Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Анетти

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2016, 14:07   #51
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 12:08
А я то думаю почему первый поцелуй холостяка достался ей, а оно вон что
т.е. вы хотите сказать, что "агрессивна, категорична, без желания проявить понимание к человеку и пойти на компромисс", это то поведение, которое привлекает мужчин?
Старый 26.03.2016, 19:08   #52
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio+ Сегодня, 13:50--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Cheerio @ Сегодня, 13:50)</div><div class='QUOTE'>у неё в жизни видимо нет близкого взрослого человека, который был бы для неё авторитетом.[/b]
посмотри, чем занимается ее папа, и чем занимается Анетти. И подумай, выбрала бы она такую специальность, если бы ее отец не был для нее авторитетом.
Цитата:
Originally posted by Cheerio@ Сегодня, 13:50
Анетти исключение из правила: она совершенно не женственна
та ты шо? по-твоему женственность - это силикон и кривляния? Анетти - единственная из всего курятника, привлекательна своей естественностью и во внешности и в поведении.
<!--QuoteBegin-Cheerio
@ Сегодня, 13:50
Анетти претендует на искренность, но в то же время позволяет себе мелкие манипуляции. К примеру "подай мне конфету".[/quote] типа, претендующая на искренность девушка не должна просить конфеты?) чота я не улавливаю ход твоей мысли
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 19:11   #53
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 14:15
агрессивна, категорична, без желания проявить понимание к человеку и пойти на компромисс
это ты про кого? Если про Анетти, то расшифруй. Где там агрессия, и какого человека она понять не захотела и на компромисс не пошла.
И свои фантазии оставляй при себе. А здесь обсуждай только то, что нам по телевизору показали. А не свои попытки психологических экзерсисов
Старый 26.03.2016, 19:15   #54
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 04:58
Она очень незрелая личность
в отличие от кого?
Старый 26.03.2016, 19:31   #55
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 26 2016, 19:23
в отличие от кого?
Основная проблема Анетти - она не способна адекватно общаться, живет "в голове", книжными понятиями. Ну и понятно, опыта отношений у нее не было. Для того, чтобы суметь создать отношения нужно, для начала, как минимум, уметь находиться в одном пространстве с другими людьми и продуктивно общаться. Анетте пока сложно находиться в одном пространстве с Иракли. Для нее это сложная задача. Более зрелые личности лучше понимают себя, способны оценивать поведение других, контролирoвать ситуацию. Анетти пока теряется, ей сложно. Ей всего 23 года и функционировать с ГГ перед камерами и съемочной группой действительно сложно, а для нее временами это непосильная задача.
Старый 26.03.2016, 19:41   #56
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish+ Сегодня, 19:39--><div class='QUOTE_top'>Цитата (barish @ Сегодня, 19:39)</div><div class='QUOTE'>Основная проблема Анетти - она не способна адекватно общаться[/b]
я этого не заметила. Нормально она общается. А то что несколько скована в общении с ГГ, то это вполне адекватно ситуации. Когда везде камеры, и молчел один на 15 девушек. И по очереди с каждой ходит на свидания.
Цитата:
Originally posted by barish@ Сегодня, 19:39
Ну и понятно, опыта отношений у нее не было.
отсутствие опыта сексуальных отношений - признак неадекватности?
Цитата:
Originally posted by barish@ Сегодня, 19:39
Более зрелые личности лучше понимают себя, способны оценивать поведение других, контролируют ситуацию.
это кто ж там более зрелые личности? Поименно, плз.
<!--QuoteBegin-barish
@ Сегодня, 19:39
Ей всего 23 года и функционировать с ГГ перед камерами и съемочной группой действительно сложно, а для нее временами это непосильная задача.[/quote] это сложно в любом возрасте и при любой степени зрелости. Если человек искренний, а не играет на камеру.
Старый 26.03.2016, 19:57   #57
Модератор

Доп. информация

Иракли более зрелый человек, он способен общаться, а потому его и взяли на Холостяка! Он ничего не додумывает, если ему надо что то узнать, он спрашивает. Для Анетти вопросы из области отношений - табу, ей кажется, что он должен ее чувствовать, понимать, читать ее мысли...типичная ошибка незрелых женщин!
Старый 26.03.2016, 20:06   #58
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish+ Сегодня, 20:05--><div class='QUOTE_top'>Цитата (barish @ Сегодня, 20:05)</div><div class='QUOTE'>Иракли более зрелый человек,[/b]
Зрелый человек не будет пользоваться нелегальной инфой, полученной от стукача. Зрелый человек не будет играться в воспитателя и не будет собирать девушек у костра и читать лекции о том, что он недоволен их поведением, а потом интересоваться, сделали ли они выводы. Не будет никого перевоспитывать.
Ну и нельзя сравнивать в этом шоу ГГ и девушек. Потому как они находятся в совершенно разных условиях.<!--QuoteBegin-barish
@ Сегодня, 20:05
Для Анетти вопросы из области отношений - табу, ей кажется, что он должен ее чувствовать, понимать, читать ее мысли..[/quote] Должен. если не понимает ее и не чувствует - значит не ее человек.
Старый 26.03.2016, 20:08   #59
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря+Мар 26 2016, 19:49--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Дочь_Аптекаря @ Мар 26 2016, 19:49)</div><div class='QUOTE'> я этого не заметила. Нормально она общается. А то что несколько скована в общении с ГГ, то это вполне адекватно ситуации. Когда везде камеры, и молчел один на 15 девушек. И по очереди с каждой ходит на свидания.[/b]

В том то и дело, что у них с Иракли очень разные уровни общения! Он не понял ее реакции, когда она убежала, а я очень хорошо поняла. Для него нормально все выяснять в разговоре, ей надо, чтобы могли читать ее мысли и поведение, но у него много девушек там, нет у него возможности в каждую "вчитываться"! Вот на этом и начнутся у них основные противоречия и непонимания. К тому же у них был первый поцелуй и для Анетти это очень много значит, она может не перенести, если заметит что то подобное с другими девушками.
Цитата:
Originally posted by Дочь_Аптекаря@Мар 26 2016, 19:49
отсутствие опыта сексуальных отношений - признак неадекватности?
Я этого не говорила. У нее отсутствует опыт СОЗДАНИЯ отношений, она даже не предполагает, что их надо создавать!
<!--QuoteBegin-Дочь_Аптекаря
@Мар 26 2016, 19:49
это кто ж там более зрелые личности? Поименно, плз.[/quote]
Я ее сравнивала с Иракли, поскольку отношения создавать надо именно с ним, у них будет много непонимания, поскольку разные понятия об отношениях и он быстро от этого устанет, есть другие девушки, с которыми нет проблем в общении.
Старый 26.03.2016, 20:21   #60
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish+ Сегодня, 20:16--><div class='QUOTE_top'>Цитата (barish @ Сегодня, 20:16)</div><div class='QUOTE'> Он не понял ее реакции, когда она убежала, а я очень хорошо поняла[/b]
он задал ей совершенно бестактный вопрос. Она растерялась и обиделась. А он так и не понял, почему она обиделась. Тупой, наверное.
Цитата:
Originally posted by barish@ Сегодня, 20:16
ей надо, чтобы могли читать ее мысли и поведение, но у него много девушек там, нет у него возможности в каждую "вчитываться"
и это характеризует ее как незрелую личность? А его - наоборот? И не нужно ей, чтобы читали ее мысли. Она хочет, чтобы ее понимали. Абсолютно нормальное желание.
Цитата:
Originally posted by barish@ Сегодня, 20:16
У нее отсутствует опыт СОЗДАНИЯ отношений, она даже не предполагает, что их надо создавать
какие отношения ты имеешь ввиду? Если любовные отношения между мужчиной и женщиной (не секс), то я не понимаю, зачем и кому надо их создавать. <!--QuoteBegin-barish
@ Сегодня, 20:16
он быстро от этого устанет, есть другие девушки, с которыми нет проблем в общении.[/quote] это характеризует его как незрелую личность. Ему проще с легкодоступными девушками.
Старый 26.03.2016, 21:35   #61
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,501
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 14:08
А я то думаю почему первый поцелуй холостяка достался ей, а оно вон что rofl.gif
тому що всі решта дівчат - матня... крім Іванки
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 21:37   #62
Старожил

Очки репутации: 17,419
Получено "спасибо": 8,110
Доп. информация

Прикольно было бы,если бы ближе к финалу выяснилось,что она-"нетрадиционной ориентации" :ph34r:

"Сегодня каждый сам за себя решает,что он видит.."(с)
"Как жалок шут на троне короля,как глуп народ,который то позволил"(с)
damavletah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 21:43   #63
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от damavletah@ Сегодня, 21:45
Прикольно было бы,если бы ближе к финалу выяснилось,что она-"нетрадиционной ориентации"
дама, что за мысли?) И почему именно по поводу Анетти тебе это прикольно?
Старый 26.03.2016, 21:46   #64
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 20:29
он задал ей совершенно бестактный вопрос. Она растерялась и обиделась. А он так и не понял, почему она обиделась. Тупой, наверное.
Не було там на що ображатись. Фактично про що він її запитав? Він перейшов на її рівень спілкування і запитав фактично "чи подобаюсь я тобі, чи справив я на тебе враження?". А вона на це образилась?

Тобто якщо вона говорить ось так "загадково", то він має її розуміти. А коли він так спробував, то вона образилась. Не логічно.
[/B].
Старый 26.03.2016, 21:48   #65
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 20:29
му проще с легкодоступными девушками.
та... всім просто.... чоловіки не люблять трудитись
[/B].
Старый 26.03.2016, 21:58   #66
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Аннети - нестандартная и непредсказуемая, меня заинтересовала своим поведением)
На свидании между ними заискрило)
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 22:17   #67
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 26 2016, 20:29
Ему проще с легкодоступными девушками.
Пока самой легкодоступной оказалась Анетти, даже сам Иракли не ожидал, что она начнет к нему льнуть на первом свидании.
Старый 26.03.2016, 22:42   #68
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 26 2016, 19:51
дама, что за мысли?) И почему именно по поводу Анетти тебе это прикольно?
Прикольно по отношению к сценарию в ответ на нытьё,что "все эти приёмы уже были" :rolleyes: Почему Анетти?Больше никого для такой роли не вижу :dntkw: Но это так,фантазии,ни баись)
Внешне она мне импонирует,но хотелось бы больше лёгкости в общении.Впрочем,по большому счёту,мне всё равно.За все сезоны мне были интересны только пару девушек,в этом сезоне -мимо

Старый 26.03.2016, 22:56   #69
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish+ Сегодня, 22:25--><div class='QUOTE_top'>Цитата (barish @ Сегодня, 22:25)</div><div class='QUOTE'>Пока самой легкодоступной оказалась Анетти[/b]
нет. Ведь даже мы, зрители, почувствовали, что их свидание было самым романтичным и искренним. Или ты считаешь, что если бы у него возникло желание поцеловать Снежану, Наташу, Аню, Настю и тд, они бы отказались? Тут не в доступности дело. Анетти на свидании была именно девушкой на свидании. А не соблазнительницей, готовой на все ради розы. Анетти не старается понравиться. В отличие от всех остальных. (я так вижу).<!--QuoteBegin-damavletah@ Сегодня, 22:50
Почему Анетти?Больше никого для такой роли не вижу [/quote] а почему Анетти ты видишь в такой роли?
Старый 26.03.2016, 23:40   #70
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Мар 26 2016, 20:25
Пока самой легкодоступной оказалась Анетти, даже сам Иракли не ожидал, что она начнет к нему льнуть на первом свидании.
всё было органично и классно)
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 23:55   #71
Старожил

Очки репутации: 2,278
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Мар 26 2016, 20:25
мені здається, що Анетті сама такого від себе не чекала :D
Старый 27.03.2016, 00:03   #72
Старожил

Очки репутации: 2,278
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

ІМХО, в Анетті з Іраклі, як хтось вже писав, своя гра, від якої поки що обоє кайфують) головне не перемудрити, бо якщо в когось з них буде не ігровий настрій, то це може закінчитись походом додому :dntkw:
Загалом мені їхнє побачення сподобалось, єдине, я теж не зрозуміла бзіків Анетті у відповідь на питання Іраклі; точніше здогадки у мене промайнули, але щоб прямо ось так псіханути, втікти щоб дати себе наздогнати - ну таке...

А здогадка такого плану, що вона йому перед цим говорила про те, що він їй подобається і що це вона вперше комусь таке каже і ще щось в цьому плані, що для неї рівнозначне подвигу, а він це мовчки слухає і потім задає питання "Ти образишся, якщо бачиш мене востаннє?". Іраклі, а для кого вона щойно розпиналась?
Старый 27.03.2016, 00:23   #73
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 26 2016, 21:04
а почему Анетти ты видишь в такой роли?
Что-то в ней притягивает :rolleyes: ,пока молчит

Старый 27.03.2016, 00:30   #74
Конотопская ведьма

Очки репутации: 21,167
Получено "спасибо": 5,946
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rin@@ Сегодня, 23:03
мені здається, що Анетті сама такого від себе не чекала
че то мне тож так кажется)))
я вот тоже такая же Галя балувана..) каюсь)
пока дело до доступа к телу дойдет - выбешу человека 150 раз)

а потом как-то поехала спонтанно с подругой к ее бывшему коллеге по работе на новоселье)) я того коллегу первый раз в глаза видела, а через три часа мы уже целовались на танцполе на глазах изумленной публики)
как-то оно само так сложилось)) я сама в шоке была

спонтанность и силу взаимного влечения никто не отменял - якшо воно є,то воно є) а там уже "згорів сарай, гори і хата)"

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 01:15   #75
Житель

Очки репутации: 698
Получено "спасибо": 2
Доп. информация

Я думаю что Анетти уйдет в следующем выпуске (или через). По-моему она перегнула палку со своей "игрой" (судя по анонсу, Ираклий психанет).
Я наверное буду в меньшинстве на этом форуме, я не в восторге от Анетти и считаю ее еще подростком (приблизительно так же себя ведет с мальчиками моя дочь), я не отрицаю ее красоты, считаю что она самая красивая и привлекательная девушка этого сезона.
Увидев ее в первый раз, подумала, что она опытная девушка которая знает как себя вести с мужчиной, как его заинтересовать, а посмотрев последний выпуск, видео обращение и пост-шоу окончательно решила что ее поведение связано с тем что она зверек, который не умеет себя вести с мужчиной,поэтому пускает все эти колкости. Мне бы больше понравилось, если бы ее странность, загадочность, некоторые резкие фразы для Ираклия, это была бы игра, стратегия. Умения играть с мужчиной. А ее странность и весь образ связан с тем, что она просто не понимает, и не знает, как вести себя по-другому! Мне нехватает игры с мужчиной, чтобы она где-то затянула, а где-то отпустила, где-то пофлиртовала, где-то пошутила. Мне не хвает женственности и страсти в Анетти. Для меня Анетти интересный персонаж, но не зрелый.
kovalcukvala вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра