Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Анетти

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 19:09   #851
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@Май 2 2016, 17:40
Мне это напомнило как нынче модно:
- Я креативная и творческая личность
- А что ты создаешь?
- Шта? Я просто не такая как все! Почему меня никто не понимает?
Когда я слышу выражение "я так вижу", <s>моя рука хватается за пистолет</s> мне вспоминается украденная банка с фекалиями как часть инсталляции из эстонского музея и выброшенные на мусорник пустые винные бутылки от инсталляции из итальянского музея :D

В то же время нельзя не признать, что из четырех участниц, только Анетти реально что-то полезное создает своими руками, а не только эксплуатирует свою внешность, и достаточно веские основания для гордости честно заработанными деньгами у нее есть.
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2016, 19:56   #852
Баронет

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom@Май 2 2016, 18:12
В то же время нельзя не признать, что из четырех участниц, только Анетти реально что-то полезное создает своими руками, а не только эксплуатирует свою внешность, и достаточно веские основания для гордости честно заработанными деньгами у нее есть.
Согласна, в чем-то она действительно лучше оставшихся дев, вот только говорить об этом должна не она сама, а окружающие.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2016, 20:43   #853
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@Май 2 2016, 18:59
Согласна, в чем-то она действительно лучше оставшихся дев, вот только говорить об этом должна не она сама, а окружающие.
Учитывая, какими словами она говорит об окружающих, ждать, что окружающие о ней скажут что-то хорошее можно до морковкина заговенья :D

PS. Кстати, посмотрел в Инстаграмме Анетти, кого она поздравила с праздником и несколько офигел. Ладно, Галя, Катя, Анастасия и Аня - это ожидаемо, но Наташа!!! Не ожидал, честно говоря...
Старый 02.05.2016, 21:04   #854
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom@ Сегодня, 19:46
Ладно, Галя, Катя, Анастасия и Аня - это ожидаемо, но Наташа!!! Не ожидал, честно говоря...
если смотреть только ПШ, то Наташа там самая нормальная - говорит правильные вещи, в глупые дискуссии и ссоры не встряёт, явные ошибки признала. Не исключаю что после проекта Анетти могла передумать на её счёт, по крайней мере частично. Тем более что не вижу особой принципиальной разницы между Наташей и Галей.
Старый 02.05.2016, 21:33   #855
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 2 2016, 20:07
если смотреть только ПШ, то Наташа там самая нормальная - говорит правильные вещи, в глупые дискуссии и ссоры не встряёт, явные ошибки признала.
С этим не поспоришь, на ПШ как-то участницы по-другому выглядят, более адекватными, наверное.
А то, что Наташа учится на ошибках и не только своих, заметно. Что свидетельствует, что она совсем не глупая, хотя в первой половине сезона этого и не показала.
Все более убеждаюсь, что в жизни и на экране участницы проекта, несмотря на все заверения, значительно отличаются.
Старый 02.05.2016, 22:55   #856
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Спойлер:
Старый 03.05.2016, 09:16   #857
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,501
Доп. информация

Після останньої церемонії троянд мені прийшла думка, що Анета так нервозно себе веде через те, що вона в постійній позиції захисту серед дівчат.

З самого початку Анета заявила про себе як про щиру, розумну і глибоку натуру. На таке ніхто з дівчат не претендував і очевидно їх дратувало це, бо ніхто не любить розумніших за себе. І поступово стосунки дівчата-Анета зкотились до відвертого чмирення Анети дівчатами. А так як їх більше, а Анета ще не навчилась себе відстоювати в колективі, то і виходить, що вона постійно знаходиться в стані підвищеної "бойової готовності". Поскаржитись на дівуль їй нікому, скаржитись холостяку на них - це признаватись в своїй слабкості, а вона цього не хоче. ОДгавкатись від усього села теж не вистачає їй можливо хльосткості, можливо наглості, можливо енергії.

І тому, окли вона приходить на побачення, її почуття образи виливається сльозами. ЗНаєте, це як колись у дитинстві тебе обіжала вихователька, а коли прийшла мама тебе прориває сльозами.

Мені здається ось так. Бо на останній ЦР Сніжана і Наташа повели себе досить таки по-вулчиному. І тому грубі слова Анети по відношенню до них на камеру у мене не викликають ні засудження, ні відчуття грубості.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 11:19   #858
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка+ Сегодня, 08:19--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 08:19)</div><div class='QUOTE'>На таке ніхто з дівчат не претендував і очевидно їх дратувало це, бо ніхто не любить розумніших за себе. І поступово стосунки дівчата-Анета зкотились до відвертого чмирення Анети дівчатами. А так як їх більше, а Анета ще не навчилась себе відстоювати в колективі, то і виходить, що вона постійно знаходиться в стані підвищеної "бойової готовності".[/b]
дай я угадаю: ты тоже через это проходила?
<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@ Сегодня, 08:19
З самого початку Анета заявила про себе як про щиру, розумну і глибоку натуру.[/quote]во-первых, понятия "щирість, розум і глибина" - относительные. Во-вторых, мало людей действительно хорошо разбираются в людях чтобы эти характеристики увидеть. В глазах большинства вы так и останетесь непонятной личностью. А вот большое самомнение, которое открыто выражается, вещь намного более понятная - это попытка самоутверждения за чужой счёт. И люди это раскусывают на раз-два, потому что это касается их непосредственно. Потому если вы оказываетесь в ситуации когда вас "чмырят" - в первую очередь поищите недостатки в собственном поведении. Это раз. А во-вторых - будьте скромнее. Нет такой характеристики личности, которую нельзя бы было поставить под сомнение.
Старый 03.05.2016, 11:43   #859
Баронет

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 3 2016, 10:22
во-первых, понятия "щирість, розум і глибина" - относительные. Во-вторых, мало людей действительно хорошо разбираются в людях чтобы эти характеристики увидеть. В глазах большинства вы так и останетесь непонятной личностью.
Я бы сказала, что глубина, ум и творческий потенциал можно увидеть только в ходе НОРМАЛЬНОГО общения. А когда человек с порога дает понять, что ему в вашей компании не интересно, скучно и противно, то какое ж может быть общение? Естественно, он со старта вызывает исключительно негатив, каким бы распрекрасным ни был на самом деле. Поэтому согласна, скромнее нужно быть и добрее к людям.
Старый 03.05.2016, 12:46   #860
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 12:22
дай я угадаю: ты тоже через это проходила?
ні, я таке не проходила. Навпаки, я хотіла бути як всі. У мене особисто є подарунок від Бога (маю на увазі, що це не моя заслуга) - мене всі люблять.
[/B].
Старый 03.05.2016, 12:58   #861
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
во-первых, понятия "щирість, розум і глибина" - относительные. Во-вторых, мало людей действительно хорошо разбираются в людях чтобы эти характеристики увидеть. В глазах большинства вы так и останетесь непонятной личностью.
Так. відносні. Кожен бачить по-своєму. Але те що говорила Анета на першій вечірці багато про що говорить. По-перше, це претензія на оригінальність, по-друге, це претензія на філософський якби склад мислення (хоча це не так в її випадку), по-третє, це претензія на щирість і глибину. Тобто на запитання що ти тут шукаєш вона відповіла не в тему, а те що заготовила раніше, що вона не знає чи виникнуть у неї почуття. Це і є претензія на щирість, тобто "я не буду обманювати, що у мене є почуття і якщо вони не виникнуть, тоді скажу". Ось так.

Всі решта її розмов теж крутились навколо цих якостей. Чи володіє вона ними... хм.. не знаю. Єдине що їй прекрасно вдалось, це те, що ми не знаємо її реальної. За цими її перепадами, претензіями, бажаннями, і чуттєвістю важко зрозуміти яка вона в реальності. Все надто намішано, як вінегрет. Єдине, що я можу сказати, що Анета досить таки розумниця. На скільки? Не знаю, але вона ось цим і відрізняється від інших.
[/B].
Старый 03.05.2016, 13:00   #862
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Потому если вы оказываетесь в ситуации когда вас "чмырят" - в первую очередь поищите недостатки в собственном поведении. Это раз. А во-вторых - будьте скромнее.
Не завжди. Якщо ти появишся у товаристві аристократів як рівний, то тебе зачмирять, як і в будь-якому суспільстві чмирять не такого як всі і скромність тут ні до чого. Можливо потрібні більші кулаки?
[/B].
Старый 03.05.2016, 13:24   #863
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 08:19
Після останньої церемонії троянд мені прийшла думка, що Анета так нервозно себе веде через те, що вона в постійній позиції захисту серед дівчат....І тому, окли вона приходить на побачення, її почуття образи виливається сльозами. ЗНаєте, це як колись у дитинстві тебе обіжала вихователька, а коли прийшла мама тебе прориває сльозами...
В ваших словах есть рациональное зерно, и я бы с ними согласилась, если бы...не видела последнее свидание, которое Анетти САМА запланировала.
Вот здесь девочки обижались за Анетти, когда её называли эмоционально незрелой.
Но незрелый - это не умственно неполноценный или бесчувственный! Это человек, не умеющий контролировать свои чувства и эмоции, не умеющий построить отношения с окружающими, не умеющий решать конфликтные ситуации, эгоистичный...
Их свидание - яркий тому пример. Анетти нужна помощь психолога, но она туда повела Иракли, не задумываясь, нужно ли это ему, интересно ли ему. Ну ладно, привела, так привела. То есть, если тебе нужна помощь психолога, и ты САМА туда пришла, нужно настроиться на взаимодействие, на контакт с психологом.
Но первое, что говорит Анетти на просьбу психолога сказать комплимент: не буду, не знаю, не могу...
Со стороны это выглядит примерно так, как пациент, пришедший к стоматологу на просьбу открыть рот и показать больной зуб, говорит: не буду.

Далее, психолог просит Иракли прокомментировать свое отношение к другим девушкам, тот резонно замечает, что это Анетти не понравится. Анетти разрешает, но при высказывании Иракли сразу же убегает.
Наташа очень разумно отреагировала на ПШ: если ты разрешила говорить, заранее зная, что тебе может быть неприятно, то зачем злиться на его слова? И если в процессе тебе не нравятся высказывания, можно просто попросить прекратить, зачем убегать?
Иракли - не враждебная сторона, более, того, он Анетти нравится. Но поведение её с ним не отличается от поведения с девушками. Так что, не в девах дело. По таким поступкам я делаю вывод, что Анетти - интроверт, ей сложно находить понимание с окружающими, в том числе и мужчинами.
В принципе, незрелость и интровертность - это не приговор, и не "обзываловка". Анетти еще молода (хотя внешне я бы ей дала не меньше 27), ей всего 23, есть еще время "созреть", пересмотреть свою позицию к окружающим. В принципе, она неглупа, и ей это может удаться.
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 13:48   #864
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Вчера, 02:13
И как же глупо и бездарно она профукала свой шанс!
потому что Анетти не профи в свиданиях с мужчинами. И никаких шансов у всех четверых не было изначально. Не жениться же он в шоу пришел. Так что профукивать было нечего.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 13:53   #865
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Вчера, 02:14
Ведь все же у нее плохие,
ну что за фантазии? Ты забыла, как Анетти отзывается о Гале и Ане? А насчет оставшихся трех щриц, так о них хорошего сказать и нечего.
А если ты имеешь ввиду стихотворение, так там речь идет о первом впечатлении и о всей этой ситуации. Ведь так все и было. Анетти и выглядела как инородное тело.
Старый 03.05.2016, 13:58   #866
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@ Вчера, 13:57
она не такая как все, что остальные пустые, что никто не способен ее понять
А разве она не права? В той среде, где она находится в процессе съемок шоу, она действительно не такая как НаташаСнежанаАлена. (эти три пустышки как близнецы-братья). И они в самом деле не способны ее понять. И не скрывают этого.
Старый 03.05.2016, 14:03   #867
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 14:27
Анетти САМА запланировала
а каждый ГГ приходит участвовать в проекте потому что очень хочет жениться на одной из участниц.
Ты действительно веришь в то, что все в этом шоу планируют участницы и ГГ? Анетти не такая дура, чтобы идти к психологу в сопровождении съемочной группы и для последующей демонстрации своих откровений в развлекательном шоу.
Я все более склоняюсь к тому, что она просто очень хорошо играет свою роль. И не настолько влюблена в ГГ, как нам это кажется.
Старый 03.05.2016, 17:25   #868
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Май 3 2016, 10:19
Після останньої церемонії троянд мені прийшла думка, що Анета так нервозно себе веде через те, що вона в постійній позиції захисту серед дівчат.

З самого початку Анета заявила про себе як про щиру, розумну і глибоку натуру. На таке ніхто з дівчат не претендував і очевидно їх дратувало це, бо ніхто не любить розумніших за себе. І поступово стосунки дівчата-Анета зкотились до відвертого чмирення Анети дівчатами. А так як їх більше, а Анета ще не навчилась себе відстоювати в колективі, то і виходить, що вона постійно знаходиться в стані підвищеної "бойової готовності". Поскаржитись на дівуль їй нікому, скаржитись холостяку на них - це признаватись в своїй слабкості, а вона цього не хоче. ОДгавкатись від усього села теж не вистачає їй можливо хльосткості, можливо наглості, можливо енергії.

І тому, окли вона приходить на побачення, її почуття образи виливається сльозами. ЗНаєте, це як колись у дитинстві тебе обіжала вихователька, а коли прийшла мама тебе прориває сльозами.

Мені здається ось так. Бо на останній ЦР Сніжана і Наташа повели себе досить таки по-вулчиному. І тому грубі слова Анети по відношенню до них на камеру у мене не викликають ні засудження, ні відчуття грубості.
Вот!! Воооооот! ))
Я в очередной раз радуюсь твоим выводам! )

Еще один нюанс по поводу слез Нетти : рыдает она на самотушки, уходит от Иракли, что бы он ее не видел в таком состоянии, в другой ситуации тоже стремится уединится.
И только забывают зрители, что нам ее слезы показывают сублимировано, в течение полутора часов - то, что с ней происходило за всю неделю! "Камера" фиксирует ее эмоции и переживания и демонстрирует нам. То, чего другие участники действа не видят в такой концентрации как мы.
Думаю, об этом тоже не стоит забывать. )

Она просто слишком чувствительна. Слишком.
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 17:28   #869
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Потому если вы оказываетесь в ситуации когда вас "чмырят" - в первую очередь поищите недостатки в собственном поведении. Это раз. А во-вторых - будьте скромнее. Нет такой характеристики личности, которую нельзя бы было поставить под сомнение.
Ага! Как АлЬОна!
А еще можно быть скромной и тихой - как, например, Натаха или Снежанннная. ))

Пьяный жлоб материт во весь голос, а я, такая, стою и думаю - "Какие недостатки в моем поведении?" и утираю его слюни.... )))))))))))
Старый 03.05.2016, 17:33   #870
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@ Сегодня, 12:46
Поэтому согласна, скромнее нужно быть и добрее к людям.
И что нам мешает? )) Давайте будем!
Старый 03.05.2016, 17:55   #871
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 14:27
Но первое, что говорит Анетти на просьбу психолога сказать комплимент: не буду, не знаю, не могу...
А вы помните что сказала в комментарии Нетти на комплименты от Иракли в тот момент?
Напомню : "я хотела услышать "симпатичная, нежная,... то есть, что он меня воспринимает как девушку... потому что это меня волнует... "....
Она этого не услышала. И, скорее всего "закрыла себе рот" - зачем говорить, если чувство, оказывается, не взаимно? Может она не хотела показать свою чувственную зависимость или посчитала, что это будет навязчиво?

Причем, когда на ЦР АлЬОна озвучивала свои мысли, когда шла на "тет" с Иракли - что бы он взял ее за руку, повел себя как нравящейся ему девушкой - шо-тА неудивительно. А то, что Нетти хотела бы подобное услышать - удивительно. Для нее подобное могло прозвучать как "отказ", на который она соответственно и отреагировала. И уже под нажимом психолога "сдалась" и поняла, что говорить "приятности" - милое дело. )
Это не Снежанная, которая нащебечет на колечко. ))

Цитата:
Анетти разрешает, но при высказывании Иракли сразу же убегает.
А, может, она искренне хотела сыграть по предложенным правилам, но чувства не выдержали?
Чё ее все время "долбят" за то, что она живая и чувственная, а не сидит с "холодным умом", рассчитывая каждый шаг? )
Старый 03.05.2016, 18:00   #872
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 14:51
потому что Анетти не профи в свиданиях с мужчинами.
Многое было бы иначе в ее "раскладах", )
Старый 03.05.2016, 18:19   #873
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Сегодня, 17:03
Чё ее все время "долбят" за то, что она живая и чувственная, а не сидит с "холодным умом", рассчитывая каждый шаг? )
вообще "холодного ума" ей бы не помешало, тогда ей было бы проще взглянуть на себя со стороны и вовремя себя одёргивать, когда её заносит.
Старый 03.05.2016, 18:25   #874
Баронет

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Май 3 2016, 16:36
И что нам мешает? )) Давайте будем!
А у нас тут разве кто-то злой? Одни душки собрались)
Старый 03.05.2016, 19:21   #875
Эсквайр

Очки репутации: 110
Доп. информация

В вк появились несколько фотосетов с Аннетой. На них она везде разная, лучезарая, смеющаяся. Просто загляденье.

Может кто знает с чем связаны эти фотосеты?

Спасибо
5th element вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра