Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Анетти

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 00:26   #326
Модератор

Очки репутации: 20,956
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 9 2016, 18:34
))) Ох уж эта Анетти! "Terra inkognita"!

я тоже ее так вижу , как вы написали о ней .
кроме того, что Аннетти тратит жизнь на Себя, да еще с большой буквы.
если у нее еще не было серьезных отношений с мужчиной, то и неизвестно, как она себя поведет в них.
возможно, своими эмоциями она будет в достаточной степени делиться , если ищет понимающего.
)
мне за их игрой достаточно интересно наблюдать, чем закончится
а про развитие отношений Иракли с другими девушками такого сказать не могу
ElenaDelon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 00:40   #327
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 9 2016, 22:49
Она коммуницирует с ним на все 100%, но по своему, а он этого не понимает, и продолжает своё морализаторство. Пока они пытаются коммуницировать через разные органы чувств, но уже на одинаковой эмоциональной частоте.
как хорошо сказано)

но по сюжету они должны разговаривать, коммуницировать, в основном, посредством диалога, который и приведет их к взаимному пониманию..
а если они начнут коммуницировать... как хотят , то СТБ нам не сможет показать шоу)
Старый 10.04.2016, 00:47   #328
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Вчера, 23:49
А Анетти вела себя на этом тете как кинестетик.
Анетти - вообще кинестетик. )
Цитата:
Она коммуницирует с ним на все 100%, но по своему, а он этого не понимает, и продолжает своё морализаторство.
Не согласна. ) Понимает!
Цитата:
Пока они пытаются коммуницировать через разные органы чувств, но уже на одинаковой эмоциональной частоте.
Вы уже заметили это. )) Иракли понимает что она что-то пытается ему "сказать". Как японец обратится ко мне - я понимаю, что он говорит, мне говорит, мне говорит что-то. Но пока я не знаю японского. Иракли пока!! не знает языка Нетти. )) Не более! И он научится понимать его. Для этого он и морализаторствовал. На крыше он ей рассказывает что почувствовал, когда она розу "адаптировала" и "... я хочу, что бы ты понимала...", "...я хочу. что бы ты знала..." В противном случае - зачем ему надо, что бы она "знала" и "понимала" И Она его научит.) И, если только он "словит волну", как в сёрфинге, - ФсЁ! Ему будет еще интересней!
Цитата:
И не только Иракли не может пока разгадать Анетти, Анетти тоже не может разгадать Ираклия.
Тоже не согласна. ) Если бы она не разгадала его, то не начала бы подтягивать на "свою волну". Она ему показывает, причем все время, показывает что можно жить еще и так.) Своим любопытством (требует же он от нее объяснений!) он демонстрирует взаимодействие, проникновение.) Если бы в нем не было отклика, то она бы "умыла руки".
Как-то так я думаю. ))
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 00:50   #329
Модератор

Доп. информация

Алефтина Дельфина, ,
Старый 10.04.2016, 01:07   #330
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ElenaDelon@Апр 10 2016, 00:58
Алефтина Дельфина, ,
Просто, честно говоря, я боюсь за развитие их отношений. До определенного момента - это даже не хрусталь! С его горячностью и ее оголенным нервом восприятия..... Может быть Боль. Если только она почувствует-поймет, что он не вкладывается в нее Душевно и Духовно, она "захлопнется". Максимум - для того, что бы сохранить Чудо их Отношений (как в одеяле она сказала - "хочешь обнять, а вместо - уходишь"), минимум - что бы не испытать еще бОльшей боли.....
Может я сильно глубоко копаю....
И, да, - Нетти очень Сильная Личность. Мужественность Иракли может не выдержать этой конкуренции или воспринять эту Силу как оскорбление своей Мужественности.
Нетти ему на конной прогулке сказала "Люби меня. Просто люби меня. Просто люби!" Запомнил ли он это? :blash:
Старый 10.04.2016, 01:14   #331
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 10 2016, 00:15
.
Может я сильно глубоко копаю....
ну.. утро вечера мудренее. :rolleyes:
завтра можно об этом поговорить. спокойной ночи
Старый 10.04.2016, 01:16   #332
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ElenaDelon@Апр 10 2016, 01:22
ну.. утро вечера мудренее. :rolleyes:
завтра можно об этом поговорить. спокойной ночи
Спокойной! )
Старый 10.04.2016, 03:22   #333
Модератор

Очки репутации: 116,502
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Спойлер:
Старый 10.04.2016, 03:25   #334
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 10.04.2016, 03:28   #335
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 10.04.2016, 03:29   #336
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 10.04.2016, 03:31   #337
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 10.04.2016, 03:32   #338
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 10.04.2016, 03:36   #339
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 10.04.2016, 03:40   #340
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 10.04.2016, 04:07   #341
Эсквайр

Очки репутации: 154
Доп. информация

Ну как ? Допустим,он полюбил Аню,или Алену вдруг...С Анетти ну очень жаркие поцелуи. Не пойму другой выбор Иракли и восприятие его другой девицы из этого шоу .
Матильда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 05:15   #342
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Матильда@Апр 10 2016, 04:15
Ну как ? Допустим,он полюбил Аню,или Алену вдруг...С Анетти ну очень жаркие поцелуи. Не пойму другой выбор Иракли и восприятие его другой девицы из этого шоу .
С Анетти очень жаркие поцелуи c с ее стороны, он ей отвечает, он не является инициатором.
В формате этого шоу заложено несколько романтических историй обычно, ГГ шоу должен их поддерживать до финала. В прошлом сезоне так была с линия с Раминой. Только ближе к финалу уже становится понятней с кем поцелуи жарче, а с кем иссякают...
Старый 10.04.2016, 05:34   #343
Эсквайр

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 03:23
линия с Раминой
Смотрела прошлый сезон,Рамина была ни о чём...Да и футболист не айс
Старый 10.04.2016, 05:41   #344
Эсквайр

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 03:23
С Анетти очень жаркие поцелуи c с ее стороны, он ей отвечает, он не является инициатором.
Да все эти девицы уже глупо выглядят на пост-шоу,после этих выпусков,как лишние в этой истории Мне даже будет интересно,как Ираклий полюбит другую )
Старый 10.04.2016, 06:34   #345
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kasabian+Апр 9 2016, 17:54--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Kasabian @ Апр 9 2016, 17:54)</div><div class='QUOTE'> в каждом эпизоде, как бы перед этим ни развивались события, даже если вдруг очень оптимистично для девушки Анетти, перед церемонией роз она обязательно "розу не хочет". [/b]

Потому что каждый раз после их сближения происходит что то, что ее очень расстраивает и внутренняя уверенность в их связи у нее пропадает и сменяется обидой. Ей сложно нести весь заряд самой, ей нужна подпитка от него, а он в это время ходит на свидания с другими. Именно его присутствие на нее магически действует, она об этом говорила, она не может контролировать свои порывы, в его отсутствии у нее включается голова и начинает ей твердить, что ничего не получится, что он не дает ей нужных сигналов, я по ней это вижу..
<!--QuoteBegin-Kasabian
@Апр 9 2016, 17:54
* а в этот раз так вообще "Иракли-кто-такой-для-меня-не-существует". уговаривайте меня, уговаривайте меня, чтобы я розу взяла, а то мне не нужно. [/quote]
Вы пропускаете ключевые фразы из того, что говорит Анетти, она все очень четко объясняет, а потому и воспринимается это так. Она влюбилась в человека, с которым ей хорошо с "закрытыми глазами" и стала себя с ним проявлять. Она забывает о том, что что то еще существует кроме него, когда она с ним, только ОН и ОНА! А когда они не вместе, то выясняется, что существуют другие девочки, с которыми он тоже ходит на свидания!!! И они счастливы после этих свиданий! Она видит, что этот мир не только на них двоих, в нем много людей и событий. А тут, оказывается, он еще и других целует! Она не знает этого мужчину, ЕЕ мужчина - он ТОЛЬКО ЕЕ! После узнавания о поцелуях, она посмотрела на него в свете новой информации и поняла, что ТАКОГО она его видит впервые, и она тут права. Кто этот красивый мужчина в синем пиджаке, который целует других девушек??? Она его не знает! Она придумала другого его и всю историю с ним для себя!
Старый 10.04.2016, 09:12   #346
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 06:42
Ей сложно нести весь заряд самой, ей нужна подпитка от него, а он в это время ходит на свидания с другими.
Цитата:
После узнавания о поцелуях, она посмотрела на него в свете новой информации и поняла, что ТАКОГО она его видит впервые, и она тут права. Она придумала и его и всю историю с ним для себя!
Согласна. )
Старый 10.04.2016, 11:36   #347
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 10 2016, 05:42
Потому что
я тоже согласна

если она не играет, а не похоже , то ей можно посочувствовать.. шоу будет еще длиться и девушки рядомбудут только ближе)
с другой стороны, влюбленность - самое волнующее состояние потом вспоминаешь этот период с удовольствием, когда проходят обиды, если даже влюбленные расстались. поэтому пусть Анетти живет полноценной жизнью со всеми эмоциональными потрясениями... если это не сценарий.
предполагалось ли на шоу , что у участников могут возникнуть настоящие сильные чувства?
Старый 10.04.2016, 11:46   #348
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 10 2016, 02:37
Спойлер:
это фото говорит о многом

хорошее фото
Старый 10.04.2016, 19:34   #349
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,645
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Матильда@Апр 10 2016, 03:49
Да все эти девицы уже глупо выглядят на пост-шоу,после этих выпусков,как лишние в этой истории Мне даже будет интересно,как Ираклий полюбит другую )
легко, это будет выглядеть так, как после очередного выбрыка Анетти , Иракли разозлится и поедет она домой а у него будет развиваться другая любовная линия)))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 19:53   #350
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ElenaDelon@Апр 10 2016, 11:44
предполагалось ли на шоу , что у участников могут возникнуть настоящие сильные чувства?
Не только предполагалось, но для этого все и сделано! И в ходе съемок шоу многие основательно влюбляются! При чем ГГ-и влюбляются сразу в нескольких и потом у них сложности с выбором, мы это видели по Искорневу! Но люди создают реальные отношения, воникает реальное притяжение. Другая проблема заключается в том, что при возвращении к реальной жизни приоритеты могут поменяться... :rolleyes:
Людям очень важна поддержка, подпитка близких. Тут каждый оказался отрезан от привычной ему жизни и эта поддержка им жизненно необходима. Они обзаводятся подружками, но ждут основной поддержки от ГГ, если у них возникает контакт. Ну как может быть иначе, вроде все складывается, она ему небезразлична, значит он должен о ней думать и заботиться, ведь ему тоже было хорошо с ней! Но, проблема в том, что с кем то ему может оказаться еще лучше...
Не знаю насколько это явление поголовное, но многие в трудных обстоятельствах влюбляются, это такой выживательный механизм, который позволяет переключиться на позитив и жить чем то среди сложностей.
Пдружку Анетти ушли, самая сильная связь у нее там теперь с Иракли и она в него просто вся погружается, чтобы выжить в этих сложных условиях. Это ей не особо позволяет смотреть на ситуацию адекватно, хотя кто из влюбленных смотрит на ситуацию адекватно, когда тебя неудержимо влечет к человеку, поскольку с ним ТАК хорошо, а без него ТАК плохо...

Опции темы
Опции просмотра