Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Катя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 18:53   #1
Открытое сердце

Очки репутации: 132,038
Получено "спасибо": 516
Доп. информация

Вік: 23 роки.

Знак зодіаку: Діва.

Місто: Хмельницький.

Сім’я: мама – працює в дитячому садку, тато – бізнесмен.

Освіта: Хмельницька гуманітарно-педагогічна академія (хореограф).

Чим займається: ведуча заходів.

Хобі: спів, водна аеробіка.

Ідеал чоловіка: високий брюнет, впевнений в собі, вихований.

Мета в житті: моя мрія дуже банальна, але в 21 столітті це така рідкість. Мрію про велику взаємну вічну любов. Як будь-яка жінка. Мрію бути щасливою, жаданою. Мрію бути мамою. Ну, звичайно, мрію про маленький будиночок з садом.
Christie's вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 21:39   #2
Досконалість

Очки репутации: 44,740
Получено "спасибо": 15,546
Доп. информация

ну от не розумію я її зачіски і окулярів на першій вечірці. Все виглядало надто геометрично - суцільні трикутники, прямокутники і гострі кути.
Ось це хохолок на тімені зовсім недоречний.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 23:06   #3
Модератор

Очки репутации: 116,622
Получено "спасибо": 10,488
Доп. информация

Спойлер:
Старый 06.03.2016, 18:09   #4
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

меня напрягает(
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 19:22   #5
Житель

Очки репутации: 698
Получено "спасибо": 2
Доп. информация

Девочка которая будет делать шоу! Мне импонирует своим чувством юмора. Думаю в шоу продержится долго!
kovalcukvala вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2016, 08:26   #6
Баронет

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Интересно глянуть на нее с другой прической. Пока лицо кажется грубым, а из-за тугого хвоста еще и каким-то круглым, как мяч. Но в общем, интересная особа.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 00:27   #7
Житель

Очки репутации: 148
Доп. информация

"глупо давать так розу".... так нафиг ты ее берешь не бери и вали)
n.i.ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 09:50   #8
Досконалість

Доп. информация

Дівчина примітивна в своїх судженнях. Вона чує виключно себе.

Якщо ти мене хочеш...., якщо ти мене не чуєш....., якщо ти мене не розумієш....

А докласти зусиль, щоб тебюе почули і зрозуміли слабо?

Я думаю. що дівчина примітивна і не зовсім розвинена . Потрібно було більше книг читати в дитинстві.

Я, Я ,Я ,Я.....

І ті рожеві шорти... ну про що вони? Ну що вона ними хотіла сказати? Що у неї велика дупа? Виглядало дуже по-кугутськи.
[/B].
Старый 12.03.2016, 12:52   #9
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

реплика Кати на ПШ: "а говорят что я стерва", не могу не ответить - правильно говорят.
Старый 12.03.2016, 16:48   #10
Житель

Очки репутации: 1,923
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@Мар 7 2016, 06:34
Интересно глянуть на нее с другой прической. Пока лицо кажется грубым, а из-за тугого хвоста еще и каким-то круглым, как мяч. Но в общем, интересная особа.
На ПШ была с другой прической и без очков. Выглядела на 20 лет старше.
Какие еще у нее есть таланты, кроме подлизывания Соломке?
Старый 13.03.2016, 13:19   #11
Житель

Очки репутации: 148
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 12 2016, 14:56
Какие еще у нее есть таланты, кроме подлизывания Соломке?
ну похоже, что она еще обладает некими азами боевых искусств))
n.i.ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 15:27   #12
Житель

Доп. информация

Катя - очень смелая девушка. Не каждая решится так откровенно и прямолинейно озвучивать свое мнение. А зная, что она в меньшинстве и не все разделяют ее взгляды - и подавно.
А за то, что непобоялась закрыть рот этой марамойке Сичкарь вообще респектище :new_rus:
Старый 19.03.2016, 16:18   #13
Старожил

Очки репутации: 5,224
Получено "спасибо": 3,724
Доп. информация

Сичкарь может и не самый приятный человек, но Катю я однозначно больше видеть не хочу на шоу, Как и Наташу (которая мне изначально как -то не приглянулась своим высокомерным видом на вечеринке). Я очень расстроюсь если их оставят, и я абсолютно уверена, что такие люди не меняются и ничего из них хорошего уже не получится. И я бы умерла если бы мой сын привел в дом такое и сказал "мама - это твоя дочь, моя жена, и мать моих детей". Я думаю что у нас на проекте не было ни одного серьезного предложения только потому, что по большому счету достойных для предложения барышень нет(((. Ну вот из кого тут выбирать в этом сезоне?
Очень надеюсь что всю эту шелуху как то Катю, Наташу, Снежану, Риту, Ксюшу, быстрее выгонят , а среди оставшихся - разберемся на кого там можно будет без слез смотреть...
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 16:49   #14
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Мар 19 2016, 14:26
Сичкарь может и не самый приятный человек, но Катю я однозначно больше видеть не хочу на шоу, Как и Наташу (которая мне изначально как -то не приглянулась своим высокомерным видом на вечеринке). Я очень расстроюсь если их оставят, и я абсолютно уверена, что такие люди не меняются и ничего из них хорошего уже не получится. И я бы умерла если бы мой сын привел в дом такое и сказал "мама - это твоя дочь, моя жена, и мать моих детей". Я думаю что у нас на проекте не было ни одного серьезного предложения только потому, что по большому счету достойных для предложения барышень нет(((. Ну вот из кого тут выбирать в этом сезоне?
Очень надеюсь что всю эту шелуху как то Катю, Наташу, Снежану, Риту, Ксюшу, быстрее выгонят , а среди оставшихся - разберемся на кого там можно будет без слез смотреть...
Ну да ну да все свекрови снова выбирают невестку))) Что ж вы сына плохо что ли воспитали, что он сам достойную выбрать не может?)
Устала я слышать постоянные нападки на девушек, что они не такие. Где фразы что холостяк сплетник, м? А если послушать истории жизни девушек так только за голову браться: одну бил, другую унижал, третью с ребенком оставил и пропал... куча, просто куча у всех историй где подлецом оказался мужчина. И что-то я не слышу возгласов на форумах про то, что мужчины перевелись и ведут себя недостойно
Старый 19.03.2016, 18:03   #15
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 14:57
И что-то я не слышу возгласов на форумах про то, что мужчины перевелись и ведут себя недостойно
ну так это же аксиома, и так все знают
Старый 19.03.2016, 18:30   #16
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Мар 19 2016, 18:11
ну так это же аксиома, и так все знают
Бедный род мужской!
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 18:49   #17
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 19 2016, 14:57
Ну да ну да все свекрови снова выбирают невестку))) Что ж вы сына плохо что ли воспитали, что он сам достойную выбрать не может?)
ахаха))) вообще-то если че у меня две дочери))) сыном как -то Бог не одарил))) Но я поставила себя на место той несчастной женщины к которой войдет в семью Наташа или Катя... да и Снежана с Женей ни чем ну лучше их по сути

Цитата:
Где фразы что холостяк сплетник, м?
Ну это не ветка холостяка, а потом мужчины такого плана мне если честно не очень))) Для меня в нем нет ничего интересного))). я не вижу себя рядом с ними))) так чего тогда обсуждать?))) я не примеряю их на себя, а просто созерцаю)))

Цитата:
А если послушать истории жизни девушек так только за голову браться: одну бил, другую унижал, третью с ребенком оставил и пропал... куча, просто куча у всех историй где подлецом оказался мужчина. И что-то я не слышу возгласов на форумах про то, что мужчины перевелись и ведут себя недостойно
ну мы же не обсуждаем тут истории из жизни друг друга и потому не обсуждаем других мужчин))) тут шоу холостяк и мужчина там один))) кому интересно тот его и обсуждает))) я ветку холостяка даже не читаю))) читаю только про девушек)))
Старый 19.03.2016, 19:20   #18
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Мар 19 2016, 16:57
ахаха))) вообще-то если че у меня две дочери))) сыном как -то Бог не одарил))) Но я поставила себя на место той несчастной женщины к которой войдет в семью Наташа или Катя... да и Снежана с Женей ни чем ну лучше их по сути

Ну это не ветка холостяка, а потом мужчины такого плана мне если честно не очень))) Для меня в нем нет ничего интересного))). я не вижу себя рядом с ними))) так чего тогда обсуждать?))) я не примеряю их на себя, а просто созерцаю)))

ну мы же не обсуждаем тут истории из жизни друг друга и потому не обсуждаем других мужчин))) тут шоу холостяк и мужчина там один))) кому интересно тот его и обсуждает))) я ветку холостяка даже не читаю))) читаю только про девушек)))
так может девушки такие потому что прожили кусочек жизни с недостойными мужчинами?)
Старый 19.03.2016, 20:13   #19
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 15:35
Катя - очень смелая девушка. Не каждая решится так откровенно и прямолинейно озвучивать свое мнение. А зная, что она в меньшинстве и не все разделяют ее взгляды - и подавно. ok.gif
А за то, что непобоялась закрыть рот этой марамойке Сичкарь вообще респектище new_russian.gif
Вона не просто смілива, така ситуація - це її стихія. Ось тут вона "на коні". Вона готова іти до кінця заради своєї позиції. З такими людьми сперечатись нема сенсу.

Але мене просто дивує, як цього не знають психологи, які там працюють? Ну Катя ж навіть сама про це весь час говорить. То чому ж і та ж Січкар, і той горе-психолог цього не враховують? Для чого вони повторюють роль Наташі? За це і отримали по зубам.

Катя як дівчина для холостяка мені зовсім не цікава, але за те,що розбавила те рожево-сопливо-слюняве дійство на шоу їй респект.
[/B].
Старый 19.03.2016, 22:33   #20
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 19 2016, 13:35
Катя - очень смелая девушка. Не каждая решится так откровенно и прямолинейно озвучивать свое мнение. А зная, что она в меньшинстве и не все разделяют ее взгляды - и подавно.*
А за то, что непобоялась закрыть рот этой марамойке Сичкарь вообще респектище* :new_rus:
о чём вы говорите, это шутка такая? Только что глянул ПШ, и там Сичкарь закрыла рот Кате, а не наоборот. На что Катя отреагировала полной растерянностью, начала что-то мямлить, выбежала из студии, угрожала своим папой, а потом поджав хвост вернулась чтобы толкнуть свою идиотскую речь. Прав не тот кто сказал последнее слово, прав тот кто... прав. Если у Марианны на ПШ была катастрофа, то у Кати просто армагеддон какой-то.
Старый 19.03.2016, 22:44   #21
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Мар 19 2016, 20:41
о чём вы говорите, это шутка такая? Только что глянул ПШ, и там Сичкарь закрыла рот Кате, а не наоборот. На что Катя отреагировала полной растерянностью, начала что-то мямлить, выбежала из студии, угрожала своим папой, а потом поджав хвост вернулась чтобы толкнуть свою идиотскую речь.
Сичкарь нагрубила, а не закрыла рот. Это же разные вещи.
Старый 19.03.2016, 22:51   #22
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 20:52
Сичкарь нагрубила, а не закрыла рот.
Катя же закрыла после этого рот? (после некоторых невнятных попыток возразить) Закрыла. Так что Сичкарь ей закрыла рот в самом прямом смысле. Это раз. А во-вторых, после того как Сичкарь "нагрубила", кого все присутствующие успокаивали и кто с их точки зрения был неправ? Катю. Потому что грубость была совершенно оправданной. По сути это была не грубость, это было "поставить дрянную девчонку на её место".
Старый 20.03.2016, 00:28   #23
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 19 2016, 17:28
так может девушки такие потому что прожили кусочек жизни с недостойными мужчинами?)
что прям все???
Кстати вот взять ту же Иванку, которая тоже не сахар ложками ела в своей деревне, и мужик ейный, я так понимаю тоже был далек от идеала и нахлебалась она ( с ее точки зрения) не мало - как там на самом деле мы же не знаем о ком бы не говорили - потому что это субъективное мнение "пострадавших" может ихние мужики о них еще хуже думают , только рассказать им некому и никто их слушать не будет))), но стервозой не стала и корону все время не поправляет!

А с другой стороны, ну вот я реально понимаю тех мужчин которые их бросили... ну что вот тому статусному с Наташи? что в ней есть такого особенного что ей прям "в попу дуть"? Ну на хрена она кому сдалась терпеть ее капризы , ее "не хочу " не могу " "какой мне крем взять сама не знаю" и прочую лабуду, которой забита ее пустая 27-ми летняя голова!!! Она же паразит на теле общества и мужчины! То как с ней можно обращаться? как с паразитом!!!!
Старый 20.03.2016, 02:03   #24
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Вчера, 22:41
о чём вы говорите, это шутка такая? Только что глянул ПШ, и там Сичкарь закрыла рот Кате, а не наоборот. На что Катя отреагировала полной растерянностью, начала что-то мямлить, выбежала из студии, угрожала своим папой, а потом поджав хвост вернулась чтобы толкнуть свою идиотскую речь. Прав не тот кто сказал последнее слово, прав тот кто... прав. Если у Марианны на ПШ была катастрофа, то у Кати просто армагеддон какой-то.
Ще раз переглянь уважно, коли Катя повернулась як Січкар підмивало щось сказати, бо Катя завела знову свою шарманку,і Січкар аж підстрибувала, але вимушена була змовчати, на Катіни провокації і колкості. Та ж Калина теж стала дуже поміркованою, стриманою і свої емоції тримала в кулаку. А дядька взагалі мовчав. Я ж кажу, що Катя просто професіонал провокацій, маестро провокацій. Вона сіла на свого конька і по дєшовке купила Січкар і Калину, тобто спровокувала їх на шкандаль ледь кляцнувши пальцями.

Суть не в тому, що вона повернулась, і не в тому, що вона втікла і навіть не в тому, що її останнє слово було.
Суть в тому, що Катя знову з легкістю спровокувала тих, хто 20 хвилин тому повчав дівчат, як не вестись на Катіні провокації і тут же самі повелись.

Роза взагалі не справляється зі своїми обов"язками. Як не крути а Чехова красиво б розрулила б ситуацію і підтримала б учасницю, а не експертів. А Роза сиділа і блимала очима.

Експерти... в чому вони не праві.... Як називається передача? Правильно - "Як вийти заміж?". Тобто розмова має іти в руслі розбору плюсів і мінусів, аналітика вчинків, пояснення вчинків за допомогою психолога, і просто досвідчених людей як вийти заміж. А що було? А те, що всі, включаючи експертів грубо, по-хамські пробували довести Каті яке вона лайно неправе. І який результат? Провал передачі.

Ось тому і поразка Калини і Січкар.
[/B].
Старый 20.03.2016, 10:31   #25
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 00:11
Ще раз переглянь уважно, коли Катя повернулась як Січкар підмивало щось сказати, бо Катя завела знову свою шарманку,і Січкар аж підстрибувала, але вимушена була змовчати, на Катіни провокації і колкості. Та ж Калина теж стала дуже поміркованою, стриманою і свої емоції тримала в кулаку. А дядька взагалі мовчав. Я ж кажу, що Катя просто професіонал провокацій, маестро провокацій. Вона сіла на свого конька і по дєшовке купила Січкар і Калину, тобто спровокувала їх на шкандаль ледь кляцнувши пальцями.

ЗВ, ты не понимаешь очевидных вещей. Помнишь слова Кати когда она выбегала из студии? Что эта передача не выйдет в эфир. Потому что это позор для неё (и её семьи). Помнишь слова Кати Розе, что её отец за это прибьёт? Помнишь как она Сичкарь физической расправой угрожала (в разговоре с Розой)? Как после таких слов можно считать Катю победительницей? Ты вообще в состоянии адекватно мыслить? Ей дали сказать последнее слово как подачку ей и её папику, чтобы неадеквашка убралась поскорее и не тягала за волосы ещё кого (или ещё хуже).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра