Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Угадаем избранницу 6 холостяка?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 12:07   #201
Баронет

Очки репутации: 284
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Холостяк, как обычно, не женится, но внешне в паре очень хорошо и органично смотрится с Аленкой, прям как с обложки журнала. Рядом с ней он выглядит счастливым. К тому же, она еще достаточно молода и полна позитивных живых эмоций, у остальных опытных дев эмоции выливаются в натянутую кривую улыбку, ухмылку, и недовольство. Хотя, по психотипу в финале может оказаться как Снежана, так и Наташа.

Контингент в этом сезоне как на безрыбье, а Холостяк самый удачный. По крайней мере, видно, что с некоторыми девами он целуется с удовольствием, смакуя момент. В целом Холостяк не вызывает напряга или отвращения. От грузина в таком молодом возрасте никто ведь не ожидает серьезных отношений.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 12:53   #202
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Апр 15 2016, 10:45
Иракли действительно очень удачно выбранный холостяк, но в плане любви с Анетти - вы видите то что хотите увидеть.
Я тоже не вижу никакой любови со стороны Иракли. Единственное, может быть лестно для мужского самолюбия, что он вызвал такую бурю чувств у невинной девы.
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 13:18   #203
Эсквайр

Очки репутации: 130
Доп. информация

А я ни с одной стороны любви не вижу, посмотрим че дальше будет
Milena& вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 14:50   #204
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 14 2016, 14:42

Я думаю, що побєділкою вона стане за принципом: "За неимением принцессы, "любим" падчерицу".
Если Иракли выберет Алешку, то это будет подтверждением того , что он к проекту относится исключительно как к шоу и выбирает деву, которая его особо не грузит , не копается в себе, всегда лыбится и с которой можно легко расстаться после проекта.
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 19:50   #205
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom@Апр 2 2016, 15:32
То что их тянет друг к другу, это очевидно. Но учитывая весьма неординарный характер Анетти, которая сама не знает, что совершит в следующую минуту, нетрудно предсказать, что победительницей ей никак не стать. И не потому, что она мало нравится Иракли, а потому, что мужчины опасаются непредсказуемых женщин. Чтобы завоевать Иракли, Анетти необходимо полностью измениться, к чему она совершенно не готова. Как минимум для этого ей необходим определенный опыт совместной жизни, которого у нее нет и на проекте не будет.
Вот как раз что меня очень насторожило что в этом выпуске я как -то увидела другую Анетти, покладистую и милую, я прям аж теряюсь в догадках где меня обманули?!!! ОНА УЖЕ прям волшебным образом стала другая!!! Я пока просмотрела эфир одним глазом и даже не досмотрела пост-шоу, но у меня явный диссонанс после просмотра... пересмотрю - выскажусь определеннее
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 19:58   #206
Баронет

Очки репутации: 284
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 12:58
Если Иракли выберет Алешку, то это будет подтверждением того , что он к проекту относится исключительно как к шоу и выбирает деву, которая его особо не грузит , не копается в себе, всегда лыбится и с которой можно легко расстаться после проекта.
ИМХО, нормальный выбор. Кому хочется, чтобы с момента знакомства его чем-то постоянно грузили? Или на редких свиданиях в чем-то копаться? Там достаточно дев, которые и грузят, и копаются. На 20 лет жизни Аленки - вполне нормальное, жизнерадостное, позитивное поведение. А смех - отличное защитное средство от неловкости и стресса. ГГ рядом с Аленкой не чувствует себя в чем-то виноватым, не испытывает чувство жалости, не чувствует себя чем-то обязанным, не пытается быть экстрассенсом и психоаналитиком. Должен же он с кем-то просто отдыхать, а не быть извечным психотерапевтом? Я его симпатию понимаю.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 20:33   #207
Старожил

Доп. информация

Цитата:
І поцілунок вийшов дуже непоцілунковий, нелюбовний. У Гальони ніс завернувся. В нормальних поцілунках, які базуються на взаємній пристасті чи бажанні ніс не заважає і не закручується, тому що обоє зосереджують свою увагу саме на обличчі, на губах і носах і не тиснуться мордяками один до оодного, а наче передають енергію один одному. А у Гальони ніс завернувся аж д вуха
Цитата:
Сообщение от Cheerio+Апр 3 2016, 10:09--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Cheerio @ Апр 3 2016, 10:09)</div><div class='QUOTE'>ЗВ, хватит нести чушь с серьёзным лицом, раздражает[/b]

ахаха а меня рассмешило))))))))
<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@Апр 3 2016, 20:06

піду напишу рецензію на твою дисертацію
[/quote]
ахахах , Ведьма , ты как всегда звезда этого форума))) ой ржу))))))))))
Старый 17.04.2016, 21:20   #208
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 12 2016, 14:14
Модель - это почти актриса, должна уметь излучать радость, когда на душе плохо и тоскливо, иначе проиграешь. Иракли показывает чудеса противоречивости: выгнал в самом начале Настю, которая пришла за богатым мужем, и держит Наташу, которой нужен только успешный мужчина, что в переводе с Наташиного языка означает "богатый". Выгнал Катю, которая устроила драку наравне с Наташей, и опять оставил Наташу. Потом выгнал Марианну, потому что она актриса, а что Алёна тоже неплохая актриса, не замечает. Объяснение только одно - это его сексотип. И это плохая новость для Анетти, она не вписывается в критерии.
дайте смайлик который заткнул уши - не хочу такого слышать :band:
Старый 17.04.2016, 23:15   #209
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alisa@Апр 17 2016, 18:06
ИМХО, нормальный выбор. Кому хочется, чтобы с момента знакомства его чем-то постоянно грузили? Или на редких свиданиях в чем-то копаться?* Там достаточно дев, которые и грузят, и копаются. На 20 лет жизни Аленки - вполне нормальное, жизнерадостное, позитивное поведение.* А смех - отличное защитное средство от неловкости и стресса.* ГГ рядом с Аленкой не чувствует себя в чем-то виноватым, не испытывает чувство жалости, не чувствует себя чем-то обязанным, не пытается быть экстрассенсом и психоаналитиком. Должен же он с кем-то просто отдыхать, а не быть извечным психотерапевтом? Я его симпатию понимаю.
Вот и славно, значит Ираша находится в полном адеквате, раз выберет победительницей шоу симпатичную, непритязательную и слегка брехливую Аленку ( это не я сказала, это физиогномист на пост -шоу про нее сказала):D А то я за него прям переживала, Наташа со своими материальными запросами и претенциозная Снежана- безнадега полная, унылая,самокапающаяся Нетка - конкретное грузилово , Ритка непредсказуема в своих поступках, Анька хитра, как лисица ,а Алешка- самое оно. А если после победы она с Ирашей будет сниматься в фотосессиях, то ее фотогеничность и опыт токмо в плюс !
Старый 17.04.2016, 23:24   #210
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

мои комплименты, Alisa
Старый 18.04.2016, 10:15   #211
Модератор

Очки репутации: 74,727
Получено "спасибо": 63
Доп. информация

Мне кажется уже и угадывать нечего - даже слепоглухонемому очевидно шо канал делает ставку на Альону, ну а Ираклий как персона шоу-бизнеса наверняка им подыграет в этом - как Андрюшо в третьем сезоне, выбравший Аню Козырь. дальше оба дружно поработают на свой пиар - и всё это чертовски нудно...
Старый 18.04.2016, 13:53   #212
Житель

Очки репутации: 482
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dendra@ Сегодня, 08:23
Мне кажется уже и угадывать нечего - даже слепоглухонемому очевидно шо канал делает ставку на Альону
Наверное, одна я этого не вижу. Объясните мне, почему все уцепились за Алёну? Мне кажется, что даже у Снежанны/Наташи больше шансов, чем у неё. Она же ничем не примечательна, свою точку зрения никогда не высказывает, смех как защитная реакция, когда не знает что сказать или сделать, слишком молодая для него ...
По каким действиям, свиданиям или разговорам видно, что ей отдаётся предпочтение??? Или это ход такой, чтобы отвлечь внимание от настоящей девушки сезона?
Ирма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 14:33   #213
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@ Сегодня, 12:01
Наверное, одна я этого не вижу. Объясните мне, почему все уцепились за Алёну? Мне кажется, что даже у Снежанны/Наташи больше шансов, чем у неё. Она же ничем не примечательна, свою точку зрения никогда не высказывает, смех как защитная реакция, когда не знает что сказать или сделать, слишком молодая для него ...
По каким действиям, свиданиям или разговорам видно, что ей отдаётся предпочтение???
Алена мне подобна на Анюту Козырь - это наверное так СТБ видит образ доброй, светлой, наивной девочки, может быть в их идеальной картинке именно такой должна быть девушка главного героя. Она хорошенькая, молоденькая, даже умненькая по сравнению с недавно ушедшей Настей, Иракли приятно проводить с ней время.В общем подходит на роль победительницы. Другая крайность Снежана - она практически постоянно недовольна и слишком много требует, особенно на данном этапе отношений,но она ему нравится -заинтриговала на первой вечеринке, тронула своим сиротством, выслушала его трагическую историю о бабушке - между ними уже есть некая эмоциональная близость, а значит и обязательства,но своим видом, как будто уксуса хлебнула, и постоянными претензиями на роль положительной главной героини пока не совсем вписывается, а Наташа, вот не вижу ни на йоту у него к ней интереса, притяжения, желания прикоснуться,сблизиться, не понимаю зачем он ее держит, а то, что "чувства есть" прозвучало, как-то нарочито, потому, что это ранее не подтверждалось ни действиями ни эмоциями.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 15:44   #214
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@ Сегодня, 12:01
Наверное, одна я этого не вижу. Объясните мне, почему все уцепились за Алёну?
Первые подозрения у меня закрались после посещения матери Алены и изменения сценария свидания ради неё.
Потом перед следующей церемонией роз, показывали якобы волнующуюся Алену, как она якобы переживаетет: вылетит или нет и тут же на церемонии после вручения розы, выдает: я подготовила для тебя сюрприз.
Вот здесь уже "путаница в показаниях".
Сюрприз - это не вышитый платочек для Иракли. Это запларированное мероприятие с парапланом. Да еще в Испании, где нужно хорошо "шпрехать" если не на испанском, то хотя бы на английском, чтоб все найти, организовать. Понятно, что не она сама все организовывала. Но! Прежде чем такое организовывать, проплатить, договориться, нужно четко знать, что до этого не вылетишь из шоу.
Значит, еще задолго до церемонии роз она знала, что не вылетит.
В итоге скопилось слишком много всего: мамо, сюрприз, их привязанность друг к другу, поцелуи...
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 15:45   #215
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@ Сегодня, 14:01
Объясните мне, почему все уцепились за Алёну?
тому що зі звичайної дівчини з купою недоліків ліплять принцесцю. А ми це вже не раз проходили, коли учасниця була або тиквою, яка істерила, або два слова зв"язати не могла і лише усміхалась глупою усмішкою, а тепер порочна дівчина робить закос разом з стб під святу невинність. Ми все це вже проходили.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 17:30   #216
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 18 2016, 12:41
Алена мне подобна на Анюту Козырь
Точно,верно подмечено , если бы Аня Козырь поработала над дикцией и изучила китайский язык, из нее получилась бы Алена, эдакий апгрейд Ани Мне кажется, что выбрать победилку съемочной группе помагают психологи, они советуют выбрать девушку, наиболее психологически устойчивую на случай разрыва отношений после шоу.Шульгина, Козырь, Селюкова не впадали по этому поводу в депрессию, Алена мне кажется такой же.
Старый 18.04.2016, 17:45   #217
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 18 2016, 13:53

А ми це вже не раз проходили, коли учасниця була або тиквою, яка істерила, або два слова зв"язати не могла і лише усміхалась глупою усмішкою,
Тыквы это про Ряснову наверное, второй, это единственный сезон, который я не смотрела, но фантазии форумчан про Ганя їде до Москви были веселыми и позитивными :D
Старый 18.04.2016, 23:15   #218
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@Апр 18 2016, 17:38
Точно,верно подмечено , если бы Аня Козырь поработала над дикцией и изучила китайский язык, из нее получилась бы Алена, эдакий апгрейд Ани Мне кажется, что выбрать победилку съемочной группе помагают психологи, они советуют выбрать девушку, наиболее психологически устойчивую на случай разрыва отношений после шоу.Шульгина, Козырь, Селюкова не впадали по этому поводу в депрессию, Алена мне кажется такой же.
А ты можешь представить, что Иракли выберет Анетти?
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 23:32   #219
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 15:53
або тиквою, яка істерила,
приношу вибачення, неправильно написала. "тиквою, яка псєшила..."
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 10:51   #220
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 18 2016, 21:23
А ты можешь представить, что Иракли выберет Анетти?
Мне сложно представить, как они будут разруливать конфликтные ситуации, которые всегда возникают в отношениях между людьми, какими бы радужными они ни были.
Старый 19.04.2016, 12:09   #221
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 08:59
Мне сложно представить, как они будут разруливать конфликтные ситуации, которые всегда возникают в отношениях между людьми, какими бы радужными они ни были.
А мне не трудно. Они оба не глупые люди. При том, что у двоих Характер, принципы и позиции, тем не менее в конфликтных ситуациях уже сейчас они умеют ненавязчиво идти на уступки и сглаживать острые углы. Это я о той ситуации, когда Анети поаплодировала, Иракли это не понравилось, потом о тете, где Анета явно перпегнула палку, а он явно был задет и обижен, но на царемонии роз он явно проявил снисхождение и понимание, и это было красиво, ничуть не выглядело, что он позволил "вылезти себе на голову", а она признала свою вину и это тоже было сделано мастерски, в общем помирились без того, что кто-то один почувствовал себя уступившим и вследствии этого униженным или стесненным.
Старый 19.04.2016, 13:58   #222
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 10:17
тем не менее в конфликтных ситуациях уже сейчас они умеют ненавязчиво идти на уступки и сглаживать острые углы. Это я о той ситуации, когда Анети поаплодировала, Иракли это не понравилось
немного не понял. Сарказм в этой ситуации это из категории "ненавязчиво идти на уступки" или "сглаживать острые углы"?
Старый 19.04.2016, 14:13   #223
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 12:06
немного не понял.
И не надо.
Старый 19.04.2016, 14:46   #224
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 19 2016, 10:17
А мне не трудно. Они оба не глупые люди. При* том, что у двоих Характер, принципы и позиции, тем не менее в конфликтных ситуациях уже сейчас они умеют ненавязчиво идти на уступки и сглаживать острые углы. Это я о той ситуации, когда Анети поаплодировала, Иракли это не понравилось, потом о тете, где Анета явно перпегнула палку, а он явно был задет и обижен, но на царемонии роз он явно проявил снисхождение и понимание, и это было красиво, ничуть не выглядело, что он позволил "вылезти себе на голову", а она признала свою вину* и это тоже было сделано мастерски, в общем помирились без того, что кто-то один почувствовал себя уступившим и вследствии этого униженным или стесненным.
Нет, я не о помирились и получила розу при съемке очередного выпуска, я о том, каким будет диалог между ними в реальной жизни в спорных ситуациях . Иракли по моим наблюдениям предпочитает расставлять точки над и , Анетти пытается замалчивать о дискомфортных для нее моментах ,она либо убегает, либо утыкается ему в плечо, пряча глаза, либо делает намеки с нотками сарказма. Возможно, она стесняется присутствия посторонних, возможно, это склад ее характера.И , да, мне не хватает задушевных бесед между ними , но проект пока идет, так что возможно все впереди.
Старый 19.04.2016, 17:05   #225
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 12:54
И , да, мне не хватает задушевных бесед между ними , но проект пока идет, так что возможно все впереди.
задушевные беседы - это скучно, а скучно - это не для Анетти.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра