Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Алёна

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 08:23   #351
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Спойлер:
Старый 16.05.2016, 08:24   #352
Баронет

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Мне кажется ее сексуальность спрятана где-то очень глубоко за всеми этими ужимками, раскрытым в экстазе ртом и заломленными руками. Перестанет кривляться, проявится и природная сексуальность.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 08:34   #353
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

Даже не верю что это ФИНАЛ.....столько всего было пережито за это время...столько моментов, событий, слез, свиданий, нервов, переживаний....все это мы запомним на всю свою жизнь! Спасибо проекту #ХОЛОСТЯК6 🙏🏼☺💋🌹💍 - Алёна.
Старый 16.05.2016, 08:40   #354
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 16.05.2016, 09:01   #355
Досконалість

Очки репутации: 44,670
Получено "спасибо": 15,504
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Сегодня, 01:00
Соблазнительница, прастихоспади...) Мамо казалы, шо мущщщинам такоэ нравица.)) (гифку стащила с ОФ) Асексуальное расчетливое бревнышко.)
я і не помічала, що коли він заходить вона підіймає ногу.....

Де наш фізіогноміст з ПШ, про що говорить подібний жест, коли чоловік заходить, жінка підіймає високо ногу???

Прошу допомоги зали у відповіді на це запитання.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 09:02   #356
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 01:11
Неа, это наверное из Х2 с Френькой ,которого я прогавила , а чего там ее выгнали за снимки или простили ?
Пробачили, але вигнали за поцілунок з язиком на першій вечірці.
[/B].
Старый 16.05.2016, 09:11   #357
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Сегодня, 01:11--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 01:11)</div><div class='QUOTE'>А победилку, именно победилку в твоём понимании, выбирает не главный герой, а продюсеры. Продюсеры, Наташа, продюсеры выбирают победилку! Поэтому не имеет значения, сколько и с какого ракурса у победилки будет откровенных фото, скелетов в шкафу, шкафов со скелетами, коридоров со шкафами. Да хоть тысячи! Ираклию от этого ни тепло, ни холодно. Отдаст кольцо той, на кого покажут, и поедет заниматься своими делами, как все предыдущие Холостяки до него.[/b]

Так, я теж так вважаю. Не знаю чи в кожному сезоні обирають продюсери, але із 6 сезонів, на мій погляд, вибір був досить таки добровільний лише у Чмерковського і Мельника.

Фроню підтасували, щоб обрав Ряснову, Іскорнєв, то взагалі - наша прЕлєсть, Костя - продюсери, Іраклі - теж продюсери.

На жаль , наше суспільство так влаштовано-виховане, що кругом все вирішує або блат, або свояцтво, або розрахунок, або гроші. І саме тому у мене таке агресивно-негативне ставлення до побєділок.
<!--QuoteBegin-Максимилиан
@ Сегодня, 01:11
А таких как Анетти у него не могло быть. [/quote]
можливо на міліон трішки більше, на мій погляд. Я її не вважаю унікальною, чи якось незвичною. Таких в моєму оточенні достатньо, але такі зазвичай не потрапляють на Холостяка і для даного шоу - так, вона дійно незвична і рідкісна. Вона розумна, глибока, інтелектуально розвинена. Але у неї повно недоліків, які для мене в стосунках недопустимі.
[/B].
Старый 16.05.2016, 09:19   #358
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 01:55
Только желательно бы уточнить, ты хотела бы, чтобы Иракли выбрал Снежану себе в невесты, или чтобы он по указанию продюсеров дал ей в финале кольцо? Чужое, нужно сказать, кольцо, купленное телеканалом. Или вообще, учитывая тяжёлую жизнь Снежаны, может, лучше сразу деньгами?
Тільки в межах видовищності. Мені подобається її прохолодність, стриманість, якась емоційна обмеженість. Тобто, це той парадоксальний варіант, коли мені подобаються недоліки дівчини. Просто в ній ці недоліки між собою дуже гармонійні і упорядочені. Мене осоибсто вона зовсім не дратує, мені не хочеться тикати її носом в її недоліки. Вона якась така.... ну от така.....

Ні. це не та дівчина за яку б я вболівала б. Але із тих, хто лишився, то мені найприємніше було б бачити як він дає обручку Сніжані.
Анеті - ну я розумію, чи може просто так бачу, що рівень їхньої зацікавленості один одним різний і її радість від його обручки на її пальчику в межах даного шоу була б не зовсім розділеною ним.

Гульона - ну вона не найкраща дівчина в плані якостей і почуття до неї ГГ не проявлені, як писала Саша вище.
[/B].
Старый 16.05.2016, 11:38   #359
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка+ Сегодня, 08:22--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 08:22)</div><div class='QUOTE'> Тобто, це той парадоксальний варіант, коли мені подобаються недоліки дівчини.[/b]
это не парадокс, ты в ней видишь себя ("прохолодність, якась емоційна обмеженість", и т.п.), ассоциируешь с собой, а потому и симпатизируешь ей. Потому тебе
<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@ Сегодня, 08:22
найприємніше було б бачити як він дає обручку Сніжані. [/quote]
Старый 16.05.2016, 11:56   #360
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,070
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 16 2016, 09:22
Ні. це не та дівчина за яку б я вболівала б. Але із тих, хто лишився, то мені найприємніше було б бачити як він дає обручку Сніжані.
Даже не знаю, что на такое и сказать... Завис, как Алёнка на ЦР в 11-ом выпуске...

Цитата:
Анеті - ну я розумію, чи може просто так бачу, що рівень їхньої зацікавленості один одним різний і її радість від його обручки на її пальчику в межах даного шоу була б не зовсім розділеною ним.
Прошу прощения, но мы ведь с тобой всегда стараемся придерживаться Истины, поэтому требуется небольшое уточнение - это кольцо не Иракли покупал, и ЕГО кольцом оно может называться с огромной натяжкой. И поэтому для Анетти не получение кольца телеканала из рук Иракли важно, ей это кольцо само по себе и нафиг не нужно. Она надеется на ответные чувства со стороны Иракли.

Цитата:
Гульона - ну вона не найкраща дівчина в плані якостей і почуття до неї ГГ не проявлені, як писала Саша вище.
Кстати, к вопросу о том, как Алёнка зависла на ЦР - как ты думаешь, почему с нею такое произошло?
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 14:08   #361
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 12:59
Прошу прощения, но мы ведь с тобой всегда стараемся придерживаться Истины, поэтому требуется небольшое уточнение - это кольцо не Иракли покупал, и ЕГО кольцом оно может называться с огромной натяжкой. И поэтому для Анетти не получение кольца телеканала из рук Иракли важно, ей это кольцо само по себе и нафиг не нужно. Она надеется на ответные чувства со стороны Иракли.
Обручка стбшна, але символізм її - це запрошення до реальних стосунків. Інша справа, що реальними вони ще не ставали ніколи у нас. І я і не чекаю такого, доки в шоу не будуть героями звичайні хлопці.

І якщо він обере у фінал Анету, то її сподівання не будуть виправдані. Я не бачу їх разом. Більше того я скажу. що саме те, що Анета не відчуває з боку Іраклія такого ж рівня чоловічої зацікавленості і , в якійсь мірі, а може і повній, примушує її ось так себе ептажно вести. Мені трішки це знайоме. коли ти не впевнений в почуттях і зацікавленості з іншого боку. то починаєш якимись лише тобі зрозумілими способами випробовувати хлопця для того. щоб його вчинки чи слова тобі довели, що він з тобою.
[/B].
Старый 16.05.2016, 14:10   #362
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 12:59
Кстати, к вопросу о том, как Алёнка зависла на ЦР - как ты думаешь, почему с нею такое произошло?
Нагадай мені, або скажи з якої хвилини таке дивитись. Я якось цього не помітила.
[/B].
Старый 16.05.2016, 14:11   #363
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 12:41
это не парадокс, ты в ней видишь себя ("прохолодність, якась емоційна обмеженість", и т.п.), ассоциируешь с собой, а потому и симпатизируешь ей. Потому тебе
Чому ти вирішив, що я в ній бачу себе? Що в мені є схоже з нею?
[/B].
Старый 16.05.2016, 16:03   #364
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 16 2016, 14:11
Обручка* стбшна, але символізм її - це запрошення до реальних стосунків. Інша справа, що реальними вони ще не ставали ніколи у нас. І я і не чекаю такого, доки в шоу не будуть героями звичайні хлопці.
И вот пока у нас главный герой - не обычный парень, а самый особенный, то какой смысл ты видишь в том, чтобы он дал приглашение Снежане продолжить отношения в реальной жизни? Ты можешь представить эти отношения?

Цитата:
І якщо він обере у фінал Анету, то її сподівання не будуть виправдані. Я не бачу їх разом.
От ты интересная! Вместе с Анетти ты его не видишь, зато видишь вместе со Снежаной или Алёной?

Цитата:
Більше того я скажу. що саме те, що Анета не відчуває з боку Іраклія такого ж рівня чоловічої зацікавленості і , в якійсь мірі, а може і повній, примушує її ось так себе ептажно вести. Мені трішки це знайоме. коли ти не впевнений в почуттях і зацікавленості з іншого боку. то починаєш якимись лише тобі зрозумілими способами випробовувати хлопця для того. щоб його вчинки чи слова тобі довели, що він з тобою.
Одно то, что Анетти дошла до финальной двойки, уже говорит о каком-то интересе к ней с его стороны. А сказать ей открытым текстом всё, что он к ней испытывает, он не может, пока не разделался с остальными участницами.
Старый 16.05.2016, 16:09   #365
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 16 2016, 14:13
Нагадай мені, або скажи з якої хвилини таке дивитись. Я якось цього не помітила.
Просто пересмотри весь диалог Иракли с Алёной на ЦР. Там всего разговора плюс комменты участниц с блицев примерно на пять минут экранного времени. Может, у меня слишком ускоренное восприятие, и мне кажется, что Алёна подвисала после вопросов Иракли, а на самом деле она отвечала в нормальном для двадцатилетней девушки темпе? Или это очередной шулерский монтаж...
Старый 16.05.2016, 22:45   #366
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Christie's+ Сегодня, 02:50--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Christie's @ Сегодня, 02:50)</div><div class='QUOTE'>это алёна кувалда? О_о как тогда назвать аньку как не трансом [/b]
Ну, можешь назвать "Аньку" нежной, трепетной, чувственной, умной, горячей, дерзкой - выбирай.) А Алена...Ну, я уже сказала.))<!--QuoteBegin-Christie's@ Сегодня, 03:24
а кто у нас хороший вкус, "прекрасный и изысканный" януська чёле? [/quote]Ну, если ты непременно хочешь привязаться к первому сезону и уесть меня "Януськой", скажу - самая красивая девушка первого сезона - Кристина.) Если объективно, Яна тоже хороша, волосы, кожа, ее любит камера. Она яркая девочка. Красота несколько в другом стиле, но некрасивой, ее не назовешь.) Опять же работала над собой после проекта.) Жаль, что самосовершенствование коснулось исключительно тела, но это кому что...))
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 22:52   #367
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Гггг, а позади Анетти, стоит Алена и видит вот это вот выражение его лица. Интересно, она соображает, что она видит?
Спойлер:
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 23:00   #368
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Сегодня, 21:55
Гггг, а позади Анетти, стоит Алена и видит вот это вот выражение его лица. Интересно, она соображает, что она видит?
что у её соперницы нет шансов?
Старый 17.05.2016, 00:15   #369
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Вчера, 17:06
И вот пока у нас главный герой - не обычный парень, а самый особенный, то какой смысл ты видишь в том, чтобы он дал приглашение Снежане продолжить отношения в реальной жизни? Ты можешь представить эти отношения?
Стосунки, які призводять до шлюбу - ні, не можу. Стосунки для тусовки і секасу - так, можу.
[/B].
Старый 17.05.2016, 00:23   #370
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
От ты интересная! Вместе с Анетти ты его не видишь, зато видишь вместе со Снежаной или Алёной?

Цитата
так. Бо для Анети потрібна глибина не просто стосунків, а проникнення один в одного. А глибина передбачає багато туманного, невидимого, інтуітивного. А Іраклій відрізняється прагненням ясного, чіткого, логічного, закономірного. В глибині цього всього нема. Йому буде важко з такою дівчиною. Таку дівчину просто так не покинеш.

А Сніжана і Гульона - це дівчата, які можуть допустити стосунки заради вигоди чи розваги, головне щоб розвага була не дешевою.
[/B].
Старый 17.05.2016, 00:24   #371
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Одно то, что Анетти дошла до финальной двойки, уже говорит о каком-то интересе к ней с его стороны. А сказать ей открытым текстом всё, что он к ней испытывает, он не может, пока не разделался с остальными участницами.
Ти думаєш, що у нього до неї є почуття?
[/B].
Старый 17.05.2016, 13:43   #372
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 17 2016, 00:18
Стосунки, які призводять до шлюбу - ні, не можу. Стосунки для тусовки і секасу - так, можу.
И ты разглядела, что у Снежаны или Алёны имеется только сексуальный интерес к Ираклию, и они готовы тратить с ним время на тусовки и секс без перспективы пристроиться более основательно?
Старый 17.05.2016, 13:47   #373
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 17 2016, 00:26
А Сніжана і Гульона - це дівчата, які можуть допустити стосунки заради вигоди чи розваги, головне щоб розвага була не дешевою.
Не могу пока сказать про Алёну, а Снежана назвала порядок стоимости услуг из своего прайс-листа - мужчина должен иметь собственное жильё, чтобы "иметь её". Не дороговато ли это для Иракли?
Старый 17.05.2016, 13:50   #374
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 17 2016, 00:27
Ти думаєш, що у нього до неї є почуття?
Думаю, что есть, иначе не было смысла отправлять Наташу и оставлять Анетти.
Старый 17.05.2016, 14:27   #375
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 14:46
И ты разглядела, что у Снежаны или Алёны имеется только сексуальный интерес к Ираклию, и они готовы тратить с ним время на тусовки и секс без перспективы пристроиться более основательно?
Ні, вони готові платити сексом заради чогось свого
[/B].
Ответ

Опции темы
Опции просмотра