Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Угадаем избранницу 6 холостяка?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 15:06   #176
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Я вот до сих пор не могу определиться, на ком всё же будет выбор. Как зрителя, и по той картинке, что нам дают, я - за Анетти. Но вездесущие колобки говорят, что это не так.
Но есть две девушки, в которых я не вижу ну ничего интересного. Алёна и Алина. (я фиговый провидец, и возможно, они обе будут в финале)))) Алина, ка "протянувшееся" молоко. Что-то не то. Или как улитка. Только рожки из панциря покажет, и сразу назад. Прячется. И от людей, и от себя.
А Алёна какая-то вся фальшивая, что ли? Наигранная. Но это всё моё восприятие (а так же чудеса монтажа СТБ)

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 15:34   #177
Администратор

Очки репутации: 58,429
Получено "спасибо": 17,056
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 09:41
уже перед тем дорогим свиданием в третьем выпуске было известно, что Алёна победит?
по слухам, холостяк боль-мень определился с выбором уже где-то на 3 неделе ну типа как Чмерковский с Сашей в первом сезоне.
Analgin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 15:55   #178
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@Апр 12 2016, 15:03
То, во что верят или не верят отдельно взятые зрители - дело десятое. Главное то, как нам это преподносят. О ее откровенных фотосессиях знают далеко не все, даже орги могли это проглядеть.
Мечтаю о главном герое, который при знакомстве с участницами, которые занимались моделингом, будет спрашивать - "Ты модель! Как здорово! А обнажённой снималась?" И когда модель будет отвечать утвердительно, ГГ будет спрашивать - "А когда ты покажешь мне свои фотки? Очень хочу увидеть тебя голой".

Цитата:
Она могла сразу приглянуться Гг, почему нет? Вот и решил устроить ей именно такие свидания, вроде ж он сам решает кого куда водить?
Вот это и удивляет зрителей, что даже если Алёна ему сразу приглянулась, ну, миленькая принцесска, могла и приглянуться, но потом он с ней пообщался в течение нескольких часов и не заметил, что она глупенькая. А зрители заметили и недоумевают, может, что-то с самим Иракли не в порядке?
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 16:04   #179
Поселенец

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Прошло еще 2 эфира после моего последнего поста в этой теме. Ситуация начала проясняться:
Анетти - сейчас все говорит о том, что она должна быть победительницей по логике того, что нам показывает СТБ... но поскольку СТБ любят интриги и неожиданные финалы, то победительницей Анетти не быть. По прежнему думаю, что она уйдет сама до 3.
Аня - пока у нее с ГГ не налажен контакт.... в анонсе следующего эфира она исправит эту ситуацию и это может стать заявкой на финал.
Алена - все жду, когда же она начнет раскрываться. В ее образ я не верю. Я верю что в ней есть доброта, наивность и умение искренне восторгаться, но все это чересчур преувеличено.... она очень переигрывает. Хочу увидеть другую сторону медали... потому как сейчас мне как зрителю не понятно, что в ней такого особенного, чтобы она могла победить (кроме варианта договоренности с СТБ).
Наташа - наконец появились хоть какие-то эмоции, кроме недовольства. Ее эмоции это самое то для ГГ, ему от нее очень не хватало правильных эмоций. В ее случае слезы намного лучше вечного недовольства и капризов. После крайнего эфира думаю ГГ начнет ее поощрять, при условии что она начнет вести себя умнее.
Снежана - вошла в образ снежной королевы. На ГГ этот образ не работает.
Рита - хочу увидеть ее индивидуальное свидание с ГГ... просто из любопытства сможет ли она хоть чем заинтересовать ГГ... пока у него к ней интереса нет.
Алина - здесь все просто, она холостяку не интересна.
suny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 16:06   #180
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@Апр 12 2016, 15:14
А Алёна какая-то вся фальшивая, что ли? Наигранная. Но это всё моё восприятие (а так же чудеса монтажа СТБ)
Модель - это почти актриса, должна уметь излучать радость, когда на душе плохо и тоскливо, иначе проиграешь. Иракли показывает чудеса противоречивости: выгнал в самом начале Настю, которая пришла за богатым мужем, и держит Наташу, которой нужен только успешный мужчина, что в переводе с Наташиного языка означает "богатый". Выгнал Катю, которая устроила драку наравне с Наташей, и опять оставил Наташу. Потом выгнал Марианну, потому что она актриса, а что Алёна тоже неплохая актриса, не замечает. Объяснение только одно - это его сексотип. И это плохая новость для Анетти, она не вписывается в критерии.
Старый 12.04.2016, 17:14   #181
Баронет

Очки репутации: 766
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 12 2016, 14:03
Вот это и удивляет зрителей, что даже если Алёна ему сразу приглянулась, ну, миленькая принцесска, могла и приглянуться, но потом он с ней пообщался в течение нескольких часов и не заметил, что она глупенькая. А зрители заметили и недоумевают, может, что-то с самим Иракли не в порядке?
Может с ним не в порядке, может она не такая уж и тупенькая. Просто за ее этим чрезмерным восторгом вообще сложно понять какая она на самом деле. Во всяком случае из того, что показывают нам.
А может просто в финале уже не было выбора. К примеру, Анетти уйдет сама, Снежана допечёт своими предьявами, Риту и Алину в расчет не беру. Аня на мой взгляд его не привлекает. Остается Алена и Наташа. Выберет из двух зол меньшее.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 17:22   #182
Виконт

Очки репутации: 1,154
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@Апр 12 2016, 15:22
Может с ним не в порядке, может она не такая уж и тупенькая. Просто за ее этим чрезмерным восторгом вообще сложно понять какая она на самом деле. Во всяком случае из того, что показывают нам.
А может просто в финале уже не было выбора. К примеру, Анетти уйдет сама, Снежана допечёт своими предьявами, Риту и Алину в расчет не беру. Аня на мой взгляд его не привлекает. Остается Алена и Наташа. Выберет из двух зол меньшее.
если Анетти уйдет сама, тогда такой выбор оправдан
ViLana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 23:22   #183
Annette_c
Гость

Очки репутации:
Доп. информация

Судя по тому, как Алёна держалась на пост-шоу, победит она. Слишком её задевают поцелуи холостяка, слишком она явно сидит отдельно от девушек, слишком самоуверенное выражение лица...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2016, 08:27   #184
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Апр 12 2016, 15:14
Модель - это почти актриса, должна уметь излучать радость, когда на душе плохо и тоскливо, иначе проиграешь. Иракли показывает чудеса противоречивости: выгнал в самом начале Настю, которая пришла за богатым мужем, и держит Наташу, которой нужен только успешный мужчина, что в переводе с Наташиного языка означает "богатый". Выгнал Катю, которая устроила драку наравне с Наташей, и опять оставил Наташу. Потом выгнал Марианну, потому что она актриса, а что Алёна тоже неплохая актриса, не замечает. Объяснение только одно - это его сексотип. И это плохая новость для Анетти, она не вписывается в критерии.
Спасибо. Заставило подумать.
А может и правда. Мы отказываем холостяку в его собственном мнении и его симпатиях. Если есть химия чувств и при всех других вариантах он всё равно вернётся к Алёне. Сейчас начну смотреть на шоу немного под другим углом. Пока я смотрела только для эмоций. А их больше всего выдавала именно Анетти. Но кто знает, какие эмоции и послевкусие от общения предпочитает Иракли? Может как раз то, что даёт ему Алёна?

Старый 14.04.2016, 15:14   #185
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Апр 12 2016, 14:14
Иракли показывает чудеса противоречивости: выгнал в самом начале Настю, которая пришла за богатым мужем, и держит Наташу, которой нужен только успешный мужчина, что в переводе с Наташиного языка означает "богатый". Выгнал Катю, которая устроила драку наравне с Наташей, и опять оставил Наташу. Потом выгнал Марианну, потому что она актриса, а что Алёна тоже неплохая актриса, не замечает. Объяснение только одно - это его сексотип. И это плохая новость для Анетти, она не вписывается в критерии.
А у меня было ощущение без анализирования, а просто глядя на картинку, что поцелуй с Анети был более настоящим, с "искрой", с флюидами по сравнению с поцелуем с Аленой, тот был какой-то пресный, нарочитый, а Наташу Иракли совсем целовать не тянет, как и всех остальных. Не настаиваю , просто я так увидела.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2016, 16:34   #186
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@ Сегодня, 08:35
А может и правда. Мы отказываем холостяку в его собственном мнении и его симпатиях. Если есть химия чувств и при всех других вариантах он всё равно вернётся к Алёне. Сейчас начну смотреть на шоу немного под другим углом. Пока я смотрела только для эмоций. А их больше всего выдавала именно Анетти. Но кто знает, какие эмоции и послевкусие от общения предпочитает Иракли? Может как раз то, что даёт ему Алёна?
Вся суть в тому, що Іка не виявляє ніяких почуттів і зацікавленості до Льони, як і до решти дівчат теж.

З Анетою у нього свого роду гра, йому цікаво, як і нам, але я там не бачу, щоб він як мужчина якось реагував. А те, що бачимо - це його природня сексуальність і привабливість.

Я не бачу, що йому подобається Анета, але вона його заінтригувала. Хоча сцена, де вона досить грубо йому відповіла і він її покинув була дзвіночком, що йому ця гра починає надоїдати. І вже на поцілунках на балконі, все було не на стільки під напругою, як на перших двох побаченнях. Побачимо чи зуміє Анета вирулити ситуацію. І цілком допускаю, що відчувши втрату контролю, а вона його вже починає відчувати, вона покине шоу сама.

Наташа теж не цікавить холостяка. Він на неї дивиться, як на коханку свого колеги. І Наташа явно не вписується ні в це шоу, ні в коло дівчат. Вона содєржанка і мислить як содєржанка, а це не гармонірує з дівчатами-старталєтками.

Ганя теж здулась. Її коизрка була - це оригінальність, але на запізненні все і закінчилось.

Льона - веде себе надто спокійно і надто впевнено. В ній просто нуль емоцій, крім показної радості. І я думаю, що вона просто емоційний злидень. В ній просто дуже мало емоцій, переживань і почуттів, ну нема цього у людини. Я думаю, що побєділкою вона стане за принципом: "За неимением принцессы, "любим" падчерицу".
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2016, 00:19   #187
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 12 2016, 16:03
Я тоже не заметила, что она глупенькая. А в чем это проявляется?
Она искренняя и самая позитивная и для меня это самые важные качества в человеке.
Старый 15.04.2016, 03:32   #188
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 12 2016, 16:14
Иракли показывает чудеса противоречивости: выгнал в самом начале Настю, которая пришла за богатым мужем, и держит Наташу, которой нужен только успешный мужчина, что в переводе с Наташиного языка означает "богатый".
Настю домой он отправил, а с Наташей у него возник контакт на свидании со свадебными фотками, у них есть общие черты, которые он с ней нашел, может в Насте ему не за что было зацепиться. И еще шоу же надо делать, должен же хто то зло играть... Хотя, мое терпение уже давно закончилось, но он почему то продолжает ее терпеть и еще и старается сглаживать ситуацию с ней! Интересно для чего он ее держит и как она уйдет.
Eще загадка зачем он держит Алину и так часто зовет на свидания, она не успевает в себя приходить! :rolleyes:
Старый 15.04.2016, 08:34   #189
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 02:40
Настю домой он отправил, а с Наташей у него возник контакт на свидании со свадебными фотками, у них есть общие черты, которые он с ней нашел, может в Насте ему не за что было зацепиться. И еще шоу же надо делать, должен же хто то зло играть... Хотя, мое терпение уже давно закончилось, но он почему то продолжает ее терпеть и еще и старается сглаживать ситуацию с ней! Интересно для чего он ее держит и как она уйдет.
Eще загадка зачем он держит Алину и так часто зовет на свидания, она не успевает в себя приходить!*
В этом году ход шоу отличается от предыдущих. Ожидали огня (ведь парень-кавказец!) а получили игры разума и уроки психологии. Алина, как в реабилитационном центре. Такое впечатление, что её вытаскивают то ли из депресняка, то ли из комплексов. А Ираклий-как психоаналитик, то причёсочку посоветует поменять, то по душам поговорит. Чувствами там и не пахнет.
А Наташа - да, соглашусь с Ведьмочкой - содержанка, причём во всей красе. Со всеми заморочками. Настя-дурочка, Анетти-малахольная, Снежана-замороженная, ну в общем, каждой можно ярлык приклеить.Может их так и набирали, что бы было о чём на пост-шоу поговорить?

Кстати, уже пошли объявления о кастингах на следующий сезон. К чему бы это так рано?

Старый 15.04.2016, 09:21   #190
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 03:40
Хотя, мое терпение уже давно закончилось, но он почему то продолжает ее терпеть и еще и старается сглаживать ситуацию с ней! Интересно для чего он ее держит и как она уйдет.
а мені якось байдуже, вона розбавляє те тихе болотце. З одного боку Анета, з іншого Наташа. Дві живі людини, без них шоу не буде... Решта аморфні якісь
[/B].
Старый 15.04.2016, 09:56   #191
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@Апр 15 2016, 08:42
Алина, как в реабилитационном центре. Такое впечатление, что её вытаскивают то ли из депресняка, то ли из комплексов.* А Ираклий-как психоаналитик, то причёсочку посоветует поменять, то по душам поговорит. Чувствами там и не пахнет.
То он был пионервожатым в походе, теперь в псицотерапевта заделался. И в чем необходимость так часто ее видеть, потому что ей пора уже уходить и иначе не успеют все чудесные превращения сделать? :dntkw: В чем ее ценность? Ha 1 вечеринке для меня было загадкой зачем ее взяли на шоу и потом еще большая загадака - зачем он ее оставил... :meeting: Она самая бесцветная участница, не считая Настю, но с той хоть прикольно было, а смотреть все эти превращения очень скучно! Или ее оставили на всякий случай, что если шоу реально будет ни о чем, то начнут ее превращениями заниматься??? :dntkw: Нет, я за то, чтобы людям было хорошо, но при чем тут Холостяк?????? :ph34r: На этом фоне Анетти действительно звезда, хоть какое то разнообразие, но пока реально никто особо не проявил себя из девушек.
Старый 15.04.2016, 10:18   #192
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 09:04
но пока реально никто особо не проявил себя из девушек.
А может это как раз тот случай, когда ни одна не подошла, не зацепила? Вот и приходится снимать шопопало.

Кстати, вопрос к тем, кто смотрит американского и других Холостяков. Бывало ли такое? Ну что бы совсем провальные сезоны, даже без намёка на любовь?

Старый 15.04.2016, 10:35   #193
Житель

Очки репутации: 482
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@ Сегодня, 08:26
А может это как раз тот случай, когда ни одна не подошла, не зацепила? Вот и приходится снимать шопопало.
Наверное, мы разные сезоны смотрим.

Я вижу любовь Холостяка и Анетти. Мне нравится их живое общение, поступки по велению сиюминутного желания. И если бы Холостяк мог закончить шоу сейчас, он бы уже вышел и сказал всем остальным: «Всем спасибо, все свободны».

Так что этот сезон я считаю как раз единственным удавшимся и Иракли — первый герой, который мне очень нравится внешне и ведет себя адекватно, не играет в любовь с фриками.
Ирма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2016, 10:43   #194
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@ Сегодня, 09:43
Я вижу любовь Холостяка и Анетти. Мне нравится их живое общение, поступки по велению сиюминутного желания. И если бы Холостяк мог закончить шоу сейчас, он бы уже вышел и сказал всем остальным: «Всем спасибо, все свободны».
Мне они тоже нравятся вдвоём)). Но "осведомлённые люди" не оставляют шансов этому союзу. Буду рада, если, вдруг, это специальный вброс, для интриги. Смог же в 3 сезоне Андрюша накуролесить с выбором.

Но если и правда Анетти уйдёт, поэтому я и задаюсь таким вопросом.

Старый 15.04.2016, 12:37   #195
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@Апр 15 2016, 08:43

Наверное, мы разные сезоны смотрим.

Так что этот сезон я считаю как раз единственным удавшимся и Иракли — первый герой, который мне очень нравится внешне и ведет себя адекватно, не играет в любовь с фриками.
Иракли действительно очень удачно выбранный холостяк, но в плане любви с Анетти - вы видите то что хотите увидеть.
Старый 15.04.2016, 12:49   #196
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@Апр 15 2016, 10:26
Кстати, вопрос к тем, кто смотрит американского и других Холостяков. Бывало ли такое? Ну что бы совсем провальные сезоны, даже без намёка на любовь?
У американцев были провальные сезоны. У них был сезон, когда главный герой никого не выбрал, так как чувства не возникли ни к одной из финалисток. Продюсеры были так разочарованы своим провалом, что через три сезона взяли этого главного героя на повторный сезон. Получилось немного лучше, но не "ах!". Параллельно американцы запустили шоу "Холостячка", главную героиню для которого начали выбирать из финалисток "Холостяка". И хотя рейтинги телесмотрения "Холостячки" на 10-15% ниже, чем у "Холостяка", свадьбы, а потом и детки начались раньше именно у героинь "Холостячки". Потом американские продюсеры придумали, что нужно главного героя для "Холостяка" выбирать не среди знаменитых мачо и принцев, а среди финалистов "Холостячки". И тут им попёрло. Оказалось, что публика может полюбить незнакомого ранее парня или девушку сильнее, чем каких-нибудь селебритиз из шоу-биза. У американцев есть выражение emotional investing, которое в применении к "Холостяку" означает, что зрители вкладывают в героев реалити-шоу столько мыслей и переживаний, что они обгоняют по популярности политиков и артистов. Президент и политики рангом поменьше уже упоминали публично шоу "Холостяк", то есть оно стало уже частью американской культуры.

Австралийцы сделали три сезона "Холостяка", а потом сезон "Холостячки", и теперь по предварительным данным главным героем их четвёртого "Холостяка" станет финалист "Холостячки", кстати, интересный парень. Собираются снимать своих "Холостячек" канадцы и новозеландцы. Бугримова перед своим провалом начала понимать необходимость "Холостячки", но ей не повезло воплотить эту идею на СТБ, зато она сделала аналог на Новом канале. Нужно сказать, что "Сердца трёх" Нового канала за свои три сезона могут похвалиться лучшими результатами, чем СТБ. У них уже две свадьбы среди участников, один ребёночек и два предложения замужества. И это при том, что у них в финале не предусмотрено кольцо для помолвки. Я считаю, что продюсерам СТБ нужно что-то поменять в своих подходах.
Старый 15.04.2016, 13:18   #197
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 11:57
Нужно сказать, что "Сердца трёх" Нового канала за свои три сезона могут похвалиться лучшими результатами, чем СТБ. У них уже две свадьбы среди участников, один ребёночек и два предложения замужества. И это при том, что у них в финале не предусмотрено кольцо для помолвки. Я считаю, что продюсерам СТБ нужно что-то поменять в своих подходах.
Возможно, и нам нужны менее пафосные Холостяки? Правда, ещё на СТБ-шном форуме, когда я такое "закинула" в форум, меня сразу остудили. "Зачем девушкам идти за каким-то непонятным Васей?". А, типа, девушки у нас все сплошь принцессы? А "непонятный Вася" может оказаться достойным человеком, и чьей-то судьбой.
"Сердца трёх" тем и хороши, что там строятся отношения. А СТБ создаёт шоу, и в герои проекта берёт тех, кто не прочь получить пиар, или даже идёт исключительно за ним.

Старый 16.04.2016, 04:21   #198
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto+Апр 15 2016, 10:26--><div class='QUOTE_top'>Цитата (kioto @ Апр 15 2016, 10:26)</div><div class='QUOTE'> А может это как раз тот случай, когда ни одна не подошла, не зацепила? Вот и приходится снимать шопопало. [/b]

Ну вот наконец то в этом выпуске раскочегарились и стало интересней!
Даже Алина впервые понравилась и я поняла почему Ираклий ее оставил. Но некоторые девушки до сих пор утомляют своими претензиями. :rolleyes:
<!--QuoteBegin-kioto
@Апр 15 2016, 10:26
Кстати, вопрос к тем, кто смотрит американского и других Холостяков. Бывало ли такое? Ну что бы совсем провальные сезоны, даже без намёка на любовь? [/quote]
Такого не было, были более или менее жаркие сезоны, которые было смотреть более или менее интересно. Накал страстей был во всех, а судить по сезону о глубине чувств сложно. Когда смотришь, то обычно кажется, что Холостяку нравятся многие, что и интересно наблюдать как развиваются разные отношения.
Старый 16.04.2016, 06:01   #199
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+Апр 15 2016, 12:57--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Апр 15 2016, 12:57)</div><div class='QUOTE'> У американцев были провальные сезоны. У них был сезон, когда главный герой никого не выбрал, так как чувства не возникли ни к одной из финалисток. [/b]

Нет, не выбрал он по другой причине, собирался выбрать. Звонил отцу девушки для этого, но в последную минуту у него снесло крышу и не смог. Чувства у него были. Я не так давно пересматривала финал этого шоу, очень было заметно как у него поехала крыша в этот момент!
Цитата:
Originally posted by Максимилиан@Апр 15 2016, 12:57
Продюсеры были так разочарованы своим провалом, что через три сезона взяли этого главного героя на повторный сезон.
А где тут логика?* :meeting:
Сезон был очень успешным, тут судят только по рейтингам насколько успешен сезон. А этот Холостяк был очень популярен и до сих пор является самым любимым холостяком многих, а потому и взяли его на еще один сезон, очень зрительницы его хотели видеть! К тому же он все 3 года работал над проблемой, которая помешала ему сделать выбор.
<!--QuoteBegin-Максимилиан
@Апр 15 2016, 12:57
Потом американские продюсеры придумали, что нужно главного героя для "Холостяка" выбирать не среди знаменитых мачо и принцев, а среди финалистов "Холостячки".[/quote]
Ну так с самого первого Холостяка и не выбирали знаменитых мачо и принцев, первый Холостяк Alex Michel был обычным парнем, мне не особо понравился. Вот он тут с избранницей, что в нем особенного??? :dntkw:
Спойлер:
Старый 16.04.2016, 20:38   #200
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Вчера, 12:45
Иракли действительно очень удачно выбранный холостяк, но в плане любви с Анетти - вы видите то что хотите увидеть.
теж так думаю
[/B].
Ответ

Опции темы
Опции просмотра