Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Алёна

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 21:34   #151
Виконт

Очки репутации: 1,154
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 18:14
людям очень нравится, когда ими восхищаются!
не всегда. меня чрезмерное восхищение раздражает...
всего должно быть в меру! у Алены в шоу восхищения чересчур много. И этим мне она не нравится.
ViLana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 22:26   #152
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 18:14
Очень ценно, когда в человеке остается "детскость". Дети отличаются непосредственностью, искренностью, чистотой воспроятия, это одни из самых лучших качеств. Если человеку удается сохранить в себе внутреннего радостного ребенка - это очень ценно, не всем это удается!
Конечно, если она превратится в зануду, которая его постоянно будет "пилить" за что то, это будет лучше, да?
Ну зачем впадать в крайности? Пилить и выносить мозг я не призываю. Но во всём должен быть баланс. ИМХО
И опять же, вопрос: А естественное ли это её состояние? Или она всё же хитрит? И если хитрит, то надо и другие состояния проявлять. И если не хитрит, то надо всё-равно показывать себя разной. Я, конечно, не мужчина, но думаю, что нормальный мужик хочет женщину, а не ребёнка. В этом её состоянии она асексуальна.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 22:52   #153
Досконалість

Очки репутации: 44,676
Получено "спасибо": 15,504
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА+ Сегодня, 20:14--><div class='QUOTE_top'>Цитата (ААА @ Сегодня, 20:14)</div><div class='QUOTE'>ахаха))) как всегда пришла Ведьма и все благое похерила))) Какое счастье что я не болею за эту девочку и мне все равно!!! beee.gif yahoo.gif [/b]

так, я така... я злая і я ведьма шутю
Цитата:
Originally posted by ААА@ Сегодня, 20:14
неееееее не соглашусь, все таки позитив должен быть позитивным))) нельзя назвать позитивным человека вечно недовольного и ноющего!
я ж казала, що дивлячись що розуміти під поняттям позитивний". Як ти думаєш, Арлекін, який вічно плакав за Мальвіною позитивний герой? Ви позитивність бачите лише на емоційному рівні, а для мене позитивність - це на рівні духовних якостей. Позитивна людина в моєму розумінні, це та людина, яка не творить зла, а не та, яка махає руками і плескає в долоні як дурочка.

<!--QuoteBegin-ААА
@ Сегодня, 20:14
человек из простой семьи "делает себя"![/quote]
а яке відношення "проста родина" має до "дурочки" чи до недалекої? ж не про статус чи статки родини говорили, а про розвинутість мами. Ти вважаєш, що це ознака великого розуму припертись на шоу?
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 22:55   #154
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 20:14
Очень ценно, когда в человеке остается "детскость".
Ні, це не цінно, це називається "інфантильність".

Природнім буде для дівчини 20 років, попавши на телебачення, старатись виглядати розумною вродливою, духовною, І саме це примусить дівчину бути поміркованою в своїх вчинках і діях.
[/B].
Старый 06.04.2016, 22:55   #155
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@ Сегодня, 20:34
Ну зачем впадать в крайности? Пилить и выносить мозг я не призываю. Но во всём должен быть баланс. ИМХО
И опять же, вопрос: А естественное ли это её состояние? Или она всё же хитрит? И если хитрит, то надо и другие состояния проявлять.
можно и с другой стороны посмотреть: нужно ли пытаться быть наилучшим человеком, которым вы можете быть? Если да, то её старания похвальны. Конечно она ещё слишком молода, к примеру не нащупала ещё где старания идут в ущерб естественности, но это поправимо.
Старый 07.04.2016, 09:26   #156
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Вчера, 23:03
можно и с другой стороны посмотреть: нужно ли пытаться быть наилучшим человеком, которым вы можете быть? Если да, то её старания похвальны. Конечно она ещё слишком молода, к примеру не нащупала ещё где старания идут в ущерб естественности, но это поправимо.
Людина має бути природньою, особливо з протилежною статтю. Все решта - брехня. І Гальонина показушна легкість і хахаха і є брехнею.

Дівчата знаходяться в досить таки важких психологічних умовах і бути постійно на хахаха уляляля неможливо. В таких умовах мають бути сумніви, тривоги, смуток. За 5 ефірів ти бачив хоч раз її засмученою чи в сумнівах? І напрошується запитання - чи вона просто тупо знає, що вона побєділка, або вона не адекватна.
[/B].
Старый 07.04.2016, 11:58   #157
Модератор

Очки репутации: 20,956
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 7 2016, 08:34

чи вона просто тупо знає, що вона побєділка, або вона не адекватна.
может она хорошо собой владеет
ElenaDelon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2016, 13:47   #158
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ElenaDelon@ Сегодня, 12:06
может она хорошо собой владеет
а їй перед холостяком потрібно якось володіти собою? І чим їй потрібно володіти? Тобто вона має скривати, що вона засмучена, що їй важко, що вона докладає зусиль для того, щоб не конфліктувати з дівчатами?

Виходить, що дівчина , коли знайомиться з хлопцем має демонструвати виключно гигигиги?

А мені чомусь здавалось, що будувати стосунки, це означає зовсім навпаки, розкриватись перед хлопцем показувати йому, що тобі подобається, а що ні, щоб він міг розуміти, чи підходите ви один одному. А якби Іраклій приходив весь час на побачення з чуттєвим американським оскалом?....
[/B].
Старый 07.04.2016, 14:15   #159
Модератор

Очки репутации: 20,956
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 7 2016, 12:55

а їй перед холостяком потрібно якось володіти собою? І чим їй потрібно володіти? Тобто вона має скривати, що вона засмучена, що їй важко, що вона докладає зусиль для того, щоб не конфліктувати з дівчатами?

Виходить, що дівчина , коли знайомиться з хлопцем має демонструвати виключно гигигиги?
вледение собой предполагает как раз и не показывать "сумніви, тривоги, смуток"

не только перед Холостяком

нам ведь показывают только фрагменты их совместного пребывания с дівчатами. может быть, она как раз в остальное время и испытывает "сумніви, тривоги, смуток", гуляя вечером в остальные дни по парку, к примеру. такое в голову не приходило?
ElenaDelon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2016, 15:18   #160
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ElenaDelon@ Сегодня, 14:23
вледение собой предполагает как раз и не показывать "сумніви, тривоги, смуток"

не только перед Холостяком

нам ведь показывают только фрагменты их совместного пребывания с дівчатами. может быть, она как раз в остальное время и испытывает "сумніви, тривоги, смуток", гуляя вечером в остальные дни по парку, к примеру. такое в голову не приходило?
Еленочка, но сумніви, тривоги, смуток, роздратування - це і є невід"ємні складові особистості.

От ти познайомилась з хлопцем. А він весь час такий на позитиві. гигиги гагага. І ти думаєш, що все добре. А потім бабах, а він послав тебе.... А потім через десяті руки ти з"ясовуєш, що він неймовірно страждав від того, що ти. наприклад, ревнуєш, чи ще щось. От і все.

Стосунки - це коли люди пізнають один одного для того, щоб розуміти. Якщо Льона закрита, то як Іраклій зможе її зрозуміти? Виходить, що вона весь час в масці, гигикає, коли хочеться плакати?
[/B].
Старый 07.04.2016, 19:06   #161
Старожил

Очки репутации: 5,183
Получено "спасибо": 3,680
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка+Апр 6 2016, 21:00--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 6 2016, 21:00)</div><div class='QUOTE'>я ж казала, що дивлячись що розуміти під поняттям позитивний". Як ти думаєш, Арлекін, який вічно плакав за Мальвіною позитивний герой? Ви позитивність бачите лише на емоційному рівні, а для мене позитивність - це на рівні духовних якостей.* Позитивна людина в моєму розумінні, це та людина, яка не творить зла, а не та, яка махає руками і плескає в долоні як дурочка.

а яке відношення "проста родина" має до "дурочки" чи до недалекої?* ж не про статус чи статки родини говорили, а про розвинутість мами. Ти вважаєш, що це ознака великого розуму припертись на шоу?[/b]

для меня это человек жизнерадостный, с которым легко, приятно, он не грузит, не ноет, не злобствует, оптимист, всегда находит поводы для радости, он готов поддержать, этакая зажигалочка в хорошем смысле, у него не шевелятся на голове змеи и дальше в этом ключе. А Арлекин.... а почему собственно Арлекин? Он как раз позитивчик... А вот Пьеро!!! Как может позитивным человеком меланхолик и нытик, постоянно находящийся в депрессии? И вообще надо разделить понятия "позитивный" и "положительный" Пьеро может быть трижды положительным персонажем, но он ни как не позитивный с той точки зрения которое приобрело это слово в последнее время и как оно применяется... И кстати насколько положительная Алена мы пока еще не знаем. Она может казаться позитивной и быть при этом полным "Г" в душе и там же вынашивать коварные планы)))

нельзя доподлинно утверждать что она сама приперлась... СТБ - можливо все! - ее могли и припереть))) Так что именно этот факт вообще никак не характеризует ни маму ни Алену, хотя мне повторюсь - все равно! Мне она не нравится я за нее не болею, но я люблю объективность!

Цитата:
Originally posted by Злючка Ведьмочка@Апр 7 2016, 13:26

сумніви, тривоги, смуток, роздратування - це і є невід"ємні складові особистості.
Виходить, що вона весь час в масці, гигикає, коли хочеться плакати?
Вовсе нет, я еще в третьем сезоне с Аней писала, что я лично знаю людей у которых большую часть времени хорошее настроение и они улыбаются (разумеется без постоянных Ги-ги-ги) но они именно доброжелательны, веселы и на позитиве... учитывая что я с ними много общаюсь я конечно вижу и те редкие моменты плохого настроения, но блин! это реально бывает редко. А тут мы же не "за стеклом " 24 часа смотрим, а нам реально показывают эпизоды, может хмурую Алену вырезают так как кому это интересно смотреть?!

<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@Апр 6 2016, 21:03

Ні, це не цінно, це називається "інфантильність".

Природнім буде для дівчини 20 років, попавши на телебачення, старатись виглядати розумною вродливою, духовною, І саме це примусить дівчину бути поміркованою в своїх вчинках і діях.
[/quote]
Хоспадя! Ведьма! шо ж у тебя за невестка!!!??? Где бы поглядеть на этот идеал? :worthy:
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2016, 20:50   #162
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 17:14
Она может казаться позитивной и быть при этом полным "Г" в душе и там же вынашивать коварные планы)))
вообще можно не только казаться, но и быть позитивным человеком, и в то же время... вынашивать коварные планы. Вы правильно сделали выше что разделили понятия "позитивности" и "положительности". Первое это категория баланса эмоций - положительных и отрицательных. Второе - категория межличностных отношений. Они взаимосвязаны, но приравнивать их это как приравнивать "спелое" с "красным".
Старый 07.04.2016, 21:33   #163
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА+ Сегодня, 19:14--><div class='QUOTE_top'>Цитата (ААА @ Сегодня, 19:14)</div><div class='QUOTE'>собственно Арлекин? Он как раз позитивчик... А вот Пьеро!!! [/b]

переплутала, - мала на увазі Пьєрро.
Цитата:
Originally posted by ААА@ Сегодня, 19:14
И вообще надо разделить понятия "позитивный" и "положительный"
для мене ці два поняття нерозривні. Можливо тому, що я інтуітивно відчуваю недобрих людей, тому недобра людина для мене вже ніяк не може бути позитивною, скільки б вона не махала ручонками, не плескала в долоньки, і не гигигикала.
Цитата:
Originally posted by ААА@ Сегодня, 19:14
что она сама приперлась... СТБ - можливо все! - ее могли и припереть)))
в кайданах під вартою? Їй могли лише запропонувати, але так хотілось посвітитись, що відмовив розум, якщо він там був.
<!--QuoteBegin-ААА
@ Сегодня, 19:14
у которых большую часть времени хорошее настроение и они улыбаются[/quote]
більшість людей в соціумі дійсно скривають свої істинні почуття, тому що кому потрібні твої проблеми. Але це правило не розповсюджується на приватні стосунки хлопака і дівки.
Я не можу говорити про те, чого не бачу і не відчуваю за логікою речей. Я на даний час бачу занадто безтурботну, як для таких умов, дівчину і це насторожує, бо більше може її характеризувати як психологічно недорозвинену, ніж як просто пофігістку, яка вічно під емоційним кайфом.
[/B].
Старый 07.04.2016, 21:35   #164
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 19:14
Хоспадя! Ведьма! шо ж у тебя за невестка!!!??? Где бы поглядеть на этот идеал?
нгема у мене невістки ще. І ідеалів не існує, але Гальона нас хоче переконати в іншому. Для мене її постійно збуджений позитивний стан є ознакою психлогічної недорозвинетості, іншими словами інфантильності + ще щось.
[/B].
Старый 07.04.2016, 21:36   #165
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 20:58
Они взаимосвязаны, но приравнивать их это как приравнивать "спелое" с "красным".
не сліпе з червоним, а "червоне" і "колір".
[/B].
Старый 07.04.2016, 22:06   #166
Виконт

Доп. информация

У Алены на каждом ПШ одно и то же выражение лица. Недовольное.
Старый 07.04.2016, 23:40   #167
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Судья "Битвы экстрасенсов" (СТБ) рассказал нам о возможных союзах Иракли Макацария с "холостячками".

Главный герой шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария родился 24 марта 1985 года. Он - Овен и Бык, а это, как считает Хаял Алекперов, - очень взрывоопасное сочетание. Не каждая партнерша способна выдержать коктейль из импульсивности, сексуального напора и лидерских замашек Овна-Быка. Но звезды говорят, что нашего Холостяка влекут загадки, а удержать его можно искренностью и… таким же накалом эмоций в ответ. Открывая женщине себя, он ждет ответной инициативы.

До финала еще далеко, но разгадать имя победительницы многим хочется уже сейчас. Интересно, кто из оставшихся в шоу восьмерых участниц может составить Иракли идеальную пару? Мы попросили Хаяла Алекперова - эксперта проекта "Следствие ведут экстрасенсы" и судью шоу "Битва экстрасенсов" телеканала СТБ - составить прогноз.

Иракли и Алена (Овен – Дева): "Они могут подарить друг другу много приятных сюрпризов"

- Алена - обаятельна, харизматична и по-девичьи наивна. Как и большинство представителей созвездия Девы, она идет по жизни с оптимизмом, стараясь замечать хорошее и упускать из виду плохое. Но, несмотря на внешнюю наивность и даже инфантильность, она способна стать надежным тылом и опорой для мужчины. Преданность и благородство - ее отличительные черты. Если у этой пары сложатся отношения, Алена будет готова на все, чтобы сделать жизнь Иракли максимально комфортной, а потому с легкостью пойдет на уступки амбициозному лидеру Овну.

Тем не менее, совместимость в данной паре очень хорошая. Овен и Дева могут стать отличной парой, потому что их связывает уважение и восхищение. Эти знаки могут смело доверять друг другу тайны, которые никогда бы не смогли придать огласке другим зодиакальным знакам. Найдя общий язык, они могут подарить друг другу много приятных сюрпризов. Только тогда Дева может раскрыть в Овне человека, который и правда нуждается в ней, и который в ответ сможет одарить ее трогательными комплиментами и теплыми словами благодарностями.
Старый 08.04.2016, 00:25   #168
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка+ Сегодня, 19:41--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 19:41)</div><div class='QUOTE'>Можливо тому, що я інтуітивно відчуваю недобрих людей[/b]
что, рыбак рыбака видит издалека?
<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@ Сегодня, 19:44
не сліпе з червоним, а "червоне" і "колір".[/quote] и этот человек берётся судить других людей...
Старый 08.04.2016, 10:03   #169
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha+Апр 6 2016, 22:34--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Ksu-ha @ Апр 6 2016, 22:34)</div><div class='QUOTE'> надо и другие состояния проявлять. И если не хитрит, то надо всё-равно показывать себя разной. [/b]

ОНА показывает себя разной, но нам пока ее такой монтируют, чтобы потом мы заметили в ней изменеия, они всегда так делают...

<!--QuoteBegin-Ksu-ha
@Апр 6 2016, 22:34
В этом её состоянии она асексуальна.[/quote]
А почему из всех девушек именно ее Иракли захотел поцеловать??? :meeting:
Старый 08.04.2016, 10:26   #170
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Апр 7 2016, 19:14
И вообще надо разделить понятия "позитивный" и "положительный" ... И кстати насколько положительная Алена мы пока еще не знаем. Она может казаться позитивной и быть при этом полным "Г" в душе и там же вынашивать коварные планы)))
Этот вопрос давно изучен и исследован. Позитивный человек, который не только кажется таким, но таковым и является, - человек более высоких вибраций и большого количества жизненной силы, они отличаются честностью, порядочностью, стремлением помочь другим, они хорошие друзья. Есть ряд характеристик, по которым их оценивают, но во всех они на вершине спектра. Как раз ничего плохого они не могут замышлять по определению, они не мстительны, они очень созидательны! Но, мы будем продолжать наблюдать за Аленой, чтобы убедиться в том, что она и является позитивным человеком, а не только кажется таковой.
Состояние восторга - одно из самых высоких состояний по количеству положительного заряда, не все его могут испытывать, а потому людей с более низкой энергетикой это может раздражать, у восторга очень высокая чистота вибраций, для меланхоликов, например, это слишком сильное мелькание... :ph34r: Энтузиазм пониже восторга, но для меланхоликов и он бyдет слишком далеко. Каждому человеку ближе и понятней люди, находящиеся в их энергетическом поясе. Если разрыв вибраций (эмоциональных тонов) слишком велик, люди раздражают друг друга. А потому, как уже давно заметил Макс, Иракли и Анетти несовместимы по энергетике, Алена и Иракли совместимы, пока самые совместимые. У Ани энергетика пониже, она "не догоняет" этих 2-х, у других еще ниже...как то так...
Но у Ани из других девушек энергетика ближе всего к Алене, поэтому меня не удивляет то, что они подружились.
А таких людей как Анетти как раз и посещают плохие мысли, мы слышали ее высказывания... :rolleyes:
Старый 08.04.2016, 10:52   #171
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Конечно, монтируют, но из какого материала монтируют, я не знаю. Поэтому высказываю свои предположения, пока я вижу глупышку. Поумнеет - замечательно. Но присутствие маман натолкнуло на мысль, что Алена не самостоятельна в своих действиях и поведении.
Вот когда покажут её другую, тогда можно будет делать выводы.
Их поцелуй был как по мне - несуразный, неуклюжий. И тоже был монтаж, кстати. Больше было похоже на отчаянную попытку со стороны Алёны как-то продвинуться в отношениях с холостяком. Мне показалось, что Иракли не особо собирался её целовать, инициатива была не от него.
Из всех девушек первой он поцеловал Анетти, и пусть она была инициатором. Но с Анетти был совершенно другой поцелуй. А уже из оставшихся да, он поцеловал Алену. Но походу не собирался этого делать.
Мне вообще все они ровно, это такой интересный сериал про любовь в реальном времени. Кто победит - не важно, просто хочется, чтоб смотреть сие действо было интересно, чтоб был накал страстей. Пока его видно только в одной паре, и та скорее всего скоро распадётся.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2016, 14:09   #172
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 08:34
человек более высоких вибраций и большого количества жизненной силы
мне кажется тут никто особо не понял что ты хотела этим сказать
Старый 08.04.2016, 14:34   #173
Виконт

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 08:34
Но у Ани из других девушек энергетика ближе всего к Алене, поэтому меня не удивляет то, что они подружились.
Если Вы имеете ввиду Аранович, то почитайте ее инстраграмм. Ближе всего после проекта она общается с Анетти. Поэтому рассуждения про энергетику не обоснованы.
Старый 08.04.2016, 22:41   #174
Житель

Очки репутации: 421
Получено "спасибо": 68
Доп. информация

Сказать о поцелуе могла только такая глупая, как эта прЫнцесса.
Шахерезада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2016, 12:53   #175
Старожил

Очки репутации: 5,183
Получено "спасибо": 3,680
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 7 2016, 19:43
І ідеалів не існує, але Гальона нас хоче переконати в іншому. Для мене її постійно збуджений позитивний стан є ознакою психлогічної недорозвинетості, іншими словами інфантильності + ще щось.
ну по последнему эфиру видно что она не всегда возбужденно-радостная, когда есть повод для беспокойства она тревожится. И это еще больше меня убеждает в том что нам показывают, что имеет смысл показывать, а не все подряд, даже если это покажет многогранность натуры участницы. СТБ не нужна многогранность, СТБ нужен "скандал" или "интерес". А возможно многогранность ОДНОЙ участницы они планируют показать или позже, или постепенно....
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра