Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Анетти

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 21:28   #701
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина+ Сегодня, 15:23--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Алефтина Дельфина @ Сегодня, 15:23)</div><div class='QUOTE'>Совершенно никакой "Ответной реакции"! )) Особенно, когда его руки обнимают ее, подталкивают к себе, а пальцы не на секунду во время этого не на месте. )) Да уж! НиКККККакой реакции! ))
Чье еще лицо девушек он так бережно обнимал всей ладонью? )[/b]

По-моему, вы видете то, что вам хочется видеть...
Обнимать ладонью лицо - это перл...
По крайней мере, в этот раз он Анетти не обнимал, ни ладонью лица, ни другой частью тела
<!--QuoteBegin-Алефтина Дельфина
@ Сегодня, 15:23
Сколько типов восприятия имеется? )
Предполагаю, что ваша система восприятия скорее дигитальная. )
[/quote]
Давайте без диагнозов и переходов на личности?
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 21:32   #702
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 18:53
Просто послухай її на ПШ. Так як вона чітко формує свою думку, жодна з дівуль так не може. Вона не просто формує свою думку, вона говорить досить таки розумні і цікаві речі. Тому тут ти не права.
ПШ не смотрю. Основываюсь на выпусках. Вполне допускаю, что она ведет себя иначе
Старый 24.04.2016, 21:37   #703
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 16:58
Полная фигня.
Аргументируйте
Старый 24.04.2016, 21:42   #704
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 21:36
Давайте без диагнозов и переходов на личности?
Давайте!
За "перл" - отдельное спасибо!
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 21:44   #705
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Апр 24 2016, 16:45
Вот что ты к людям пристаешь, откуда нам знать что достаточно для Иракли?) Вот когда выберет, мы поймем, ЧТО для него достаточно - ветеранша эскорта, мечтающая о заслуженном отдыхе, пошленькая туповатая мещаночка, неадекватная маникюрша, мнящая себя принцессой Монако... Если этого ему достаточно - аминь.) Если нет - выберет горячую и живую, чувствующую и мятущуюся... Тока вот, зачем ей он, там кроме экстерьера, по-моему больше ничего. Ему Снежана подходит.
Аннети - штучный "товар". Остальные такие тиражные., просто "рупь -ведро"
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 22:26   #706
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 21:45
Аргументируйте
вежливо попроси.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 22:42   #707
Житель

Доп. информация

[/quote]
Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 20:34
Цитата:
Цитата (Кэролайн @ Сегодня, 21:45)
Аргументируйте
вежливо попроси.
Ваш стиль общения понятен.
Старый 24.04.2016, 23:44   #708
Житель

Очки репутации: 1,923
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 24 2016, 13:03
Пообщайтесь по поводу рук с скульпторами - это внесет некую коррекцию в восприятие ее поведения в пункте тактильного контакта.
:band: ну скульптор она по образованию и что дальше?
Может люди и делятся на кинестетиков, визуалов и прочее, но это совсем не означает, что они не умеют разговаривать, тем более в этой классификации нет такого понятия, где человек познает мир через рот, там только прикосновения, слух, зор и логика. Или к окулисту пойти и быть довольным, что он на меня посмотрел? ну а диагноз не написал - ну так подумаешь, он же не графоман, а скорее всего визуал.

Стратегия у Анетти такая, вызвать сексуальное желание и молчать, что бы в нарезке стб чет не то не склеило.

Да и весь стон интернета про то, что Анетти скульптор - больше похоже на пиар-акцию от которой уже тошнит, чем на реальный талант. Гдее ее работы? а нету. Такой талант, такой талант, что просто не успела ничего наваять, а охи-вздохи авансом. Только одна работа есть, то ли она мастер, то ли просто позировала... ведь подпись эта внизу на фотке меня смущает - она не могла собственную работу сфоткать? Или кто-то ее воял по ее фотке? Фото взяла с ОФ

Спойлер:
Старый 24.04.2016, 23:47   #709
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 24 2016, 19:36
Мне ее вообще очень интересно слушать. )
После скутеров она сказала : "... я для него - "чемодан без ручки". ) Ведь сказано верно. )
А в конце церемонии - "Остались три дебила и один клоун - я, конечно!" Грубо? Да! Но суть-то - передана. )))
Нетти - еще тот кадр! )
А еще она назвала их на букву Ш :D хамка она) умная понтовая хамка)
Что не делает ее менее интересной для зрителя)
Старый 24.04.2016, 23:52   #710
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 19:36
По-моему, вы видете то, что вам хочется видеть...
Погуляла я тут по просторам инета... в общем, встречайте, Соломко № 2 готова!
Старый 25.04.2016, 00:06   #711
Житель

Доп. информация

Ну и вот еще немного про девственницу, у которой был только один друг, который сходил по ней сума, и которая первая целует мужика и уводит мужчину со сьемочной площадки со словами "идем отсюда" или как-то так. Куда она его вела?))) И зачем?))) Не говоря уже о том, что она его перецеловала за всех и пощупала, у меня такое впечатление, во всех- местах
Много фото с ОФ

[OFF]2013 г.

здесь больше масштаб

http://web.archive.org/web/201305140...8557_140837197
]https://web.archive.org/web/20130513...8557...-SpoilerEEnd-->
Старый 25.04.2016, 00:22   #712
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Вчера, 23:52
Стратегия у Анетти такая, вызвать сексуальное желание и молчать, что бы в нарезке стб чет не то не склеило.

Да и весь стон интернета про то, что Анетти скульптор - больше похоже на пиар-акцию от которой уже тошнит, чем на реальный талант. Гдее ее работы? а нету. Такой талант, такой талант, что просто не успела ничего наваять, а охи-вздохи авансом. Только одна работа есть, то ли она мастер, то ли просто позировала... ведь подпись эта внизу на фотке меня смущает - она не могла собственную работу сфоткать? Или кто-то ее воял по ее фотке? Фото взяла с ОФ
Да ты не нервничай так.) Ишь как накрутила себя, прям до тошноты.))
Конфиденциально)) сообщаю, что таки талант - окончить среднюю художественную школу, а потом Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры - нужны не просто способности, а талант. А где ты хочешь увидеть ее работы в Прадо, в Эрмитаже?) Рановато, молодая еще.) Или она должна фотки в интернет вывалить, шоб тебе что-то доказать? Такому страстному ценителю искусства, ага.
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 00:28   #713
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Апр 24 2016, 22:30
Да ты не нервничай так.) Ишь как накрутила себя, прям до тошноты.))
Конфиденциально)) сообщаю, что таки талант - окончить среднюю художественную школу, а потом Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры - нужны не просто способности, а талант. А где ты хочешь увидеть ее работы в Прадо, в Эрмитаже?) Рановато, молодая еще.) Или она должна фотки в интернет вывалить, шоб тебе что-то доказать? Такому страстному ценителю искусства, ага.
Я смотрю вы не меньше меня нервничаете, а даже больше)))
Думаю ж она б своими промежуточными, дипломной работой похвалилася б, вроде бы с отличием окончила) Ну и если такой талант - то для души б своей что то б слепила точно. Таланты они такие, скрестив руки сидеть не умеют...
а так заочно, мы же про интернатуру не пишем - ах какой великолепный будущий врач, ах сколько людей он спасет, ах сколько открытий сделает, что бы отучиться 6 лет, да еще интернатура... это надо иметь талант [URL=http://piccy.info/view3/897
Старый 25.04.2016, 00:37   #714

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Апр 25 2016, 00:36
[b] Я смотрю вы не меньше меня нервничаете, а даже больше)))
Думаю ж она б своими промежуточными, дипломной работой похвалилася б, вроде бы с отличием окончила) Ну и если такой талант - то для души б своей что то б слепила точно. Таланты они такие, скрестив руки сидеть не умеют...
а так заочно, мы же про интернатуру не пишем - ах какой великолепный будущий врач, ах сколько людей он спасет, ах сколько открытий сделает, что бы отучиться 6 лет, да еще интернатура... это надо иметь талант* [URL=http://piccy.info/view3/897 [/b]
Ага-ага.) Просто я, в отличии от тебя, знаю о чем говорю. Если бы и ты знала не всунула бы сюда сравнение с врачами.) Ты эта...не хочу тебя как-то задеть, но почитай, что такое вдохновение, творческий кризис и т.д. А еще, Анетти по образованию скульптор-реставратор и занимается своим прямым делом в одном из музеев Киева. Может ей интереснее работа реставратора, чем работа над своими скульптурами. Гадать не буду, я не гадалка, но девочка интересная и не пустая, таких в этом говношоу еще не было. И да она, абсолютно предсказуемо, бесит серую массу. Все эти снежаны-алены гораздо понятнее, правда?)Чего уж там...)))
Старый 25.04.2016, 00:47   #715
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 00:00
Погуляла я тут по просторам инета... в общем, встречайте, user posted image Соломко № 2 готова! user posted image
ОМГ! Осталось еще "сказать", что волосы у нее завиты специально, что бы усилить впечатление и ассоциации.)))
Цитата:
стон интернета про то, что Анетти скульптор - больше похоже на пиар-акцию от которой уже тошнит, чем на реальный талант. Где ее работы? а нету. Такой талант, такой талант, что просто не успела ничего наваять, а охи-вздохи авансом.
Мне бы перечитать - где я про талант как скульптора говорила. Пжст! Пжст! Пжст!!
Цитата:
про девственницу, у которой был только один друг,
Ух-ты! А где это я пропустила, что у нее был только один друг? ... Помню, что Нетти говорила, что у нее не было отношений - у нее были истории. )

В любом случае - поздравляю нас всех с тем, что мы умеем видеть и слышать, понимать и знать! )) Каждый - свое!))
И каждый - прав! И у каждого есть шанс по окончании ШОУ сказать : "А я говорила!" ))

З.Ы. Думаю, шо зонтик - на всякий случай - приготовить надо! Вдруг и я смогу так сказать? )) А то тапки - они такие! )))))
Старый 25.04.2016, 00:47   #716
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Апр 24 2016, 22:45
Ага-ага.) Просто я, в отличии от тебя, знаю о чем говорю. Если бы и ты знала не всунула бы сюда сравнение с врачами.) Ты эта...не хочу тебя как-то задеть, но почитай, что такое вдохновение, творческий кризис и т.д. А еще, Анетти по образованию скульптор-реставратор и занимается своим прямым делом в одном из музеев Киева. Может ей интереснее работа реставратора, чем работа над своими скульптурами. Гадать не буду, я не гадалка, но девочка интересная и не пустая, таких в этом говношоу еще не было. И да, она абсолютно предсказуемо, бесит серую массу. Чего уж там...)))
Ой-ой кто нам пожаловал собственной персоной)))) Отвечу цитатой Иракли
maqatsa Те люди, которые хотят выделиться из толпы - попадают в толпу людей, хотящих выделиться из толпы

Спойлер:

И да есть работы - буду оценивать талант. А нет работ - нет таланта. Я вон может вундеркинд, певица и врач.<s> Восхищайтесь мной, а то заплачу.</s> :worthy: Доказывать никому ничего не собираюсь
Старый 25.04.2016, 00:52   #717
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина+ Сегодня, 22:55--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Алефтина Дельфина @ Сегодня, 22:55)</div><div class='QUOTE'>ОМГ! Осталось еще "сказать", что волосы у нее завиты специально, что бы усилить впечатление и ассоциации.)))[/b]

хм-хм-хм

Цитата:
Originally posted by Алефтина Дельфина@ Сегодня, 22:55

Мне бы перечитать - где я про талант как скульптора говорила. Пжст! Пжст! Пжст!!
так я же написала "стон инета" - не вы конкретно, а в интернете, на форумах, соц сетях и прочее восхищаются ее талантом, которые мы, простые серые смертные, не смогли рассмотреть без ее работ, как оказалось выше

<!--QuoteBegin-Алефтина Дельфина
@ Сегодня, 22:55
Ух-ты! А где это я пропустила, что у нее был только один друг?[/quote]

на первом свидании на лошадях. Именно друг, а не парень.
Старый 25.04.2016, 01:04   #718

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 00:55
И да есть работы - буду оценивать талант. А нет работ - нет таланта. Я вон может вундеркинд, певица и врач. Восхищайтесь мной, а то заплачу. Доказывать никому ничего не собираюсь
Так тебя бесит, что ею восхищаются без доказательств таланта, за просто так?) Я так и думала.)) Ну нравится эта девочка большинству людей, именно тем, что естественна, не думает как сесть и как подпрыгнуть, шоб показать, что она еще невинная инфанта.) И "шалава" может вырваться из девического ротика.) И нравится, прикинь)) А другая глазками клипает, ручками машет, вся такая восторженная и чистая-чистая, а "народ" полупрезрительно посмеивается, патамушта кривляка лицемерная и если поскрести может там и "шалава" скрывается, хз, я бы не удивилась.)
Так шта, спой близким, блесни талантом, а здесь люди бывалые - сами разберутся без твоих разоблачений.
Старый 25.04.2016, 01:09   #719
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Сегодня, 23:12
а здесь люди бывалые - сами разберутся без твоих разоблачений.
ах вот оно что))) дело не в таланте, а что про Анетти посмела много срывающего покров написать Ну так солнышко добро пожаловать во взрослую жизнь, где люди говорят что сами хотят, а не то, что ты хочешь услышать

Кстати, тут уже писали, что Анетти имеет отношение к СТБ?
Старый 25.04.2016, 01:10   #720
Старожил

Доп. информация

Хорошо то как!))
Старый 25.04.2016, 01:15   #721
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 01:00
на первом свидании на лошадях. Именно друг, а не парень.
Так там она и сказала : отношений не было, были истории. ... И про парня : не один парень как учётная единица. Она что - говорила, что был один-единственный?! Не-не-не. ))
Старый 25.04.2016, 01:18   #722

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Апр 25 2016, 01:17

ах вот оно что))) дело не в таланте, а что про Анетти посмела много срывающего покров написать Ну так солнышко добро пожаловать во взрослую жизнь, где люди говорят что сами хотят, а не то, что ты хочешь услышать

Кстати, тут уже писали, что Анетти имеет отношение к СТБ?
И что ж ты такого, срывающего покровы, написала?))

Ага, спасибо за приглашение во взрослую жизнь.)

Ну, даже если здесь не писали, все умеют пользоваться интернетом, уверяю тебя.) И может для тебя это открытие, но здешние девушки еще с первого Холостяка знают, что в финальную шестерку попадают те, кто так или иначе имеют отношение к СТБ.)
Но от этого Анетти, не становится менее интересна, а Алена более, правда?))
Старый 25.04.2016, 01:19   #723
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 01:17
про Анетти посмела много срывающего покров написать Ну так солнышко добро пожаловать во взрослую жизнь,
ты трезвая?
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 01:20   #724
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 24 2016, 23:23
Так там она и сказала : отношений не было, были истории. ... И про парня : не один парень как учётная единица. Она что - говорила, что был один-единственный?! Не-не-не. ))
Дословно я конечно не помню, вроде бы было про одного парня, который сходил по ней с ума... А она не отвечала ему взаимностью.
А на фото, что я выше принесла там не с одним парнем любовные комменты, обнимашки и т.д....
Старый 25.04.2016, 01:23   #725
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 01:17
Кстати, тут уже писали, что Анетти имеет отношение к СТБ? user posted image
Это шо - судя по фоткам с грузинкой с ХФ?
И шо? Я тоже к СТБ отношение имею : <s>Журнал "Бурда"</s> СТБ смотрю рЭгулярно! )))

Вот не могу понять : почему по максимуму ищут и "препарируют" якобы негативные качества и напрочь замазывают болотом положительные? )
Ответ

Опции темы
Опции просмотра