Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Анетти

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 23:27   #101
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,501
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 20:22
ты ж знаешь, анонсы СТБ часто создают интригу ни на чем. Ну и если есть у девушки что-то о чем она не хочет говорить, то зачем настаивать? Ведь в обычной жизни никто не рассказывает все о себе малознакомому человеку. А если учитывать, что это шоу, то всей стране.
та я взагалі дивуюсь як дівки розповідають якісь сакральні речі і ридають, давляться , але розповідають. Я вважаю що дане шоу не те місце і не ті люди. Але Анет відповіла грубо. Він її запитав коли вона йому розповість. Я б спокійно, доброзичливо б сказала б, що поки що я не впевнена в тому, що ми будемо пара, а секрет надто сакральний і я не можу так ризикувати. Але коли ми станемо парою, коли я зрозумію, що ми вже пара, я все розповім. Просто потрібно було відповісти на запитання. А вона просто викрикнула, що може ніколи. Можливо і нарізали, я не знаю, бо від стб мона чого завгодно чекати. але така манера спілкування особисто для мене неприйнятна. Справа в тому, що така манера у мого чоловіка і це призводило до постановки питання про розлучення. Сподіваюсь, що це лише нарізка.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 23:48   #102
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 23:35
Але Анет відповіла грубо. Він її запитав коли вона йому розповість.
ну это нам так показали, что он спросил, а она грубо ответила. А как там на самом деле было - хз.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 00:18   #103
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Вчера, 23:56
ну это нам так показали, что он спросил, а она грубо ответила. А как там на самом деле было - хз.
а було ось так

[/B].
Старый 28.03.2016, 00:47   #104
Житель

Очки репутации: 1,923
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

ее реакция понятна и естественна, а вот его - очень грубая
Старый 28.03.2016, 01:20   #105
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Судя по ее волосам, волосам Анетти, я делаю вывод, что она весьма темпераментна, настойчива и упряма. ) Пусть с синяками и ожогами своей Души будет идти своими тропами к своей паре - потому что, одназначно, для нее есть пара под этим Солнцем. )

Смотрите что она делает с кольцом!! )
Спойлер:

В любом случае - это поединок характеров. Пусть и иллюзорный. ) Но ставка сделана правильно : настоящий Мужчина - Добытчик и Завоеватель! И это будет достаточно интересно. ;D
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 10:47   #106
Поселенец

Очки репутации: 14
Доп. информация

Здравствуйте Я долгое время была просто молчаливым читателем форума, но последний выпуск Холостяка и Анетти в частности сподвигли меня зарегистрироваться и оставить своё мнение)

Первое моё впечатление об этой девушке, когда её только показали в первом эфире, было отрицательным - мне показалось, что барышня излишне самоуверена, наполнена негативом и способна портить настроение всем вокруг. Но когда случилась церемония роз на первой вечеринке, и между Анетти и Иракли произошла та-самая игра взглядов, мне сразу увиделась в этом искра, а также неприкрытый флирт. И это показалось таким многообещающим))

Анетти тут же стала мне интересна как персонаж и очень выделилась для меня из массы остальных девочек. Позже я отметила некоторые её суждения для себя как очень честные, смогла разделить с ней мнение по некоторым вопросам, плюс она приятно удивила игрой на гитаре. Скульптор да ещё и музыкант, подумалось мне, это определённо человек творческий, а, значит, мир она видит и воспринимает совсем иначе (говорю как человек, у которого много именно таких знакомых). За ней стало ещё любопытнее наблюдать, и хотелось видеть её куда как чаще, чем других девочек.

И вот, последний выпуск. Сначала профайл (кстати, обожаю звучащую в нём песню, и монтажёры, имхо, попали в точку с формированием образа Анетти под музыку Florence + The Machine), потом свидание и, наконец, поведение Анетти после него. После него мне увиделась в Анетти удивительная, невероятно глубокая девушка, с богатейшим внутренним миром, возможно, повидавшая в жизни немало сложного и многому научившаяся на собственных ошибках. Их свидание с Иракли заставило меня почувствовать себя неловко, а также ощутить, будто я смотрю сериал только про них двоих с декорациями в виде остальных девушек на фоне)) Это было ярко и красиво, волнительно, по-настоящему. А ещё - слегка надломлено, что ли, потому как мне увиделось неприкрытое волнение Анетти, а её попытки скрыть его были такими неумелыми, местами даже корявыми и нелепыми, но в то же время очень искренними. Фальши я в ней не вижу, а попытки выработать свою стратегию, пусть и не самую действенную и местами странную, не считаю преступлением - в конце концов, она же понимала, что идёт на шоу и должна как-то в нём держаться.

Разумеется, это не сериал, и участники - не его персонажи, а сознанием зрителя порой умело манипулируют, но, кажется, я теперь стала болеть не столько за красивый исход в финале, сколько за саму Анетти. Это для меня непростая девушка и далеко не идеальная - но самая на данный момент настоящая и интересная для меня во всём шоу. Был бы это сериал, я бы с удовольствием болела за их с Иракли пару, но пока не думаю, что он для неё тот самый. Он, возможно, мог бы быть таким, но, мне кажется, Анетти не из тех девушек, кто готов будет строить с ним отношения, одновременно осознанно конкурируя с десятком других барышень. Может, она и не осознавала этого в полной мере, когда шла на проект. В любом случае, как бы ни сложилось шоу, я искренне желаю ей человека, который разделит с ней её мир и сделает её счастливой - неважно, будет это Ираклий или нет.
Chilly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 12:40   #107
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина+ Вчера, 23:28--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Алефтина Дельфина @ Вчера, 23:28)</div><div class='QUOTE'>Смотрите что она делает с кольцом!! )
[Показать/Скрыть][/b]

Ага, я тоже обратила внимание. Интересно, это у неё неосознанно так получилось? Или продуманная фишка?
<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@ Вчера, 22:26
а було ось так
[/quote]
Анонсам от СТБ опасно верить, надо делить на 48 то, что они показывают. Например, в сюжете о том, что кому-то из участниц сменили имидж, показывают, как все удивляются, в том числе и Алина. А похоже, что перекрасили как раз её.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 13:14   #108
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Мар 25 2016, 23:53
Анетти очень привлекательная девушка, но она как дикий зверек...
Спойлер:
Мне ее внешность тоже понравилась, особенно ее роскошные кудрявые волосы. Единственное, что мне в ней не нравится- это ее голос, грубый, как у буфетчицы из дешевой забегаловки ,хотя сама я всегда тащусь от обладательниц низких голосов таких как у Рутберг, Демидовой ,да и у Шейк голос прикольный. А у Анетти не могу понять что, то-ли тембр, то ли дикция, но что-то мое ухо режет,как -будто слушаю старую скрипучую трубу.
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 13:20   #109
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Natic, я согласна, что Анетти красива, но на данном фото - выглядит смешно. В одной руке зажата жевачка (или зажигалка), в другой - роза и телефон. И тут же язык высунула, сеееекси
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 13:34   #110
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 13:28
роза и телефон.
нет, это пачка сигарет. Телефонов там у девушек нет. И для меня это еще один плюс Анетти. Если куришь, так нечего прятаться и курить втихаря. Уверена, что не она одна из девушек курит. Но остальные ныкаются.
мне не кажется, что она выглядит смешно. Вполне возможно, что это не позирование, а просто стоп-кадр.
Старый 28.03.2016, 13:37   #111
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 11:42
нет, это пачка сигарет. Телефонов там у девушек нет.
Ну что-бы то там ни было, высунутый язык на этом фото выглядит неуместно
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 13:39   #112
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Chilly@ Сегодня, 10:55
Это для меня непростая девушка и далеко не идеальная - но самая на данный момент настоящая и интересная для меня во всём шоу. Был бы это сериал, я бы с удовольствием болела за их с Иракли пару, но пока не думаю, что он для неё тот самый
да. тоже думаю, что он не ее чел. Не дотягивает он до такой девушки. Чего только стоит история с подружкой-стукачкой. фу-фу-фу.
Старый 28.03.2016, 13:48   #113
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 28 2016, 11:47
да. тоже думаю, что он не ее чел. Не дотягивает он до такой девушки. Чего только стоит история с подружкой-стукачкой. фу-фу-фу.
В Х5 Катя Шорникова тоже стучала Мельнику,а в Х3 Искорнев вербовал Амину. Это ,видать,в сценарии прописано, роль стукача.Есть в сценарии одинокие мамы, есть стукачи, есть девственницы ,есть скандалистки и склочницы и так из года в год.
Старый 28.03.2016, 13:50   #114
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Сегодня, 01:28
Смотрите что она делает с кольцом!! )
ну, всі 8 хвилин не зводила з нього я своїх прекрасних очей, і що? Ну мне його, одягає знімає. Я так колупаю нігті коли щось кажу дуже зосереджено. Це допомогає концентрувати увагу. А що ти там побачила?
[/B].
Старый 28.03.2016, 13:51   #115
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 13:56
В Х5 Катя Шорникова тоже стучала Мельнику,а в Х3 Искорнев вербовал Амину. Это ,видать,в сценарии прописано, роль стукача.Есть в сценарии одинокие мамы, есть стукачи, есть девственницы ,есть скандалистки и склочницы и так из года в год. Как в театре,есть в репертуаре спектакль, но роли в нем исполняют разные труппы актеров.
якщо в шоу будуть лише рожеві бантики і сердечки - рейтинги впадуть нижче плінтуса.
[/B].
Старый 28.03.2016, 14:28   #116
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 28 2016, 11:59

якщо в шоу будуть лише рожеві бантики і сердечки - рейтинги впадуть нижче плінтуса.
Да дело не в бантиках и сердечках, просто ежегодно повторяется один и тот же сценарий, поэтому пора перестать удивляться тому, что кто-то на кого-то там доносит и относиться к этому скептически. Эта Ксюша в реальной жизни может и не стукач вовсе,как и Амина, но в рамках шоу ей досталась роль стукача и соглядатая.
Старый 28.03.2016, 14:44   #117
Администратор

Очки репутации: 58,429
Получено "спасибо": 17,056
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря+ Сегодня, 12:42--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Дочь_Аптекаря @ Сегодня, 12:42)</div><div class='QUOTE'>Если куришь, так нечего прятаться и курить втихаря[/b]
подозреваю, что сигарета в кадре запрещена) поэтому так старательно кадрировали руку с сигаретой во время обнимашек. Другие девушки, вероятно, обнимаются без сигарет))

<!--QuoteBegin-Дочь_Аптекаря
@ Вчера, 19:18
впредь постарайся не забывать [/quote] можно я тебе личное звание поменяю?)))) *местный диктатор* - музыка же))
Analgin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 14:47   #118
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Analgin@ Сегодня, 14:52
можно я тебе личное звание поменяю?))))
ой, как классненько)
Старый 28.03.2016, 14:49   #119
Конотопская ведьма

Очки репутации: 21,167
Получено "спасибо": 5,946
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 13:36
Эта Ксюша в реальной жизни может и не стукач вовсе,как и Амина, но в рамках шоу ей досталась роль стукача и соглядатая.
сорри, что влезу в ваш спор, но просто..
"досталась такая роль"
ее что пытали каленым железом угрожая расправой над семьей?)
ей просто предложили (еще и в кратчайшие сроки - по ее словам за 2 дня до начала шоу)..то есть человек с готовностью бросил все: ближайшие планы на пару недель, парня, работу и радостно поскакал теряя тапки.
по ее счастливом лицу на пост шоу и чувству выполненного долга было абсолютно понятно - что она была более чем довольна своей ролью и своим поведением на шоу

ей по-моему и в голову не пришло, что вообще-то от предложения можно было отказаться)

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 15:01   #120
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 11:58
ну, всі 8 хвилин не зводила з нього я своїх прекрасних очей
Там же вроде 2 минуты всего...
Не, ну может это у неё и от концентрации внимания. Хотя по сути ничего особенного она не сообщила, и как по мне то мозг как раз отдыхал во время этого монолога. Но мне почему-то подумалось, что кольцо она не спроста крутит. А может это просто мои домыслы.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 15:01   #121
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@ Сегодня, 14:57
ей по-моему и в голову не пришло, что вообще-то от предложения можно было отказаться)
або виконувати його можна було по-діловому,
корректно, а не по-бабськи..
[/B].
Старый 28.03.2016, 15:02   #122
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@ Сегодня, 14:57
Щас поиграю в инопланетного психолога и выскажу ровно три предположения.)
1. Посоперничать за Иракли хотя бы таким странным способом.
2.Любой ценой пролезть в телевизор. Цель у них у всех, по-моему одна - увидит бахатый и успешный, разыщет и женится или продюсерА, такую бесподобную на телевидение пригласят.)
3. Это для нее органично и естественно. Ее суть - "помогать" и "открывать глаза".)
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 17:54   #123
Поселенец

Очки репутации: 18
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@Мар 28 2016, 13:09
Там же вроде 2 минуты всего...
Не, ну может это у неё и от концентрации внимания. Хотя по сути ничего особенного она не сообщила, и как по мне то мозг как раз отдыхал во время этого монолога. Но мне почему-то подумалось, что кольцо она не спроста крутит. А может это просто мои домыслы.
кое-кто известный вообще говорил, что все наши неосознанные действия неспроста)) Она вроде кольцо надевала на палец, на котором обычно обручальные носят? Нет? А затем снова вернула на большой...В реальность)
Светлана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 21:25   #124
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Сегодня, 15:10
Щас поиграю в инопланетного психолога и выскажу ровно три предположения.)
1. Посоперничать за Иракли хотя бы таким странным способом.
2.Любой ценой пролезть в телевизор. Цель у них у всех, по-моему одна - увидит бахатый и успешный, разыщет и женится или продюсерА, такую бесподобную на телевидение пригласят.)
3. Это для нее органично и естественно. Ее суть - "помогать" и "открывать глаза".)
краще і не скажеш
[/B].
Старый 28.03.2016, 22:15   #125
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Chilly@ Сегодня, 10:55
..... надломлено.....
Очень точно и "точечно" подобрано слово!
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра