Мальвина

Старый 26.04.2016, 12:04   #67
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@ Сегодня, 09:54
И ещё одна. Такая себе взрослая Мальвина

Нажмите для увеличения
Да, что-то действительно есть и не только во внешности - Мальвина довольно таки занудная зазнайка, но все таки как бы леди, а за маникюршей я что-то такого не наблюдаю.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 14:12   #68
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Апр 26 2016, 07:45
Ну давай - я разрешаю!
На форуме сформировался устойчивый тренд - ругать за всё Иракли, а некоторые уже даже обзывают его уничижительными словами, и это за то, что не выбрал в финале Анетти, выбрал Алёну, и вообще, продержал в проекте до Ф4 Наташу, Снежану и Алёну. Дальше всех в опускании финальной четвёрки зашла любимица многих - Анетти, которая в восьмом выпуске сказала, что остались три дебила и клоун. Себя она, конечно, опустила не так низко, как остальных, потому что в глазах защитников Анетти клоун на второсортном нудном шоу - это даже почётно, потому что она чуть ли не сама делает это шоу интересным. Но то, что простительно эмоционально незрелой девочке, непростительно эмоционально зрелым взрослым дамам на форуме. Ведь кто виноват, что остались три "дебила"? Без сомнения, виноват главный герой - Иракли.

Для начала предлагаю отложить в сторону эмоциональную оценку Анетти своих соперниц и посмотреть, сколько же истинности в этом высказывании. А нисколько, оно ложное. Дебильность - лёгкая степень олигофрении или умственной отсталости. Термин "дебильность" исключен из Международного Классификатора Болезней МКБ-10 и заменён термином "лёгкая умственная отсталость". Если у кого-то язык повернётся заявить, что Снежана, Наташа и Алёна по своему умственному развитию соответствуют лёгкой умственной отсталости, то вначале поизучайте, что означает этот медицинский термин.

А теперь можно вернуться к эмоциональной оценке. Обзывать соперниц можно как угодно, чем Анетти с успехом и занимается в своих блиц-интервью. Высказывая явное пренебрежение к ним, она в первую очередь, опускает их в своих глазах, чтобы не бояться и от страха не сдёрнуть из проекта раньше времени, то есть, пока сам Иракли не отпустит её на все четыре стороны. Снежана и Наташа - более опытные женщины, не в теории, а на практике знают, как манипулировать мужчиной и добиваться от него действий и реакций, которые вначале даже могут казаться ему нежелательными. А если он что-то делает для манипулянта не догадываясь о манипуляциях и думая, что ему это нравится - это высший пилотаж управления мужчиной, это квинтэссенция народной мудрости - "Мужчина - голова, женщина - шея, куда шея повернёт, туда голова и смотрит.". Анетти до такого пилотажа ещё несколько лет учёбы в серьёзных отношениях.

Заступаюсь за Иракли. Он профессионал в сфере киноискусства, должен знать актёрское мастерство, уметь разбираться, а то и создавать сценарии, и много другого. Когда-то после первого сезона Бугримова зареклась брать в главные герои представителей шоу-бизнеса. Калина захотела на своём опыте проверить, какое шоу может сделать шоумен, и как-будто в качестве эксперимента подобрали ему таких участниц. Оценку этим участницам как возможным невестам Иракли сделал уже давно, ещё вместо несостоявшейся ЦР после драки и скандала в лесу, когда он захотел прекратить проект, и продюсерам пришлось уговаривать его продолжить. Уговорить-то они уговорили, но заставить его влюбиться в кого-то вряд ли они смогли, это не в их власти. И теперь, глядя на строительство "романтических" отношений с участницами, я вижу изощрённый троллинг высокого уровня. Иракли троллит продюсеров и зрителей, это для него моральная компенсация, что нужно дотянуть до финала и оставаться в хорошем расположении духа.

Цитата:
И кстати не только Иракли защити, ты на вопрос мне ответь!!!
Отвечу позже. Я подумал, что вопрос риторический. ))
Старый 26.04.2016, 14:39   #69
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 13:20
Снежана и Наташа - более опытные женщины, не в теории, а на практике знают, как манипулировать мужчиной и добиваться от него действий и реакций, которые вначале даже могут казаться ему нежелательными. А если он что-то делает для манипулянта не догадываясь о манипуляциях и думая, что ему это нравится - это высший пилотаж управления мужчиной, это квинтэссенция народной мудрости - "Мужчина - голова, женщина - шея, куда шея повернёт, туда голова и смотрит.". Анетти до такого пилотажа ещё несколько лет учёбы в серьёзных отношениях.
До чего же по разному мы оцениваем женщин! Если мужчины думают, что женщины не видят такого рода манипуляций со стороын снежан и наташ(я сейчас просто обобщаю подобный способ отношений с мужчинами, а не оскорбляю девушек), то они очень ошибаются. Просто со стороны такие отношения ну никак нельзя назвать счастливыми. Ни жить с манипулятором, ни быть манипулятором большинству из нас не хочется. И эти "опытные женщины" из своих опытов вынесли только одно - нужно уметь себя продать, и продать подороже. ИМХО

Чем вызвала симпатию Анетти (не восторг, не надо впадать в крайности) - тем, что пытается не продать себя, а заинтересовать собой. В более-менее неординарный способ.

:p.s: народной мудрости - "Мужчина - голова, женщина - шея, куда шея повернёт, туда голова и смотрит.". Анетти до такого пилотажа ещё несколько лет учёбы в серьёзных отношениях.
Эта мудрость может прилагаться к устоявшимся парам, а мы говорим о периоде заигрывания-флирта-влюблённости.

Старый 26.04.2016, 22:06   #70
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Апр 25 2016, 20:59
Мужчины, скажите мне... вот у некоторых женщин есть формула "полюби меня, а я к тебе привыкну" - слышали? как вы относитесь к такой женской позиции? устроила ли бы она вас в браке? если бы знали - сделали предложение?
Мы можем начать обсуждать формулу "полюби меня, а я к тебе привыкну", но нужно договориться, что Снежана придерживается только этой формулы. Что она готова не просто один раз лечь с нелюбимым мужчиной в постель ради какой-то выгоды, а согласна делать это постоянно в течение многих лет.

А какие ещё формулы есть у женщин в отношении мужчин? Это я для общего развития интересуюсь. ))
Старый 26.04.2016, 23:14   #71
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Сегодня, 14:20--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 14:20)</div><div class='QUOTE'>некоторые уже даже обзывают его уничижительными словами, и это за то, что не выбрал в финале Анетти, выбрал Алёну, и вообще, продержал в проекте до Ф4 Наташу, Снежану и Алёну. [/b]
если это твоя фантазия, то так и пиши. Иначе - покажи цитаты, подтверждающие твои слова.
Цитата:
Originally posted by Максимилиан@ Сегодня, 14:20
эмоционально незрелой девочке
если тебе Анетти такой кажется, совсем не значит, что она такая и есть. Все бы такими незрелыми были...
Цитата:
непростительно эмоционально зрелым взрослым дамам на форуме
ты кто такой, чтобы решать, что здесь простительно, а что нет? И давать какие-либо характеристики участникам форума - нарушение правил.
Цитата:
она в первую очередь, опускает их в своих глазах, чтобы не бояться
очередной полет фантазии. Ты знать не можешь ничего о чьих-то побудительных мотивах.
<!--QuoteBegin-Максимилиан
@ Сегодня, 14:20
Снежана и Наташа - более опытные женщины, не в теории, а на практике знают, как манипулировать мужчиной и добиваться от него действий и реакций[/quote] Опять фантазии. с чего ты взял, что они умеют добиваться желаемого? Если бы умели, сидели бы сейчас в тепле и уюте.
И так далее. Ув. Максимилиан, не выдавайте свои фантазии по поводу баб за реальность.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 23:19   #72
Старожил

Доп. информация

ты еще на первый вопрос не ответил))) рано озадачивать тебя другим))) и кстати речь в вопросе была не о снежане конкретно а о формуле и отношении к ней)))

ЗЫ про Иракли ничего не могу сказать - я на ту ветку ни разу не заходила))) не знаю в чем там его обвиняют да и не сильно то интересно)))
Старый 26.04.2016, 23:29   #73
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря+Апр 26 2016, 23:22--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Дочь_Аптекаря @ Апр 26 2016, 23:22)</div><div class='QUOTE'> если это твоя фантазия, то так и пиши. Иначе - покажи цитаты, подтверждающие твои слова. [/b]

http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=825&...80&#entry453663
<!--QuoteBegin-Дочь_Аптекаря
@Апр 24 2016, 18:53
Анетти он интересен пока недосягаем. И пока является объектом повышенного спроса. Мне кажется, что в тех условиях просто невозможно не влюбиться. В обычной жизни она на такого и не глянула бы. Пустой как барабан. Красивый барабан.[/quote]
Можешь доказать, что обозвала Иракли "красивым барабаном", чтобы похвалить?

Цитата:
ты кто такой, чтобы решать, что здесь простительно, а что нет? И давать какие-либо характеристики участникам форума - нарушение правил.
Давай попробуем вместе решить, простительно обзывать участниц проекта "дебилами" вслед за Анетти или нет?
Старый 26.04.2016, 23:37   #74
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Апр 26 2016, 23:27
ты еще на первый вопрос не ответил))) рано озадачивать тебя другим))) и кстати речь в вопросе была не о снежане конкретно а о формуле и отношении к ней)))
У тебя вопрос слишком "теоретический". Мужчина, который хочет любить и быть любимым, однозначно не захочет быть с такой женщиной по "формуле-1". (Пока других формул нет, будем считать эту первой.)))

Но как-то такие отношения всё же возникают? У меня тоже вопрос - как?
Старый 26.04.2016, 23:41   #75
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Сегодня, 23:37--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 23:37)</div><div class='QUOTE'>Можешь доказать, что обозвала Иракли "красивым барабаном", чтобы похвалить?[/b]
где ты вычитал, что я считаю его пустым из-за того, что он не выбрал Анетти и далее по списку? <!--QuoteBegin-Максимилиан@ Сегодня, 23:37
Давай попробуем вместе[/quote] размечтался. Ничего я с тобой пробовать не буду. Но объяснить могу. Этот форум для обсуждения шоу холостяк и его участников. Поэтому обсуждать участниц можно. И писать мнения о них, даже спорные, тоже можно.
Обсуждение участников форума - нарушение правил. Все просто.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра