Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Иванка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 16:38   #76
Досконалість

Очки репутации: 44,740
Получено "спасибо": 15,546
Доп. информация

Спойлер:
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2016, 16:39   #77
Досконалість

Доп. информация

Спойлер:
[/B].
Старый 11.04.2016, 16:39   #78
Досконалість

Доп. информация

Спойлер:
[/B].
Старый 11.04.2016, 16:40   #79
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 11 2016, 14:40
Спойлер:
А інші фотки , там де Іванка в червонму платті в золотих прикрасах позує, там де вона в джинсах і майці облягаючій , де біля водойми на фоні будинку, де з конкурсу краси, і такі інші? Шукай саме статтю з такою назвою, як я вказала і тією датою, бо "Таблої Волині" писав про Івану кожного тижня, а ця фотка, що ти знайшла, це кадр знятий СТБ, спеціально для створеного ними образу, а не з її реального життя.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2016, 16:46   #80
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 14:44
Вона?
Ага, вона,вона! (але це не всі фоти)
Старый 11.04.2016, 17:33   #81
Баронет

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 11 2016, 14:23
Ти запитуєш де він працює, він відповідає, що працює еконмоістом чи менеджмером у банку. І що?
Він може прослужити там в банку все своє життя і таких більшість. То як ти визначиш, чи зможе він тебе забезпечувати чи ні? По тому що він буде тобі говорити, бла бла бла?
Да просто эта ветка об Иванке, но если тебе интересен лично мой жизненный опыт, то ладно, ответить на эти вопросы, мне не тяжело.
Спойлер:
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2016, 17:51   #82
Конотопская ведьма

Очки репутации: 21,176
Получено "спасибо": 5,948
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 11:04
Мужчины и женщины в отношениях - заменяемы. Т.е. популярный подход что где-то есть ваша одна единственная половинка - большая ошибка. Нет никакой судьбы - есть огромная масса случайностей. И управление случайностями - один из самых важных навыков в жизни.
вставлю свои пять копеек можно?

ИМХО - одна единственная половинка - это таки ошибочное мнение. И вообще мнение о заложенных судьбой единственно-возможных половинках) которые где-то там лежат готовые и прям ждут.
Половинки нигде не ходят - они просто появляются в процессе взаимоотношений двух людей, сильные эмоции, которые люди испытывают друг к другу заставляют их меняется влияя друг на друга. Чем сильнее и ярче эмоции - тем проще человек плавится и меняется под их воздействием. Отсюда возникает эффект "единого целого". Но на самом деле до встречи друг с другом люди не совпадали именно прям так идеально это произошло в процессе любви.
Да, есть общие интересы, симпатия, но это может быть не обязательно только с одним человеком. Просто сильные чувства стирают шероховатости, люди учатся взаимопониманию, появляются общие интересы, они начинают учится друг и друга и т.д.

Так что ИМХО сидеть и ждать, что твоя половинка уже готовая где-то сидит и вот-вот такая же готовая к тебе прийдет и все сразу станет идеально - это бесполезно)

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2016, 19:57   #83
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 11 2016, 14:44
Вона?

Спойлер:
надпись на кепке: "хорошие девочки любят плохих мальчиков". Одобряешь, ЗВ?
Старый 11.04.2016, 20:42   #84
Старожил

Очки репутации: 5,224
Получено "спасибо": 3,724
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 10 2016, 22:08

Я вважаю, що жінка має серйозно підходити до питання дітонародження, а не так, як Скорікова і її мама - підкинути своє диття мужчині. Жінка має народжувати тоді, коли вона впевнена, що зможе сама дитину підняти, навіть якщо у неї поруч і є чоловік. Всяке буває в житті...
А если не уверена, а если сама не сможет, а если так случилось что залетела? тогда что аборт делать? Ясно, что то, про что ты - это в идеале... но жизнь штука не идеальная и Нери правильно сказала, что есть период, когда лучше что бы мама, а не нянька... иначе ты же первая тапками и закидаешь - мол бросила дитятко на произвол и пошла <s>работать</s> хвостом мести))) Бог как -то так сотворил, что для рождения ребенка нужны двое... и в животном мире это кстати тоже часто (не только у людей) и в этом есть глубинный смысл... (смотри опять же пост Нери... я уже дважды на него сослалась надо пойти "спасибо" сказать ;D ) Пока мать стережет и заботится - отец добывает - это нормально!!! Может женщина сама или не может - защищать и добывать - это функция самца!!! Почему-то в современном мире все перевернуто с ног на голову... везде и все должна женщина!!! а кому она кстати должна и почему??? Потому что в обществе не стало мужчин!!! а почему не стало??? потому что мужчин у нас растят женщины!!! А женщины ... ладно это отдельная тема! Но мысль моя понятна. А я не феминистка! я за патриархальную семью в лучшем смысле этого слова! и я не хочу открывать себе двери, не хочу быть добытчиком (хоть и могу и была - был такой период), не хочу быть ломовой лошадью, Я хочу быть кАрАлевой и хочу что бы меня носили на руках ( <s>когда тебе за 30 кто тебя посадит на велосипед</s>:с) :D ВОТЬ !
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2016, 21:09   #85
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 18:50
я за патриархальную семью в лучшем смысле этого слова! и я не хочу открывать себе двери, не хочу быть добытчиком (хоть и могу и была - был такой период), не хочу быть ломовой лошадью, Я хочу быть кАрАлевой
разве понятие королева не включает в себя главенствующую роль?
Старый 11.04.2016, 21:16   #86
Старожил

Очки репутации: 2,278
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 11 2016, 11:53

Мова ішла не про це, а про те, що жінки шукають собі забезпеченого чоловіка. Я ж привела приклад, що чоловік працює, наприклад, доцентом, або бухгалтером. У нього стабільний заробіток 3-5 тисяч грн. Такий входить в число забезпечених? І на скільки це морально шукати собі забезпеченого чоловіка. Про трутня мови не було.
вибачте, значить неуважно читала))
я говорила про те, що зараз багато чоловіків в принципі не хочуть працювати, напрягатись, але при цьому мати хороші гроші, в багатьох випадках за рахунок дружини або батьків і це не тимчасове явище, а спосіб життя (мова не про те, що чоловік робить хатню роботу при цьому, а взагалі нічого не робить і, що найгірше - не хоче, повірте таке є).
Ось таке я засуджую, рівно як і пошук спонсора зі сторони жінок.
Чоловік рівно як і жінка має відчувати відповідальність за сім'ю і дітей, думати про те, що їх треба чимось нагодувати, одягнути, заплатити за квартиру і дитсадок, і ІМХО, це має бути спільна відповідальність обох, а не лягати на плечі одного з подружжя (хоча, як я писала вище, можуть бути різні випадки в житті) і не важливо доцент ти, бухгалтер, вчитель чи лікар. Про любов, повагу і взаєморозуміння не писала, так як вважаю, що без цього стосунків взагалі не варто будувати, та й не збудуються вони надовго, і тоді ніякий матеріальний стан не допоможе.
і може не в тему, але чомусь згадала - маю знайому сім'ю; вони незабаром після одруження потрапили в автокатастрофу, дружина зламала шию і тепер прикута до інвалідного візка, не відчуває нічого нижче грудей, мають двох неповнолітніх дітей. Чоловік її не кинув, а доглядає за нею 24 години на добу ось уже протягом 15 років, жодного разу не чула, щоб він на щось нарікав і, не повірите, але він досі дивиться на неї з любов'ю, не з жалістю, а з саме з любов'ю. За таким чоловіком дійсно відчуєш себе ЗАмужем і ні, він не бізнесмен і не сказала б, що дуже забезпечений, але він - надійний, ось те, що багато жінок шукають в чоловіках - надійність, тільки для когось вона виявляється в матеріальному статку, а для когось у внутрішньому стержні людини, в його відношенні.
все ІМХО
Старый 11.04.2016, 21:45   #87
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 10 2016, 22:32

і як це пов"язати в житті? в реальності? На жаль життя говорить про зворотнє, якраз достаток дуже часто дається і глупому і ледачому.... Наприклад наші олігархи в своїй більшості, наші депутати....
а чому відразу забезпечувати трутня? Тобто ти вважаєш, що ось та купка* багатеньких, то гідні поваги люди, а простий работяга - то трутень?

Дєвачки, щось не так ви пишите.
Конкретно отдельно взятая наша страна - вообще ни как ни для кого не пример вместе с нашими же депутатами и олигархами. И вообще я говорила о тех кто САМ достиг, кто не ленивый и не глупый. А наши уроды - ленивые, глупые и ВОРЮГИ! Разницу между заработал и украл видишь???!!! нічого вони не гідні і не варті. "Простой работяга" - это что за критерий? Работяга - значит не поступил в вуз и пошел работать? =НЕ умный... Кроме того я же писала про разумный баланс... Кстати работяга и трутень вообще-то это антонимы)))
Старый 11.04.2016, 22:08   #88
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 11 2016, 07:56

Цікаво, як у вас це відбувається. Ви знайомитесь з хлопцем і перше запитання про його статки і про посаду? На якому побаченні ви вже знаєте про його депозити, з/п, нерухомість? А якщо на 5 побаченні ви ще не зуміли цього дізнатись, то стосунки припиняються? Чи ви ДО ТОГО дізнаєтесь про його матеріальний стан? Наймаєте шпигунів?
мы не идем замуж на 5-й день, а за время встречаний в течении длительного времени видно как человек относится к деньгам, как он одет как разговаривает, как что делает, собственно так же как и ты, Ведьма , определяем))))))))

Цитата:
А якщо ви закохались і виясняється, що він звичайний трудяга, наприклад бухгалтер, то стосунки терміново припиняються?
У меня сестра "обычный бухгалтер" она начала с нуля и каждый год меняет работу и ее зарплата с каждой новой работой в 2 раза больше чем предыдущая! Потому что она не сидит на жопе ровно, а поставила себе цель к определенному возрасту иметь определенный доход и должность! И идет к этой целе, а не "сторожит диван" (спасибо Нери-сегодня она мой цитатник)

Цитата:
І іще запитання. Ви вийшли заміж, чоловік нормально більш/менш отримує і тут БАЦ! і він представ перед Господом. Ви терміново шукаєте іншого джерело доходу, як та Скорікова і її мама? Тобто торгуєте собою? Бо це і є торгівля, як на мене. А якщо ви вже підтоптана мадам і ніхто не клюнув, то на панель, чи під забор?
Моя подруга потеряла мужа - она вдова - я врагу не пожелаю... 5 лет прошло... она только только начала приходить в себя... от горя... А пашет день и ночь без выходных... ребенок ... постоянно скитается то у одних родственников то у других... не потому что она его не любит... Как оставишь маленького одного если надо работать с утра до глубокой ночи (еще и квартира у нее в кредите) что бы накормить не остаться на улице... Я была бы счастлива если бы она смогла только найти достойного человека для жизни! я точно не стану ее осуждать за это...
Цитата:
А після цього всього ви ж хочете, щоб ще і свекоруха до вас гарно ставилась. А як вона може ставитись до вас гарно, якщо ви фактично продали себе її сину.
параноя!!!

Цитата:
Мої прикладі перебільшені для наглядності.
вот именно у тебя всегда крайности...
Старый 11.04.2016, 22:22   #89
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 20:16
Я была бы счастлива если бы она смогла только найти достойного человека для жизни! я точно не стану ее осуждать за это...
что-то я вас сегодня вообще плохо понимаю. В смысле не станете осуждать?
Старый 11.04.2016, 22:24   #90
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 11 2016, 11:42

Якщо з таких прагматичних параметрів виходити, то чоловіки мали б підбирати дружин по плідності, вмінню готувати борщик і мати неабиякі педагогічні вміння.
и подбирают иначе откуда взялось - путь к сердцу через желудок ;D

Цитата:
Я свого сина виховувала у дусі, щоб жінка була на стільки самостійна, щоб вона не орієнтувалась на статок мого сина, щоб він був спокійний, якщо раптом щось, то щоб жінка була спроможна самостійно виховувати і забезпечувати дитину, а не шукати собі спонсора.
раптом що???

Цитата:
У мого брата була перша дружина і вродлива і цікава і грамотна. Але коли вони розвелись, то вона виявилась неспроможною самостійно виховувати дочку і було боляче всім, особливо моєму брату і відголоски цієї матні жіночої до сих пір він розхльобує. Відразу скажу, що мій брат був завжди спроможний забезпечити свою родину.
Я не поняла а почему она очутилась в ситуации что должна была сама отвечать за дочь? Бляха вот убейте меня я не понимаю почему в нашем обществе ответственность за все должна нести мать? в мусульманском мире ребенок ВСЕГДА!!!!!! остается с отцом! и только ОТЕЦ несет ответственность за семью и за ее благосостояние. И ЭТО НОРМАЛЬНО! но в идеале я считаю что отвечать должны оба! И опять же НЕ НАДО КРАЙНОСТЕЙ!!!!
Старый 11.04.2016, 22:31   #91
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 11 2016, 11:53

Мова ішла не про це, а про те, що жінки шукають собі забезпеченого чоловіка. Я ж привела приклад, що чоловік працює, наприклад, доцентом, або бухгалтером. У нього стабільний заробіток 3-5 тисяч грн. Такий входить в число забезпечених? І на скільки це морально шукати собі забезпеченого чоловіка. Про трутня мови не було.
ОТЛИЧНО про бухгалтера уже писала. Давай разберем доцента! Он может сидеть на жопе ровно на своей кафедре и нихрена не делать и получать 3-5 тыщ (хотя в целом больше). Он может читать лекции - +$, консультировать +$, проводить семинары +$, ездить по заграницам читать лекции +$, проводить исследование (найти грант) +$, участвовать в исследовании +$ = это уже дохренища бабок!!! Все наши НЕ ленивые и НЕ глупые доценты так и зарабатываю и причем такие бабки что вам и не снилось! Я уже и не говорю сколько можно получить за гениальное изобретение или открытие)))
Старый 11.04.2016, 22:33   #92
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 20:32
Бляха вот убейте меня я не понимаю почему в нашем обществе ответственность за все должна нести мать? в мусульманском мире ребенок ВСЕГДА!!!!!! остается с отцом! и только ОТЕЦ несет ответственность за семью и за ее благосостояние.
и что? вас не смущают в последнее время результаты подобного воспитания? (только не надо на Ислам пинять)
Старый 11.04.2016, 22:41   #93
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика+Апр 11 2016, 14:00--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Н-Лика @ Апр 11 2016, 14:00)</div><div class='QUOTE'>Вот! Дискуссия развернулась на абстрактную тему, о которой говорено- переговорено, а к тому конкретному, что Иванка и Калина, мягко говоря, преподносили нам не совсем правду, позиционируя Иванку, как скромную сельскую девочку, которая доит коров и по ее словам только однажды была в городе на тусовке, а так дальше сельской дискотеки нигде не бывала, а не девушку из* очень зажиточной семьи, победительницу конкурса красоты львовского вуза, судя по фоткам* явно знакомой с тем, что такое фотосессии, обвешанную золотыми украшениями, на фоне не хилого домика, и с таким маникюром, что явно , пардон, не для коровъего* вымени и копания в огороде, все почему то не обратили внимания. Меня одну зацепили явные эти несоответствия?[/b]

почему же не тебя одну))) кроме Ведьмы все увидели!))) А Ведьма видит только то что хочет видеть)))))))

<!--QuoteBegin-Cheerio

разве понятие королева не включает в себя главенствующую роль?[/quote]
НЕТ!!! потому что у кАрАлевы есть кАроль!!!
Старый 11.04.2016, 23:10   #94
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 11 2016, 14:23
а як ти визначиш способєн він чи ні? Для цього потрібно прожити з чоловіком хоча б кілька років. Ти ж заміж ідеш за хлопця, якому 20-30 років і мало хто в цей період вже має статок.
В этот период мы смотрим по образованию, по активности (насколько в принципе желает работать) по занятости сколько времени работает а сколько на диване лежит))), как распоряжается деньгами, где берет продукты , как часто общается с родными, живет с ними или снимает квартиру и живет отдельно, отношение к алкоголю, как ведет в компании, на что тратит деньги, хобби, игромания, как проводит свободное время ... ну сразу так и не скажещь - многое же на подсознании идет))) Но как правило всегда видно...

Цитата:
але прагнення, це ще не статок, це лише прагнення і воно може так і лишитись прагненням. І не тому, що не хоче, а тому що не дано - є такий біблійний вираз. Не дано людині бути заможним і все тут, хоч на 10 роботах працюй.
Я понимаю про что ты говоришь, у меня тоже есть такой знакомый... очень не глупый и может быть даже и талантливый и работящий и старается и уже зрелый достаточно...но обстоятельства против него: наша страна! как не старайся))) ипотека - съедает львиную долю дохода - и несмотря на все достоинства - состоятельным его не назовешь... НО! Образования нет... было бы хорошее образование смог бы при всех равных условиях зарабатывать больше, найти более высокооплачиваемую работу, лучше развить свой талант в профессии... А так -то человек он хороший... и надежный... и по любому для меня лично богатство в данном случае было бы не главное... Если бы я вышла замуж за такого - я бы просто заставила его учиться))) Погнала бы поступать в вуз или на какие-то международные курсы или на стажировку за границей или не знаю - нашла бы что -то))) было бы желание))) "Погнала" бы разумеется в иносказательном смысле
Старый 11.04.2016, 23:40   #95
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 11 2016, 20:30
что-то я вас сегодня вообще плохо понимаю. В смысле не станете осуждать?
имела в виду, что захочет найти себе мужа и не в последнюю очередь будет обращать внимание на то что бы человек был В ТОМ ЧИСЛЕ и не бедный!
Старый 12.04.2016, 10:05   #96
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Вчера, 20:32
Я не поняла а почему она очутилась в ситуации что должна была сама отвечать за дочь? Бляха вот убейте меня я не понимаю почему в нашем обществе ответственность за все должна нести мать? в мусульманском мире ребенок ВСЕГДА!!!!!! остается с отцом! и только ОТЕЦ несет ответственность за семью и за ее благосостояние. И ЭТО НОРМАЛЬНО! но в идеале я считаю что отвечать должны оба!
Просто на тысячу процентов согласна! Тоже не могу понять этого свинского отношения - мужчина, еще если живут вместе, то так сяк ответсвенен за детей и то в основном все на женщинах, а уж если разошлись ,то практически всегда "аривидерчи". Меня когда то убило, как моя свекруха рассказывала о своих родственниках: "Оце ж вони розвелись, поділили все, він її з малою не обідив(ребенку было тогда лет десять), а сам став їздити на заробітки, і ще й постійно гроші їй давав , от нашо оце таке робити? (сказано было с глубоким искренним возмущением)". Я честно, тогда "выпала в осадок" - то есть разошлись, не выбросил бывшую жену с ребенком на улицу, не ободрал догола после совместных двенадцати лет жизни, значит "ура, большой молодец", но дальше ни копейки ни-ни, десятилетнему ребенку не надо есть, одеваться, отдыхать , лечиться, учиться, а если и надо то это должна обеспечивать одна мать, не говоря уже о потребности ребенка в любви отца и мужском элементе в воспитании и становлении личности. И это ведь повсеместно.Тьфу! моральные уроды с извращенной ментальностью.
Старый 12.04.2016, 10:13   #97
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Вчера, 18:50
Почему-то в современном мире все перевернуто с ног на голову... везде и все должна женщина!!! а кому она кстати должна и почему???
Снова я с тобой согласна. Женщина у нас должна столько и всем, что чтобы выдерживать этот груз и со всем справляться, то иного пути, чем превращение в робота-агрегата у многих просто нет.Иначе раздавит.
Старый 12.04.2016, 15:07   #98
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rin@@ Вчера, 21:24
я говорила про те, що зараз багато чоловіків в принципі не хочуть працювати, напрягатись, але при цьому мати хороші гроші, в багатьох випадках за рахунок дружини або батьків і це не тимчасове явище, а спосіб життя
так само як і неймовірно багато жінок хочуть отримати задоволення, як небудь народити, а потім своїх діток підкинути батькам, а самим і далі продовжувати "шукати" на свій передок пригод. Прикладом цього слугє і Скорикова, і Марина і інші дівки, яких ми бачили в шоу.
[/B].
Старый 12.04.2016, 19:31   #99
Старожил

Очки репутации: 2,278
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 12 2016, 13:15
так само як і неймовірно багато жінок хочуть отримати задоволення, як небудь народити, а потім своїх діток підкинути батькам, а самим і далі продовжувати "шукати" на свій передок пригод. Прикладом цього слугє і Скорикова, і Марина і інші дівки, яких ми бачили в шоу.
так це ж ніхто, здається, й не оспорював (не Скорікову і Марину конкретно, а "неймовірну к-ть жінок"), і серед чоловіків і серед жінок трапляються різні екземпляри
Старый 12.04.2016, 20:31   #100
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 12 2016, 13:15
Т.е. моя подруга вдова, если спустя 5 лет после смерти мужа решит найти себе мужчину просто даже что бы элементарно не жить на работе и хоть сколько-то времени проводить с ребенком - называется найдет себе на передок приключений???
Любая женщина оставшись одна должна сдохнуть на работах бросив своего ребенка на произвол судьбы или родственников, но не имеет морального права попытаться найти себе нового мужа???
Ответ

Опции темы
Опции просмотра