Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Катя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 11:46   #26
Досконалість

Очки репутации: 44,740
Получено "спасибо": 15,546
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 10:39
ЗВ, ты не понимаешь очевидных вещей. Помнишь слова Кати когда она выбегала из студии? Что эта передача не выйдет в эфир. Потому что это позор для неё (и её семьи). Помнишь слова Кати Розе, что её отец за это прибьёт? Помнишь как она Сичкарь физической расправой угрожала (в разговоре с Розой)? Как после таких слов можно считать Катю победительницей? Ты вообще в состоянии адекватно мыслить? Ей дали сказать последнее слово как подачку ей и её папику, чтобы неадеквашка убралась поскорее и не тягала за волосы ещё кого (или ещё хуже).
ти мене неправильно розумієш. Я не вважаю, що Катя перемогла, принаймі в тому сенсі, що довела СВОЮ істину. Ось саме це я вважаю перемогою - довести глядачам, що інший був неправий, чи правий. Але суть в тому, що там просто не було ніякої істини, бо там був просто бабський базар, дешева бабська сварка.І не важливо хто кому що сказав, бо кожен лишився при своєму інтересі і при своїй думці, і кожен думає: от я їй врізала.

А Істина в іншому. Істина в глядачах, які не одобрили ні Січкар, ні Калину, ні Катю, ні Наташу. Частина глядачів за вечір влопала велике відро поп-корну, інша заплювала дома стіну. Єдине дійсно з плюсом - це те, що ми це обговорюємо, а отже не байдужі. Якщо саме цього хотіла досягти Калина, то краще б нам показала секс на весь екран - теж обговорювали б, чи ще щось із ряа вон...
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 12:03   #27
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 09:54
Я не вважаю, що Катя перемогла, принаймі в тому сенсі, що довела СВОЮ істину. Ось саме це я вважаю перемогою - довести глядачам, що інший був неправий, чи правий. Але суть в тому, що там просто не було ніякої істини, бо там був просто бабський базар, дешева бабська сварка.І не важливо хто кому що сказав, бо кожен лишився при своєму інтересі і при своїй думці, і кожен думає: от я їй врізала.
чёрно-белое мышление во всей своей красе: если конфликт не закончился полной капитуляцией одной из сторон, значит ничья, разобраться невозможно. В данном случае у нас простой конфликт, в результате которого одна сторона оказалась полностью опозорена, а другой и слова никто плохого не сказал. И даже из такой простой ситуации ты не можешь сделать выводы. Мне тебя жаль, ЗВ.
Старый 20.03.2016, 13:15   #28
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 12:11
чёрно-белое мышление во всей своей красе: если конфликт не закончился полной капитуляцией одной из сторон, значит ничья, разобраться невозможно. В данном случае у нас простой конфликт, в результате которого одна сторона оказалась полностью опозорена, а другой и слова никто плохого не сказал. И даже из такой простой ситуации ты не можешь сделать выводы. Мне тебя жаль, ЗВ.
Черіо, ну тоді почитай, що пишуть люди. Опозорєна? Хто?

Виправила. Скажу коротко. Є тверезий, а є п"яний, є інтелигентна людина, а є хамство, є розумна людина, а є тупа. І якщо розумна, твереза, інтелигентна вступає в сварку з своєю протилежністю, то вона не є такою, тобто не розумна, не інтелигентна, і така ж як той алкаш.
[/B].
Старый 20.03.2016, 13:21   #29
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
... слова Кати когда она выбегала из студии? Что эта передача не выйдет в эфир. Потому что это позор для неё (и её семьи). Помнишь слова Кати Розе, что её отец за это прибьёт? Помнишь как она Сичкарь физической расправой угрожала (в разговоре с Розой)?
Да уж..... Поведение Кати было настолько отвратительным, что на его фоне померкла неблаговидность поведения остальным участников конфликта и "разбора полетов"
Цитата:
Цитата (Цветочек @ Мар 19 2016, 13:35)
Катя - очень смелая девушка. Не каждая решится так откровенно и прямолинейно озвучивать свое мнение. А зная, что она в меньшинстве и не все разделяют ее взгляды - и подавно.
А разве это смелость? Разве это откровенность и прямолинейность? ... В такой форме как это было сделано, таким методом?? Э нет. Я бы это назвала огульным хамством и беспардонностью.
Знаю-знаю - Сичкарь. ) Да, у Сичкарь не зефиры из уст вываливаются и я во многих случаях не приветствую ее манеры. ) Но! В этом "диалоге" Катя выглядела бы достойно, смело, принципиально, если бы, минимум, обращалась к лично незнакомому человеку, еще и старше нее, на "вы", пребывая в светской манере беседы, и соблюдая принцип равности в праве высказываться. Если, уж, она допускает для себя многочисленные права и возможности, то пусть, тогда, принимает такие же права и возможности у других. )
А так[/I] как [I] это все было ею сделано - она сама себя опустила и "прицепом" своего отца.
Эх, Катя... Так как она сама себе подгадила, ей бы никто не смог так навредить. Даже вкупе со всеми нападками и обвинениями.
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 13:25   #30
Старожил

Доп. информация

Чё подумала - может не надо было Кате очки снимать? )))))))))
Старый 20.03.2016, 13:41   #31
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Сегодня, 13:29
Но! В этом "диалоге" Катя выглядела бы достойно, смело, принципиально, если бы, минимум, обращалась к лично незнакомому человеку, еще и старше нее, на "вы", пребывая в светской манере беседы, и соблюдая принцип равности в праве высказываться. Если, уж, она допускает для себя многочисленные права и возможности, то пусть, тогда, принимает такие же права и возможности у других. )
це ж саме можна сказати і про Січкар:

Але ! У цьому " діалозі " Січкар виглядала б гідно , сміливо , принципово , якби , мінімум , зверталася до особисто незнайомої людині , ще й молодшої за неї , на " ви " , перебуваючи в світській манері розмови , і дотримуючись принципу рівності у праві висловлюватися . Якщо , вже , вона допускає для себе численні права і можливості , то нехай , тоді , приймає такі ж права і можливості у інших . )

Ні? Чи молодість автоматично дає право на хамство старшій людині?
[/B].
Старый 20.03.2016, 13:42   #32
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Сегодня, 13:33
Чё подумала - может не надо было Кате очки снимать? )))))))))
а я думаю, що Калині взагалі цю сцену не потрібно було включати в шоу, просто тупо вирізати або не акцентувати на ній увагу. Це було б професійно по відношенню до "найромантичнішого".
[/B].
Старый 20.03.2016, 13:44   #33
Досконалість

Доп. информация

Я з вас люди дивуюсь, одна дама нахамила інші, інша нахамила першій у відповідь. І ви ще це когось виправдовуєте?????

Хамка Катя і хамка Січкар нас*али дві великі купи лайна на мене, як на глядача, а ви ще когось із них виправдовуєте, бо виглядає саме так?
[/B].
Старый 20.03.2016, 14:04   #34
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 20 2016, 13:49

це ж саме можна сказати і про Січкар:

Але ! У цьому " діалозі " Січкар виглядала б гідно , сміливо , принципово , якби , мінімум , зверталася до особисто незнайомої людині , ще й молодшої за неї , на " ви " , перебуваючи в світській манері розмови , і дотримуючись принципу рівності у праві висловлюватися . Якщо , вже , вона допускає для себе численні права і можливості , то нехай , тоді , приймає такі ж права і можливості у інших . )

Ні? Чи молодість автоматично дає право на хамство старшій людині?
Очевидно, ты, Ведьмочка, выпустила из внимания мои слова об условиях, при которых она выглядела бы "...смело..." и о "зефирах" Сичкарь. ))
А так, Катя просто опустилась даже ниже уровня Сичкарь - известной как дамы без церемоний и такта. )

Или ты посчитала, что я оправдываю Сичкарь? )) Отнюдь! Сичкарь для меня всегда анти-пример поведения публичной личности. Катя сумела ее "переплюнуть". ) Только и всего.

На предмет того - достойны мы, зрители, или нет подобных зрелищ? ... Тоже "многослойный" вопрос. Для интеллигентного и воспитанного человека подобное зрелище приотвратно. ... Но я уверена в том, что подобное должны видеть, что бы понимать как это выглядит со стороны. )
Ну, а понимая, что подобное ШОУ может "создать" подобную ситуацию, можно избежать подобных зрелищ методом исключения его просмотра. ) Тем более, что что мы уже в рамках этого ШОУ уже только не наблюдали?!! И не обсуждали! ))

Была бы тема! )) Нет темы - тоже плохо. ))
Старый 20.03.2016, 15:06   #35
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина+ Сегодня, 14:12--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Алефтина Дельфина @ Сегодня, 14:12)</div><div class='QUOTE'>А так, Катя просто опустилась даже ниже уровня Сичкарь - известной как дамы без церемоний и такта. )[/b]

нікуди вона не опускалась. Для того, щоб опуститись потрібно бути хоча б 5 хвилин на висоті, а Катя там і не була. Їй нікуди опускатись просто. Це до неї спустились дами, разом з мужиком.
<!--QuoteBegin-Алефтина Дельфина
@ Сегодня, 14:12
Или ты посчитала, что я оправдываю Сичкарь? )) [/quote]
ні , я не подумала, що ти її виправдовуш. Я подумала, що ти ставиш на терези, хто із них виявився гірший, і чия поведінка була більш гідною, і хто виглядав більш праведно.

То я вважаю, що ніхто.

В принципі, мені як глядачу - це лише привід протриндєть в холодний вечір. І, чесно кажучи, поведінка ні Каті, ні Наташи, ні Січкар мене не дивують.
Я не ображена і не роздратована. Якщо більш нічим нас розважити, то хай розважають бійками і сварками і заритієм рота.
[/B].
Старый 20.03.2016, 16:14   #36
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 15:14
Я не ображена і не роздратована. Якщо більш нічим нас розважити, то хай розважають бійками і сварками і заритієм рота. user posted image

Ото ж! )) Хоча, який рік ми в очикуванні на почуття й Любов!
Старый 20.03.2016, 16:18   #37
Старожил

Очки репутации: 5,224
Получено "спасибо": 3,724
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 20 2016, 11:50

а я думаю, що* Калині взагалі цю сцену не потрібно було включати в шоу, просто тупо вирізати або не акцентувати на ній увагу. Це було б професійно по відношенню до "найромантичнішого".
Я думаю если бы не включили сцену драки - нам бы было много не ясно! Но коль уж такое произошло надо было жестко выкинуть обеих не смотря на сложности с форматом, ну коль уж так получилось, зато бы у других девушек, которые остались, было бы больше возможностей раскрыть себя... в целом бы по большому счету ничего бы не изменилось... ну подумаешь две недели бы было чуть меньше участниц чем планировалось. А на ПШ надо было резко осудить такое поведение, причем не устраивать базар и ругань, а наоборот молча дать выкричаться Кате, потом со словами "ну если ты все сказала , то послушай мнение других" - выключить ей микрофон и всем желающим высказаться и разобрать психологом что все это было))) А то устроили черти -что в лучших традициях сначала "дом2" а потом "окон". Умнее всего вел себя психолог))) он просто сидел молча и ставил диагноз))) а потом его озвучил в двух фразах))) профессионально)))))))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 16:24   #38
Поселенец

Очки репутации: 32
Доп. информация

Всем привет! Читаю давно, решила зарегистрироваться наконец-то)

Теперь по теме. А что у Кати за папа, что такой сыр-бор из-за него?
Нашла на ворк юа ее резюме (ссылку не могу поставить, к сожалению)
Врядли с очень крутым папой она бы искала работу на 6000 грн., или нет? :dntkw:
Berbera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 16:48   #39
Житель

Очки репутации: 1,923
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Berbera@Мар 20 2016, 14:32
А что у Кати за папа, что такой сыр-бор из-за него?
Азербайджанец. Отсюда, наверное, и горячая кровь Кати.

Меня удивляет, что про манеры, поведение и хамство говорят на ветке Кати, а не Наташи.
Маня удивляет, что на ПШ обвинили Катю, но на Наташу не было не единого наезда.

Ведь есть неоспоримые доказательства:
Наташа начала весь сыр-бор из-за того, что к Кате приехал доктор
Наташа показывала неприличные жесты
Наташа материлась
Наташа дала шелбан
Наташа первой полезла драться
Наташа обвинила маму Кати в воспитании дочери.
Старый 20.03.2016, 17:30   #40
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Berbera@ Сегодня, 16:32
Всем привет! Читаю давно, решила зарегистрироваться наконец-то)
Добро пожаловать!
Будем веселиться вместе! )
Старый 20.03.2016, 17:38   #41
Поселенец

Очки репутации: 32
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 20 2016, 14:56
Все просто, Наташа сказала именно то, что хотели услышать эксперты - была не права, понять, простить... А Катя поступила по-своему, где это видано с экспертами спорить, они же истина в последней инстанции :worthy:
Напомнило ситуацию из прошлого сезона, как на ПШ кого-то загнобила Егорова (хоть убей не помню кого), размазала и довела до слез. А тут не на ту напали, как сказал психолог "нашла коса на камень"
Berbera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 19:47   #42
Старожил

Очки репутации: 5,224
Получено "спасибо": 3,724
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 20 2016, 14:56
Меня удивляет, что про манеры, поведение и хамство говорят на ветке Кати, а не Наташи.
просто ветка Кати выше и в нее все и пишут))), а по сути вы конечно правы. Но тут есть одно большое "НО". Наташа на ПШ сидела и не выделывалась, вину свою признала, не спорила, не доказывала, что белая и пушистая... а как бы повинилась и раскаялась. А повинную голову у нас каГбы меч не сечет))). Потому про нее и "забыли" и кстати правильный ход с точки зрения стратегии и жизни в миру! А вот Катя теперь вряд ли устроится на работу к тетке которая любит стб))) уж ее то точно вспомнят и все про нее тоже)))))))))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 20:27   #43
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Berbera@Мар 20 2016, 15:46
Все просто, Наташа сказала именно то, что хотели услышать эксперты - была не права, понять, простить... А Катя поступила по-своему, где это видано с экспертами спорить, они же истина в последней инстанции :worthy:
Напомнило ситуацию из прошлого сезона, как на ПШ кого-то загнобила Егорова (хоть убей не помню кого), размазала и довела до слез. А тут не на ту напали, как сказал психолог "нашла коса на камень"
Ну тогда тем более какие претензии к Кате, если виноватая сама признала свою вину? :dntkw:
И Сичкарь тогда надо бы было маму Наташи вспоминать, а не Катину...
Старый 20.03.2016, 20:34   #44
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Мар 20 2016, 17:55
просто ветка Кати выше и в нее все и пишут))), а по сути вы конечно правы. Но тут есть одно большое "НО". Наташа на ПШ сидела и не выделывалась, вину свою признала, не спорила, не доказывала, что белая и пушистая... а как бы повинилась и раскаялась. А повинную голову у нас каГбы меч не сечет))). Потому про нее и "забыли" и кстати правильный ход с точки зрения стратегии и жизни в миру! А вот Катя теперь вряд ли устроится на работу к тетке которая любит стб))) уж ее то точно вспомнят и все про нее тоже)))))))))
Это подлое и двуличное поведение. Поступать как удобно, а потом перед нужными людьми прикидываться белой овечкой - нет в этом ничего правильного.
Знаю такую Наташу лично в реальной жизни: задира еще та, если сойдет с рук - ходит королевой, если не сойдет - сопли и слезы сразу, и ничего она не знала, и предположить не могла, и не хотела так поступать, и все вокруг злые ее вынудили, а она сопротивлялась естественно ну и т. д.
Угадайте что бы с ней сделал коллектив, если бы за ней никто не стоял? Она надоела абсолютно всем
Катя на мноооого честнее
Старый 20.03.2016, 20:46   #45
Баронет

Очки репутации: 766
Доп. информация

Такие люди, как Катя для меня - страшные люди. У нее вообще нет тормоза. Я даже не могу сравнить ее с базарной бабой, потому что торговки на рынке обычно черноротые, но безвредные. В Кате же ощущается явная угроза. Удивительно почему большинство здесь ее защищает. Она ведь реально всех провоцирует и просто ссыкает в глаза. Всех кривляет, и тарахтит-тявкает.. И с Сичкарь она вела себя по хамски еще до того как та стала затыкать ей рот. С такими людьми лучше в жизни не сталкиваться вообще. И никакое это не защитное, такая она и есть.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 20:51   #46
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@Мар 20 2016, 18:54
Такие люди, как Катя для меня - страшные люди. У нее вообще нет тормоза. Я даже не могу сравнить ее с базарной бабой, потому что торговки на рынке обычно черноротые, но безвредные. В Кате же ощущается явная угроза. Удивительно почему большинство здесь ее защищает. Она ведь реально всех провоцирует и просто ссыкает в глаза. Всех кривляет, и тарахтит-тявкает.. И с Сичкарь она вела себя по хамски еще до того как та стала затыкать ей рот. С такими людьми лучше в жизни не сталкиваться вообще. И никакое это не защитное, такая она и есть.
А я с Аней согласна: лучше быть с крикливыми и честными рядом, чем с подлыми и двуличными.
И почему Катя провокатор, а Наташа, которая махала руками перед лицом Кати - нет :dntkw: Или вообще щелбан дала... Вот на что рассчитывала Наташа поступая так?
Старый 20.03.2016, 21:14   #47
Баронет

Очки репутации: 766
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 20 2016, 18:59
А я с Аней согласна: лучше быть с крикливыми и честными рядом, чем с подлыми и двуличными.
И почему Катя провокатор, а Наташа, которая махала руками перед лицом Кати - нет :dntkw: Или вообще щелбан дала... Вот на что рассчитывала Наташа поступая так?
А что хорошего в Катиной честности? То, что быстро понимаешь, что с ней лучше не связываться? Безусловно, подлые, тщательно скрывающие свою сущность - это вообще дно, но такие как Катя не намного выше.

Я не о конкретной ситуации с Наташей писала, та тоже хороша. Но ведь Катя провоцировала не только ее, а почти всех. Ксюша вот тоже перешла на визги, оказалась не такой стрессоустойчивой как та же Иванка.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 21:26   #48
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 16:26
А на ПШ надо было резко осудить такое поведение, причем не устраивать базар и ругань, а наоборот молча дать выкричаться Кате, потом со словами "ну если ты все сказала , то послушай мнение других" - выключить ей микрофон и всем желающим высказаться и разобрать психологом что все это было
Я вважаю, що орсуждать чи ні мають глядачі, їхня задача нам розповісти як вийти з такої ситуації і як вийта заміж, коли у тебе такий характер як у Каті. Ось це було б правильно, це відповідало б формату заявленої передачі. Тоді Катя навіть не почала б, як ти кажеш, кричати і не потрібно було б комусь давати викричатись, не розбирати хто був правий, а хто ні, а з самого початку повести розмову в абсолютно іншому руслі. Тобто запропннувати, наприклад, дівчатам свої варіанти, як вийти з ситуації коли ти нестрималась і стала учасницею бійки, або , наприклад, як переконати холостяка, що ти біла у пухняста, якщо ти попала в бійку... ну...або щось ось таке. Тоді розмова не ішла б хто правий, а хто ні. А розмова ішла б про те, як бути ПІСЛЯ. Невже це так було важко зрозуміти креативним режисерам з командою психологів?
[/B].
Старый 20.03.2016, 21:31   #49
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@ Сегодня, 20:54
С такими людьми лучше в жизни не сталкиваться вообще. И никакое это не защитное, такая она и есть.
такі люди нам трапляються як випробування. Якщо ти гідна людина, то ти не вляпаєшся, якщо ти слабачка нестримана, чи сама така ж, я от Наташа, то ти і впалишся. Я думаю. що багато у кого зустрічались такі люди.
[/B].
Старый 20.03.2016, 21:33   #50
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@ Сегодня, 21:22
Но ведь Катя провоцировала не только ее, а почти всех. Ксюша вот тоже перешла на визги, оказалась не такой стрессоустойчивой как та же Иванка.
так, але чомусь самі розумні не попались, а лише примітивні дівчатка стали "жертвами" Каті...
[/B].
Ответ

Опции темы
Опции просмотра