Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Алёна

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 14:29   #376
Досконалість

Очки репутации: 44,670
Получено "спасибо": 15,504
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 14:50
Не могу пока сказать про Алёну, а Снежана назвала порядок стоимости услуг из своего прайс-листа - мужчина должен иметь собственное жильё, чтобы "иметь её". Не дороговато ли это для Иракли?
так ми ж не знаємо, я думаю, що у Іраклія є своє житло...

Але є інші девіденди - поки вона буде з Іраклієм, її будуть показувати по тєліку, вона повинна буде ходити з Ікою по різним тусовкам, щоб світитись для тєліка, зустрачатись з його приятелями чи друзями, а це вже коє-чо.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2016, 14:32   #377
Досконалість

Очки репутации: 44,670
Получено "спасибо": 15,504
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 14:53
Думаю, что есть, иначе не было смысла отправлять Наташу и оставлять Анетти.
ось тут мені навіть нічого сказати, я не знаю. Дивиться він на неї з інтересом і навіть з ласкою в очах. Але він якийсь такий, що і на інших він так дивиться.

у них не було індивідуального побачення (чи було?) - чому?

Якщо у нього є почуття, то хто йому заважає підтримувати стосунки вже після проекту. Згідно вимоги продюсера колЄчеко вручив Гульоні, а спробувати зустрічатись може з Анетою. Але ж ні...
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2016, 16:06   #378
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,070
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 17 2016, 14:32
так ми ж не знаємо, я думаю, що у Іраклія є своє житло...

Але є інші девіденди - поки вона буде з Іраклієм, її будуть показувати по тєліку, вона повинна буде ходити з Ікою по різним тусовкам, щоб світитись для тєліка, зустрачатись з його приятелями чи друзями, а це вже коє-чо.
В телевизор Снежана уже пролезла, и даже не пришлось через "не хочу" заниматься сексом с Иракли. Её уже снимали в "Все буде добре".

А его жильё может показаться ей каким-то "шалашом", недостойным, чтобы такая почти "графиня" на него стала претендовать. Потому что если она не будет претендовать, то какая ей разница, есть у него собственное жильё или нет.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2016, 16:13   #379
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 17 2016, 14:35
Але ж ні...
Что "ні"? У тебя есть инсайдерская инфа, с кем Иракли уже встречался или не встречался после окончания съёмок в декабре?

И он, как моряк дальнего плавания, с тех пор ни с кем-ни с кем? Хотя, пока не известно, было ли у него "что-то" во время проекта... Чего-то мне его аж жаль стало...
Старый 17.05.2016, 22:43   #380
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+Май 16 2016, 17:06--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Май 16 2016, 17:06)</div><div class='QUOTE'> От ты интересная! Вместе с Анетти ты его не видишь, зато видишь вместе со Снежаной или Алёной?[/b]

А что тут интересного?
Я, например, вижу его только с Аленой и вижу, что только эти отношения способны развиваться дальше. Иракли уже сказал, что он упрям, а мы знаем, что Алена успупчива. Мама Иракли сказала, что его надо обслуживать, а если пару раз подашь не так и не то - до свидания! И зачем все это Анетти?
<!--QuoteBegin-Максимилиан
@Май 16 2016, 17:06
Одно то, что Анетти дошла до финальной двойки, уже говорит о каком-то интересе к ней с его стороны. А сказать ей открытым текстом всё, что он к ней испытывает, он не может, пока не разделался с остальными участницами. [/quote]
Анетти была практически единственной девушкой, которая проявляла инициативу в отношениях с Иракли, а он ей только отвечал. Кого же еще кроме нее можно было дотащить до финала, чтобы увидеть какие то чувства? :meeting:
Старый 18.05.2016, 00:20   #381
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Я вчера в новостной ленте на Укрнете прочла, что в Харькове депутата горсовета Андрея Лесика хотят лишить мандата.
Интересно, это Аленкин родственник или однофамилец? :dntkw: Мисс Харьков," свои в доску " на СТБ, что-то меня терзают смутные сомнения... :blash:
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2016, 19:14   #382
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

омг, всё куплено, спасите-помогите :D
Старый 18.05.2016, 19:20   #383
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 18 2016, 18:17
омг, всё куплено, спасите-помогите* :D
Учитывая , насколько коррупцией пронизана страна, в которой все это происходит, УВЫ ! Как выигрываются титулы всяких там мисс-ни для кого не секрет. Все можливо :dntkw:
Старый 18.05.2016, 20:08   #384
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 18 2016, 19:17
омг, всё куплено, спасите-помогите :D
Можешь иронизировать, но если Сергей Лэсык заплатил за кольцо, то оно по праву достанется Алёнке.
Старый 18.05.2016, 20:41   #385
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 18 2016, 19:11
Можешь иронизировать, но если Сергей Лэсык заплатил за кольцо, то оно по праву достанется Алёнке.
а смысл за него ещё и платить? это даже не мисс-чегототам.
Старый 18.05.2016, 22:08   #386
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 18 2016, 20:44
а смысл за него ещё и платить? это даже не мисс-чегототам.
Алёнка так искренне радовалась - "Я... Даже это как-то звучит - я в финале!" А как волшебно будет звучать из её уст - "Я - победительница шестого сезона!" Вся семья Лэсыков старалась, временами даже откровенную пургу несли, только чтобы Алёнка победила, и всё может сорваться, если Иракли отдаст кольцо этой Анетти.
Старый 18.05.2016, 23:57   #387
Старожил

Доп. информация

одно дело пургу нести ради чего-то, а платить большие деньги - совершенно другое.
Старый 19.05.2016, 00:40   #388
Открытое сердце

Очки репутации: 132,038
Получено "спасибо": 516
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 18 2016, 18:11
омг какой бред
Christie's вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 01:36   #389
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 18 2016, 23:11
Алёнка так искренне радовалась - "Я... Даже это как-то звучит - я в финале!" А как волшебно будет звучать из её уст - "Я - победительница шестого сезона!" Вся семья Лэсыков старалась, временами даже откровенную пургу несли, только чтобы Алёнка победила, и всё может сорваться, если Иракли отдаст кольцо этой Анетти.
При чем тут кольцо вообще? :dntkw: Оно имеет смысл только в том случае, если является символом чувств. Если чувств нет, то нафиг это кольцо вообще? Вон Аня вернула свое кольцо, не нужно оно ей было само по себе. А семья Алены знает, что их дочь влюблена и им хочется, чтобы их отношения продолжались, вот в чем весь смысл! Но этого никто купить не может! Скока надо заплатить Иракли, чтобы он продолжал отношения с Аленой, если он в нее не влюблен??? :meeting:
Может Анетти все равно в кого он влюблен и она бы и продолжала к нему приставать? :rolleyes:
Старый 19.05.2016, 11:40   #390
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Christie's@Май 19 2016, 00:43
омг какой бред
Я назвал бы вышенаписанное мной контролируемым абсурдом. А бред - это когда Холостяк дарит кольцо девушке, с которой потом не встречается. Таких бредов в украинском "Холостяке" уже было два сезона.
Старый 19.05.2016, 11:52   #391
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Май 19 2016, 01:39
При чем тут кольцо вообще?* :dntkw: Оно имеет смысл только в том случае, если является символом чувств.
Скажи, пожалуйста, какой смысл имело кольцо, подаренное Костей Евтушенко Ане Селюковой?

Цитата:
Если чувств нет, то нафиг это кольцо вообще?
Я думаю, что по большому счёту наши продюсеры и сами не понимают, зачем Майк Флейсс придумал это злополучное кольцо в финале. Неужели он (Флейсс) в самом деле считает, что главный герой может настолько сильно влюбиться на телешоу, что сделает избраннице предложение? Наивный - этот Флейсс. Но наши продюсеры, скорее всего, считают, что с кольцом любое скандальное шоу сразу становится романтическим.

Цитата:
Может Анетти все равно в кого он влюблен и она бы и продолжала к нему приставать?* :rolleyes:
Может, и продолжала бы приставать, но контракт о неразглашении запрещает делать это в открытую. Если Иракли ошибётся в финальном выборе, сможет ли Анетти исправить за него же его ошибку?
Старый 19.05.2016, 14:00   #392
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 10:55
Может, и продолжала бы приставать, но контракт о неразглашении запрещает делать это в открытую. Если Иракли ошибётся в финальном выборе, сможет ли Анетти исправить за него же его ошибку?
ты же сам неоднократно говорил что ему никто здесь не подходит. Как можно ошибиться не имея реальных вариантов?
Старый 19.05.2016, 14:29   #393
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 19 2016, 14:03
ты же сам неоднократно говорил что ему никто здесь не подходит. Как можно ошибиться не имея реальных вариантов?
Да, говорил. На основании эпизода, когда Иракли после лесной драки не хотел продолжать проект, и продюсерам пришлось уговаривать его.

Но насчёт ошибки в финальном выборе требуется уточнение. Анетти считает, что у Иракли есть к ней чувства. И хотя он ей открыто об этих чувствах не говорил, по его ответным реакциям она имела основания предполагать такое. Поэтому она вполне может считать, что когда Иракли выберет Алёну, он сделает ошибку. Это будет мнение Анетти, а сам Иракли при этом будет думать, что поступил правильно. Точно так же, если Иракли выберет Анетти, Алёна может считать, что он ошибся в выборе.

Анетти достаточно умна, чтобы понимать, что насильно мил не будешь. Когда она поймёт, что Ираклию она не интересна и не нужна, что все признаки симпатии, которую он к ней якобы испытывал на проекте, были всего лишь актёрством, она не станет приставать к нему.
Старый 19.05.2016, 15:07   #394
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 13:32
Анетти достаточно умна, чтобы понимать, что насильно мил не будешь. Когда она поймёт, что Ираклию она не интересна и не нужна, что все признаки симпатии, которую он к ней якобы испытывал на проекте, были всего лишь актёрством, она не станет приставать к нему.
почему сразу актёрство? Если бы ты был на его месте, и к тебе липла Анетти, хоть она и "с приветом", ты бы тоже испытывал симпатию, и я бы испытывал, искренние чувства очень сильно подкупают.
Старый 19.05.2016, 16:26   #395
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio+Май 19 2016, 15:10--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Cheerio @ Май 19 2016, 15:10)</div><div class='QUOTE'> почему сразу актёрство? Если бы ты был на его месте, и к тебе липла Анетти, хоть она и "с приветом", ты бы тоже испытывал симпатию, и я бы испытывал, искренние чувства очень сильно подкупают. [/b]

Напомню пост Бари

<!--QuoteBegin-barish
@Май 17 2016, 22:46
А что тут интересного?
Анетти была практически единственной девушкой, которая проявляла инициативу в отношениях с Иракли, а он ей только отвечал. Кого же еще кроме нее можно было дотащить до финала, чтобы увидеть какие то чувства?* :meeting:
[/quote]
Когда продюсеры хотят использовать чувства влюблённой девушки для создания шоу - это хоть и жестоко и цинично, но можно понять, они делают таким образом свою, не всегда чистоплотную, работу. И если никто из пингвинов не пострадал при съёмках, то их даже можно простить. Но я не верю, что Иракли так влюбился в двух девушек одновременно, что до самого финала не мог решить, кого он выберет, и поэтому искренне целовался с обеими. Ну не верю! Кто-то из них для него всё равно был дороже. Поэтому без актёрства ему было не обойтись. Заметь, однако, я упрекаю Иракли всего лишь в актёрстве, а не в жестокости и цинизме, как продюсеров.
Старый 19.05.2016, 17:55   #396
Старожил

Доп. информация

а что, чтобы целовать девушку, обязательно влюблённым надо быть? Иначе актёр?
Старый 19.05.2016, 18:45   #397
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Сегодня, 17:29--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 17:29)</div><div class='QUOTE'> Но я не верю, что Иракли так влюбился в двух девушек одновременно, что до самого финала не мог решить, кого он выберет, и поэтому искренне целовался с обеими. Ну не верю! Кто-то из них для него всё равно был дороже.[/b]
Вот диво-дивное, чуть ли не впервые согласна с тобой, а если точно - во второй раз за все сезоны, ну которые я смотрела.)<!--QuoteBegin-Максимилиан@ Сегодня, 17:29
Поэтому без актёрства ему было не обойтись. Заметь, однако, я упрекаю Иракли всего лишь в актёрстве, а не в жестокости и цинизме, как продюсеров.[/quote]А я упрекаю.) Мне он вообще не нравится, независимо от его выбора. Считаю его челом поверхностным, да и циничным. И ни в какую влюбленность не верю. Ну ладно, на чувства девушки, которую он не выбрал ему наплевать, но на чувства той, которую выбрал?) Нам же здесь романтическое шоу показывают, пытаются впарить зарождающиеся чувства и типа сказку? )) Так в какой это сказке, прЫнц в поисках Золушки бегает по деревне и пробует всех девок, даже если за версту видно, что ласта соискательницы втрое больше хрустальной туфельки?) Не, не орел, не прЫнц...Так...Очередное...))
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 19:04   #398

Доп. информация

Что касается Лэсыков...) В финале две девушки, у одной - единственное индивидуальное свидание, да и то в конюшне на территории проживания, у другой - сплошной фейерверк, тока луну с неба не сняли.))) Последние свидания перед выбором - у лэсика - оперный театр, где для нее единственной будет танцевать мужской танцевальный коллектив и с ними Ираклюндий, который для этого очень долго тренировался и репетировал. Потом он и лесик станцуют национальный грузинский свадебный танец. Потом ужин с вином, букет роз и ванна с пеной (афродита, едрить...))) ну на закуску гимнастические упражнения в кроватке.) Последнее свидание Анетки - ее вывезут в "тайгу", дадут в руки весло и посадят в резиновую лодку. А еще заставят снова мусолить тему сестры и парня, которого та якобы увела, хотя тема была обговорена и закрыта еще на встрече с родителями. Не, ну потом он ее через свитер потискает, а то зрители вообще офигеют от этой романтики.))) Вот убеждена, что все в этом шоу зависит исключительно от оргов, иначе многое и некоторых персонажей просто невозможно объяснить.))) Например "хромая Настя" - кому, зачем?...Что это создание там делало, а ее еще и в Испанию поволокли...) Кто-то хоть на минуту может себе представить, что ею мог заинтересоваться Ираклион?) В общем- все как всегда.)))И да, если он "влюбился" в Анетти, я канеш сильно удивлюсь, но мнение о "герое" и шоу в целом, это нисколько не изменит.))
Старый 19.05.2016, 19:09   #399
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Май 19 2016, 17:48
Не, не орел, не прЫнц...Так...Очередное...))
Даже не знаю, где СТБ на следующий сезон принцем разживется :dntkw: Разве что принцем Гарри , был еще принц Саша с о. Цейлон, но его захапала Бугримова...
Старый 19.05.2016, 19:21   #400

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 20:12
Даже не знаю, где СТБ на следующий сезон принцем разживется Разве что принцем Гарри Уэльским, был еще принц Саша с о. Цейлон, но его захапала Бугримова...
Ну зачем же так прямолинейно...) Принцем на шоу может стать и сантехник Петя и айтишник Вася, если он красивый, умный, искренний и благородный.) С претендентками туговато будет, это да...))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра