Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Алёна

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 20:42   #326
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Спойлер:
Старый 15.05.2016, 20:44   #327
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 15.05.2016, 20:48   #328
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 15.05.2016, 22:56   #329
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,070
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 14 2016, 23:21
Погодся, що так як він хтиво дивився на Сніжану, він не дивився ні на кого. Могла бути переможницею Сніжана.
Со Снежаной у него ничего не получилось бы - есть примета, которая с удивительным постоянством срабатывает в "Холостяках", что девушка, которой достаётся первое индивидуальное свидание сезона, не становится избранницей главного героя.

Ты утверждаешь, что Алёна будет победилкой. Но вот что ты будешь говорить, когда кольцо достанется Анетти? Я всё ждал, что она выкинет какой-то номер, Иракли рассердится, скажет, что ему это надоело, и отправит её домой оплакивать своё разбитое сердце. Анетти даже проглотила, когда Иракли назвал её Аней. Он таким образом показал ей, что если у них сложится семья, главой будет он, по крайней мере, номинально. Если Анетти после такого унижения не убежала с проекта, то её шансы на кольцо составляют 8 к 1 (ИМХО).

Я тебе подскажу, что нужно будет говорить, когда Иракли выберет Анетти - "Эти шулеры с СТБ пересняли финал". )))
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 23:39   #330
Досконалість

Очки репутации: 44,670
Получено "спасибо": 15,504
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Вчера, 00:26
Поэтому повторяю свой вопрос - кого по-твоему Иракли хотел выбрать себе в невесты, а его заставили выбрать Алёну?
про наречену там взагалі мови не іде. Хіба я говорила про наречену? Там мова іде про побєділок. Чого хотів Іраклі ніхто, крім нього самого знати не може. А от хто міг би бути побєділкою, то я думаю, що Сніжана або Наташа, адеж вони були у фіналі. Більше того, я думаю. що якби Сніжана або Наташа проявили трішки більше інтересу до холостяка, тобто якби вони перестали обережнічасти, то навіть дуже допускаю. що Хульона була б у прольоті. А так... на безриббі і рак - риба.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 23:41   #331
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Вчера, 15:00
Можно, конечно, как пример уход Гали привести - значит не понравилась Галя ему вот и нашел повод, чтоб ее домой отправить.
Я думаю, що на тому етапі, коли пішла Галя, то у холостяка були дуже туманні симпатії, і Гульона явно не викликала якогось суттєвого інтересу. Але для того. щоб виганяти дівчат з шоу, то підшукувались поводи. От Галя топлес. І таким би поводом цілком могли б стати ці пошлі фотки.
[/B].
Старый 15.05.2016, 23:43   #332
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Вчера, 15:00
И потом, как бы это выглядело, показывает она ему фото и говорит :
Пам"ятаєш цю дівчину?

Євгенія Діордійчук.

Ось так мала б поступити і Гульона. Можливо тоді б вона була б мені симпатична. Люблю чесність.
[/B].
Старый 15.05.2016, 23:48   #333
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Вчера, 23:59
Я тебе подскажу, что нужно будет говорить, когда Иракли выберет Анетти - "Эти шулеры с СТБ пересняли финал". )))
ні, хоча Анеті мені не симпатична (я багато раз писала чому), але я вірю в його інтерес до неї. Я не думаю, що у нього до неї є почуття, але інтерес явно є. Але вони зовсім не пара, тобто вони надто різні по темпераменту.

Якщо переможе Анета, я скажу, що холостяк обрав ту, яка йому цікава, як я сказала і про Сергія Мельника, він теж обрав ту, яка йому була цікава.

Але відразу скажу, що я хотіла б щоб він обрав Сніжану.
[/B].
Старый 15.05.2016, 23:57   #334
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Вчера, 23:59
Как раз, если исходить из того, что нам показали эти шулеры с СТБ - выбор Анетти, это абсолютно логично. Такая девушка, особенно в сравнении, не может не заинтересовать. И заинтересовала, прямо на первой вечеринке.) Потом свидание с лошадками, он смотрел на нее, как ребенок смотрит на радугу, когда ее впервые видит.)) Ну и так далее...) Но мы же имеем дело с СТБ, они де режут отснятый материал в лапшу и потом стряпают такое...Анонсы пример этих очумелых ручек.) Так что, мало ли что, может там в анналах СТБ, лежит материал с великой любовью между джигитом и принцессой, который нам просто не показали. Но повторюсь, если исходить из того, что показали, не представляю что эти слова - "Она та, которую я искал" - могут быть об Алене. Что ее искать? Зашел на любой местечковый конкурс "типа красоты" и набрал - ведро на рубль.)

Соблазнительница, прастихоспади...) Мамо казалы, шо мущщщинам такоэ нравица.)) (гифку стащила с ОФ) Асексуальное расчетливое бревнышко.)
Спойлер:

А Анетти - желаю.)) Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть.)
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 00:08   #335
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 15 2016, 22:46

Пам"ятаєш цю дівчину?

Євгенія Діордійчук.

Ось так мала б поступити і Гульона. Можливо тоді б вона була б мені симпатична. Люблю чесність.
Неа, это наверное из Х2 с Френькой ,которого я прогавила , а чего там ее выгнали за снимки или простили ?
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 00:08   #336
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 15 2016, 23:42
про наречену там взагалі мови не іде. Хіба я говорила про наречену? Там мова іде про побєділок. Чого хотів Іраклі ніхто, крім нього самого знати не може. А от хто міг би бути побєділкою, то я думаю, що Сніжана або Наташа, адеж вони були у фіналі. Більше того, я думаю. що якби Сніжана або Наташа проявили трішки більше інтересу до холостяка, тобто якби вони перестали обережнічасти, то навіть дуже допускаю. що Хульона була б у прольоті. А так... на безриббі і рак - риба.
Правильно, речь про невесту не идёт! Потому что невесту себе может выбирать только сам Иракли. Для этого ему следует сделать в финале избраннице предложение, и если она его примет, то станет невестой.

А победилку, именно победилку в твоём понимании, выбирает не главный герой, а продюсеры. Продюсеры, Наташа, продюсеры выбирают победилку! Поэтому не имеет значения, сколько и с какого ракурса у победилки будет откровенных фото, скелетов в шкафу, шкафов со скелетами, коридоров со шкафами. Да хоть тысячи! Ираклию от этого ни тепло, ни холодно. Отдаст кольцо той, на кого покажут, и поедет заниматься своими делами, как все предыдущие Холостяки до него.

Сам Иракли не выберет Алёну. Он может сделать это только по указанию продюсеров. Черио, не обижайся, пожалуйста, на меня, если Алёна тебе нравится, но Ираклию она не нужна. У него была дюжина таких девушек, я имею в виду не только тех, с кем он имел отношения, а и тех, с кем просто занимался сексом без обязательств, сексом втроём, сексом в туалете самолёта и т.п. А таких как Анетти у него не могло быть. Таких - одна на миллион. Меня не завербовали, просто я могу смотреть не предвзято, тем более - я не с этой планеты.
Старый 16.05.2016, 00:15   #337
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Сегодня, 23:00
Асексуальное расчетливое бревнышко
не надо ляля, Алёна очень даже секси
Старый 16.05.2016, 00:17   #338

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Сегодня, 01:11--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 01:11)</div><div class='QUOTE'>У него была дюжина таких девушек, я имею в виду не только тех, с кем он имел отношения, а и тех, с кем просто занимался сексом без обязательств, сексом втроём, сексом в туалете самолёта и т.п.[/b]
Совершенно верно.)
Цитата:
Originally posted by Максимилиан@ Сегодня, 01:11
А таких как Анетти у него не могло быть.
Ему просто негде пересечься с подобной девушкой, это другая среда обитания. Ему крупно повезло.<!--QuoteBegin-Максимилиан
@ Сегодня, 01:11
Таких - одна на миллион.
- я не с этой планеты.
[/quote]
Наконец-то дошло.)
Добро пожаловать на Землю.))
Старый 16.05.2016, 00:19   #339

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 01:18
не надо ляля, Алёна очень даже секси
Ну, по сравнению с резиновой куклой, вероятно...)
Старый 16.05.2016, 00:25   #340
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Май 15 2016, 23:22
Ну, по сравнению с резиновой куклой, вероятно...)
это факт, Саша, добро пожаловать из выдуманного мира в реальность
Старый 16.05.2016, 00:28   #341

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 01:28
это факт, Саша
Вот тока не нужно навязывать свой дурной вкус людям, привыкшим к прекрасному и изысканному.) Иди мальчик, не мешай.))
Старый 16.05.2016, 00:30   #342
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Сегодня, 23:31
Вот тока не нужно навязывать свой дурной вкус людям, привыкшим к прекрасному и изысканному
у тебя и не может быть полного понимания вкуса в этом плане, разве что у тебя ориентация нетрадиционная.
Старый 16.05.2016, 00:37   #343

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 01:33
у тебя и не может быть полного понимания вкуса в этом плане, разве что у тебя ориентация нетрадиционная.
Традиционная.) Но у меня артистический темперамент.)) Ну да, нравятся разные...) Но шоб нравилась эта кувалда, когда рядом Анетти...) Мущщщины, такие загадоШные, но слава боху - не все.)
Старый 16.05.2016, 00:52   #344
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 15 2016, 23:51
Але відразу скажу, що я хотіла б щоб він обрав Сніжану.
Интересное у тебя желание. ))

Только желательно бы уточнить, ты хотела бы, чтобы Иракли выбрал Снежану себе в невесты, или чтобы он по указанию продюсеров дал ей в финале кольцо? Чужое, нужно сказать, кольцо, купленное телеканалом. Или вообще, учитывая тяжёлую жизнь Снежаны, может, лучше сразу деньгами?
Старый 16.05.2016, 00:57   #345
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Май 15 2016, 23:40
Но шоб нравилась эта кувалда, когда рядом Анетти...)
Та ладно, на каждый товар есть свой покупатель, найдется и на Аленку . Слишком много негатива в соц. сетях сейчас в ее адрес ,
почитаешь и создается впечатление, что люди сына женят, а им Аленку в невестки подсовывают. Да, пустоватая, да ,недалекая, но она и не заявлена участницей интеллект-шоу. Как по мне, так ни одна мало-мальски дружащая с мозгами и занятая девченка в этот СТБшный гадюшник не пойдет, не бросит ни работу , ни учебу, идут те, кому занять себя нечем.
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 01:09   #346
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@Май 16 2016, 01:00
Как по мне, так ни одна мало-мальски дружащая с мозгами и занятая девченка в этот СТБшный гадюшник не пойдет, не бросит ни работу , ни учебу, идут те, кому занять себя нечем.
На самом деле, девушки с мозгами иногда пытаются попасть в этот "гадюшник", ради интересных приключений с романтическим антуражем, но их не берут, потому что у них нет историй с грязным бельишком. Но это и понятно, откуда у девушки с мозгами возьмётся грязная история?
Старый 16.05.2016, 01:47   #347
Открытое сердце

Очки репутации: 132,038
Получено "спасибо": 516
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Май 15 2016, 22:40
Традиционная.) Но у меня артистический темперамент.)) Ну да, нравятся разные...) Но шоб нравилась эта кувалда, когда рядом Анетти...) Мущщщины, такие загадоШные, но слава боху - не все.)
это алёна кувалда? О_о как тогда назвать аньку как не трансом (гк смотришь? там агата есть, анетти №2) здоровая, фейс вечно опухший, да и с головой беда (некоторые называют это харизЬмой) ну если хамство, грубость, невоспитанность это лучшие качества в женщине, то да, тогда я соглашусь что она идеал ))
Christie's вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 01:53   #348
Открытое сердце

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@Май 15 2016, 23:00
Та ладно, на каждый товар есть свой покупатель, найдется и на Аленку . Слишком много негатива в соц. сетях сейчас в ее адрес
один в один ситуация в первом сезоне, большинство домохозяек за яниту, такую "хорошую", и лишь 0,5 процента за Сашу, потому что орги делают "хорошего" из того кого считают нужным, во благо рейтингам когда их подопечная будет послана, домой )) так будет и с алёной, большинство верят в чудо и надеются что мадам с приветом, причём явным, заинтересует иракли, и если правда что он до сих пор в алёной, я рада, нормальная деваха, типа мы все такие умные в двадцатку были, ага )))
Старый 16.05.2016, 02:21   #349
Открытое сердце

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Май 15 2016, 22:31
Вот тока не нужно навязывать свой дурной вкус людям, привыкшим к прекрасному и изысканному.) Иди мальчик, не мешай.))
а кто у нас хороший вкус, "прекрасный и изысканный" януська чёле? :rolf:
Старый 16.05.2016, 08:15   #350
Старожил

Очки репутации: 21,206
Получено "спасибо": 14,782
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 15 2016, 23:33
Причем тут вкус? :rolleyes:
Сексуальность женщины ощущается другими женщинами, но по- другому, чем мужчинами ( естественно)
Так вот нету в Алене сексуальности, ни грамма :dntkw:
Малая еще
Ася Кореллко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра