Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Анетти

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2016, 19:24   #226
Модератор

Очки репутации: 20,956
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 4 2016, 18:11
Но всё это не значит что эмоции, которые они там испытывают, ненастоящие. Да и нет смысла это шоу смотреть если не относиться к нему как к отредактированной, но реальности.
никак не могла себе объяснить, почему иногда мне интересно смотреть это шоу..
и понимаю же, что много постановочного в нем, но на фильм не тянет, и на развлекательное не всегда похоже)
а эта фраза мне помогла.
спасибо )
ElenaDelon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 20:53   #227
Модератор

Очки репутации: 116,502
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 4 2016, 00:31
Ну и то, что они участвуют в* 6-м !! сезоне и имеют опыт и анализ предыдущих сезонов - очевидно.
А какой там опыт? Одно дело прыгнуть из самолета с парашютом, другое дело посмотреть это по ТВ и проанализировать.
Мы уже говорили, что никто из них не знал КАК именно они себя будут чувствовать на проекте.
Сколько из смотрящих уже 6-й !! сезон обращают внимание на то, что после ИС девушкам просто невыносимо не видеть холостяка и участвовать в ГС-ях? У Снежаны было ИС, когда она была с Иракли целый день и у них стали начинаться отношения. Потом он пошел на свидание с другой, она его не видела всю следующую неделю наедине, она по нему скучает, а он в это время знакомится с другими, однозначно, Снежана закапризничала, высказала ему притензии в видео обращении, что ему не понравилось. У Снежаны все ее проблемы осложняет потеря родителей, она остро чувствует недостаток внимания, хотя бабушка, наверное, старалась это и компенсировать и баловала внучку.
Так же и с Анетти, сначала ей было прикольно, что такая игра, 30 теток и 1 парень, но потом вдруг карета превратилась в тыкву, девочки превратились в жлобских тупиц, а парень оказался Холостяком, который каждый день ходит на свидания и ей не достается никакого внимания! Суровое пробуждение к реальности! По Анетти видно, что какие то проблемы из прошлого ее туда основательно засосали.
:p.s: Для тех, кто смотрел последнего АХ: Несколько похожее стало происходить с Джубили, когда ей все стало видеться совсем в другом свете и она утратила адекватность восприятия происходящего... :ph34r:
Старый 04.04.2016, 21:05   #228
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ViLana@Апр 4 2016, 16:00
Он ведь сам ее спровоцировал на обнимашки))))
А чем, интересно?
Тем, что он такой хороший и доступный???
Старый 04.04.2016, 21:59   #229
Виконт

Очки репутации: 1,154
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 4 2016, 19:13
А чем, интересно?
Тем, что он такой хороший и доступный???
он первый ее обнял. я это имела ввиду.
ViLana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 23:19   #230
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 13:50)
у неё в жизни видимо нет близкого взрослого человека, который был бы для неё авторитетом.
Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 26 2016, 17:16
посмотри, чем занимается ее папа, и чем занимается Анетти. И подумай, выбрала бы она такую специальность, если бы ее отец не был для нее авторитетом.
Я не хочу вмешиваться в ваш спор, но она могла выбрать профессию отца что бы
просто быть ближе к нему
и быть им любимой им
ведь там может быть не полная семья и постоянное стремление дочери к отцу
и отсюда не умение строить (странное ) отношения с мужчинами ...
ну я как-то сумбурно налепила свои ощущения, надеюсь вы меня поняли)))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 23:45   #231
Модератор

Очки репутации: 20,956
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ViLana@Апр 4 2016, 15:00

Он ведь сам ее спровоцировал на обнимашки)))) Поэтому сам и виноват в том, что она прилипла к нему)
а почему многие решили, что Иракли недоволен остался)) может время у него истекло на Анетти, пришлось отлипать)
ElenaDelon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 23:47   #232
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 26 2016, 21:04
Ведь даже мы, зрители, почувствовали, что их свидание было самым романтичным и искренним. Или ты считаешь, что если бы у него возникло желание поцеловать Снежану, Наташу, Аню, Настю и тд, они бы отказались? Тут не в доступности дело. Анетти на свидании была именно девушкой на свидании. А не соблазнительницей, готовой на все ради розы.
как мы увидели Аня уже отказалась!

Хотя соблазнительницей Анетти я не вижу... она действительно достаточно непосредственная, но и общаться с ней сложно... и почему вообще кто-то на первом свидании ее должен понимать? Первое свидание - это по сути знакомство! Зачем его проводить как штыковую атаку (ей)? Зачем прилагать труд (ему), когда есть вокруг достаточно доступного и приятного? И зачем на первом свидании городить огород, а не расслабиться и получать удовольствие? Зачем вести себя так, что бы отталкивать объект своих желаний? Почему если ты заинтересовалась не показать свою заинтересованность? Ведь в конце концов отношения это улица с двусторонним движением, разве нет? Если она видит какие-то шаги Иракли в ее сторону, почему не сделать шаг на встречу лицом к лицу, а не постоянно подствлять ж@пу? Для большинства людей - это странное и неожиданное поведение! НО!
Я прочитала много ваших постов и не могу понять вашу позицию. Или сами вы спорите из духа противоречия))) или вы Анетти №2))))
Старый 05.04.2016, 00:06   #233
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kovalcukvala@Мар 26 2016, 23:23
считаю ее еще подростком (приблизительно так же себя ведет с мальчиками моя дочь)...
Увидев ее в первый раз, подумала, что она опытная девушка которая знает как себя вести с мужчиной, как его заинтересовать, а посмотрев последний выпуск, видео обращение и пост-шоу окончательно решила что ее поведение связано с тем что она зверек, который не умеет себя вести с мужчиной,поэтому пускает все эти колкости. Мне бы больше понравилось, если бы ее странность, загадочность, некоторые резкие фразы для Ираклия, это была бы игра, стратегия. Умения играть с мужчиной. А ее странность и весь образ связан с тем, что она просто не понимает, и не знает, как вести себя по-другому! Мне не хватает игры с мужчиной, чтобы она где-то затянула, а где-то отпустила, где-то пофлиртовала, где-то пошутила. Мне не хватает женственности и страсти в Анетти. Для меня Анетти интересный персонаж, но не зрелый.
да я согласна про незрелость... но мне она нравится и я бы хотела в ней увидеть как раз ту мудрость которая и позволит ей понять где можно нажать а где нужно отпустить((( я не хочу что бы она раз за разом перегибала палку и ушла(((. Я очень хочу что бы она осталась подольше...
Старый 05.04.2016, 00:18   #234
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Мар 27 2016, 03:10
Вот и для меня она не зрелый персонаж и именно этим и тронула. Я почувствовала ее смятение, смущение, вспомнились юношеские годы и как я сама постоянно попадала в подобные ситуации: интерес, притяжение, но потом ребята просто пугались моей незрелости, того, что я была "неземной мечтательницей", которой очень хотелось быть любимой. Впервые все это увидела так со стороны и Анетти мне помогла это увидеть.
Анетти пока сама толом не знает чего хочет от отношений, поскольку их у нее еще никогда не было, она мечтает о любви. А Иракли, похоже, знает чего хочет от отношений, у него был опыт и была возможность определиться.
Да, это было очень трогательное свидание, начиная с момента когда она к нему прильнула, потому что ей было сложно справиться со всем происходящим, и трогательный поцелуй, но дальше вижу, что все это принесет Анетте боль...она слишком беззащитна во всем этом...
очень точно подмечено, осознано и сформулировано! Браво! Вам удалось облечь в слова то, что большая часть аудитории подсознательно ощутила, только заблудилась в своих ощущениях не смогла облечь в красивые и правильные слова))) Ведь действительно это переживала наверное каждая девушка на этапе своего взросления, именно это прекрасное познание своих чувств и напомнило о сладком томлении первой влюбленности и впечатлило многих из нас, именно потому нам понравилась Анетти - может даже не за свое поведение, а именно за то что пробудила в нас давно забытые чувства и ощущения, вернула нас в подростковую нашу влюбленность, в наши первые свидания! В ней мы нашли отголоски себя!)))
Старый 05.04.2016, 02:39   #235
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.04.2016, 02:47   #236
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.04.2016, 03:06   #237
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.04.2016, 03:10   #238
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 05.04.2016, 08:27   #239
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Вчера, 23:26
Ведь действительно это переживала наверное каждая девушка на этапе своего взросления, именно это прекрасное познание своих чувств и напомнило о сладком томлении первой влюбленности и впечатлило многих из нас, именно потому нам понравилась Анетти - может даже не за свое поведение, а именно за то что пробудила в нас давно забытые чувства и ощущения, вернула нас в подростковую нашу влюбленность, в наши первые свидания! В ней мы нашли отголоски себя!)))
Вот так, неожиданно, Анетти вырвалась в лидеры и обсуждений и симпатий.
Я для себя тоже не могла объяснить, почему вдруг изменила к ней отношение. С резко отрицательного, между прочим, на фаворитку.
Мне она кажется наиболее естественной и живой в своих реакциях и чувствах. То, что не все они адекватные , и не каждые из них понятны (опять таки, на мой взгляд, но он же субъективный!), это другое дело. Она же и не обязана быть правильной и идеальной влюблённой. Другие девочки, как раз и пытаются создать такой идеал, поэтому такие скучные и невыразительные.

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 09:00   #240
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Мне кажется, в период дикой влюбленности мы все неадекватные :D
Посмотрела видео чуть выше, ну реально лавстори, аналогов которой на украинском холостяке я не припомню. Но боюсь, что злыве орги не дали этой паре шансов на жизнь. Хотя... А вдруг СТБ в этот раз решило всех сделать, и сразу почти с самого начала показать нам победилку, ожидая, что никто этому все равно не поверит.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 10:38   #241
Виконт

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@Апр 5 2016, 06:35

Вот так, неожиданно, Анетти вырвалась в лидеры и обсуждений и симпатий.
Я для себя тоже не могла объяснить, почему вдруг изменила к ней отношение. С резко отрицательного, между прочим, на фаворитку.
Мне она кажется наиболее естественной и живой в своих реакциях и чувствах. То, что не все они адекватные , и не каждые из них понятны (опять таки, на мой взгляд, но он же субъективный!), это другое дело. Она же и не обязана быть правильной и идеальной влюблённой. Другие девочки, как раз и пытаются создать такой идеал, поэтому такие скучные и невыразительные.
А кого там больше обсуждать?
Все остальные - как под копирку)
Старый 05.04.2016, 10:38   #242
Виконт

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@ Сегодня, 07:08
Мне кажется, в период дикой влюбленности мы все неадекватные
Это да)))
Старый 05.04.2016, 22:11   #243
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ViLana@Апр 4 2016, 14:08
Анетти такие выражения явно не красят, но вот Рита тоже матом ругается, Наташа показала себя прекрасно в драке...
Леди тут нет. Вот взяли бы меня участницей, я бы была культурной девочкой)))))) Но я для шоу неинтересная: у меня нет грустных историй, мне не дарят машины и квартиры (за кофе и то пришлось как-то самой платить и за себя, и за того парня))
Но как персонаж шоу она больше всего вызывает интерес, вот об этом идет речь.
ахах так вот ваша фишка "феминистка" вам главное себя правильно подать и "спозиционировать")))) И вообще вы только дайте клич, мы вам тут и историю грустную соорудим и образ отточим))) и болеть будем и кости обглодаем А рейтинг устроим!!!
Старый 05.04.2016, 22:30   #244
Старожил

Доп. информация

Даааа, видео выше просто мимими ))) , эх скорее бы пятница , так хочу увидеть продолжение этой Love Story
Кстати мне еще оч нравится наблюдать как он ее "отзеркаливает" И именно потому мне кажется у нас создается впечатление что он ее понимает и ощущение диалога))) Кстати с его стороны оч правильная тактика))) Даже если ничего не понял "отзеркаль" и ты на высоте)))
Старый 05.04.2016, 22:39   #245
Виконт

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 20:19
кости обглодаем
а это мне надо?))) я уж лучше вместе с вами обглодаю кости другим)))))))))
Старый 05.04.2016, 22:39   #246
Виконт

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Апр 5 2016, 20:38
Даааа, видео выше просто мимими ))) , эх скорее бы пятница , так хочу увидеть продолжение этой Love Story
Кстати мне еще оч нравится наблюдать как он ее "отзеркаливает" И именно потому мне кажется у нас создается впечатление что он ее понимает и ощущение диалога))) Кстати с его стороны оч правильная тактика))) Даже если ничего не понял "отзеркаль" и ты на высоте)))
и я жду пятницы, чтобы увидеть продолжения.
Старый 05.04.2016, 23:49   #247
Эсквайр

Очки репутации: 110
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 5 2016, 00:55
Спойлер:
Клипик прям как в первом сезоне!!! Пересматривать можно вечно! Спасибо кто сделал и кто принес на веточку.
5th element вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 21:21   #248
Эсквайр

Очки репутации: 110
Доп. информация

" Когда вы кого-то отчаянно любите, тот человек вообще не имеет шансов ускользнуть. Он полюбит вас тоже. Или он будет всегда помнить о вас. Человек, неистово любящий, – ну, чтобы это была не какая-то там фанатская любовь и не болезнь психическая, когда кто-то может лазать по заборам и проникать в квартиры, а безусловная любовь – такой человек обязательно заразит другого своей любовью. И если вас любит сильная личность, с сильной энергетикой, то и у вас нет шансов."
Рината Литвинова

Пока пробегала глазами эти строки думала об Анетте...
5th element вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 22:59   #249
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Ну что, коллеги! Анонс уже видели?!

Спойлер:

Hot!! )

МамаДараХая!! Я влюбилась в их отношения! ))
И, по ходу, в Иракли тоже - подвлюбилась. :blash: Ой-йа.... Шо ж меня не там и не тогда родили-то? ))
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 23:19   #250
Старожил

Очки репутации: 6,218
Получено "спасибо": 3,312
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Апр 6 2016, 23:07
Ну что, коллеги! Анонс уже видели?!

Hot!!
интЭрЭсно :D
надеюсь, Анетти не уйдет после такого фееричного свидания