Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Алёна

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 10:59   #126
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@ Сегодня, 08:18
чем подобные улыбки
вообще-то на фото не улыбка
Старый 05.04.2016, 11:08   #127
Конотопская ведьма

Очки репутации: 21,167
Получено "спасибо": 5,946
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 10:07
вообще-то на фото не улыбка
вот именно

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 11:12   #128
Поселенец

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Последний выпуск меня натолкнул на мысль, что Альона не так проста как хочет казаться. Еще после предыдущего выпуска у меня мелькнула мысль, что есть в ней, какая-то нестыковка ее поведения и выражения лица. Поведение абсолютно инфантильное... такая вся милая, восторженная, радостная и добрая. Но думаю она играет... это ее стратегия быть такой и она ее передерживается. В этом выпуске и на последний двух пост шоу мне резало глаз ее выражение лица. В нем было недовольство и было в нем что-то еще ... некая сосредоточенность. Думаю она не так глупа как кажется.... И думаю она может немного изменить линию поведения после замечания Ираклия о том, что не нужно с ним все время соглашаться во всем.
suny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 11:13   #129
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Апр 5 2016, 09:16
вот именно
...
Старый 05.04.2016, 11:22   #130
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от suny@ Сегодня, 09:20
Поведение абсолютно инфантильное... такая вся милая, восторженная, радостная и добрая. Но думаю она играет... это ее стратегия быть такой и она ее передерживается. В этом выпуске и на последний двух пост шоу мне резало глаз ее выражение лица. В нем было недовольство и было в нем что-то еще ... некая сосредоточенность. Думаю она не так глупа как кажется....
да, она переигрывает, но реальный естественный позитивизм в ней тоже присутствует. Плюс СТБ решило подчеркнуть эту её черту своим монтажом, а когда СТБ берётся "помогать" нам кого-то понять, обычно выходит . И ещё раз да - она далеко не глупышка.
Старый 05.04.2016, 13:54   #131
Модератор

Очки репутации: 20,956
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

я тоже наблюдала в этот раз..есть некоторое несовпадение в поведении и выражении глаз .

раньше я не задумывалась, идет ли пост-шоу в прямом эфире или все-таки в записи ?
( наверное, все об этом знают, кроме меня :blash: )
если в прямом эфире - то всем девушкам , и Алене особенно( а вдруг она выиграла, как пишут тут на форуме), трудно испытывать те эмоции, которые были во время съемок
ElenaDelon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 20:01   #132
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.04.2016, 20:15   #133
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@Апр 5 2016, 02:41
И что-то мне подсказывает, что предпосылок к взрослению (на что я по надеялась ранее) там нет. Если она по конкурсам бегает, занимает места, при этом задействована маман, которая культивирует в доце уверенность, что она самая-самая и идёт верным путём, и если она ещё и здесь победит, то дева просто уверится, что она все правильно делает и само совершенствоваться вовсе не обязательно - её итак все любят.
А в чем заключается взросление и что она не так делает?
В последнем видеообращнии мы наблюдаем практически идеальное общение. Не все взрослые и зрелые так умеют! Она благодарит Холостяка за то, что ей было приятно, чтобы он знал, что она это ценит, говорит ему о том, что у нее есть стержень и теперь она поняла какие отношения хочет и то, что скучает по нему и хочет обнять! Другому человеку понятно, что она ценит их отношения, заинтересована в них и что поняла какие отношения ей нужны, это все очень цення информация для другого человека.
Анетти после поцелуя говорит, что он свободен. Что он должен понимать?
Старый 05.04.2016, 20:22   #134
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ElenaDelon@Апр 5 2016, 14:02
раньше я не задумывалась, идет ли пост-шоу в прямом эфире или все-таки* в записи* ?
(* наверное, все об этом знают, кроме меня* :blash: )
если в* прямом эфире - то* всем* девушкам , и Алене* особенно( а** вдруг* она выиграла, как* пишут тут на форуме), трудно** испытывать* те эмоции, которые были* во время съемок
Что ты под этим имеешь в виду?
Пост-шоу снимают за 2-3 недели до выхода в эфир, снимать могут много часов (целый день, обычно за день снимают 2 выпуска с теми же зтирелями), в эфир отбирают то, что надо.
Разница с шоу в том, что после съемок шоу они его монтируют с прицелом на определенный сюжет и избранницу сразу не показывают "во всей красе", чтобы его выбор был неожиданным, до середины шоу акцент делается на других историях, когда остается несколько финалисток акцент делается в монтаже на ту, которую не выберет, чтобы запутать зрителя. Пока похоже по монтажу, что Алена может быть избранницей.
Старый 05.04.2016, 21:35   #135
Модератор

Доп. информация

Еще такой момент. Когда у героев шоу берут интервью, то их спрашивают, что им нравится в человеке и что не нравится. Потом вмонтирывают нужный комментарий. Так вот после свидания 2+1 вмонтировали положительное о Наташе и отрицательное об Алене, я тут же поняла куда ветер дует!
Старый 05.04.2016, 22:05   #136
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 2 2016, 11:03
Если что, то у неё скорее обратная проблема - она слишком хочет раскрыться холостяку со всех возможных позитивных сторон, и в этом немного переигрывает. Справедливости ради стоит заметить, что она хорошо понимает с каких именно сторон стоит раскрываться. Жизненные уроки "что такое хорошо, что такое плохо" она хорошо выучила.
Я не вижу у нее особых проблем пока. Мне она видится восторженным человеком по натуре, человек не в состоянии скрывать свой восторг, что невосторженных может раздражать и казаться им наигранным. Но на самом деле это самое лучшее, человек радуется любой мелочи, не надо делать ничего грандиозного, чтобы человек начал этим восторгаться. Наташа, например, полная противоположность! Может из за этого их вместе и посылали на свидание? :meeting:
Поведение Алены совершенно органично для восторженного человека. Но оно приятно людям с высокой энергетикой, которые сами могут зажечься от такой ее реакции. Иракли оно приятно, он говорил, что начинает улыбаться при одной мысли о ней.
Алена такой человек, который концентрируется на хорошем, согласна, что она будет продолжать находить хорошие стороны и справляться со сложностями.
Старый 05.04.2016, 22:19   #137
Досконалість

Очки репутации: 44,670
Получено "спасибо": 15,504
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от suny@ Сегодня, 11:20
Поведение абсолютно инфантильное... такая вся милая, восторженная, радостная и добрая.
дя мене її поведінка не "милая и восторженая" , а, пробачте упадальники цієї дами, а яїї бачу просто дурочкою, але хитрою і прагматичною.

Я не бачу там ні захоплення, ні радощів. Там лише демонстрація того, що малоб називатись захопленням і радість.

[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 22:20   #138
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 11:30
да, она переигрывает, но реальный естественный позитивизм в ней тоже присутствует. П
Він присутній абсолютно у всіх дівчат, навіть у тих, які постійно плачуть чи не дуркують яа Гальона, наприклад Аліна. Позитив - це ж не лише махання руками, як на гіф вище.
[/B].
Старый 05.04.2016, 22:23   #139
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 20:23
В последнем видеообращнии мы наблюдаем практически идеальное общение.
но це ж зовсім не означає, що це ЇЇ слова. Там працюють психологи, команда реально дорослих людей , серед яких є реально успішні в сімейному ділі (Гриша наприклад) і є кому порадити. Нам жеж не показують за кадром.

Судячи з того, що її мама досить таки недалека жінка, братик і сестричка теж не далеко пішли, то звідки у Льони буде розум? Я її розумною назвати дуже не можу.
[/B].
Старый 05.04.2016, 22:55   #140
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка+ Сегодня, 20:27--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 20:27)</div><div class='QUOTE'>Я не бачу там ні захоплення, ні радощів. Там лише демонстрація того, що малоб називатись захопленням і радість.[/b]
я бы удивился если бы вы это у неё увидели. До сих пор помню как в третьем сезоне на фото Яны с кислым лицом (в момент когда её Искорнев отправлял домой) вы говорили что на фото - счастливая женщина. К сожалению вы крайне плохо умеете считывать с человека эмоции, вместо этого вы приписываете ему эмоции (а заодно и качества или недостатки) которые ожидаете в нём увидеть. Ваше восприятие человека полностью лишено динамики - вот как вы увидели человека с самого начала, таким он и останется. Самое смешное что подобный подход ещё и является поводом для гордости - "я никогда не ошибаюсь".
Цитата:
Originally posted by Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 20:28
Він присутній абсолютно у всіх дівчат, навіть у тих, які постійно плачуть чи не дуркують яа Гальона, наприклад Аліна. Позитив - це ж не лише махання руками, як на гіф вище.
ЗВ, опять чёрно-белое мышление? Позитивность - или она есть, или её нет?
<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@ Сегодня, 20:31
Судячи з того, що її мама досить таки недалека жінка, братик і сестричка теж не далеко пішли, то звідки у Льони буде розум?[/quote]какая же ты мерзкая ЗВ
Старый 05.04.2016, 23:18   #141
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.04.2016, 23:40   #142
Модератор

Очки репутации: 20,956
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 5 2016, 19:30
Что ты под этим имеешь в виду?
я имела ввиду не само шоу, а когда они в студии сидят уже общаются как бы после программы. анализируют
выпуск. что как и почему произошло.
мне показалось, что это прямой эфир. гости . психологи. ну или если и не прямой. то свеженький, снятый уже после шоу.... вот там участницы уже другие . иначе себя ведут.
ElenaDelon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 02:16   #143
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ElenaDelon@Апр 5 2016, 23:48
я имела ввиду не само шоу, а когда они в студии сидят уже общаются как бы после программы. анализируют
выпуск. что как и почему произошло.
мне показалось, что это прямой эфир. гости . психологи. ну или если и не прямой. то свеженький, снятый уже после шоу.... вот там участницы уже другие . иначе себя ведут.
Ага, поняла, да, снимается за 2-3 недели до показа, уже поске того как съемки шоу закончились.
Во время съемок шоу очень много всего снимают, девушки ведут себя по разному, а потом нам делают акцент на их характерах, монтируют определенные черты, чтобы что то выделить.
А сейчас да, делить уже нечего, все давно закончилось! Все вернулись в привычную для них обстановку, нет постоянного стресса съемок шоу, у них есть поддержка друзей, родных.
Старый 06.04.2016, 08:22   #144
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от suny@Апр 5 2016, 11:20
Последний выпуск меня натолкнул на мысль, что Альона не так проста как хочет казаться. Еще после предыдущего выпуска у меня мелькнула мысль, что есть в ней, какая-то нестыковка ее поведения и выражения лица. Поведение абсолютно инфантильное... такая вся милая, восторженная, радостная и добрая. Но думаю она играет... это ее стратегия быть такой и она ее передерживается. В этом выпуске и на последний двух пост шоу мне резало глаз ее выражение лица. В нем было недовольство и было в нем что-то еще ... некая сосредоточенность. Думаю она не так глупа как кажется.... И думаю она может немного изменить линию поведения после замечания Ираклия о том, что не нужно с ним все время соглашаться во всем.
Согласна.
Если бы речь шла о непубличной девушке ( аАлЬОну я считаю публичной : участие в конкурсе), я бы приняла такое поведение. А здесь, как-то, ... "СмоктуновскогО" вспоминаю. )))))
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 10:40   #145
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Я после первого их свидания отметила, что она довольно молода, и все эти её восторги списала на юность. Но также понадеялась , что есть все шансы повзрослеть и набраться ума. А после появления мамы мне показалось, что там маман двигатель всего. В видео обращении она глобально не изменилась, все теже удивленные глазки в потолок, и о стержне она сказала приблизительно с такой же интонацией, с какой сообщают о новом платье. Но там была нарезка, как её там нарезали - нам неизвестно. Ей уже пора выключать режим "девочка", первое впечатление она произвела, надо переключаться. Постоянно восторгающиеся люди рано или поздно начнут раздражать. Опять же я рассуждаю со своей колокольни, и может кто-то способен вечно слушать эти "ааааа!!!". Но мне кажется, что даже если Иракли такой же впечатлительный чел, но и ему это когда-то надоест. Если Алена начнёт менять линию поведения - будет умницей. Если она уже это начала делать - здорово.
Но появление маман в шоу в моих глазах сильно испортило впечатление об Алене. И пока я вижу в ней не столько ум, сколько хитрость. Хотя уметь хитрить, и знать, когда и что применить, тоже наверное требует какого-то ума.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 11:22   #146
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Кстати, уже две участницы, покинувшие шоу, в интервью КП отметили, что избранница Холостяка девушка хорошая, но его выбор был для них несколько неожиданным.
Чтобы это значило в плане того, что сейчас Алена считается победилкой? Возможно, Холостяк отдавал предпочтение на протяжении шоу одной, а выбрал другую?
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 12:50   #147
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom@Апр 6 2016, 09:30
Кстати, уже две участницы, покинувшие шоу, в интервью КП отметили, что избранница Холостяка девушка хорошая, но его выбор был для них несколько неожиданным.
Чтобы это значило в плане того, что сейчас Алена считается победилкой? Возможно, Холостяк отдавал предпочтение на протяжении шоу одной, а выбрал другую?
мне кажется неожиданной для девушек победа Алёны могла быть только на фоне Наташи.
Старый 06.04.2016, 20:06   #148
Старожил

Очки репутации: 5,183
Получено "спасибо": 3,677
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка+Апр 5 2016, 20:27--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 5 2016, 20:27)</div><div class='QUOTE'> дя мене її поведінка не "милая и восторженая" , а, пробачте упадальники цієї дами, а яїї бачу просто дурочкою, але хитрою і прагматичною.

Я не бачу там ні захоплення, ні радощів. Там лише демонстрація того, що малоб називатись захопленням і радість.[/b]

ахаха))) как всегда пришла Ведьма и все благое похерила))) Какое счастье что я не болею за эту девочку и мне все равно!!!

Цитата:
Originally posted by Злючка Ведьмочка@Апр 5 2016, 20:28
Він присутній абсолютно у всіх дівчат, навіть у тих, які постійно плачуть чи не дуркують яа Гальона, наприклад Аліна. Позитив - це* ж не лише махання руками, як на гіф вище.
неееееее не соглашусь, все таки позитив должен быть позитивным))) нельзя назвать позитивным человека вечно недовольного и ноющего!

<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@Апр 5 2016, 20:31
но це ж зовсім не означає, що це ЇЇ слова. Там працюють психологи, команда реально дорослих людей , серед яких є реально успішні в сімейному ділі (Гриша наприклад) і є кому порадити. Нам жеж не показують за кадром.

Судячи з того, що її мама досить таки недалека жінка, братик і сестричка теж не далеко пішли, то звідки у Льони буде розум? Я її розумною назвати дуже не можу.
[/quote]
ну вы блин, Ведьма, даете!!! Хоть мне в целом и все равно, но должна же быть хоть какая-то маломальская объективность! :angry:
Ну как можно заявить если мама дура - дочка дура? А что не бывает такого что человек из простой семьи "делает себя"! и у простых "невыдающихся" родителей развиваются умные дети? да и вообще нагородила чего-то ... тогда давайте возьмем за аксиому что это орги им тексты пишут и они просто играют роль в видеообращении... тогда почему Анетти орги такую фигню написали, А?!
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 20:06   #149
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha+Апр 6 2016, 10:48--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Ksu-ha @ Апр 6 2016, 10:48)</div><div class='QUOTE'> Ей уже пора выключать режим "девочка", первое впечатление она произвела, надо переключаться.[/b]

Очень ценно, когда в человеке остается "детскость". Дети отличаются непосредственностью, искренностью, чистотой воспроятия, это одни из самых лучших качеств. Если человеку удается сохранить в себе внутреннего радостного ребенка - это очень ценно, не всем это удается!
Конечно, если она превратится в зануду, которая его постоянно будет "пилить" за что то, это будет лучше, да?
<!--QuoteBegin-Ksu-ha
@Апр 6 2016, 10:48
Постоянно восторгающиеся люди рано или поздно начнут раздражать. Опять же я рассуждаю со своей колокольни, и может кто-то способен вечно слушать эти "ааааа!!!" [/quote]
Если они сложатся в пару, она будет восхищаться им, людям очень нравится, когда ими восхищаются!
Старый 06.04.2016, 20:57   #150
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 18:14
Очень ценно, когда в человеке остается "детскость". Дети отличаются непосредственностью, искренностью, чистотой воспроятия, это одни из самых лучших качеств. Если человеку удается сохранить в себе внутреннего радостного ребенка - это очень ценно, не всем это удается!
я недавно в теме Холостячки делал пост по смежной тематике, ты видела?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра