Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Рита

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 13:19   #26
Старожил

Очки репутации: 3,882
Получено "спасибо": 2,424
Доп. информация

Я заметила что каждая практически девочка... Когда уходит короче ее образ кардинально меняется... Алина совсем по другому смотрелась на последнем ПШ, даже Наташа как то по другому выглядит... С Ритой... Не знаю даже на шоу от раза к разу она смотрелась лучше... И даже внешне стала такой... Милой я бы сказала... Такой нежной.... Если бы ее рассматривать отдельно от шоу и этих дебильных историй а только смотреть на экран... Прям тургеневская барышня... Очень хорошенькая в последних выпусках была
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2016, 13:53   #27
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Апр 24 2016, 11:27
Я заметила что каждая практически девочка... Когда уходит короче ее образ кардинально меняется... Алина совсем по другому смотрелась на последнем ПШ, даже Наташа как то по другому выглядит... С Ритой... Не знаю даже на шоу от раза к разу она смотрелась лучше... И даже внешне стала такой... Милой я бы сказала... Такой нежной.... Если бы ее рассматривать отдельно от шоу и этих дебильных историй а только смотреть на экран... Прям тургеневская барышня... Очень хорошенькая в последних выпусках была
во-первых, в том то и проблема что многие уделяют слишком большое внимание образу, вместо того чтобы попытаться разобраться в человеке за ним. Здесь все такие умные когда ругают СТБ за их манипуляции, и в то же время мало кто реально абстрагируется от этих манипуляций пытаясь понять участниц. Во-вторых, одна из целей ПШ это извиниться перед участницами за то, что орги их выставляют в неблагоприятном свете для того, чтобы создать "шоу", и дать им возможность сказать последнее слово (плюс психологи им подсказывают какое последнее слово сказать, чтобы получше выглядеть). Это особенно хорошо заметно в западных Холостяках. У нас всё-таки и ПШ очень часто перерастает в публичную порку - иногда по вине участниц, иногда из-за недальновидности судей.
Старый 24.04.2016, 14:56   #28
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 24 2016, 12:01
многие уделяют слишком большое внимание образу, вместо того чтобы попытаться разобраться в человеке за ним. Здесь все такие умные когда ругают СТБ за их манипуляции, и в то же время мало кто реально абстрагируется от этих манипуляций пытаясь понять участниц.
Так мы и пытаемся разобраться, высказываем предположения, спорим, но! Все и всегда все строят на том что видят и слышат... Вот образ козырь нельзя было испортить... Нечего плохого показать было нельзя.... Нечего не было.... Она ничего плохого не рассказывала и под г@вно не подписывалась.... Ничего нельзя было подтасовать.... С Аленой ситуация другая.... Из нее шьют вторую козырь.... Только все трещит по швам.... Мимика ее сдает с потрохами.... Рита же сама себе создавала репутацию своими высказываниями.... Поменялась риторика, поменялся образ + изменение внешнее....
Старый 24.04.2016, 16:41   #29
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@ Сегодня, 13:04
Поменялась риторика
как у неё поменялась риторика?
Старый 24.04.2016, 17:27   #30
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Апр 24 2016, 14:49
как у неё поменялась риторика?
ну ее реплики про то что она безбашенная уже звучали не так убедительно), да она уже и не педалировала эту тему... и акцент с ее безбашенности как-то сместился в сторону просто активности, жизнерадостности... Ну вот как факт если раньше нам показывали как она лазит по заборам... (кстати Ксюша по жизни видимо не менее безбашенная - это шоу, то же лазанье по заборам... афера с телефоном... да и вообще - респектабельностью это не назовешь) и то что было в ее профайле, то потом ничего же такого и показать не могли, ничего не было... Я просто начала видеть молодую веселую задорную и подвижную девушку) с вполне здравыми высказываниями, и не злобную кстати... Вот в Алене мне сквозит злобность, зависть, надменность и высокомерие... оно на ней просто написано... Во всех моментах когда она не с холостяком - она именно такая... и она закрытая... с одной стороны она в серпентарии и там не выживешь если откроешься и это она очень быстро поняла, потому что в первых сериях она была более открытая и дружелюбная... ей явно не комфортно в обществе Наташ и Снежан... я думаю с них станется ее постоянно затыкать и опускать и относиться пренебрежительно... это даже на одном из ПШ проскользнуло... Но с другой стороны разница между ней и Ритой и Анетти в три года - вообще не разница в этом возрасте... почему к ним нет такого отношения? Значит Алена заслужила? Ну вот и Рита в последних выпусках выглядела для меня в разы симпатичнее Алены к примеру... и привлекательнее внешне кстати тоже...
Старый 24.04.2016, 18:49   #31
Старожил

Доп. информация

ясно. Лично моё мнение - она с самого начала была такой как ближе к концу проекта. Тема обезбашенности в основном педалировалась оргами. Инцидент с забором мог с таким же самым успехом произойти и в конце её пути на проекте, это банальная случайность (не настолько она поменялась). И относительно самих изменений - если глянуть на её выражение лица на фотке фемен, то там реально другой человек. Многие после проекта говорят что это был ценный опыт, и я им верю. Но не стоит ожидать кардинальных изменений в столь короткий срок.
Старый 24.04.2016, 18:59   #32
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 18:57
Многие после проекта говорят что это был ценный опыт, и я им верю.
и в чем же ценность этого опыта?
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2016, 18:43   #33
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 22,013
Получено "спасибо": 16,993
Доп. информация

Рытка отжигает )))

Спойлер:
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы