Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Анетти

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 08:25   #576
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Спойлер:
Старый 18.04.2016, 08:28   #577
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 18.04.2016, 08:39   #578
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 18.04.2016, 08:41   #579
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 18.04.2016, 09:08   #580
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 18.04.2016, 10:37   #581
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Красивая и неглупая девушка! Впервые за все сезоны у меня симпатия к участнице. Главное что она живая и настоящая, а не такая, какую из себя хочет представить в отличии от всех предидущих и настоящих дев. Очень импонирует, что не овца, как вспомню как они все,как стадо блеяли: "мы боимся Катю, это такой ужас, ужас, ужас - ме-е-е-е-е" и так все во всех сезонах -все такие нежные и беззащитные все, такие добрые и ранимые, такие, ну такие, что прям и не знаешь как они живут на этой земле. Анети другая, я бы сказала нормальная, несмотря на ее закидоны - это все переходящее, а стержень у нее есть.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 10:54   #582
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 08:45
Очень импонирует, что не овца, как вспомню как они все,как стадо блеяли: "мы боимся Катю, это такой ужас, ужас, ужас - ме-е-е-е-е"
опасаться Кати это по-вашему быть овцой? Простите, но что вы несёте? Здесь подобные мысли форумчанками тоже озвучивались. Вы хотите сказать что они тоже как овцы?
Старый 18.04.2016, 11:13   #583
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 09:02
опасаться Кати это по-вашему быть овцой? Простите, но что вы несёте? Здесь подобные мысли форумчанками тоже озвучивались. Вы хотите сказать что они тоже как овцы?
Я не "несу", а пишу то, что я думаю, если вам не нравится, то проходите мимо, если не можете относится к этому толерантно. Я ничего не хочу сказать о форумчанках так что, будьте любезны, не цепляйте. Опасаться можно много чего, а можно преподносить свои опасения показательно- демонстративно и преувеличено, что они активно и делали. Если посмотреть на Наташу или Снежану в момент их недовольства чем либо, то впечатление, что они любому глаза выцарапают и многие там явно способны постоять за себя, а не нежные цветы не от мира сего, и вот это "бе-е-е-е, ме-е-е-е", " мы маленькие девочки" от взрослых девуль смотрится комично по меньшей мере. А если папикам, или тем кто стремится в эту категорию, такое нравится и они розовые сопли пускают, так все, кто это лицезреет на экране на "ура" это принимать не обязаны.
Старый 18.04.2016, 11:23   #584
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 09:21
Я ничего не хочу сказать о форумчанках так что, будьте любезны, не цепляйте.
вы уже сказали. Так что вам нужно либо отказаться от своей логики, либо перестать пытаться сделать хорошую мину при плохой игре.
Старый 18.04.2016, 12:00   #585
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 09:31
вы уже сказали. Так что вам нужно либо отказаться от своей логики, либо перестать пытаться сделать хорошую мину при плохой игре.
Повторяю - я нигде ни слова не сказала о форумчанках, я говорила исключительно о девицах которых видела на экране, я не играю и не делаю мину, а высказываю свое мнение, которого, кстати, не навязываю. Если вы встали не с той ноги, либо у вас сбой в организме и вам надо непременно поскандалить, так поищите себе другой объект. Форумчанки, которых я оскорбила пусть выскажут мне свои претензии сами. Уж здесь опасаться точно нечего - буквы в интернете еще никого не побили.
Старый 18.04.2016, 13:49   #586
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 10:08
я не играю и не делаю мину
это крылатая фраза такая, если вы не в курсе
Старый 18.04.2016, 14:06   #587
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 11:57
это крылатая фраза такая, если вы не в курсе
Ну разумеется не в курсе, вы прям Америку мне открыли.
Старый 18.04.2016, 14:30   #588
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 18 2016, 12:14
Ну разумеется не в курсе, вы прям Америку мне открыли.
а вдруг не знаете, лучше уточнить
Старый 18.04.2016, 20:27   #589
Модератор

Доп. информация

Иракли:

- Я тоже хотел тебя убить.

Анетти:

- Верю
Старый 18.04.2016, 20:29   #590
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

инстаграм Анетти:
"Анетти на совещании. Очень важное обсуждение со всеми ее настроениями.🌒🌓🌔🌖🌕🌘🌗 #холостяк6"
Старый 18.04.2016, 20:54   #591
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

инстаграм Анетти:
"Помните,мы обсуждали фильм,где пара в профиль целовалась?наконец-то его посмотрела. Было действительно интересно,очень тронуло ,но бывает такое кино,одноразовое.вот мне больше не хочется его пересматривать)
Он нам не соврал, волосы действительно не сильно развивались.
В целом картинка не плохая. Но ,как говорится,не мое кино. #холостяк6
P.S. Не принимайте близко к сердцу этот пост)) это всего лишь отзыв о фильме,который мы обсуждали в эпизоде👍"
Старый 18.04.2016, 21:02   #592
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

Галя из Холостяка 6: Иракли больше всего подходит Анетти

С каждым эфиром в шоу остается все меньше и меньше девушек. Вы успели со всеми познакомиться. Как считаете, кто больше всего подходит Иракли?

– Думаю, Иракли больше всего подходит Анетти, и это не потому, что мне импонирует этот человек. Мне кажется, что ее нельзя ни с кем сравнить. Наверное, Анетти – лучшая кандидатура для него, потому что на фоне остальных девушек она очень выделяется, она будто с другой планеты. И мне кажется, что Иракли это нравится. Главное, чтобы его не отпугнула ее неординарность.
Старый 18.04.2016, 21:04   #593
Модератор

Доп. информация

Девчонки веселятся... Отрывок, не вошедший в эфир.
Спойлер:
Старый 18.04.2016, 21:35   #594
Старожил

Очки репутации: 5,163
Получено "спасибо": 3,656
Доп. информация

"привет ничейный" как бы уже определенная заявка на то, что она понимает и принимает (что главное), что он не "ее" и принимает его право выбирать, и понимает, что его окончательный выбор впереди... и мне кажется она уже готова ждать его решения. Потому что на своих первых свиданиях было видно что она как бы брала его штурмом и была уверена что штурм удался и отсюда было ощущение эксклюзивности и наезды))) теперь очевидно что она попустилась и готова менять тактику))) меня это радует, потому что если она изменит тактику в правильном направлении, то повысит свои шансы на успех))) а фраза - "тебя просто стоить любить и не задавать лишних вопросов" мне кажется эти слова - мечта любого мужчины ахаха))) и тут тонкая манипуляция "как и меня врочем" ... Я балдею от нее))) Так по умному построить одну единственную фразу! и в ней расставить так приорететы! по сути ей удалось высказать все что накипело и при этом без притензий как Наташа и Снежала еще и рассмешить - как бы все переведя в шутку, да еще и дать понять - я принимаю тебя таким как ты есть и ты должен понять и принять меня. Ну просто 10 баллов!!!
"может быть я уйду, потому что не всем мужчинам нравятся качели" - она прекрасно понимает оказывается и отдает себе полный отчет в том что она делает... это не поведение ребенка... Скорее можно заключить что она его прощупывает и ищет манеру и способ поведения... она явно готова подстраиваться... Иными словами могу сказать что эта серия для меня сплошные открытия... на многих я взглянула другими глазами после эфира...
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 22:40   #595
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 21:43
"привет ничейный.........."
Нетти умна. Более, чем это может показаться навскидку. ) Ей есть чем блеснуть, но она этого не делает - она и так, сама, знает, что умна. Для нее этого достаточно.
Изначально она огорошила и впечатлила Иракли (и "нас" всех), для начала, своим мнением на знакомстве. )) Потом спецом "вытрусила" массу фокусов и непонятностей вроде бы, ) Которые являются ее жизненной позицией - чувствовать все и позволять себе все, не скрывать этого и не стесняться этого. ) Она "дышит полной грудью" свою Жизнь. )
"... ничейный... ) - в этом все! И то что перецеловался со всеми, и то, что еще никому не отдал предпочтения, перемножила на ноль претензии остальных дев, а главное - подчеркнула его свободу. Свободу поведения, свободу выбора.
Да, не было интимных отношений. Но Женский инстинкт у нее - будь здоров! ))
Теперь она будет тоже его удивлять! Но приятные для него, для мужчины вообще, вещи она оставила на закуску.)
Насколько выигрышно она выглядит со всеми заявленными тезисами на фоне остальных "истерик"!)
Поэтому, думаю, они и дойдут вдвоем до финала : АлЬОна со своим "ми-ми-ми" и "сиропами" и Нетти со своим умом, своей Живостью и темпераментом. )
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 23:19   #596
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,501
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина+ Сегодня, 22:48--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Алефтина Дельфина @ Сегодня, 22:48)</div><div class='QUOTE'>Нетти умна. Более, чем это может показаться навскидку. [/b]

Про те, що вона розумна я сказа відразу, бо це видно було. Навіть саме її бажання не бути як всі і шукати якесь неординарне рішення свого образу було не по силі іншим дівчатам.
Цитата:
Originally posted by Алефтина Дельфина@ Сегодня, 22:48
(и "нас" всех), для начала, своим мнением на знакомстве. )
мене ні. Вважаю, що то було сИро, не зріло і заумно. Але ж очі розумні і тому списали на... не важливо на що, але списали.
Цитата:
Originally posted by Алефтина Дельфина@ Сегодня, 22:48
чувствовать все и позволять себе все, не скрывать этого и не стесняться этого.
Я б не сказала. що вона дозволяє собі все. Вона епатірує. Так. Але вона тримала себе надто зажатою. Про це говорять сцени, коли вона вставала і виходал і коли вона майже нахамила йому. Я думаю що це було швидше від нерозуміння як себе правильно повести, невміння витримати таку складну емоційну ситуацію. Тобто потрібно було показати дуже складне емоційне переживання, там і тримання гідності і + зародження когось почуття і + ревнощі і + невпевненість у взаємності і + ...і +...і +++. Тобто такі складні почуття важко демонструвати майже незнайомій людині і Анета нічого іншого не знаходила, як встати і вийти, або перейти на грубість.
<!--QuoteBegin-Алефтина Дельфина
@ Сегодня, 22:48
АлЬОна со своим "ми-ми-ми" и "сиропами" и Нетти со своим умом,[/quote]
і це буде образливо... як мона ставити тупість і розум поруч?
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 03:22   #597
Эсквайр

Очки репутации: 154
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Вчера, 20:48
Поэтому, думаю, они и дойдут вдвоем до финала : АлЬОна со своим "ми-ми-ми" и "сиропами" и Нетти со своим умом, своей Живостью и темпераментом. )
Пусть .
Только Анеттка пусть будет с кольцом .
Матильда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 10:24   #598
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Здорово всё же, что так неожиданно выявилась фаворитка (для форумчан). Понятно, что есть симпатики и у других девушек (точнее у Алёны, и он почти один))))). Но всё же- Анетти №1.
И в её случае интересен не результат, а процесс. Неожиданные поступки и слова вносят в шоу разнообразие и пикантность. Есть ради чего смотреть, а не только спорить о собственных мыслях по поводу (чем мы обычно занимаемся, смотря "Холостяка").
Если Анетти будет с кольцом (ну а вдруХ!)-порадуюсь, но мне кажется, что если бы они встретились в реальной неэкранной жизни, то у них шансов было бы больше, чем на шоу. Здесь могут "сыграть" другие карты.

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 20:09   #599
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА+Апр 18 2016, 21:43--><div class='QUOTE_top'>Цитата (ААА @ Апр 18 2016, 21:43)</div><div class='QUOTE'> Потому что на своих первых свиданиях было видно что она как бы брала его штурмом... [/b]

Мне видится, что сначала она была импульсивной и старалась получить то, чего ей хотелось и каждый раз как бы с удивлением отмечала, что получила по максимуму то, чего вообще никогда не думала, что получит. Имелся в виду доступ к телу, потому что до этого отношения могли вообще не найти. Когда человек идет на риск, даже если риск оправдался, после этого может быть реакция, у Анетти это реакция маятника, ее откидывает в противоположную сторону. Эмоциями очень сложно управлять, зачастую они управляют нами.
<!--QuoteBegin-ААА
@Апр 18 2016, 21:43
"может быть я уйду, потому что не всем мужчинам нравятся качели" - она прекрасно понимает оказывается и отдает себе полный отчет... [/quote]
Да, она прекрасно видит свои реакции и знает, что такие перепады настрония никому не понравятся и в прошлом с ней было трудно из за этого...
Старый 19.04.2016, 20:57   #600
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

Опции темы
Опции просмотра