Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Анетти

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 05:48   #451
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Спойлер:
Старый 13.04.2016, 06:09   #452
Модератор

Доп. информация

Из инстаграма Анетти:
"Эта живая скульптура,которую явно оценил испанский hombre, о том как мужчина подавляет женщину своей харизмой 👏 #аплодисментики #холостяк6 #Геракли"
Спойлер:
Старый 13.04.2016, 06:12   #453
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 13.04.2016, 06:15   #454
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 13.04.2016, 07:29   #455
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 13.04.2016, 08:07   #456
Модератор

Доп. информация

Вот она, Анетти, вся в этом, ей чем загадочней, тем лучче!
Спойлер:

:p.s: Макс, это показатель высокого IQ?
Спойлер:

:p.s: :p.s: Все таки Иракли очень классный!!!
:p.s: :p.s: :p.s:
Спойлер:
Старый 13.04.2016, 08:42   #457
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Мне Анети нравится еще тем, что совершенно не участвует в соплях и психах по поводу поцелуев Иракли. Сидит и посмеивается. Зато ему , одним словом или жестом дает понять" ну ты и "Ч"удак". Остальные визжат, а только он появляется, ми ми ми.
Вообще, во всем ее поведении очень ощущается, что он уже ее собственность. Пусть поиграется)))
Старый 13.04.2016, 10:13   #458
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 13 2016, 00:55
Не вижу связи. )
То, что на данном этапе испытывает Анетти к Иракли, любовью ещё не является, это влюблённость, сексуальное притяжение. Для любви, а тем более безусловной, необходимо доверие, но Анетти пока не может доверять Иракли, и прямо даёт ему это понять.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 10:56   #459
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 00:20
Трудно назвать новорожденного ребенка эгоистичным, ему нужны кормежка, yxoд, внимание и любовь, чтобы выжить.
То что ребёнок полностью зависим ещё не значит что он не эгоистичен. Эгоизм по сути - когда человек не ограничивает свои желания интересами других людей. Навык ограничения желаний по умолчанию нулевой - его нужно развивать. А для того чтобы этот навык развивать нужно банально понимать что другие люди - такие же люди как и ты и у них есть свои интересы, новорождённые дети даже себя от окружающего мира отделить не могут (хотя и об эгоизме на данном этапе тоже говорить не особо корректно, он появляется позднее).

Я понимаю что не хочется вешать негативные ярлыки на детей, но нужно называть вещи своими именами. У детей по умолчанию есть недостатки, и чтобы их исправить нужно их осознавать.
Старый 13.04.2016, 11:23   #460
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 13 2016, 02:41
Спойлер:
когда смотрю на фотки Анетти у меня всплывает такой образ - femme fatale в молодости, у которой цинизм ещё окончательно не победил веру в хорошее, но уже достаточно близок.
Старый 13.04.2016, 12:57   #461
Модератор

Очки репутации: 20,956
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 12 2016, 20:30

Анетти ведет себя как ребенок ....
почти догнала уже вас в просмотре выпусков шоу, но пока времени имею не много на обсуждение

с тем, что она в душе ребенок - не согласна. то, что она эмоционально не зрелая - это не говорит о том, что она ребенок. она достаточно сформировавшаяся к своим годам, надеюсь, не окончательно .
посмотрите и на это фото - на взгляд.
Спойлер:

еще вопрос возник по ходу - неужели она к 23 годам, общаясь с творческими людьми с детства и даже сейчас в силу своей профессии и увлечений, не встречала никого, кто бы ее впечатлил так, как этот Ираклий ( и чем он ее так впечатлил?), что она готова ему отдать то, что так долго берегла для кого-то особенного, по ее словам

и в этом видео есть некоторые неприятные жесты, мимика, которые естественны для нее. и как бы она ни старалась в шоу поддерживать ауру загадочности, они ее характеризуют
допишу** где-то на 1-10 мин, .... 1-15
Спойлер:

это мои вопросы к ней, но в шоу она по-прежнему мне наиболее интересный персонаж. из девушек)
ElenaDelon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 20:28   #462
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 13 2016, 11:04
Я понимаю что не хочется вешать негативные ярлыки на детей, но нужно называть вещи своими именами. У детей по умолчанию есть недостатки, и чтобы их исправить нужно их осознавать.
Нет, просто, видимо, рассматриваю это несколько под другим углом.
Посмотрела определения, чтобы понять в чем же у нас расхождения.
Эгоизм — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.
Я не вижу что если ребенок хочет мороженое, которое родители считают он не должен сейчас есть, то он ставит свои интересы выше интересов других. Но он может манипулировать родителями, чтобы добиться этого мороженого от них.
Я не считаю, что манипулятивность хорошее качество, но дети манипулятивны.
Старый 13.04.2016, 21:21   #463
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 18:36
Посмотрела определения, чтобы понять в чем же у нас расхождения.
глянул определения, узнал для себя что то, что я называю эгоизмом, скорее определяется термином эготизм.
Спойлер:

отдельно хочу отметить фразу "ваше эго всё ещё там, но оно занимает более подходящее ограниченное место среди других эго". Это важный момент. Эгоизм, как к примеру и лень или страх - это эволюционный важный механизм, есть у всех (хоть и в разной степени). Нужно скорее не учиться избавиться от них, а научиться их контролировать, или с другой стороны - не давать им контролировать себя. И потому эгоист с такой точки зрения - это не тот, у кого "большое" эго, а тот, кто даёт ему собой управлять.
Старый 14.04.2016, 00:34   #464
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 13 2016, 08:15
Вот она, Анетти, вся в этом, ей чем загадочней, тем лучче!
:p.s: Макс, это показатель высокого IQ? (хотя, слава богу, не про Смоктуновского... )
Расшифровывать заумные фразы Анетти - дело неблагодарное. Можно получить абсолютно противоположный смысл тому, что она хотела сказать, особенно, если она сама не знает, что хотела сказать. Думаю, что своей максимой "Знание человека создаёт какую-то отдалённость. Чем меньше ты знаешь человека, тем ты ближе [к нему]" она хотела дать собственную трактовку второй христианской заповеди о любви "Возлюби ближнего твоего, как самого себя". Анетти говорила, что ходит в церковь, поэтому должна знать, что святые отцы Церкви понимают под словом "ближний" в этом контексте - "Ближним должно считать каждого человека, кто бы он ни был". Дальше святые отцы учили, что ближним мог оказаться даже "наш враг, особенно когда он нуждается в помощи". Вероятно, Анетти ещё сама не постигла всю глубину этой Христовой заповеди до конца, особенно в той части, где речь идёт о враге. Она как бы уже согласна любить ближнего как саму себя, но не любого ближнего, а только такого, чтобы он не был ей врагом. Поэтому она считает, что чтобы любить человека, быть ему ближе, нужно меньше о нём знать, а ещё лучше вообще не знать, тогда можно и любить, как саму себя. И вот ты любишь незнакомого человека и постепенно его узнаёшь, и в какой-то неожиданный момент - фигак!, а этот человек-то, оказывается, твой враг, ну например, соперница в борьбе за Холостяка, и как его (то есть её) после этого любить как саму себя?!! Может ей ещё и Холостяка отдать, когда он тебе самой нужнее? Перетопчется! Лучше с соперницами разговаривать на других языках, например, на языке жестов, угрожающих. Хотя, нет, это отдалит вас от любви к ближнему. Ну, тогда можно разговаривать с соперницами на разных языках, и ты не будешь знать, сколько раз они поцеловались с Холостяком, а они не будут знать, сколько раз Холостяк поцеловал тебя. Многия знания умножают печали. Меньше знаешь - крепче спишь. Короче, у святых отцов можно найти мудрости на все случаи жизни. )))
Старый 14.04.2016, 01:59   #465
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+Апр 14 2016, 00:42--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Апр 14 2016, 00:42)</div><div class='QUOTE'>...заумные фразы Анетти...[/b]

Они не заумные, они не умные, отрицающие существующую реальность, у нее своя реальность, основанная на ее фантазиях. И расшифровывать ничего не надо, она же сама все и объясняет... Что пока она не знает человека она может придумать о нем все, что угодно и он может быть для нее кем угодно, а потому он ближе ей. А потом сложнее, когда его реальный образ не вписывается в придуманное...у нее проблемы с реальностью, она с ней не дружит... :rolleyes:
<!--QuoteBegin-Максимилиан
@Апр 14 2016, 00:42
Поэтому она считает, что чтобы любить человека, быть ему ближе, нужно меньше о нём знать, а ещё лучше вообще не знать, тогда можно и любить, как саму себя. [/quote]
Для меня все просто, это подтверждает и то, что она говорит в визитке. Анетти живет в придуманном мире, он ей мил, а реальные люди (она отзывается о парнях так же как и о девочках на шоу) ей не интересны. Так бывает у людей с определенными проблемами, которые не в контакте с реальностью. Узнавание конкретики о людях убивает ее мечты о них, они оказываются совершенно не такими, как она придумала и это ее разочаровывает. Она живет в своем, придуманном мире и не дружит с реальностью.
Старый 14.04.2016, 08:14   #466
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Цитата:
еще вопрос возник по ходу - неужели она к 23 годам, общаясь с творческими людьми с детства и даже сейчас в силу своей профессии и увлечений, не встречала никого, кто бы ее впечатлил так, как этот Ираклий ( и чем он ее так впечатлил?), что она готова ему отдать то, что так долго берегла для кого-то особенного, по ее словам
Думаю тут большую роль сыграло само шоу. Как творческая личность, она увлеклась как процессом, так и Иракли.
Это ее игра.
Старый 14.04.2016, 09:38   #467
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ElenaDelon@Апр 13 2016, 13:05
с тем, что она в душе ребенок - не согласна. то, что она эмоционально не зрелая - это не говорит о том, что она ребенок.
Нет, нет, я совсем не говорила, что она в душе ребенок, даже и в мыслях не было, я говорила, что она ведет себя как как капризный ребенок ....
А вообще ты затронула интересные моменты, к которым постараюсь вернуться, когда высплюсь...
Старый 14.04.2016, 09:51   #468
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 14.04.2016, 10:56   #469
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 14.04.2016, 14:03   #470
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+Апр 13 2016, 23:42--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Апр 13 2016, 23:42)</div><div class='QUOTE'>Расшифровывать заумные фразы Анетти - дело неблагодарное. Можно получить абсолютно противоположный смысл тому, что она хотела сказать, особенно, если она сама не знает, что хотела сказать.
Короче, у святых отцов можно найти мудрости на все случаи жизни. )))[/b]

После каждой их встречи она впадает в депрессию и мысленно с ним расстается, как писали на форуме. . Может она пытается защитить свой внутренний мир, уступает мысленно другим соперницам, в силу своих каких-то личностных качеств, которые нам пока не видны. Или мы не видим их. Потому она и впадает в меланхолию, я бы назвала так. Думаю, что что бороться - это не ее, она знает,что не сможет бить наотмашь, не только физически ,как мы видели в предыдущих выпусках , но и выдерживать колкости в свой адрес от соперниц, которые посыпались на нее. К вопросу о ближнем.
Потому что, как писала Баришь об Алене, Анетти мне кажется тоже человеком других , более высоких вибраций.
Ей неинтересно . она в своем мире,она, как Петрарка, лепит свою «Лауру» , как мы видели в видео о ней, которое я приносила. а об Ираклии и о самом участии в шоу у нее разве что останется что-нибудь на память . Я думаю, что она если и уйдет сама, то чтобы сберечь себя, даже если ( но не обязательно) из ревности после свиданий Иракли с другими.

Сам вопрос "возлюби Ближнего" более емкий, тут его не охватишь.

И хоть у нее на фото и бывает тяжелый взгляд, я вижу ее более приятной девушкой, чем ее охарактеризовали тут мужчины.)

Как далеко мы отошли от романтики, которая предполагается на этом шоу. Сможем ли ее разглядеть в следующих эфирах?

<!--QuoteBegin-Максимилиан
@Апр 12 2016, 09:31
А мне не понятны её поступки. Если влюбилась, нужно бесить и злить этого мужчину? [/quote]
вы не преувеличиваете ? вроде Иракли не проявлял таких ярко выраженных эмоций - бешенство , злость.
И ему вообще в шоу повезло -может быть и участником и наблюдателем.

Саму Анетти разобрали уже на мелкие детали, а надо не забывать, что мы ее рассматриваем во взаимодействии с Холостяком . Да и шоу называется «Холостяк», поэтому уделим его действиям такое же пристальное внимание , тем более действия его очень влияют на поведение девушек, в частности Анетти.
Анетти увидела таким образом, как он ведет себя в состоянии раздражения, это максимум, что он выражал на шоу , не знаю, хотела ли увидеть намеренно или ее спонтанные поступки дали ей такую возможность. У Иракли есть хорошая черта – он в прямом эфире не отвечает враждебностью , оскорбительными фразами , какие бы выходки не устраивали девушки. Или это шоу и камера его сдерживает. Интересно как он ведет себя в других обстоятельствах с девушками, которые его не слушаются. Ведь не только Иракли выбирает в шоу на самом деле - если мы на форуме предполагаем уход Анетти.
Старый 14.04.2016, 14:24   #471
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 12 2016, 10:28
Потому каждый раз им приходится начинать чуть ли не с начала. Зато
во всем можно найти позитив)
Если каждый раз они встречаются как в первый, то можно начинать знакомство сначала, наводить психологические мосты
Лист ведь бывает чист от всех эмоций - не только от того позитива, который они достигли на предыдущей встрече, но и от взаимных разочарований. И Анетти и Иракли пусть очищают листы. а мы рассматриваем только его накопления)
Конечно, по формату шоу у него такая роль, но ради справедливости...
Старый 14.04.2016, 15:22   #472
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ElenaDelon@ Сегодня, 12:32
И Анетти и Иракли пусть очищают листы. а мы рассматриваем только его накопления)
Иракли говорил что не верит в любовь с первого взгляда. Т.е. ему нужно продвигаться в понимании человека, ясно представлять совместное будущее. У Анетти банально заканчивается время.
Старый 14.04.2016, 15:27   #473
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 14 2016, 14:30
Иракли говорил что не верит в любовь с первого взгляда. Т.е. ему нужно продвигаться в понимании человека, ясно представлять совместное будущее. У Анетти банально заканчивается время.
вы к ней явно предубеждены )
не Анетти выбирает время свидания в шоу. а Иракли ее приглашает. и не всегда она сама уходит, он ее и провожает иногда потому что у него именно закончилось отведенное время.ждут другие девушки)
Старый 14.04.2016, 15:28   #474
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 14 2016, 08:46
Нет, нет, я совсем не говорила, что она в душе ребенок, даже и в мыслях не было, я говорила, что она ведет себя как как капризный ребенок ....
А вообще ты затронула интересные моменты, к которым постараюсь вернуться, когда высплюсь...
выспись и приходи
Старый 14.04.2016, 15:31   #475
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ElenaDelon@Апр 14 2016, 14:11
вы не преувеличиваете ? вроде Иракли не проявлял таких ярко выраженных эмоций - бешенство , злость.
К чести Иракли, он не взбесился и не разозлился, когда Анетти на ЦР стала рвать розу. Но смотрел на неё ошалелыми глазами. Только речь я вёл как раз о том, что Анетти своими поступками пытается вывести Иракли из себя, потому что ей больно и трудно находиться с другими участницами - "Для меня каждый день с ними - это каторга. С этими голосами тупорылыми. Жлобские лица. Тупые...", а Иракли ещё и на свидания ходит с ними. Вы оправдываете поступок Анетти, когда она порвала розу?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра