Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Угадаем избранницу 6 холостяка?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 22:50   #126
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 22:48
Френк отказался от этих свиданий, чтобы не ронять репутацию участниц.
наівний ти....
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2016, 23:02   #127
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@ Сегодня, 08:55
А мене обдурити неможливо
да тебя и обманывать не надо, сама обманешься.
Старый 03.04.2016, 23:03   #128
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Апр 3 2016, 22:11
ти з"їхав з запитання. А я, до речі, без підвоха запитала, що ти в них розгледів різного і позитивного.

Ні, я не вважаю, що він не шукає кохання, хоча не виключає і такої можливості. Але думаю що на даному етапі він розуміє, що тут йому ловити нічого.
Я не съехал. Это нужно было для того, чтобы показать, что у Иракли были необоснованно завышенные ожидания. А теперь ему некого выбирать, потому что ни одна из "лялек" не является одновременно красивой, творчески одарённой и блестяще образованной. У каждой имеется только одно или два из перечисленных качеств. Ну вот кто тянул Аню за язык вспоминать Смоктуновского, если она не знает, кто такой был Станиславский? Но вот что я вижу - среди "лялек" есть откровенные пантеры, и есть кошечки, есть медлительная задумчивая коала, и есть странная загадочная панда. И думаю, что окончательный выбор Иракли сделает в пользу кошечки. Вот это я разглядел.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 13:02   #129
Эсквайр

Очки репутации: 130
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Сейчас идет акцент на то, что Иракли нужна уверенная в себе женщина и Наташу старательно отмывают на пш(Сичкар на Катю сорвалась в подобной ситуации, нарезку сделали, как он очаровался ей на первой вечеринке, нравится ему, что она осознает свои недостатки и т.д)....машину, квартиру ей дарить уже не надо, красивая, детей любит, Иракли с мамой уже хочет познакомиться..мне кажется она и получит колечко
Milena& вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 14:27   #130
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Milena&@Апр 4 2016, 13:10
Сейчас идет акцент на то, что Иракли нужна уверенная в себе женщина и Наташу старательно отмывают на пш(Сичкар на Катю сорвалась в подобной ситуации, нарезку сделали, как он очаровался ей на первой вечеринке, нравится ему, что она осознает свои недостатки и т.д)....машину, квартиру ей дарить уже не надо, красивая, детей любит, Иракли с мамой уже хочет познакомиться..мне кажется она и получит колечко
Ну капец! Тогда все принцессы помчатся к папикам на реконструкцию, а потом в шоу - драться ногами и получать кольца.
Старый 04.04.2016, 14:30   #131
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Milena&@Апр 4 2016, 13:10
В следующий сезон пусть даже кастинги не проводят - поездят по притонам, наберут кучу
Старый 04.04.2016, 16:02   #132
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Milena&@ Сегодня, 11:10
Та ну! такое развитие событий, а тем более такой финал Нет у Иракли к Наташе притяжения, вот как к Анети, к Ане, к Снежане что-то промелькнуло, к Алене. Куклу резиновую сделать главной героиней шоу о любви - это
Чем больше сезонов проходит, тем больше я склоняюсь к мысли, что Саша (самая первая победилка), была самая нормальная победилка из все возможных победилок. А в сезон Иракли внедрили бы Розу Альнамри, вот может бы у них и слепилась пара. Зоя , из сезона Френсиса, мне не нра.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 11:36   #133
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 4 2016, 14:10
Та ну! такое развитие событий, а тем более такой финал Нет у Иракли к Наташе притяжения, вот как к Анети, к Ане, к Снежане что-то промелькнуло, к Алене. Куклу резиновую сделать главной героиней шоу о любви - это
Чем больше сезонов проходит, тем больше я склоняюсь к мысли, что Саша (самая первая победилка), была самая нормальная победилка из все возможных победилок. А в сезон Иракли внедрили бы Розу Альнамри, вот может бы у них и слепилась пара. Зоя , из сезона Френсиса, мне не нра.
Я их вместе даже представить не могу, Роза для Иракли слишком хитра и честолюбива , ее амбиции всегда будут брать верх в отношениях. По жизни я Иракли вижу с мудрой грузинской красавицей, а в шоу пусть выбирает, кого сочтет нужным.
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 12:29   #134
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Думаю, что после всех приключений и общений. Дамских истерик и капризов, Иракли снова придёт в монастырь, попросит у Всевышнего прощения за то, что роптал на судьбу и впадал в уныние.
Он поймёт главное (на данный момент). Холостяк-это звучит гордо! И пойдёт по своей творческо-продюссерско-киношной жизни дальше. На ближайшие пару-тройку лет иммунитетом от мыслей от семейной жизни он обеспечен.

Что до темы, то не вижу ни одной претендентки, способной задержать Иракли на ежедневные совместные завтраки. А вот, кого "назначат", буду наблюдать дальше.

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 16:09   #135
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Вчера, 14:10
Та ну! такое развитие событий, а тем более такой финал* Нет у Иракли к Наташе притяжения, вот как к Анети, к Ане, к Снежане что-то промелькнуло, к Алене. Куклу резиновую сделать главной героиней шоу о любви - это* *
не стали бы делать победительнице такие меркантильные профайлы. А вот финалистке - чтобы подчеркнуть правильность выбора - очень даже может быть. Да и притяжение к Наташе у него явно имеется. До финала она может дотянуть спокойно. Всё будет зависеть от того, на каком этапе она его испугает своими запросами.
Старый 05.04.2016, 18:03   #136
Баронет

Очки репутации: 766
Доп. информация

Я вижу его влечение к таким девам: Снежана, Наташа, Анетти. Анетти он хочет разгадать, понять, подмять под себя. Это, как мне кажется и есть основа его влечения. Не удивлюсь, если он ее выгонет с психу. Или она сама уйдет по этой же причине. К Алёне у него больше нежность что ли. К Ане, Алине и Насте не вижу никаких эмоций. Хотя с последней еще до конца не ясно. Жду ее индивидуального свидания.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 11:28   #137
Администратор

Очки репутации: 58,429
Получено "спасибо": 17,056
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Вчера, 15:17
А вот финалистке
не будет Наташи в финале. На это могу спорить. 1-2 выпуска ей осталось
Analgin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 11:40   #138
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Milena&@Апр 4 2016, 11:10
Наташу старательно отмывают на пш(Сичкар на Катю сорвалась в подобной ситуации, нарезку сделали, как он очаровался ей на первой вечеринке, нравится ему, что она осознает свои недостатки и т.д)....машину, квартиру ей дарить уже не надо, красивая, детей любит,
Я тоже отметил, что Наташа на постшоу ведет себя гораздо умнее, чем на шоу.
А вот чем это объясняется, так и не понял. Скорее всего, ей подсказали так себя вести (признать часть вины за драку, не возмущаться сильно при разговоре с Катей и т.д). Но чем вызвано именно такое поведение, пока не понятно. Правда, сильно сомневаюсь, что она это потому, что она победилка. Но какая-то причина, я уверен, для этого существует, и эта причина пока на шоу не показана.
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 12:16   #139
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom@ Сегодня, 09:48
А вот чем это объясняется, так и не понял. Скорее всего, ей подсказали так себя вести (признать часть вины за драку, не возмущаться сильно при разговоре с Катей и т.д). Но чем вызвано именно такое поведение, пока не понятно. Правда, сильно сомневаюсь, что она это потому, что она победилка. Но какая-то причина, я уверен, для этого существует, и эта причина пока на шоу не показана.
Но далеко не всем это нравится. Мне лично, не смотря на все "отягчающие", более симпатична была Катя, которая не раскаялась показательно, не стала демонстративно посыпать себе голову пеплом, и на хамское Сычкарихино "Рот закрой! ответила вполне адекватно "Закрой сама" . Девули тут же закудахтали "Ах, ах, ах, да как смеет, да кто Катя и кто Сычкариха", Ну и кто собственно? Если, кто не в курсе, то у нас демократическое государство, высочайших особ нет, все равные граждане. Кстати, после этого инцидента, эксперты стали поосторожней)), даже Власова, которая на различных шоу любила поскандалить, была сама милота. А Наташа, при разборе полетов, была насквозь лживая, что с Иракли, что на постшоу.
Старый 07.04.2016, 14:37   #140
Житель

Очки репутации: 1,923
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@Апр 5 2016, 10:37
Думаю, что после всех приключений и общений. Дамских истерик и капризов, Иракли снова придёт в монастырь, попросит у Всевышнего прощения за то, что роптал на судьбу и впадал в уныние.
Он поймёт главное (на данный момент). Холостяк-это звучит гордо! И пойдёт по своей творческо-продюссерско-киношной жизни дальше. На ближайшие пару-тройку лет иммунитетом от мыслей от семейной жизни он обеспечен.

Что до темы, то не вижу ни одной претендентки, способной задержать Иракли на ежедневные совместные завтраки. А вот, кого "назначат", буду наблюдать дальше.
По слухам после проекта Иракли сидит в Киеве, а бизнес процветает без него, если он вообще существует :dntkw:
Старый 07.04.2016, 14:39   #141
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom@Апр 6 2016, 09:48
вот у меня тоже создалось впечатление, что ей кто-то (психолог ли, мама ли) очень подсказывает что нужно говорить, так как на шоу и после него линии поведения уж очень разнятся...
Старый 07.04.2016, 14:39   #142
Житель

Очки репутации: 421
Получено "спасибо": 68
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Апр 7 2016, 12:45
По слухам после проекта Иракли сидит в Киеве, а бизнес процветает без него, если он вообще существует :dntkw:
И долго он здесь сидит? Избранница с ним?
Шахерезада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2016, 14:40   #143
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 6 2016, 10:24
Но далеко не всем это нравится. Мне лично, не смотря на все "отягчающие", более симпатична была Катя, которая не раскаялась показательно, не стала демонстративно посыпать себе голову пеплом, и на хамское Сычкарихино "Рот закрой! ответила вполне адекватно "Закрой сама" . Девули тут же закудахтали "Ах, ах, ах, да как смеет, да кто Катя и кто Сычкариха", Ну и кто собственно? Если, кто не в курсе, то у нас демократическое государство, высочайших особ нет, все равные граждане. Кстати, после этого инцидента, эксперты стали поосторожней)), даже Власова, которая на различных шоу любила поскандалить, была сама милота. А Наташа, при разборе полетов, была насквозь лживая, что с Иракли, что на постшоу.
Зато когда Власова наехала на свою Аню как ей быстренько Калина с Розой место показали))))
Старый 07.04.2016, 14:41   #144
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Шахерезада@Апр 7 2016, 12:47
:dntkw: незнаю
Старый 07.04.2016, 14:49   #145
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Шахерезада@ Сегодня, 12:47
Пишут, что пошёл по рукам Или может это для отвода глаз
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2016, 15:04   #146
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@Апр 7 2016, 12:57
Пишут, что пошёл по рукам Или может это для отвода глаз
Где пишут? Т.е. уже не с избранницей?
Старый 07.04.2016, 16:18   #147
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 12:48
Зато когда Власова наехала на свою Аню как ей быстренько Калина с Розой место показали))))
Потому, что претензии Власовой к Ане - почему пошла утешать Иракли, наплевав на страсти в курятнике, глупые и необоснованные, как и ранее претензии к Иване Калины и психологА - почему думала о свидании с Иракли и не помешала никак обитателям курятника, в это время, клевать, друг друга и скубать перья, по отношению к Иване это еще и не справедливо. Считаю, что Калина была абсолютно права, когда сказала, что Аня пришла строить отношения с Иракли, а не с девами, потому поступила совершенно правильно - пошла к нему и показала свое участие к его персоне, оставаясь равнодушной к девам.
Старый 11.04.2016, 20:11   #148
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Почему Снежана не может стать победилкой?
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2016, 20:20   #149
Виконт

Очки репутации: 1,154
Доп. информация

Кто в бассейне, или узнай финалистку по родинке))))
ViLana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2016, 20:20   #150
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Апр 11 2016, 18:19
Почему Снежана не может стать победилкой?
Потому что победу Алены проплатили раньше, чем это сделал папик Снежаны.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра