Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Угадаем избранницу 6 холостяка?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 17:18   #276
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,070
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Май 1 2016, 17:04
"Иракли... не сможет сделать Анетти счастливой... из-за этого выглядеть слабаком"....
Хорошо, если понимает. )
А если - понимает, что он - ее счастье? => не может сделать счастливой => слабак....
Считать, что человек просто так может быть чьим-то счастьем - это слишком наивно. Не само по себе тело объекта моей любви даёт мне счастье, а определённое взаимодействие с телом и душой данного человека. Мне нужна его отдача. И при этом я должен давать ему что-то со своей стороны. Чтобы он был моим счастьем, а я его счастьем. А если я считаю кого-то своим счастьем и хочу обладать этим человеком независимо от того, нужно ли ему в ответ такое счастье как я, это чистый эгоизм.

Многие влюблённые девушки считают, что если они влюбились, то этим уже автоматически осчастливили мужчину, в которого они влюбились. А если не осчастливили? Если этот мужчина хочет другого "счастья", а не "этого"? Иракли может понимать, что не будет сам счастлив вместе с Анетти, поэтому не сможет сделать её счастливой, даже если сейчас она считает, что он - её счастье. Так что - не слабак.

Цитата:
Я больше и больше склоняюсь к тому, что Иракли в Нетти любит свои ощущения, которые он Познает. Но, в который раз повторюсь ( уж простите), это - Труд. ) А наФ трудиться, когда поворачиваешь голову - и тебе готовы дать легко и просто. И ты даже знаешь во что тебе это выльется и обойдется. ) В то время как Труд в собственном Сердце и Душе требует у-сердия, само-отдачи, присутствия Духа... Согласитесь, это - очень высокая цена. ) В этом вопросе - материального эквивалента не придумано. )
Я могу предложить более простое объяснение выбора Иракли в финале. В одном из интервью через несколько месяцев после трансляции финального пост-шоу первого сезона, с которого Чмерковский трусливо сбежал, он сказал, что примерно после трёх-четырёх недель съёмок понял, что никто из участниц в качестве спутницы жизни ему не подходит. Но будучи великим актёром и непревзойдённым холостяком всех времён и народов, он старательно доиграл съёмки до финала, только на пост-шоу у него сдали нервы, хотя этот его демарш не омрачил его светлейший образ в глазах поклонниц. Почему-то многие не хотят принимать в расчёт это его откровение насчёт "никто не подходит", считают, что он был искренним, а он открытым текстом сказал, что то была актёрская игра. Именно после того откровения Бугримова зареклась брать шоуменов на проект.

Так вот, Чмерковскому нужно было доиграть до финала, поэтому он выбрал девушку, с которой легче всего было расстаться. Саша не преследовала его и не пыталась что-то доказать. А Яна ещё пару лет что-то доказывала, пыталась показать, что он упустил в её лице что-то ценное. Иракли уже косвенно дал понять, что не собирается жениться ни на ком из участниц, потому что не видит для себя здесь невесты. Честнее всего для него было бы не давать кольцо в финале никому, потому что предложения выйти замуж не будет. Его финальный выбор будет чисто формальным, он его сделает, чтобы не обидеть продюсеров, которые просто не понимают смысла кольца для помолвки в финале. И победительница шестого сезона будет такой же, как все предыдущие, вроде бы победила, но непонятно, что она выиграла. Зачем Анетти такая "победа"? Она хочет стать очередной победилкой и быть такой, как все предыдущие победилки?
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2016, 17:39   #277
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

"Холостяк 6: ведущий шоу Григорий Решетник рассказал, какими способами девушки привлекали Иракли. ЭКСКЛЮЗИВ

Шоу Холостяк 6 на канале СТБ подошло к самому интересному этапу, когда грузинский бизнесмен Иракли Макацария определил для себя четырех финалисток. ............

Иракли Иракли у нас почти идеальный мужчина. Говорю почти, потому что сразу после его свадьбы я скажу, что он идеален, а сейчас ему не хватает лишь законной второй половинки. Но он правильно воспитан, он умеет разбираться в девушках, в людях, в отношениях. Поэтому девушкам на проекте Холостяк 6 не сложно, да и они тоже очень достойны. В финальных сериях Холостяка 6 вы увидите, что Иракли действительно оставил тех девушек, которые ему очень подходят."
Как-то так - все ему "очень подходят".
http://hochu.ua/cat-holostyak-6/article-66...kli-eksklyuziv/
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2016, 17:53   #278
Досконалість

Очки репутации: 44,686
Получено "спасибо": 15,512
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Сегодня, 17:04
Я больше и больше склоняюсь к тому, что Иракли в Нетти любит свои ощущения, которые он Познает. Но, в который раз повторюсь ( уж простите), это - Труд. ) А наФ трудиться, когда поворачиваешь голову - и тебе готовы дать легко и просто. И ты даже знаешь во что тебе это выльется и обойдется. ) В то время как Труд в собственном Сердце и Душе требует у-сердия, само-отдачи, присутствия Духа... Согласитесь, это - очень высокая цена. ) В этом вопросе - материального эквивалента не придумано. )

Mini ProfilePMEmail Poster
Я з тобою не погоджуюсь. Якщо в реальному житті, то ми обираємо те, що нам цікаво, те що приваблює і тоді не має значення потрібно чи ні докладати зусиль. А на шоу він обере, швидше за все, ту дівчину, яку легко буде покинути. Анету ьбуде покинути важко, + її суіцидальні нахили (надто частенько вона говорить про смерть), - то взагалі ризикуовано.

Раз Іраклі не обирає Анет, це може означати лише те, що йому вона не на стільки цікава, як це комусь здається. Особисто я взагалі не бачу у нього сексуального інтересу до неї. Інтерес є, але то інтерес як до явища, а не до жінки.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2016, 20:28   #279
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Сегодня, 15:04
В то время как Труд в собственном Сердце и Душе требует у-сердия, само-отдачи, присутствия Духа...
УРА товарищи!
P.S. Всех с майскими праздниками
Старый 02.05.2016, 01:01   #280
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 1 2016, 13:00
И что дальше?
Как что? Любовь-морковь... :D
Я знаю, некоторым нужна свадьба, но я соглашусь на любовь и даже на влюбленность...
Старый 02.05.2016, 18:39   #281
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 1 2016, 16:21
Его финальный выбор будет чисто формальным, он его сделает, чтобы не обидеть продюсеров, которые просто не понимают смысла кольца для помолвки в финале. И победительница шестого сезона будет такой же, как все предыдущие, вроде бы победила, но непонятно, что она выиграла. Зачем Анетти такая "победа"? Она хочет стать очередной победилкой и быть такой, как все предыдущие победилки?
Полностью согласен и говорил об этом еще в начале сезона. Ни одна из претенденток на победу не является кандидаткой в жены. Даже если Алена победилка, долго им вместе не быть - только чтобы продлить пиар на Холостяке для продюсеров, а может и еще раньше, учитывая достаточно искренний характер Иракли. Конечно, Алена может измениться, в отличие от трех других участниц, чтобы соответствовать требованиям к грузинской жене, но верится в это с трудом, как и в то, что она заинтересует Иракли надолго.

PS. Учитывая, что секс с более чем одной партнершей для Иракли не в новинку, может стоит предложить продюсерам переснять финал и объявить победилками всех троих участниц, которые наиболее к этому стремятся, "сердце-то у Иракли большое" © - на всех хватит :D :D :D
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2016, 23:19   #282
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Май 2 2016, 01:04
Как что? Любовь-морковь... :D
Я знаю, некоторым нужна свадьба, но я соглашусь на любовь и даже на влюбленность...
Может, хоть красивого бэбика наморковят, и фиг с ней, с той свадьбой. ))
Старый 03.05.2016, 09:27   #283
Досконалість

Очки репутации: 44,686
Получено "спасибо": 15,512
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom@ Вчера, 19:42
"сердце-то у Иракли большое" © - на всех хватит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ой, ну ви так.... Іраклі такий же як і всі чоловіки. Якщо є можливість позажиматись з дівками, поцьомкатись, він цю можливість і використовує. У нього ж на даний момент нема стосунків, він вільна від зобов"язань людина, чому б і ні, коли діви і самі цього хочуть, і самі це пропонують.

Чи хтось вважає, що він мав би як колись Коздік, коли його дівчина взяла під руку, сказав їй, що чого ти до мене тулишся і пристаєш? І як це виглядало? Це була натуральна матня.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 10:10   #284
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Май 1 2016, 17:04
А я все больше и больше склоняюсь к тому, что с какими то людьми просто доставляет удовольствие находиться рядом, в одном пространстве, когда чувствуешь себя счастливым, люди называют это любовью. И тут уже ничего другое не имеет значения, ни умность, ни глупость, ни красота, ни что то другое, потому что любимый человек самый замечательный по ощушениям!
Старый 03.05.2016, 10:41   #285
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+Май 1 2016, 18:21--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Май 1 2016, 18:21)</div><div class='QUOTE'> ...после трансляции финального пост-шоу первого сезона, с которого Чмерковский трусливо сбежал... [/b]

Не сбажал, а ужаснулся и покинул шоу, я тоже ужаснулась тому как с ним там обращались. Ни один человек, жувущий ТУТ, никогда не позволит с собой так обращаться, я думаю он не предполагал какой беспредел творится там на ПШ. Да и очень пожалел, что согласился сниматься в шоу вообще.
Цитата:
Originally posted by Максимилиан@Май 1 2016, 18:21
Почему-то многие не хотят принимать в расчёт это его откровение насчёт "никто не подходит", считают, что он был искренним, а он открытым текстом сказал, что то была актёрская игра.
Это не было актерской игрой, он сказал, что сразу же евыделил Сашу и Яну из всех, а "никто не подходит" в жены, но никто не прекращает съемок шоу только потому, что ГГ понял, что ему "никто не подходит". Его просят внимательней приглядеться ко всем девушкам.
Цитата:
Так вот, Чмерковскому нужно было доиграть до финала, поэтому он выбрал девушку, с которой легче всего было расстаться.
Нет, Саша ему нрвилась, хоть жениться он на ней не собирался, но собирался с ней встречаться. Или он сюда ее пригласил пожить вместе только из за того, что хотел с ней расстаться???
Цитата:
Честнее всего для него было бы не давать кольцо в финале никому, потому что предложения выйти замуж не будет. Его финальный выбор будет чисто формальным, он его сделает, чтобы не обидеть продюсеров, которые просто не понимают смысла кольца для помолвки в финале.
А почему не подарить просто кольцо, если оно уже есть? Тут тоже не во всех сезонах были предложения, а кольца дарили на память. В 1 сезоне не было предложения, но кольцо избраннице было подарено.
<!--QuoteBegin-Максимилиан
@Май 1 2016, 18:21
И победительница шестого сезона будет такой же, как все предыдущие, вроде бы победила, но непонятно, что она выиграла. [/quote]
А почему не подарить просто кольцо, если оно уже есть. Тут тоже не во всех сезонах были предложения, а кольца дарили на память. В 1 сезоне не было предложения, но кольцо избраннице было подарено.
победительница шестого сезона будет выбрана потому, что ГГ в нее влюблен, неужели влюбленность ничего не стоит? Влюбленным важно, что они могут быть вместе и они ждут-недождутся конца показа, чтобы наконец то можно было встречаться не тайно.
Старый 03.05.2016, 10:44   #286
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 3 2016, 00:22
Может, хоть красивого бэбика наморковят, и фиг с ней, с той свадьбой. ))
Нет уж, нет уж, если избранницей будет Алена, то сначала свадьба, а потом бэбик! :meeting:
Старый 03.05.2016, 13:33   #287
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Май 1 2016, 18:21--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Май 1 2016, 18:21)</div><div class='QUOTE'>Так вот, Чмерковскому нужно было доиграть до финала, поэтому он выбрал девушку, с которой легче всего было расстаться[/b]
Цитата:
Originally posted by Максимилиан@ Май 1 2016, 18:21
на пост-шоу у него сдали нервы
<!--QuoteBegin-Максимилиан
@ Май 1 2016, 18:21
с которого Чмерковский трусливо сбежал[/quote]
чтец мыслей, ты порчу по интернету не снимаешь? а то телепатишь без удержу.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 13:39   #288
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 11:44
Ни один человек, жывущий ТУТ, никогда не позволит с собой так обращаться,
ох уж эти обобщения. неважно, где человек живет. важно, какие пределы допустимого он для себя обозначает.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 14:43   #289
диванный даосист

Очки репутации: 42,627
Получено "спасибо": 37,825
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Май 3 2016, 12:36
это мудрость,Доча,жизненный опыт,шо там тот Чмерковский,видевшему вход английской эскадры в порто-ранко)))
Лера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 17:11   #290
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Май 3 2016, 14:36
Дочь!!! ))))))))))))))))
Я чуть в кофе не утопилась только что! ))))))))
Старый 03.05.2016, 17:14   #291
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Май 3 2016, 11:13
А я все больше и больше склоняюсь к тому, что с какими то людьми просто доставляет удовольствие находиться рядом, в одном пространстве, когда чувствуешь себя счастливым, люди называют это любовью. И тут уже ничего другое не имеет значения, ни умность, ни глупость, ни красота, ни что то другое, потому что любимый человек самый замечательный по ощушениям!
Тогда есть повод сказать, что есть Любовь в паре Нетти и Иракли! :rolleyes:
Старый 03.05.2016, 19:29   #292
Эсквайр

Очки репутации: 110
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Май 3 2016, 16:17
Тогда есть повод сказать, что есть Любовь в паре Нетти и Иракли! :rolleyes:
Вот! С надеждой всматриваюсь каждую серию чтобы увидеть знаки влюбленности в Анетт... Это то что заставляет меня смотреть каждую серию .
Понимаю что шоу, интрига, монтаж, частично показанные монологи холостяка на тетах... Но должны же показать в ближайштх сериях его отношение к ней?

Прям драма-драма для меня будет, если выбор будет не Анетти... Подсела на шоу , так что даже от себя не ожидала . ПШ смотрю исключиельно из- за коментов этой девочки...
5th element вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 19:42   #293
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Май 3 2016, 10:44
Нет, Саша ему нравилась, хоть жениться он на ней не собирался, но собирался с ней встречаться. Или он сюда ее пригласил пожить вместе только из за того, что хотел с ней расстаться???*
Мы ведь даже не знаем, кто оплатил Саше билеты и гостиницу. Американские продюсеры своим это оплачивают, когда ГГ тайно встречается с избранницей во время трансляции.
И сколько раз они повстречались, что Макс понял, что они дальше будут относиться друг к другу как брат и сестра?

Цитата:
А почему не подарить просто кольцо, если оно уже есть. Тут тоже не во всех сезонах были предложения, а кольца дарили на память. В 1 сезоне не было предложения, но кольцо избраннице было подарено.
победительница шестого сезона будет выбрана потому, что ГГ в нее влюблен, неужели влюбленность ничего не стоит? Влюбленным важно, что они могут быть вместе и они ждут-недождутся конца показа, чтобы наконец то можно было встречаться не тайно.
Правильно, ГГ не платит за кольцо из своего кармана, нужно дарить. Если бы сам покупал, то подумал бы, что подарить на память. Так как все называют избранницу Холостяка победительницей, хотя Холостяк предложения не делает, то было бы неплохо сделать как на Олимпийских Играх - первое, второе и третье место, и всем призёрам дарить по кольцу. За третье место - бронзовое кольцо, за второе - серебряное, а чемпионке - золотое. ))
Старый 03.05.2016, 19:49   #294
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Май 3 2016, 10:47
Нет уж, нет уж, если избранницей будет Алена, то сначала свадьба, а потом бэбик! :meeting:
Я считаю, что Иракли - ответственный мужчина, дети для него - святое, поэтому как ответственный мужчина он женится только по залёту. ))
Старый 03.05.2016, 20:29   #295
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от 5th element@ Сегодня, 20:32
Но должны же показать в ближайштх сериях его отношение к ней?
)) Его отношение к Нетти было заметно уже не единожды....
Драма-драма и есть. И будет! ) И сама Нетти сказала, что "это жизнь", заливаясь слезами.... Она все понимает - что возможно, что нет. И в этом ее прелесть тоже. И трагизм ее ситуации...
Я вообще склонна думать, что мы увидим трагеДЬ а-ля Искорнев-Станишевская-Аня-Скорикова. Слез навзрыд, правда, не будет - не может джигит себе позволить такоЭ. ) (Правда на последней ЦР все-таки слезы навернулись ему на глаза - когда Снежанннной розу вставлял, когда она его троллила. От мне интересно - какой такой "кукАн" он ей вручил, что она стала так троллить его?)
Старый 03.05.2016, 20:44   #296
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@Май 3 2016, 20:52
Я считаю, что Иракли - ответственный мужчина, дети для него - святое, поэтому как ответственный мужчина он женится только по залёту. ))
В таком случае он должен, в силу своей ответственности, избежать близости в мало-мальским варианте с любой из девушек.
С Нетти и АлЬОной особенно : одна целомудренна телом/ другая, типО, душой. С остальными дЭУшками тоже не просто - это же не "эскорт"-дамы с оговоренным перечнем услуг (по крайней мере - не здесь )) ).
И, в таком случае, он понимает, что СПА - такое СПА, которое далеко не СПА. Вон, скромняга "ми-ми-ми" объявила, что хотела в СПА продемонстрировать ему свою и женственность, и сексуальность. И, судя по всему, такое свидание он приготовит ей сам (хотя в том ролике, который мы затерли до дыр, девушка смуглее остальных. А самая смуглая из них - Нетти.)

А еще мне кажется, что "по залету" для Иракли - слишком пошло.
Старый 03.05.2016, 21:11   #297
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Май 3 2016, 20:47
В таком случае он должен, в силу своей ответственности, избежать близости в мало-мальским варианте с любой из девушек.
Как это - "избежать близости в мало-мальским варианте"? Не снимая труселей?

Цитата:
И, в таком случае, он понимает, что СПА - такое СПА, которое далеко не СПА. Вон, скромняга "ми-ми-ми" объявила, что хотела в СПА продемонстрировать ему свою и женственность, и сексуальность.
А что может произойти в СПА в присутствии съёмочной группы?

Цитата:
А еще мне кажется, что "по залету" для Иракли - слишком пошло.
Почему слишком пошло?
Старый 03.05.2016, 21:24   #298
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Сегодня, 19:32
Правда на последней ЦР все-таки слезы навернулись ему на глаза - когда Снежанннной розу вставлял
вы думаете Снежана его до такой степени растрогала?
Старый 03.05.2016, 21:44   #299
Эсквайр

Очки репутации: 110
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Май 3 2016, 19:32
(Правда на последней ЦР все-таки слезы навернулись ему на глаза - когда Снежанннной розу вставлял, когда она его троллила. От мне интересно - какой такой "кукАн" он ей вручил, что она стала так троллить его?)
Со Снежой что-то нечисто было- он сахарно-ватный и полная возмущения и яда Снежана.
Пост-шоу и свидание вообще сорвало занавес с бэйбы. Тот самый случай, кода "Молчи! . За умного сойдешь"
Комент Калины- "разговор слепого с глухим" красноречив был
5th element вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 21:57   #300
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 20:14
Как это - "избежать близости в мало-мальским варианте"? Не снимая труселей?
:rolf:
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра