Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Угадаем избранницу 6 холостяка?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 00:09   #351
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Май 9 2016, 00:05
И что из этого следует? :dntkw:
Что Алена будет Ф4? Так это уже невозможно! :meeting:
Не что Алёна будет в Ф4, а что родственникам Криса эта история не понравилась, как не понравится матери Иракли. Иракли, конечно, не Крис, может матери наперекор сделать выбор. Но это точно не будет выбор будущей жены.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 00:10   #352
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 9 2016, 01:07
Знаешь, в чём интрига? Что съёмки закончились примерно в конце ноября - начале декабря, и никто из участниц не был замечен в аэропорту Тбилиси, как когда-то Сашу Шульгину спалили в аэрпорту ЛА.
Потому что девушка к нему не летала, а он сам к ней прилетал в Киев, и в последний раз был там не так давно, чтобы с ней повидаться! А в Киеве у Иракли есть дела, а потому никто не удивится его там увидеть. Может орги за прошедшее время немного поумнели? Или такое невозможно от них ожидать?
Старый 09.05.2016, 00:14   #353
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Вчера, 23:58
Я считаю, что сказанная искренне и правильно (без монтажа и подлога) такая фраза полностью меняет расклад, и выбор Анетти становится наиболее вероятным.
Ну не знаю как это может что-то поменять, если чел, с одинаковым жадным желанием набрасывается на трех девиц из четырех.)) Ну может он из тех загадочных мужчин, которые любят одну, спят с другой, а женятся на третьей.) Или любят троих одинаково.))
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 00:20   #354
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Май 8 2016, 23:17
Ну не знаю как это может что-то поменять, если чел, с одинаковым жадным желанием набрасывается на трех девиц из четырех.)) Ну может он из тех загадочных мужчин, которые любят одну, спят с другой, а женятся на третьей.) Или любят троих одинаково.))
Если б он был султан, то имел трех жен :D :D
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 00:28   #355
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom+Май 8 2016, 23:23--><div class='QUOTE_top'>Цитата (snkhom @ Май 8 2016, 23:23)</div><div class='QUOTE'> Если б он был султан, то имел трех жен :D :D [/b]
это вам однозначно нужно идти смотреть этот сезон российского холостяка :D
<!--QuoteBegin-АлекSandra
@ Сегодня, 23:17
Ну не знаю как это может что-то поменять, если чел, с одинаковым жадным желанием набрасывается на трех девиц из четырех.))[/quote]а не набрасывается он на кого?
Старый 09.05.2016, 00:33   #356
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Май 9 2016, 00:17
Ну может он из тех загадочных мужчин, которые любят одну, спят с другой, а женятся на третьей.) Или любят троих одинаково.))
Ага, а ещё он занимался сексом втроём.

Мне вот интересно другое. Он признавался, что занимался сексом в самолёте. Так одно дело, если это было в приват-джете какого-нибудь богатого друга, и другое - в туалете аэробуса. )))
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 00:36   #357
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Май 9 2016, 01:17
Роль Холостяка такова, что он должен участвовать в создании интриги и в создании параллельных отношений. Их просят концентрироваться на отношениях с каждой девушкой, как будто она единственная. Но и избранница должна быть такой, которая все это поймет. Одна американская избранница не смогла этого вынести и рассталась с Холостяком во время просмотра сезона, как потом ее другие избранницы не уговаривали, что им это тоже было очень сложно. Кто то из избранниц предпочитает не смотреть свидания с другими, но тут на ПШ обязаловка...
Ну вот такое вот шоу замутили. После первого выпуска была сплошная критика и все дружно порешили, что такого никто смотреть не будет и шоу загнется. Но уже было 20 сезонов Холостяка и в других странах люди тоже подсели на это шоу... :meeting:...но к некоторым элементам этого шоу надо относиться как к шоу, потому что ГГ должен следовать определенному формату, с чем у Чмерковского, например, были большие проблемы и почему он не принял приглашения участвовать в американском шоу.....
Старый 09.05.2016, 00:44   #358
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 9 2016, 01:31
а не набрасывается он на кого?
Я вообще не видела, чтобы он на кого то набрасывался...просмотрела, наверное! :dntkw:
Или в Украине как в Индии не принято поцелуи показывать на экране и потому такая реакция на них? :meeting:
Старый 09.05.2016, 00:45   #359

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio+ Сегодня, 01:31--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Cheerio @ Сегодня, 01:31)</div><div class='QUOTE'>а не набрасывается он на кого?[/b]
Дык, на вашу бахиню - Лесык.)) Опять же, то что мне показали, она ему интересна не больше чем Калина.)<!--QuoteBegin-Максимилиан@ Сегодня, 01:36
Ага, а ещё он занимался сексом втроём.

Мне вот интересно другое. Он признавался, что занимался сексом в самолёте. Так одно дело, если это было в приват-джете какого-нибудь богатого друга, и другое - в туалете аэробуса. )))
[/quote]

Ээээ...На эту тему мне не очень удобно с тобой дискутировать), но не вижу в этом ничего ужасного.)) Просто не для всех секс связан с большим и светлым чувством, а туалет в самолете и прочие подобные места, с риском быть застуканными - заводят еще больше.) И вообще, грят что чем интеллектуальнее человек, тем изощреннее и изобретательнее он в сексе.) Хотя, в Иракли, я чета большого интеллекта не подозреваю, а в то, что он "эротоман" охотно верю. Так что, может теория и ошибочна.)
Старый 09.05.2016, 00:49   #360

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 01:47
Или в Украине как в Индии не принято поцелуи показывать на экране и потому такая реакция на них?
Поцелуи показывать принято. Не принято выстраивать девиц, как кобыл на ярмарке, да еще и "тестировать" всех подряд в порядке живой очереди.) Но это скорее к Калине и ее представлению о прекрасном.) Макс, себе такого не позволял, а сезон был классный. Мог без лобызаний со всеми подряд, и девок завести, и зрителя.)
Старый 09.05.2016, 00:56   #361
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 8 2016, 23:31
это вам однозначно нужно идти смотреть этот сезон российского холостяка* :D
а не набрасывается он на кого?
На Наташу, как мне кажется. Меньше всего было поцелуев.
Российский Холостяк пару раз посмотрел и решил, что он скучнее нашего, хотя и более дорогой. И ведущий их тоже скучноват. А после того, как там стали в Холостяки брать всяких шоуменов для увеличения их ЧСВ, перестал интересоваться и результатом. Да и у нас на форуме в достаточном количестве люди с мозгами и чувством юмора, чего в шоу Холостяк явный недостаток, так что удовольствие от просмотра шоу усиливается.
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 01:02   #362
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@ Сегодня, 23:48
Дык, на вашу бахиню - Лесык.)) Опять же, то что мне показали, она ему интересна не больше чем Калина.)
наивная чукотская девушка. Да и вообще. Вы что, анонс не видели? Чип и Дейл спешат на помощь. Проведут рекламную кампанию и "клевать будет так шо клиент забудет обо всём"
Старый 09.05.2016, 01:10   #363

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 02:05
Проведут рекламную кампанию и "клевать будет так шо клиент забудет обо всём"
Не исключено.)) "Наш парень"(с), вообще начинает производить комическое впечатление.)) Но девушкам нравится, он же такой...Блестящий.)) Производит на них неизгладимое впечатление, как зеркальце на папуасов.)) И они на него, так что, все в выигрыше и все взаимно.))
Старый 09.05.2016, 01:22   #364
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 9 2016, 01:12
Не что Алёна будет в Ф4, а что родственникам Криса эта история не понравилась, как не понравится матери Иракли. Иракли, конечно, не Крис, может матери наперекор сделать выбор. Но это точно не будет выбор будущей жены.
Про родственников Криса не помню, чтобы они говорили, что эта история им не понравилась. А сам Крис не влюбился в Джейд, она ему нравилась, но еще больше ему нравились Уитни, Бекка и даже Кейтлин, иначе у Криса не было бы проблем оставить Джейд до Ф2.
Старый 09.05.2016, 01:29   #365
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 19:54
Парадокс шестого сезона - если Иракли выберет в финале Анетти, он сделает это потому, что влюбился в неё. А если он выберет Алёну, то потому, что так написано в сценарии.

Через две недели станет понятно, что сильнее - любовь или сценарий.
))))))))))
Это, Макс, уже не парадокс! Вернее, парадокс не только шестого сезона. ))
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 02:45   #366
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 01:39
. Но и избранница должна быть такой, которая все это поймет.
......... Мы достаточно часто слышим от Нетти слова, что, мол, у нее нет никаких планов на Иракли, что он свободен, что он может делать что желает... даже не смотря на то, как поступит с ней лично....

Мдаааа..... История!

Кста! Иракли, действительно "приложился" к каждой из девушек. Факт! Вот только, если так уместно выразиться "подоплека" разная по отношению к девушкам. Я охарактеризовала бы таким образом:
Снежанннная - страстное сексуальное влечение;
Наташа - сексуальное влечение на основе "переноса" из прошлых отношений;
Нетти - чувственная влюбленность на основе неизведанных еще эмоций, включающая сексуальное влечение, переходящее (уже на этапе последней серии) в страсть;
АлЬОна - покровительственная симпатия к невинной девушке с перспективой во влюбленность (если "скелеты" не вывалятся)
Как-то так...
Старый 09.05.2016, 02:55   #367
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom@ Сегодня, 01:59
И ведущий их тоже скучноват.
Скучноват?!! Да их ведущий - как бром для солдатиков (по легенде) )))
Старый 10.05.2016, 14:34   #368
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Вот как получается! В прошлом сезоне мы могли понять любой выбор Сержа. И смпатия-антипатия зрителей к Лене и Марине не была сильно явной. Думаю 50/50. Нашли бы объяснение любому варианту.
В этом году такой перекос в "общественном" мнении, какого не помню за все сезоны(правда, сужу только по нашему форуму).Или СТБ так ловко смонтировало картинку, или правда, настолько однозначные девы вышли в четвёрку.
Кстати, (опять, судя по нашему форуму) явно видим, что мужчины любят глазами. . Наши форумные джентельмены отстаивают свою точку зрения, основываясь на картинках. Красивых и сексуальных. А то, что девочки косноязычные, или откровенно глуповатые, списывают на продуманную расчётливую игру. Не замечают (скорее, не хотят замечать) откровенную фальшь и недалёкость.

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2016, 15:35   #369
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@ Сегодня, 13:37
Кстати, (опять, судя по нашему форуму) явно видим, что мужчины любят глазами. . Наши форумные джентельмены отстаивают свою точку зрения, основываясь на картинках. Красивых и сексуальных. А то, что девочки косноязычные, или откровенно глуповатые, списывают на продуманную расчётливую игру. Не замечают (скорее, не хотят замечать) откровенную фальшь и недалёкость.
можно уточнить что вам даёт повод считать, что вы не только прекрасно уловили что каждая из девушек из себя представляет, но ещё и тонко разобрались почему именно я и др. не в состоянии дать девушкам справедливую оценку?
Старый 10.05.2016, 15:47   #370
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 15:38
можно уточнить что вам даёт повод считать, что вы не только прекрасно уловили что каждая из девушек из себя представляет, но ещё и тонко разобрались почему именно я и др. не в состоянии дать девушкам справедливую оценку?
Я не пытаюсь себя назвать истиной в последней инстанции (видимо, нужно таки будет добавлять ИМХО). Это моё впечатление от ваших мужских постов. Те нюансы в поведении девочек, которые вы (имею в виду и Максимилиана) замечаете меня не убеждают . В Алёне, к примеру, я вижу только отрепетированную перед зеркалом роль. Тут улыбнулись, там посмотрели, тут сказали подготовленную фразу. Особенно это видно на постшоу-натянутая дежурная улыбка, пара-тройка абсолютно идентичных взглядов (иногда специально пересматриваю, что бы убедиться, что это не повтор при монтаже). Из образа она выходит только, когда ей задают неудобный неожиданный вопрос. Полная растерянность, и весь лоск сползает с лица.
Что же до мужской оценки девочек, то тут Вам и Максу приходится отрабатывать за всю отмалчивающуюся мужскую часть нашего форума (а также за его пределами). Видя и оценивая девочек со своей бабской точки зрения, мы (я, Николай второй)))) пытаемся понять, что может в них привлекать мужчин.
И тут я поставлю ото самое ИМХО. Конечно же я могу ошибаться И я, женщина, могу неправильно истолковать Ваши комменты. Я их поняла именно так.

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2016, 16:46   #371
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@ Сегодня, 14:50
Особенно это видно на постшоу-натянутая дежурная улыбка, пара-тройка абсолютно идентичных взглядов (иногда специально пересматриваю, что бы убедиться, что это не повтор при монтаже). Из образа она выходит только, когда ей задают неудобный неожиданный вопрос. Полная растерянность, и весь лоск сползает с лица.
"Натянутая улыбка". Какой вывод на этом вы собираетесь сделать? Я тоже не умею улыбаться по заказу или на камеру, и что? "Пара-тройка абсолютно идентичных взглядов". О чём это вообще? К тому что она в образе? Ну ок. А с чего вы взяли что это её делает плохим человеком? Непонятным? Да. Спорным? Да. Плохим? Нет. Те вещи, которые вы легко подметили в Алёне - они очень поверхностные. То что она в образе и то что ей не хватает глубины я приметил сразу, ещё в первом эфире, потому она и не вошла в тройку финалисток, которых я прогнозировал.
Старый 10.05.2016, 17:14   #372
Эсквайр

Очки репутации: 110
Доп. информация

Cheerio, я сама задавалась вопросом почему Алена так непопулярна и вызывает такой негатив у многих.
На мой взгляд, причина в несоответствии показанной героини заявленному образу Принцессы.
Принцесской можно было бы назвать барышню блондинку в бело-голубрм платье которая покинула проект на первой вечеринке. Помните, образ Татьяны Лариной?

Трудно представить себе принцессу двадцати лет с несколькими неудачными отношениями, фоточками ню, богатым модельным опытом ( не в закрытом замке с мечтами о принце барышня жила).
Такой себе диссонанс между образом и тем что зрители видят.

Поэтому все на разный манер пытаются этот образ подкорректировать, а девочке приходится оправдываться : я не только такая, я могу быть и другой.
5th element вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2016, 20:24   #373
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от 5th element@ Сегодня, 16:17
Cheerio, я сама задавалась вопросом почему Алена так непопулярна и вызывает такой негатив у многих.
На мой взгляд, причина в несоответствии показанной героини заявленному образу Принцессы.
её манера себя держать действительно раздражает. Самый простой способ оценки человека - по тем чувствам, что он у вас вызывает.
Старый 15.05.2016, 22:42   #374
Житель

Очки репутации: 482
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Продолжаю считать, что Иракли понравилась именно Анетти еще на свидании с лошадьми. И что он плохо скрывает свою явную симпатию к ней
И в финале он выберет именно эту девушку. С Аленой ему скучно и совсем не о чем поговорить.
А утка про победу Алены – всего лишь утка, по примеру засвеченных фотографий с Зоей и т.д.

Даже если отвлечься от внутренних плохо скрываемых чувствах, посмотрим только на внешние факторы:
- Анетти одета в финале явно лучше. А-ля грузинский национальный костюм.
- На последнем ПШ мама Иракли несколько раз почти выдала себя фразами про "нашу" Анетти и вообще отношением к ней (более теплым, чем к Алене). Когда она её спросила: "Не слишком ли много сюрпризов для будущего жениха будет? ... Нужно успокоиться уже" Анетти потупила глаза и сказала, что "Я уже успокоилась".
- Только с Анетти на знакомстве с родителями они сидели в обнимку.
- Его речь для Анетти на последней церемонии говорила о том, что она ему совсем не безразлична. И что им уже пора вырабатывать компромиссы для совместной жизни.
- Ну и если у них таки случится то, о чем намекает анонс финальной серии, то Иракли будет просто обязан на ней жениться )) Хотя он женится, просто потому, что давно её уже выбрал.

Почему еще кто-то сомневается в этой паре?
Ирма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 22:56   #375
Баронет

Очки репутации: 766
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@Май 15 2016, 21:45
Почему еще кто-то сомневается в этой паре?
Лично я сомневаюсь в этой паре потому что просто не вижу какой-то особой любви у Иракли. Точнее он испытывает к Анетти симпатию, но параллельно было явно заметно сильное влечение к Снежане и Наташе. Поэтому логично предположить, что ни с Анетти, ни с Аленой у него не получится серьезных отношений. Но поматросить и бросить Анетти было бы очень подло. Соответственно выберет Алену, немного пообщаются на расстоянии и на этом дело закончится.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра