Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Анетти

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 05:02   #76
Модератор

Очки репутации: 116,502
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kovalcukvala@Мар 27 2016, 01:23
Для меня Анетти интересный персонаж, но не зрелый.
Вот и для меня она не зрелый персонаж и именно этим и тронула. Я почувствовала ее смятение, смущение, вспомнились юношеские годы и как я сама постоянно попадала в подобные ситуации: интерес, притяжение, но потом ребята просто пугались моей незрелости, того, что я была "неземной мечтательницей", которой очень хотелось быть любимой. Впервые все это увидела так со стороны и Анетти мне помогла это увидеть.
Анетти пока сама толом не знает чего хочет от отношений, поскольку их у нее еще никогда не было, она мечтает о любви. А Иракли, похоже, знает чего хочет от отношений, у него был опыт и была возможность определиться.
Да, это было очень трогательное свидание, начиная с момента когда она к нему прильнула, потому что ей было сложно справиться со всем происходящим, и трогательный поцелуй, но дальше вижу, что все это принесет Анетте боль...она слишком беззащитна во всем этом...
Старый 27.03.2016, 08:38   #77
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kovalcukvala+ Сегодня, 01:23--><div class='QUOTE_top'>Цитата (kovalcukvala @ Сегодня, 01:23)</div><div class='QUOTE'>Увидев ее в первый раз, подумала, что она опытная девушка которая знает как себя вести с мужчиной, как его заинтересовать, а посмотрев последний выпуск, видео обращение и пост-шоу окончательно решила что ее поведение связано с тем что она зверек, который не умеет себя вести с мужчиной,поэтому пускает все эти колкости. Мне бы больше понравилось, если бы ее странность, загадочность, некоторые резкие фразы для Ираклия, это была бы игра, стратегия. Умения играть с мужчиной. А ее странность и весь образ связан с тем, что она просто не понимает, и не знает, как вести себя по-другому! Мне не хватает игры с мужчиной, чтобы она где-то затянула, а где-то отпустила, где-то пофлиртовала, где-то пошутила. Мне не хвает женственности и страсти в Анетти. Для меня Анетти интересный персонаж, но не зрелый.[/b]
ты точно не путаешь отношения людей с дрессировкой животных? Дело в том, что Анетти открыто говорит, что она не хочет заманивать, играть, заинтересовывать. Ведь совсем не факт, что твой взгляд на то, как должна вести себя женщина с мужчиной - правильный. Все люди разные. То что понятно и приемлемо для тебя - странно и неприемлемо для других.
Любые игры - это не по-настоящему. Есть люди, для которых в отношениях очень важна искренность. А не заманивания, умения и опыт.
<!--QuoteBegin-barish
@ Сегодня, 05:10
Анетти пока сама толом не знает чего хочет от отношений, поскольку их у нее еще никогда не было[/quote] она в лесу до проекта жила, что ли? С чего ты взяла, что у Анетти не было отношений с противоположным полом?
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 09:29   #78
Досконалість

Очки репутации: 44,662
Получено "спасибо": 15,497
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kovalcukvala@ Сегодня, 01:23
Увидев ее в первый раз, подумала, что она опытная девушка которая знает как себя вести с мужчиной, как его заинтересовать, а посмотрев последний выпуск, видео обращение и пост-шоу окончательно решила что ее поведение связано с тем что она зверек, который не умеет себя вести с мужчиной,поэтому пускает все эти колкости. Мне бы больше понравилось, если бы ее странность, загадочность, некоторые резкие фразы для Ираклия, это была бы игра, стратегия. Умения играть с мужчиной. А ее странность и весь образ связан с тем, что она просто не понимает, и не знает, как вести себя по-другому! Мне нехватает игры с мужчиной, чтобы она где-то затянула, а где-то отпустила, где-то пофлиртовала, где-то пошутила. Мне не хвает женственности и страсти в Анетти. Для меня Анетти интересный персонаж, но не зрелый.
Абсолютно те ж саме і у мене. Мені спочатку здалось, що вона ще те стерво. Її низький голос робить її дорослішою і весь час сприймаються її 23 роки якось з здивуванням.

Але на індивідуальному побаченні вона дійсно вела себе як дитина, яка щось хоче, але не знає як це зробити. І мені в ній теж не вистачає отієї вишуканої гри жінки.
Я думаю, що з роками в ній це буде. Але зараз Жінка в ній ще спить.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 09:35   #79
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 05:10
Да, это было очень трогательное свидание, начиная с момента когда она к нему прильнула, потому что ей было сложно справиться со всем происходящим, и трогательный поцелуй, но дальше вижу, что все это принесет Анетте боль...она слишком беззащитна во всем этом...
Так. Вдруге за шість сезонів я побачила щось реальне, не штучне. Перше - це було побачення Юлі Смірнової в театрі з Френсісом, коли він до неї потягнувся з поцілунком. З його боку це був реальний інтерес, вона пробудила в ньому сексуальне бажання і це було видно. І ось це побчання з боку Анет - її поведінка була така, що трогала.

Я теж в ній побачила сум"ятицю в душі, в якийсь момент паніку, особливо коли він сказав, що вона тремтить. Мені було зрозуміло чому вона тремтить і це викликало в душі тепло до неї.
[/B].
Старый 27.03.2016, 09:42   #80
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 08:46
Анетти открыто говорит, что она не хочет заманивать, играть, заинтересовывать.
Але ж де-факто вона це робить, але дещо кострубато, невміло.

Ось ці натяки її, те, що мол ти сам маєш розуміти (а насправді він нічого не розуміє), та наче б то образа, а насправді трішки відбігла і зупинилась і таких моменті достатньо. Я теж противник гри в стосунках. Але така гра я думаю притаманна всім жінкам і вона іде на рівні підсвідомомсті. Замість того, що підійти і сказати: "Хлопче, ти мені подобаєшся, давай будемо зустрічатись", ми блимаємо очками, червоніємо, облизуємо губи, стаємо загадковими і таке далі.

Але Анет та дівчина про яку є про говорити, тобто особистість яку мона розкладати на атоми і це радує.
[/B].
Старый 27.03.2016, 10:30   #81
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Думаю, что следующий ее шаг , при встрече с Иракли, будет " я вся такая недоступная!!!. Ты споил меня шампанским, воспользовался, я расслабилась, пошел вон. Поцелуи после свадьбы"

И еще, очень сомневаюсь в ее девственности.
Творческая натура, эмоциональный характер,неуравновешенность, ( явное попыхивание травкой) и еще многое другое , ну никак не вяжется с целомудрием. Может просто забыла
Обычно такие люди спешат попробовать все, причем в лет 14.
Но как же без девственницы?
Старый 27.03.2016, 10:50   #82
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 10:38
Творческая натура, эмоциональный характер,неуравновешенность, ( явное попыхивание травкой) и еще многое другое , ну никак не вяжется с целомудрием
уверяю тебя, очень даже вяжется. Включая травку.
Старый 27.03.2016, 12:21   #83
или просто Блан

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 27 2016, 10:58
уверяю тебя, очень даже вяжется. Включая травку.
Целомудрие , это не всегда сохранение девственности.

Мне Анетти нравится, но вот в чем в чем,но убедить меня, что у нее вообще не было связи с мужчиной , просто невозможно.
Есть такие девственницы, что фору любой @.... дадут, при этом действительно оставаясь девственницей.
Ну фишка такая. Именно поэтому я и вижу Анетти такой. Неординарная она, даже в этом.
Быть просто девственницей, слишком просто для нее.
А она искушает, и это видно. Оттого и делаю такие выводы.
Старый 27.03.2016, 13:35   #84
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 12:29
убедить меня, что у нее вообще не было связи с мужчиной
Вона не казала, що у неї не було чоловіків. Вона казала, що у неї не було стосунків. Але у неї були історії. Тобто стосунками вона називає, щось дуже глибоке, можливо якесь глибоке проникнення один в одного. А те, що у неї було, те вона називає історіями.
[/B].
Старый 27.03.2016, 13:43   #85
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 12:29
убедить меня, что у нее вообще не было связи с мужчиной , просто невозможно.
ты имеешь ввиду сексуальной связи? Так тебя в этом никто и не убеждает. Думаю, Анетти пофиг, веришь ты ей или нет.
Старый 27.03.2016, 14:41   #86
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 08:38
Думаю, что следующий ее шаг , при встрече с Иракли, будет " я вся такая недоступная!!!. Ты споил меня шампанским, воспользовался, я расслабилась, пошел вон. Поцелуи после свадьбы"
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 15:07   #87
или просто Блан

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 27 2016, 13:43

Вона не казала, що у неї не було чоловіків. Вона казала, що у неї не було стосунків. Але у неї були історії. Тобто стосунками вона називає, щось дуже глибоке, можливо якесь глибоке проникнення один в одного. А те, що у неї було, те вона називає історіями.
Именно это я и хотела сказать))
Назовем это не сексом, а просто историями без проникновения.

Цитата:
Думаю, Анетти пофиг, веришь ты ей или нет.
Я бы удивилась, если бы не было не пофиг.
Я писала в другой теме.
Мне Анетти сразу очень понравилась, хотя многие ее не поняли.
А после их свидания с Иракли, стала немного разочаровывать. Есть много нестыковок, только это и хотела сказать.
Игра игрой, но переигрывать все же не стоит.
Мне ее поведение сейчас больше в коллективе интересно , чем с Иракли.
как персонаж мне она по прежнему нравится , но игра в гляделки стала поднадоедать.
Старый 27.03.2016, 15:14   #88
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 15:15
Назовем это не сексом, а просто историями без проникновения.
т.е, по твоим понятиям, если у девушки были отношения с парнем (ну там общение, прогулки, свидания, объятия, поцелуи), значит она не девственница?
Старый 27.03.2016, 15:36   #89
Модератор

Доп. информация

Цитата:
как персонаж мне она по прежнему нравится , но игра в гляделки стала поднадоедать.
Мне кажется, что Анетти пытается сломать схему. Неосознанно. В этом шоу ГГ не нужно напрягаться и искать подход к симпатичной ему девушке. Потому что конкурентов у него нет. А девушки не столько стараются ему понравиться, сколько конкурируют друг с другом. ГГ просто расслабляется и получает удовольствие, наблюдая, как девушки наперебой стараются перед ним раскрыться, и обойти конкуренток. И от Анетти ГГ ждет инициативы. Ждет, что она будет стараться его увлечь, привлечь, заинтересовать. А она молчит и ждет от него слов и поступков. Потому что она девушка. А мы наблюдаем игру в гляделки)
Анетти ведет себя не стандартно для этого шоу. Может именно поэтому ГГ и выделяет ее среди других.
Старый 27.03.2016, 16:05   #90
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Игра игрой, но переигрывать все же не стоит.
ось так?

[/B].
Старый 27.03.2016, 16:14   #91
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 15:44
Мне кажется, что Анетти пытается сломать схему. Неосознанно. В этом шоу ГГ не нужно напрягаться и искать подход к симпатичной ему девушке.
Даааа!!! Але я думаю, що свідомо.

Я вже писала, що вона іде проти самої ідеї цього шоу, коли, як ти написала, не потрібно чоловіку напружуватись. Але в цьому і сам цимус даного видовища. Що хотів сказати автор даного шоу, який придумав такий формат, я, певна річ, не знаю, але висновок напрошується сам, що в житті жінки борються за чоловіка мона сказати "насмерть", що боротьба жінок за чоловіка насправді є повсюди і практично кожна жінка в той чи інший спосіб бореться в дійсності за чоловіка. Жодна не уступить без бою. А позиція жінок: "хай він за мною бігає" насправді є лише ширма, маска, бо в реальності по-всякому буває в житті кожної. Я розумію, що це дискутійне питання, але суть така.

І тут приходить така Анет і робить спроби зламати саму ідею шоу. Навряд чи їй це дозволять умови і рамки цього шоу. Такий варіант був би можливий в одному єдиному випадку, коли б ГГ закохався з першого погляду, от просто побачив і вмер.

Про саму ідею шоу я вже писала в діалогах на початку гілки.

Особисто мені не сподобалось як Анет відповідала Іраклію про якусь таємницю в анонсі наступного випуску. Це було досить таки груббо і беспардонно. Те ЯК вона це сказала різануло вухо. Він образився очевидно і це зрозуміло. Прозвучало дуже грубо на межі по-хамськи. Особисто я на таке реагую дуже сильно, на такі інтонації.
[/B].
Старый 27.03.2016, 16:19   #92
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Вчера, 17:19
И свои фантазии оставляй при себе. А здесь обсуждай только то, что нам по телевизору показали.
простите, забыл у местных диктаторов разрешение спросить
Старый 27.03.2016, 16:24   #93
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

Мне она нравится, но тоже считаю, что переигрывает, слишком"загадочная". Сама себе что-то придумывает, потом обижается... Не знаю, какому мужчине понравится столько загадочности, дозировать надо!
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 18:33   #94
Мудрик

Очки репутации: 183,257
Получено "спасибо": 31,204
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Мар 27 2016, 16:27
А стоило бы

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 19:00   #95
Досконалість

Доп. информация

<iframe src='//vk.com/video_ext.php?oid=264456952&id=456239022&hash=a792 c92b420d8f90&hd=1' width='607' height='360' frameborder='0'></iframe>
[/B].
Старый 27.03.2016, 19:38   #96
Модератор

Очки репутации: 116,502
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Старый 27.03.2016, 20:10   #97
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 16:27
впредь постарайся не забывать
Старый 27.03.2016, 20:14   #98
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 16:22
Особисто мені не сподобалось як Анет відповідала Іраклію про якусь таємницю в анонсі наступного випуску. Це було досить таки груббо і беспардонно. Те ЯК вона це сказала різануло вухо. Він образився очевидно і це зрозуміло. Прозвучало дуже грубо на межі по-хамськи. Особисто я на таке реагую дуже сильно, на такі інтонації.
ты ж знаешь, анонсы СТБ часто создают интригу ни на чем. Ну и если есть у девушки что-то о чем она не хочет говорить, то зачем настаивать? Ведь в обычной жизни никто не рассказывает все о себе малознакомому человеку. А если учитывать, что это шоу, то всей стране.
Старый 27.03.2016, 23:18   #99
Житель

Очки репутации: 1,923
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rin@+ Вчера, 22:11--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Rin@ @ Вчера, 22:11)</div><div class='QUOTE'>ІМХО, в Анетті з Іраклі, як хтось вже писав, своя гра, від якої поки що обоє кайфують)[/b]

а самое главное - зрители
Цитата:
Originally posted by Rin@@ Вчера, 22:11
А здогадка такого плану, що вона йому перед цим говорила про те, що він їй подобається і що це вона вперше комусь таке каже і ще щось в цьому плані, що для неї рівнозначне подвигу, а він це мовчки слухає і потім задає питання "Ти образишся, якщо бачиш мене востаннє?". Іраклі, а для кого вона щойно розпиналась?
вот-вот. Иракли задавал этот вопрос не для того, что бы узнать, а для того, что бы ему лишний раз почесали самооценку, вообще в этой серии он слащавый какой-то, почувствовал себя петухом в стае куриц, и начал эта не так себя ведет, и эта и вот этой не надо было так делать... так что-то я отвлеклась
Цитата:
Originally posted by kovalcukvala@ Вчера, 23:23
Мне нехватает игры с мужчиной, чтобы она где-то затянула, а где-то отпустила, где-то пофлиртовала
А я вот вижу Анетти очень опытной (не в смысле, что у нее было много секса), и игру вижу, и флирт... Другое дело, что это не по-шаблону, как мы все привыкли улыбаешься-поддакиваешь-нахваливаешь. Тем Анетти и интересна
<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@ Сегодня, 14:22
І тут приходить така Анет і робить спроби зламати саму ідею шоу.[/quote]

Кто-то борется за Холостяка как за кусок мяса, а кто-то влюбляет в себя Человека
Старый 27.03.2016, 23:26   #100
Старожил

Очки репутации: 2,278
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

спробувала подивитись відео з коментарем Анетті, ледь осилила половину - скучно і беземоційно, почало дратувати десь на 2-3 хвилині)) ; в ефірах вона виглядає і коментує цікавіше. Розумію, що вона не клоун, але 8,5 хвилин такого нудного монологу важко витерпіти (ІМХО) )))

Опции темы
Опции просмотра