Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Первый эфир 04.03.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 01:09   #826
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 22:35
Вот с точки зрения зрелищности я считаю, что Настю-золотоискательницу нужно было оставить хотя бы на первый вечер, а Иракли выгнал её с треском после нескольких минут от начала шоу. Это мировой рекорд по скорости изгнания участницы.
С Настей там другая история. Своим креативом орги его поставили в такую ситуацию что ему нужно было или избавиться от неё сиюминутно, либо дать сигнал что для него такой подход - норма, что было бы просто ужасно с точки зрения отношений с другими девушками и зрительских симпатий. Ну и плюс нет уверенности что он соответствует её запросам.
Старый 06.03.2016, 01:19   #827
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

С Таней Стребковой (напоминаю, ушла тоже после первой ЦР) ни одна не сравнится. Так что никакой от них особой зрелищности. Выгонять можно было просто по жребию. Результат был бы таким же. Они все неинтересные.
Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 01:17
либо дать сигнал что для него такой подход - норма, что было бы просто ужасно с точки зрения отношений с другими девушками и зрительских симпатий.
нормальный у девушки подход. Просто она об этом сказала вслух, а остальные промолчали. И он об этом прекрасно знает. И все знают. Не понимаю, что в этом ужасного. В Холостяки и приглашают человека с материальным достатком выше среднего. Никто в очередь за розами не выстроился бы к водителю маршрутки. Несмотря на весь его "внутренний мир".
И не нужно искать логику в его избирательности. Кого в ухо продиктовали, той он розу и дал. Он даже имен всех запомнить не смог бы.
Может в первом сезоне Холостяк и сам выбирал, кого оставить. А вот потом - "да здравствует сценарий"
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 03:35   #828
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,644
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Лагапет+Мар 4 2016, 22:13--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Лагапет @ Мар 4 2016, 22:13)</div><div class='QUOTE'>леопарду 23 г?
я думал 45[/b]

оооооооо а я думала правда лет 35, думала одну возрастную взяли для разнообразия, хотя по виду половина выглядит, как мамочки холостяка

Цитата:
Originally posted by Ася Кореллко@Мар 4 2016, 22:24
Так то не хата, то генделык
это комплекс, там среди прочего крытая веранда, я была как-то в этом ... заведении...

<!--QuoteBegin-Злючка Ведьмочка
@Мар 4 2016, 23:33
Ну що, дівчатка, як вам сезоннчик?

Моя симпатія пока - співачка і та крашенка, що покинула. Одеситка теж сподобалась.

Він гарно збив з неї гонор.
[/quote]
ОООО Ведьма мы впервые с тобой совпали во вкусах?))) неожиданно)))

дочитала форум, в целом впечатления и восприятие форумчан вижу, что совпадает с моим. Те же лидеры, те же акценты, те же ощущения))) ну что ж поглядим дальше )))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 09:31   #829
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Цитата:
В третьем сезоне была победилка,
Ну по сути.
1 сезон.
У Макса с Сашей были отношения, она даже к нему в Америку летала.
2 сезон.
Вообще полноценные отношения. Френя с Леной жили на Оболони, в Англии тоже жили. Там реально Френя загулял и Лену это достало.
3 сезон.
По мне самые долгие отношения. Искоренев с Ирой долго светились вместе. Но там тайна покрыта мраком, но то, что сразу не разбежались- факт. А то что выбрал Аню, то чисто продюсерский ход. Добро победит. там сразу было понятно, его Ира. Мамочка.
4 сезон.
Позор. Столько вбухали денег в него, я сужу по поездкам. Самый дорогостоящий, как по мне. А сезон фуфло, тк Холостяк был практически женат.
5 сезон.
Тоже были отношения, НО , я почему то думаю, причина расставания Марина. Ей нужен был пиар , а не Сергуня.
Сейчас везде только и мелькает.

Так что, хоть зернышко, но правды есть, не совсем прямо шоу-шоу.
Старый 06.03.2016, 10:33   #830
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от faktorolya@Мар 5 2016, 21:02
Марина с прошлого холостяка вроде "квасовала"
если я не права - меня поправят)
"Квасовала" - :D
Отличное определение
Старый 06.03.2016, 10:36   #831
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 5 2016, 23:52
звезда первого Холостяка Яна Соломко. В Полтаве.
Продавала или нет - неизвестно. Но рассказывала.
Tак она же копеечки по улицам искала с братиком Давидом? Такая multitasking girl...
Старый 06.03.2016, 11:17   #832
Досконалість

Очки репутации: 44,662
Получено "спасибо": 15,497
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@ Сегодня, 09:39
Ну по сути.

Тоже были отношения, НО , я почему то думаю, причина расставания Марина. Ей нужен был пиар , а не Сергуня.
Сейчас везде только и мелькает.

Так что, хоть зернышко, но правды есть, не совсем прямо шоу-шоу.
Дивлячись, що розуміти під поняттям стосунків. Я б розставила акценти по-іншому.
1 сезон - реальні стосунки Яна-Макс, бо там були почуття і зацікавленість з боку Яни і реальне розлучення з болем і стражданнями з обох боків. Саша-Макс - це не стосунки, а угода.
2 сезон - реальні стосунки Лєна-Френс, бо там були якісь сподівання з боку Лєни, хоча Френс тупо відпрацьовував гонорар і Лєна його не цікавила, хіба що як секспартнерка на період. Але Лєна створила стосунки з свого боку.
3 сезон - стосунки Яна-Андрій, їх створила Яна тим, що зациклилась на Андрію. Позиція Іра-Андрій - ділова угода, позиція Ганна-Андрій - піар чи каприз Андрія.
4 сезон - погоджуюсь
5 сезон - стосунки Маруся-Сергій, була явна зацікавленість з боку Сергія, але Маруся не виправдала його сподівань.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 12:04   #833
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Мар 5 2016, 21:57
ты о чем? О характерах, интеллекте, мировоззрении и т.д.? Конечно же все люди разные. Но причем тут красота? Красота бывает только внешней. и то, кому арбуз, а кому хрящик.
это красота в узком понимании, а в широком - красивым можно назвать всё то, что вызывает позитивные эмоции.
Старый 06.03.2016, 13:11   #834
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Мар 6 2016, 00:17
С Настей там другая история. Своим креативом орги его поставили в такую ситуацию что ему нужно было или избавиться от неё сиюминутно, либо дать сигнал что для него такой подход - норма, что было бы просто ужасно с точки зрения отношений с другими девушками и зрительских симпатий. Ну и плюс нет уверенности что он соответствует её запросам.
Иракли мог пойти на компромисс, и это не было бы "ужасно с точки зрения отношений с другими девушками и зрительских симпатий", но при некоторых условиях. Настя не ожидала от продюсеров такой подлянки, что откровения в лимузине могут быть услышаны Холостяком. И ей нужно было включить весь свой интеллект, чтобы при первом общении с Иракли исправить ситуацию, в которую влетела по неосторожности. Будь у Насти IQ выше среднего по этому курятнику, она ни в коем случае не стала бы рассказывать, что её бывший не смог подняться за четыре года на уровень, который она хотела. Чтобы спастись после того, как стратила, нужно было просто перевести разговор на тему брачного контракта. Говоря о брачном контракте алчная меркантильная золотоискательница сразу превращается в юридически подкованную сторону переговоров. Потому что девушка, которая просто заявила, что хочет получить только статусного богатого мужчину, уже этим самым выставила себя на продажу (обмен). Но если при этом она не говорит, что может дать мужчине со своей стороны, то она или глупа, чтобы это сформулировать, или аферистка, которая хочет обмануть этого мужчину.

Брачный контракт с богатым мужчиной защищает не только женщину от будущих потерь, но и богатство самого мужчины, но при этом накладывает на обоих определённые обязательства.

"Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
"Кабы я была царица, -
Говорит одна девица, -
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир".
"Кабы я была царица, -
Говорит ее сестрица, -
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна".
"Кабы я была царица, -
Третья молвила сестрица, -
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря"."

Кстати, это примеры своеобразных брачных контрактов, и выиграла та, которая предложила наиболее интересный контракт для статусного богатого мужчины. А тот факт, что победилка оказалась ещё и самой красивой, это уже хитрый ход сценариста. Но несомненно, она была самой умной из них.

Насте хватало красоты и наглости, но не хватило сообразительности. А, например, не менее меркантильная и алчная Катя Полехина сразу же при знакомстве предложила Мельнику правильный брачный контракт, и благодаря этому задержалась надолго.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 13:34   #835
Житель

Очки репутации: 421
Получено "спасибо": 68
Доп. информация

Не знаю, где вы увидели красоту в Насти (которая в лимузине говорила про богатого жениха). Обычная несообразительная девка, которая сама ничего не может предложить холостяку (потому что работает официанткой), но что-то требует от самого холостяка. На вид-школьница старших классов, размалеванная и потасканная.
Шахерезада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 13:50   #836
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Шахерезада@Мар 6 2016, 12:42
На вид-школьница старших классов, размалеванная и потасканная.
Образы участницам придумывают стилисты проекта. Прицепят к голове цветочки, будет ходить с цветочками, сделают чёлочку как у десятиклассницы, будет ходить с чёлочкой, пока стилистам не надоест. А насчёт потасканности - там многие выглядят старше своего возраста лет на 10.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 15:25   #837
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,644
Доп. информация

надеюсь что после первой вечеринки их умоют и причешут, и мы сможем оценить все же их в "натуральном" виде ))) Потому что меня реально озадачило что многие выглядят много старше... не понимаю зачем их всех так было старить... первая вечеринка, первое впечатление, а из них вытворили лядей-вамп... надо обладать огромным воображением что бы не испугаться этого парада клоунов и рассмотреть их ... может это какие своеобразные маски за которыми надо было увидеть душу?
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 15:46   #838
Досконалість

Очки репутации: 44,662
Получено "спасибо": 15,497
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 13:19
Потому что девушка, которая просто заявила, что хочет получить только статусного богатого мужчину, уже этим самым выставила себя на продажу (обмен).
погоджуюсь. Саме просте на його запитання про її запроси була б відповідь, що вона має на меті досягнути висот в кар"єрі і хоче, що чоловік був трішки на крок вперед неї. Це було б блискавично, це б зачепило б холостяка, це б говорила, що вона дівка з амбіціями і планами на майбутнє. Це в корні змінило б її статус з паразита-іждівєнки на рівноправного партнера.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 20:16   #839
Житель

Очки репутации: 698
Получено "спасибо": 2
Доп. информация

Мои впечатления от первого эфира:
1) Холостяк порадовал, думала будет хуже. Внеше мне он не очень, но меня зацепила его харизма (чем-то Чмерковского напоминает) и понравилась его ум, чувство юмора. Приняла решение смотреть этот сезон!
2) Не понимаю, почему все в восторге от Анетти, я полностью согласна с Максимилианом, что она с Ираклием на разных волнах. Она симпатичная, вот полностью поддерживаю мнение что такое впечатление что ей дома было скучно и она пошла развеяться на шоу. Я не думаю что дойдет до финала, думаю даже в пятерку не войдет.
3) Рита, Иванка, Снежана, Настя-подушка даже писать небуду мне они не интересны.
4) Очень мне понравилась Катя (очки, азербайджанка) харизма в ней аж прет, думаю эта девушка сделает шоу в этом году. До пятерки дойдет. Интересно слушать ее комментарии. Она точно не победилка, не типаж Ираклия, но будут держать ради шоу.
5) Аня-Израиль меня не впечатлила, не думаю что она победит, ни ума, ни лица, но внешне подходит Ираклию. Есть вероятность что будет в тройке, в ее победу не верю. Было бы все очень просто. Победилок так на первой вечеринке не выставляют. Думаю она для отвода глаз (типа Рамины).
6) Марианна уйдет в ближайшие выпуски мне не интересный персонаж. Напряг ее проклен в анонсе. Думаю, не так проста как кажется. Меня вообще напрягают девушки которые поют и танцуют на первой вечеринке, больше на кастинг похоже)
7) Внешне понравилась Алена (модель) и Наташа красное платье. У меня впечатление что эти две барышни будут в финале. Алене отдаю место победилки этого сезона. Очень внешне подходит Ираклию, у нее только возраст очень юный 20 лет.
8) Алина, Ксения понравились мне внешне, но более чем уверена что дальше половины проекта они не дойдут. Это не их Герой.
9) Лера, как по мне у девушки что-то с психикой. Какая-то не уравновешена. Скоро уйдет домой!
kovalcukvala вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2016, 09:36   #840
или просто Блан

Доп. информация

Цитата:
Дивлячись, що розуміти під поняттям стосунків.
Да любые :D
После Коточка. :dntkw:
Старый 07.03.2016, 11:29   #841
Житель

Очки репутации: 480
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Не понимаю чем всем понравилась опоздавшая девушка ... ну глупенькая до невозможности же! На любой вопрос нужно заучено улыбаться с открыванием рта полностью. Тогда мужчина чувствуется себя глупо: он спрашивает, а в ответ ему только смеются. Фу. Аж противно стало.
Ирма на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2016, 12:29   #842
или просто Блан

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирма@Мар 7 2016, 11:37
Не понимаю чем всем понравилась опоздавшая девушка ... ну глупенькая до невозможности же! На любой вопрос нужно заучено улыбаться с открыванием рта полностью. Тогда мужчина чувствуется себя глупо: он спрашивает, а в ответ ему только смеются. Фу. Аж противно стало.
Так никто особо и не высказал восхищения Аней. Просто почти все отметили, что она Иракли приглянулась. Была там игра какая то между ними. Понравилось ему ее кокетство , цепанула.
Думаю будет подкалывать ее и цеплять, как Искоренев Мэри, и от этого получать какой то свой кайф.
Почти в каждом сезоне была такая девушка.
Сергей- Лена, Рамина
Костик- Селюкова, Алина.
Искоренев- Мэри и Роза.
Френя- Зоя.
Макс - Надя графиня.
И практически все были в финале. От этого такой и вывод.
Старый 07.03.2016, 15:10   #843
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@ Мар 5 2016, 18:46
Цитата (Дочь_Аптекаря @ Мар 4 2016, 21:58)
одна уже в 12 лет квас по ночам продавала

А кто? А где это по ночам квас пьют ?
Это смешно, но мне тоже до сих пор интересно, какой на фиг квас по ночам? если не ошибаюсь, то еще было сказано, что она "на рынке по ночам квас продавала", так еще и вопрос какой ночью рынок? Ну ладно бы еще кофе продавала для тех кому не спится, а то квас. Бред, как и вся эта Соломка, терпеть ее не могу ни тогда ни сейчас.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2016, 15:23   #844
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Мне в общем понравился холостяк. В нем находят некое сходство с Чмерковским - я не согласна. Пусть простят меня поклонники Чмерковского, но в нем очень много от разбогатевшего жлоба, как и у его семейки, а у Ираклия(первое впечатление) чувствуется характер, чувство собственного достоинства, свой взгляд на вещи, позиция но и в тактичности ему не откажешь - девушек отправлял решительно, но оскорбительно это не было ни для одной из них. Из девушек пока понравилась солистка ансамбля вооруженных сил, Маръяна, кажется. То, что почти все девушки шипели относительно ее, что она такая-сякая, свидетельствует о том, что заметили и видят конкурентку. Ираклия она заитересовала, а во время совместиного пения он прям растаял. Ну будем посмотреть :rolleyes:. Настю в очках хотелось весь эфир хлопнуть ее подарочной подушкой, что бы не видеть ее недовольного лица и голой, аж до попы, спины, и не слышать ее дурацких реплик и требовательного тона.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2016, 16:26   #845
Баронет

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

В общем, по первому выпуску впечатление не очень хорошее. Сама вечеринка показалась какой-то скучной. Тетов было мало, интересных разговоров тоже. В основном у ГГ ко всем был один вопрос - зачем пришла на шоу.. И сразу становится непонятным какой ответ он ожидал слышать. Ведь если это не любовь, то кто признается? С другой стороны многие девушки симпатичные и в жизни не обделены вниманием мужчин. И если у них не складывается в обычных условиях, то вероятность взаимной любви не глядя еще меньше. Тогда причина получается уже другая, но опять же кто ж признается? Призналась одна-единственная и сразу пошла на выход. Остальные что-то лепетали про зов сердца, интуицию, даже Батюшку кто-то приплёл))) в общем, какой вопрос, такие и ответы.

Холостяк пока не очень нравится. О себе при общении практически ничего не рассказывал, о девушках мало интересовался.
Очень не понравился эпизод с девой из Израиля. Как-то уж совсем неуважительно он у нее выпытывал, зачем она сюда пёрлась в такую даль. Кстати, в данной ситуации они не на равных позициях, как он сказал. Потому что он летел к 25ти девушкам, из которых сам же и будет выбирать и в итоге так или иначе кого-то выберет, а она летела вслепую к одному, который может сходу ее забраковать и отправить домой. Поэтому было очень некрасиво с его стороны рассуждать об авансах и дарить розу "жалости". Если дева тебе не нравится, так и скажи. Если не нравится, но тебе ее жалко, просто молча дай розу..
Да и вообше как-то слишком уж надменно он проводил эту церемонию роз, прям упивался тем как девки трусятся. Напомнил этим Евтушенко. Очень надеюсь, что ошибаюсь.

Девушки интересные есть. В основном с его выбором я согласна. Удивили два решения - сходу спровадить "Татьяну Ларину" и оставить чокнутую Риту. Мне она показалась просто неадеквашкой

Из тех кто остался, у меня явных фавориток пока нет.

Нравятся: Наташа в красном платье, Алёна модель, Ксюша и Алина (считаю, на вечеринке у нее была неудачная прическа, которая ее старила).

Также интересны Катя, Галя и Анетта. Возможно, в пятерку войдет Марианна, хотя лично мне такой типаж не очень нравится.

О Жене, Кате с ребенком и Насте "с самой красивой улыбкой" пока четкого мнения не составила.

Снежана не понравилась - показалась глупой и заносчивой :band: .

Рита, Лера, Настя-блонда, Иванка и Аня из Израиля - первые на вылет в моём личном списке :angry:

Вроде бы никого не забыла, будем смотреть дальше)
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 12:39   #846
Старожил

Доп. информация

С Праздником!

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

И музыкальный подарок
Старый 08.03.2016, 16:10   #847
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 6 2016, 15:54

погоджуюсь. Саме просте на його запитання про її запроси була б відповідь, що вона має на меті досягнути висот в кар"єрі і хоче, що чоловік був трішки на крок вперед неї. Це було б блискавично, це б зачепило б холостяка, це б говорила, що вона дівка з амбіціями і планами на майбутнє. Це в корні змінило б її статус з паразита-іждівєнки на рівноправного партнера.
Видно, "соображалки" не хватило. ) А "ход" был бы хорош. )
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 16:15   #848
Старожил

Очки репутации: 3,592
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Мар 8 2016, 12:47
С Праздником!
)) СпасиБо!! )
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 18:49   #849
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Мар 7 2016, 15:18
Это смешно, но мне тоже до сих пор интересно, какой на фиг квас по ночам? если не ошибаюсь, то еще было сказано, что она "на рынке по ночам квас продавала", так еще и вопрос какой ночью рынок? Ну ладно бы еще кофе продавала для тех кому не спится, а то квас. Бред, как и вся эта Соломка, терпеть ее не могу ни тогда ни сейчас.
Она поди по ночам водку продавала, что само по себе не зазорно, но заморскому принцу же не расскажешь . Или такая : "Я по ночам, вытряхивала золуууууууу" :D
Старый 08.03.2016, 18:54   #850
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Мар 7 2016, 15:31
Мне в общем понравился холостяк. В нем находят некое сходство с Чмерковским - я не согласна. Пусть простят меня поклонники Чмерковского, но в нем очень много от разбогатевшего жлоба, как и у его семейки, а у Ираклия(первое впечатление) чувствуется характер, чувство собственного достоинства, свой взгляд на вещи, позиция но и в тактичности ему не откажешь - девушек отправлял решительно, но оскорбительно это не было ни для одной из них. Из девушек пока понравилась солистка ансамбля вооруженных сил, Маръяна, кажется. То, что почти все девушки шипели относительно ее, что она такая-сякая, свидетельствует о том, что заметили и видят конкурентку. Ираклия она заитересовала, а во время совместиного пения* он прям растаял. Ну будем посмотреть :rolleyes:. Настю в очках хотелось весь эфир хлопнуть ее подарочной подушкой, что бы не видеть ее недовольного лица и голой, аж до попы, спины, и не слышать ее дурацких* реплик и требовательного тона.
А чем он показал свои замашки расбогатевшего жлоба? Семья у него, что они? Меня единственное, что зацепило немного, это их акцент, но сомневаюсь, что они в Одессе говорили без него. Тут некое наложение Бруклина на Одессу произошло :D . Вот у кого мне показались жлобские и барские замашки - это у Искорнева. И маман его была надменная капец.
Насчет девочек соглашусь. Настю - в сад, лежать на подушке. Марианна - симпатичная, выглядит приятной. Только в этот экспромт с песней я конечно же не верю, поди разучивала ее немало времени. И немного смущает это проклятие в анонсе, но всему свое время.

Опции темы
Опции просмотра