Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Угадаем избранницу 6 холостяка?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2016, 14:26   #326
Житель

Очки репутации: 148
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от n.i.ka@Мар 11 2016, 22:04
Анетти, проголосовала за нее.
в тройке с ней Снежана и Аня из Израиля.

гадать так гадать)
ну почти... почти угадала))

Анька подвела меня)
n.i.ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 10:49   #327
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от n.i.ka@ Вчера, 13:29
Анетти, проголосовала за нее.
в тройке с ней Снежана и Аня...

гадать так гадать)
вообще, если не уточнять какая Аня, то в топ3 есть все 3 )
так что можете претендовать на победу в конкурсе
Старый 08.05.2016, 12:51   #328
Житель

Очки репутации: 148
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 8 2016, 09:52
когда существуют какие-то если, то уже сложно на что-то претендовать)
n.i.ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 12:58   #329
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 8 2016, 11:52
Гы, тогда у меня можно убрать Израиль и тоже будет Аня и Снежана :D

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 13:57   #330
Баронет

Очки репутации: 284
Доп. информация

После Первого Холостяка, это первый сезон, который я снова смотрю весь из-за психотипов.

Наташка приняла правильное и мудрое решение, хотя и болезненное для ее матери. Хочется верить, что она не собьется с курса. Мама у нее тоже по своему мудра, держала лицо и выруливала ситуацию как могла. Наташу бы на экраны, как ведущую, речь и дикция у нее посталенны, легко ложиться на уши, все гармонично, сложенно, но скорей всего в будущем она будет занимать какую-нить руководящую должность, т.к. есть выдержка, такт и может за себя постоять. В этом сезоне она была королевой бала. У нее харизматично-манящая красота.

Снежанна может попытаться прибрать Ику посредством физ. упражнений вне спорт зала, если это уже не случилось, как со Станишевской, но если Ика верен традициям, то дети не заставят его жениться, он просто будет их содержать, не более. Но блондинка этого может не учесть, хотя в этом тоже есть своя меркантильность.

Аня - я бы повторила фразу: "к врачу", хотя тут врач ничем не поможет. Она будет безразмерная, так как стресс постоянно заедает всем, что под рукой. Ее могут выбрать в финал, для душераздирающего эффекта, слез, соплей. Как без этого? Финал должен быть с истерическим рыданием. Но финалисткой ее делать опасненько, ибо крыша у девушки может поехать, хотя редакторов шоу это не волнует.

Принцесса - такое впечатление, что она живет с приемными родителями, которые пытаются ее продать по любой цене. Мне ее искренне жаль. Хочется верить, что девочка отделиться от своих опекунов, и у нее хватит ума выстроить достойную жизнь, а не стать чьим-то товаром на пожизнь. Лишь бы снова не попала в руки хищника. Мне эта девчушка импонирует. Пока не засветили фотками, я думала, что она может оказаться в финале. Может у девочки еще сложится судьба без финальной драмы на шоу. Она может стать идеальной женой для грузина, но он для нее нет. Ей бы нормального парня, не ловеласа, который бы ее оценил по достоинству.

Итог: В финал могут выйти Снежанна и Аня - финалисткой будет Снежанна, но после проекта Ика будет метаться между Наташей и Снежанной, но в 40 лет женится на грузинке. Так мне рисуется сценарий этой драмы.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 14:14   #331
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Симпатии к Наташе не наблюдалось на протяжении всего Холостяка, было из серии "милая, ну придумай что-нибудь", а она все никак, и тут он с радостью ухватился за соломинку в виде "я не знаю, смогу ли к тебе переехать" и вздохнул с облегчением, к Ане из Израиля у Иракли и то было больше симпатии, а Натаха была по типу двухметрового манекена, так, для мебели.... А Наташа девушка не глупая и все это сама видела, оттого и ее постоянная нервозность.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 14:30   #332
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alisa@ Сегодня, 13:00
Итог: В финал могут выйти Снежанна и Аня - финалисткой будет Снежанна, но после проекта Ика будет метаться между Наташей и Снежанной, но в 40 лет женится на грузинке. Так мне рисуется сценарий этой драмы.
воображение у вас нормальное такое )) на 10 лет вперёд
Старый 08.05.2016, 14:31   #333
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от INESKA@Май 8 2016, 15:17
Симпатии к Наташе не наблюдалось на протяжении всего Холостяка, было из серии "милая, ну придумай что-нибудь", а она все никак, и тут он с радостью ухватился за соломинку в виде "я не знаю, смогу ли к тебе переехать" и вздохнул с облегчением, к Ане из Израиля у Иракли и то было больше симпатии, а Натаха была по типу двухметрового манекена, так, для мебели.... А Наташа девушка не глупая и все это сама видела, оттого и ее постоянная нервозность.
+ 100
Тоже так думаю. Переборщила Натаха ...
Она часто демонстрировала "недосягаемость" как провокацию для действий, "подвигов" ради нее. Стратегически, вроде и правильно. Но "недосягаемость" превратилась в "дистанцию", через которую потерялось ее тепло...
Красивая девушка - не отнять. "Холодная красота"....
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 14:39   #334
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от INESKA@ Сегодня, 13:17
Симпатии к Наташе не наблюдалось на протяжении всего Холостяка, было из серии "милая, ну придумай что-нибудь", а она все никак, и тут он с радостью ухватился за соломинку в виде "я не знаю, смогу ли к тебе переехать" и вздохнул с облегчением, к Ане из Израиля у Иракли и то было больше симпатии, а Натаха была по типу двухметрового манекена, так, для мебели....
не было бы симпатии - не стал бы он её так долго держать и терпеть её капризы. Проблема в другом. С ней нет продолжения. Она предлагает отношения на расстоянии. Отношения с Наташей на расстоянии он может начать и после проекта, если с победительницей не сложится. Тем более что Наташа тогда может быть уже более сговорчивой.
Старый 08.05.2016, 18:13   #335
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alisa@Май 8 2016, 13:00

после проекта Ика будет метаться между Наташей и Снежанной, но в 40 лет женится на грузинке.
Он будет метаться между Наташей, Снежаной , Мананой, Катей, Людой ,Этери, Экой, Нани, Мариной, Соней.......и женится на Мзие :wub:
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 18:51   #336
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,070
Доп. информация

Парадокс шестого сезона - если Иракли выберет в финале Анетти, он сделает это потому, что влюбился в неё. А если он выберет Алёну, то потому, что так написано в сценарии.

Через две недели станет понятно, что сильнее - любовь или сценарий.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 20:54   #337
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 8 2016, 19:54
Парадокс шестого сезона - если Иракли выберет в финале Анетти, он сделает это потому, что влюбился в неё. А если он выберет Алёну, то потому, что так написано в сценарии.

Через две недели станет понятно, что сильнее - любовь или сценарий.
Это шутка такая?) А ты думаешь, кого?) Ты же бывший Искатель Истины.))
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 21:02   #338
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alisa@ Сегодня, 13:00
Принцесса - такое впечатление, что она живет с приемными родителями, которые пытаются ее продать по любой цене.
Это кто?
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 22:22   #339
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@Май 8 2016, 20:05
Это кто?
Алена с фотографии с короной.
Спойлер:
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 22:30   #340
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom@ Сегодня, 21:25
Алена с фотографии с короной.
Спасибо
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 22:55   #341
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Май 8 2016, 20:57
Это шутка такая?) А ты думаешь, кого?) Ты же бывший Искатель Истины.))
Фразу Иракли из анонса 11-го выпуска про будущую жену ты уже назвала сказками для "бедных". Если память меня не подводит, из украинских Холостяков такую фразу сказал Чмерковский, и после него никто не говорил. Первый сезон УХ был больше всех остальных похож по форме на американское шоу, и там эта фраза считается важной, чуть ли не сакральной. В большинстве случаев, когда американский Холостяк говорит, что здесь есть его будущая жена, в финале он делает избраннице предложение. Продюсеры подталкивают главных героев сказать про будущую жену, но не все ГГ на это соглашаются. От наших же продюсеров можно ожидать чего угодно, в том числе и беспардонного подлога, то есть наглой склейки нужной фразы из кусочков.

Вот, что говорит Иракли - "...будущая жена... сегодня стоит здесь". Первые два слова "будущая жена" произносятся Ираклием, когда камера, направленная на область его живота, показывает крупным планом руки, берущие розу. Остальные слова он произносит, когда камера показывает его губы, и понятно, что он произносит именно эти слова. Мы иногда слышим не то, что говорят герои, а что хотим услышать. Я, например, хотел бы услышать произнесённое одной фразой и с крупным планом лица - "Моя будущая жена сегодня находится здесь". Слово "моя" Иракли не сказал, или монтажёры не нашли такой единой фразы, когда лепили этот монтаж. Начало слова "будущая" не смогли чисто отрезать, или это было невозможно, но там ещё слышится "...то будущая жена". Этот кусочек "то" может иметь несколько вариантов. Например, там могло быть какое-то условие, типа, "<я пришёл на проект найти себе будущую жену, и если вы меня дальше не разочаруете, >то будущая жена сегодня стоит здесь". Или "<продюсеры заставили меня сказать, ч>то будущая жена...".

Я считаю, что сказанная искренне и правильно (без монтажа и подлога) такая фраза полностью меняет расклад, и выбор Анетти становится наиболее вероятным.
Старый 08.05.2016, 23:04   #342
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Несмотря на последний выпуск, все-таки считаю победилкой Алену, т.к. "У Иракли сердце большое" ©, он и Алене может в любви признаться. Не удивлюсь, если стараниями продюсеров, получим итог, как в Х1 (четвертое имя Анетти - Яна). :D :D
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 23:11   #343
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra+ Сегодня, 19:57--><div class='QUOTE_top'>Цитата (АлекSandra @ Сегодня, 19:57)</div><div class='QUOTE'>Это шутка такая?) А ты думаешь, кого?) Ты же бывший Искатель Истины.))[/b]
конечно любовь, если это действительно любовь
<!--QuoteBegin-Максимилиан
@ Сегодня, 21:58
Я считаю, что сказанная искренне и правильно (без монтажа и подлога) такая фраза полностью меняет расклад, и выбор Анетти становится наиболее вероятным.[/quote]Макс, ты чё? тебя завербовали?
Старый 08.05.2016, 23:23   #344
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 8 2016, 23:14
Макс, ты чё? тебя завербовали?
В каком смысле завербовали?
Старый 08.05.2016, 23:26   #345
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 8 2016, 22:26
В каком смысле завербовали?
в секту свидетелей победы Анетти :D
Старый 08.05.2016, 23:44   #346
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Май 8 2016, 23:29
в секту свидетелей победы Анетти :D
А если инфа про победу Алёны была дезинформацией? Фотосессию Алёны с ярко выраженной сексуальностью слили в паблики сами продюсеры. Тебе это историю с Jade Roper не напоминает?
Старый 08.05.2016, 23:54   #347
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 8 2016, 23:58
выбор Анетти становится наиболее вероятным...
Только из за того, что нам так все смонтировали и сделали свидание с Аленой последним, чтобы мы не знали насколько и куда развились их отношения... :rolleyes: А до этого она была девушкой, с которой Иракли было приятней всех... :meeting:
То, что так подробно показывают развитие отношений с Анетти как раз и наводит меня на мысль, что не она избранница. Только в австралийской Холостячке пока монтировали как было и этим сбили меня с толку. Стб известно своей "хитромудростью" что по анонсам, что по подаче. В первом выпуске Анетти сказала, что если она влюбится, то держись! И я поняла, что "это ружье выстрелит" и ждала развития сюжета в эту сторону, чего тогда вообщее ничто не предвещало! Но нам никогда так подробно не показывали развития отношений, если только на этом не завязана интрига!
Старый 09.05.2016, 00:02   #348
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 9 2016, 00:47
Тебе это историю с Jade Roper не напоминает?
И что из этого следует? :dntkw:
Что Алена будет Ф4? Так это уже невозможно! :meeting:
И видно, что нагнетают страсти, чтобы на Алену чего не подумали... :rolleyes:
Алене, конечно, далеко до Джейд, которая была милейшей участницей этого шоу, в чем признавались все, кто с ней работал, когда поздравляли ее в день свадьбы.
Старый 09.05.2016, 00:04   #349
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Май 8 2016, 23:57
Но нам никогда так подробно не показывали развития отношений, если только на этом не завязана интрига!
Знаешь, в чём интрига? Что съёмки закончились примерно в конце ноября - начале декабря, и никто из участниц не был замечен в аэропорту Тбилиси, как когда-то Сашу Шульгину спалили в аэрпорту ЛА.
Старый 09.05.2016, 00:05   #350
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 9 2016, 00:47
А если инфа про победу Алёны была дезинформацией?
Вполне могло быть, а потому мы смотрим шоу, а не слушаем кто что говорит...
Главное, чтобы Снежану отправил домой, мое терпение на нее закончилось, а там пусть дальше выбирает!

Опции темы
Опции просмотра