Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Холостяк №6 - Иракли Макацария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 13:45   #151
Житель

Очки репутации: 421
Получено "спасибо": 68
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка@Мар 14 2016, 10:05
Десь була зсилка на його офіційну сторінку вК. Якщо хтось знає, розмістіть тут пліз.
И вторая страница: https://vk.com/id49886583 Maqatsa Maqatsa
Шахерезада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 19:35   #152
Модератор

Очки репутации: 9,999
Получено "спасибо": 871
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Мар 12 2016, 16:40
Галю за развратное поведение
это загорать топлес - развратное поведение? Вот уж не знала.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 21:14   #153
Виконт

Очки репутации: 1,154
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Когда только объявили имя Холостяка №6, не понравился мне внешне совсем. Однако к съемкам как-то его облагородили что ли)))))))
И в первых двух эфирах он мне понравился. Впрочем, так как для меня это просто шоу, высоких требований ни к одному из 6-ти я не предъявляла и не предъявляя)))))
ViLana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 22:28   #154
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Кастинг:
Спойлер:
Старый 19.03.2016, 15:15   #155
Житель

Очки репутации: 1,923
Доп. информация

:band: :band: :band:
Грузин, которых без сплетен жить не может...
Мало того, что он слушает стукача Ксюшу и выгоняет по ее команде, не разобравшись самому, девушек... А Ксюша еще и очень субьективна и наврала, что Катя начала драку....
.. так он еще и на свиданиях Иванку и Женю пытается раскрутить на донос... Хорошо, хоть эти девушки не повелись! Еще и Снежане он не помог, потому что девочки не наябедничали ему про потребности Снежаны... Холостяк, ты хоть какое-то решение принимаешь сам???
Когда было лобное место и его пламенная речь, моя мама сказала:" а этот - самы обиженный среди них" И ведь действительно! В нем говорила не справедливость, не злость, а обида и жалость к себе....
Что касается пост-шоу - я абсолютно согласна с Катей. Холостяк - слабый мужчина.
Он страдал 7-8 месяцев, что он растался с девушкой... У него была депрессия...
Мужчины страдают, только если бросили его, а не он сам. И если его бросили, то есть варианты:
- Он очень сильно любит девушку, скучает по ней, хочет все вернуть. И в этом случае он, если сильный, доказывает ей, что она пренебрегла очень ценным кадром, он заставляет ее пожалеть о своем поступке. А не наматывает сопли на кулак.
- У него банально задето самолюбие. Как так - я не первый ее бросил. Но тут как бы нет повода в депрессию впадать на почти год.
Он ушел в монастырь. Там не было света, интернета, приходилось работать на благо общества, а не жить в свое удовольствие. И вдруг он понял, что прежняя жизнь, где есть деликатесы и можно целый день валяться на диване с ноутбуком - ну чуть ли не рай. И его депрессия наконец-то прошла. Хэппи энд.
Сильные люди не только сами не распускают нюни, не убегают от проблем под чей-то покров, а еще и решают чужие проблемы. Мужчину любят сравнивать с каменной стеной. Потому что он должен быть глыбой, которая и сама устоит, и спрячет от невзгод ту, которая за ней. Если он сильный конечно же. А слабаки, вроде Иракли, <s> с жиру бесятся</s>, впадают в депрессию непонятно по какой причине, и убегают от себя, от проблем, <s>ради встряски и новых эмоций</s>
Старый 19.03.2016, 18:14   #156
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Мне уже и внешне не нравится :dntkw:
Слушать его прям тоска,типа Коточка - Костяна.
Какие то нравоучения,поиск морали,копание в бабских интригах и разборках.
Такое впечатление,что ему этот процесс намного интереснее,чем выбор спутницы жизни,да и вообще просто расслабится и потусить с красивыми девахами,как делал Сергуня.
Так разобраться,что ты сам из себя представляешь? Модель? Достойное занятие для настоящего мужчины.
Короч,не нравится.
Смотрю сейчас российского холостяка и провожу паралель.
Этот Андрей вообще не понравился ,думала и смотреть не буду.
Но сейчас просто налюбоваться и наслушаться им не могу.
Как говорит,как себя ведет,блин,просто красавец и чувствуется мужская твердая рука,а не сюси-пуси,как вы могли,на вас страна смотрит... Думала,что Иракли будет прям мужик- мужик,а этот Воробьев красивая картинка- няшка,а получилось полностью наооборот.
Все конечно ИМХО.
Старый 19.03.2016, 23:33   #157
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

последний эфир добавил ему балов в моих глазах.
На ПШ Калина говорила что долго уговаривала его продолжить шоу. Значит он не видит для себя пару здесь. В таких вещах не бывает чудес. Так что особой романтики можно уже не ждать, и винить в этом его будет глупо. Очень слабый сезон с точки зрения набора девушек.
Относительно нравоучений. Накипело. Он разочарован тем, что ему впарили.
Интриги с Ксюхой. Сложно сказать какова была его роль во всей этой идее.
Карьера. Об этом я бы вообще не говорил. На американских холостяках темы карьеры вообще не подымают, потому что это шоу о людях, а не о социальных статусах. А как человек мне он пока нравится. У него есть довольно редкое для мужчины сочетание жёсткости и чувствительности.
Из недостатков я бы отметил то, что разговоры немного пресные получаются. Но это простительно.
Старый 20.03.2016, 00:00   #158
Житель

Очки репутации: 482
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Очень понравилась идея последнего выпуска. Класс! До конца сезона ждать не нужно, сразу столько всего вылезло наружу из этих ... девушек ...
Я сама терпеть не могу ноющих девушек, а тут сразу все и раскрылись ))

Идея с подсадной знакомой Ксюшей мне тоже кажется правильной. Холостяк видит девушек только на свиданиях, когда они все улыбаются и мимишно разговаривают. Настоящую подноготную он может узнать только после окончания проекта, когда начнет с такой вот жить. И в этой ситуации вместо того, чтобы слушать курятник сплетен от всех по чуть-чуть, лучше несколько кратких, но четких комментарий от родного человека, которому действительно не всё равно.

Очень нравится герой этого сезона. Но мне кажется, что он слишком серьезно относится к шоу ... Мне показалось, что он действительно поверил рассказам СТБ, что они ему найдут тут самую лучшую жену. А вот после этого выпуска он во многом разочаровался ... Жаль, но раз Ксюша ему близкая знакомая, то другой жены я ему здесь не вижу Есть, конечно, Анетти, но она переигрывает в своем желании просто всему противоречить (даже здравому смыслу).
Ирма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 00:10   #159
Старожил

Доп. информация

вообще мне кажется Ксюша для Иракли - источник разочарования. Она, типа, жена/девушка друга/родственника - не женщина, но всех девушек он сравнивает с ней, и все с треском проигрывают.
Старый 20.03.2016, 16:56   #160
Старожил

Очки репутации: 2,278
Доп. информация

Мне Иракли нравится, пока я в нём не разочарована, надеюсь что и не буду
1. Ушёл в монастырь - и что? мужчины не люди что-ли? не могут переживать или им нельзя потому что мужчина? Моё мнение, что он ушёл разобраться в себе, понять в каком направлении двигаться дальше, сделать паузу так сказать и его право уйти для этого подальше от людей. Другое дело, что СТБ это показало и обыграло прям как героический поступок и жизненную трагедию. Вообще они своим желанием показать драму там где она есть и где её нету сильно переигрывают и портят впечатление о многих людях, ИМХО
2. Подослал крота - соглашусь с мнением, что он слишком серьёзно подошёл к идее этого шоу, именно поэтому его желание знать, что происходит, считаю оправданным, другое дело, что лучше бы он время от времени просил посмотреть отснятый в доме материал и делал выводы сам, так как в Ксюше всё же чувствуется субьективность. Но это его выбор, и разве мы в прошлых сезонах не говорили - "вот, если бы он её видел с девушками а не на свидании", или "жаль, что холостяк этого не видит" и т.п. Так вот, тепер видит, правда чужими глазами, интересно не разочаруется ли он потом в самой Ксюше, всё таки не очень приглядно на всю страну показать себя, как стукача.
3. Лобное место - пересматривала два раза, понравилось, как он их отчитывал))) На счёт драки, если бы он немедленно без разборок выгнал бы обеих - вообще был бы ему мой респект и уважуха)) но, решил остудить емоции и соблюсти формат, да и ладно. Теперь ситуация с Снежаной - рада, что он не потакал её капризам, извини, девушка, но ты ему пока никто, и если тебя что-то неустраивало, ты могла передать записку через девушек или попросить сьёмочную группу, они бы не отказали. В конце концов, не устраивало что-то только Снежану, Наташу и Женю, которые явно рассчитывали на отель и шикарные свидания, а тут как же - вертолёт Алёне достался, так что, ИМХО, Ираклий правильно сказал, что в ней говорил каприз, а не острая необходимость. Единственное, что мне не очень понравилось, что он наехал на Иванку, что она скрыла инцидент с дракой, (как бы не вылезло это ей потом боком). А на что ты рассчитывал? Что кроме Ксюши у тебя будет ещё одна стукачка?
Выпуск понравился, так как сама многократно жила в лесу в палатке по неделе, смотреть на это всё было очень ржачно :rolf:
Старый 20.03.2016, 21:05   #161
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек+ Вчера, 15:23--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Цветочек @ Вчера, 15:23)</div><div class='QUOTE'>Мужчины страдают, только если бросили его, а не он сам. И если его бросили, то есть варианты:
- Он очень сильно любит девушку, скучает по ней, хочет все вернуть. И в этом случае он, если сильный, доказывает ей, что она пренебрегла очень ценным кадром, он заставляет ее пожалеть о своем поступке. А не наматывает сопли на кулак.
- У него банально задето самолюбие. Как так - я не первый ее бросил. Но тут как бы нет повода в депрессию впадать на почти год.[/b]

тут я дозволю собі з тобою не погодитись. Поняття "сильний чоловік" це дуже відносне поняття. І до речі, чим сильніший чоловік, тим більше задівається його самолюбство. чоловіки так влаштовані, що вони не терплять, щоб покидали їх, вони вважають це приниженням гідності. Чоловіки рідше пробачають зраду, а більшість взагалі не пробачає.

Якщо він дуже сильно любив дівчину.... ну ситуації бувають різні. Наприклад він любив її всим серцем, коханням, якого не знала земля. а вона його не любила і знайшла собі іншого. Що він їй має доводити і для чого? У неї вже інші стосунки, для чого витрачати своє життя, енергію і час на те, щоб викликати в дічвчини жаль , що покинула? Він має іти вперед, переступити черз цю ситуацію і рухатись. А для того, щоб переступити цю ситуацію, потрібен час, потрібен аналіз того, що сталося і чому так сталося. І це найкраще робити в самотності, не починати інших стосунків, поки не закінчив ці.

Задіти самолюбіє можна по-різному. Мене покинув коханий, але важливо не те, що він мене покинув, а те ЯК він це зробив. Я вмирала 5 років і пройшло вже багато років, а я все ще не можу йому пробачити і все ще сподіваюсь на розмову. Моя сусідка (її вже нема) років 5 тому захворіла на онкологію. Я прийшла до неї провідати. І в розмові вона сказала, що ні про що не жалкує в своєму житті, але от вона хотіла б дуже ще поговорити зі своїм першим чоловіком, що вона мріє про зустріч з ним. З другим чоловіком на той час у неї було вже 2 синів, у них вже були свої діти 3 і 4 років.
<!--QuoteBegin-Цветочек
@ Вчера, 15:23
Потому что он должен быть глыбой,[/quote]

нічого чоловік жінці не "должен". Кожному своя пара, про це є притча в Біблії. Ми всі хочемо, щоб чоловік був лагідний і ніжний, щоб розумів, щоб поважав нашу думку. А ніколи не думала про те, що лагідний і ніжний, який може зроузміти і поважати твою думку - це тонка натура, складна організація душі. А от такі люди більш глибоко і сильніше переживають невдачі, біль, втрату кохання, а якщо тобі таке не підходить, то і не чекай розуміння і ніжності.
ІМХО
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 21:07   #162
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Вчера, 23:41
последний эфир добавил ему балов в моих глазах.
На ПШ Калина говорила что долго уговаривала его продолжить шоу. Значит он не видит для себя пару здесь. В таких вещах не бывает чудес. Так что особой романтики можно уже не ждать, и винить в этом его будет глупо. Очень слабый сезон с точки зрения набора девушек.
Относительно нравоучений. Накипело. Он разочарован тем, что ему впарили.
Интриги с Ксюхой. Сложно сказать какова была его роль во всей этой идее.
Карьера. Об этом я бы вообще не говорил. На американских холостяках темы карьеры вообще не подымают, потому что это шоу о людях, а не о социальных статусах. А как человек мне он пока нравится. У него есть довольно редкое для мужчины сочетание жёсткости и чувствительности.
Из недостатков я бы отметил то, что разговоры немного пресные получаются. Но это простительно.
не вірю своїм очам - я з тобою повністю погоджуюсь. А зазвичай ми з тобою просто сваримось
[/B].
Старый 20.03.2016, 21:11   #163
Досконалість

Доп. информация

Мені не подобається думка з кротом. Якщо хотів крота, то потрібно було розумну дівчину підсилати, або хоча б хай би записувала на диктофон розмови

Обурення викликало у більшості гядачів навіть не сама ідея крота, а якості дівчини-доносчиці, бо вона доносчиця, а не кріт.
[/B].
Старый 21.03.2016, 01:58   #164
Житель

Доп. информация

Злючка Ведьмочка
никто не спорит, что все люди разные. Но в контексте "Ираклий: слабый или сильный человек?" Ответ:слабый.
Старый 21.03.2016, 04:01   #165
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rin@@Мар 20 2016, 17:04
Мне Иракли нравится, пока я в нём не разочарована, надеюсь что и не буду
1. Ушёл в монастырь - и что? мужчины не люди что-ли? не могут переживать или им нельзя потому что мужчина? Моё мнение, что он ушёл разобраться в себе, понять в каком направлении двигаться дальше, сделать паузу так сказать и его право уйти для этого подальше от людей.
Уйти в монастырь - поступок сильного человека! Хорошо известно, что остаться наедине с собой, помочь себе - это самое сложное в жизни! Если бы люди стремились поддерживать себя постоянно в продуктивных состояниях - цены бы им не было, а посему он молодец, нашел свой способ для этого!
Я работала со многими, потерявшими любовь, кто начинал пить, кто садился на антидепрессанты (те же наркотики, которые вообще никак не помогают). Уход в монастырь - это путь к обретению себя и баланса с самим собой. Он жил вдвоем с девушкой, остался один, жизнь резко поменялась и почва ушла из под ног. Жить в непродуктивном состоянии после этого - это не жизнь, человек становится проблемой и для себя и для окружающих. Как можно быстрее обрести почву под ногами и восстановить себя - единственный правильный путь и он выбрал его, это поступок сильного, созидательного человека, многие начинают ломаться на разные разрушительные действия после подобных обстоятельств. Я его за это уважаю и вижу перед собой интересную, созидательную личность.
Осталось только выяснить кто притащил Ксюшу в шоу! Но недолго осталось ждать... :rolleyes:
Старый 21.03.2016, 04:19   #166
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Мар 20 2016, 00:18
вообще мне кажется Ксюша для Иракли - источник разочарования. Она, типа, жена/девушка друга/родственника - не женщина, но всех девушек он сравнивает с ней, и все с треском проигрывают.
Когда Ксюша оставила ему такое сообщение, что из за Кати все под угрозой и она под угрозой...как должен чувствовать себя человек из за которого его знакомая оказалась под угрозой? Я бы рвала и метала, что, я уверена, он и делал! :rolleyes:
Старый 21.03.2016, 19:02   #167
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Мар 21 2016, 02:09
Уйти в монастырь - поступок сильного человека! Хорошо известно, что остаться наедине с собой, помочь себе - это самое сложное в жизни! Если бы люди стремились поддерживать себя постоянно в продуктивных состояниях - цены бы им не было, а посему он молодец, нашел свой способ для этого!
Я работала со многими, потерявшими любовь, кто начинал пить, кто садился на антидепрессанты (те же наркотики, которые вообще никак не помогают). Уход в монастырь - это путь к обретению себя и баланса с самим собой. Он жил вдвоем с девушкой, остался один, жизнь резко поменялась и почва ушла из под ног. Жить в непродуктивном состоянии после этого - это не жизнь, человек становится проблемой и для себя и для окружающих. Как можно быстрее обрести почву под ногами и восстановить себя - единственный правильный путь и он выбрал его, это поступок сильного, созидательного человека, многие начинают ломаться на разные разрушительные действия после подобных обстоятельств. Я его за это уважаю и вижу перед собой интересную, созидательную личность.
Осталось только выяснить кто притащил Ксюшу в шоу! Но недолго осталось ждать... :rolleyes:
Сильный человек вытаскивает сам себя. как Мюнхгаузен. Если человек обращается к алкоголю, психологам, монастырям - это момент слабости.
Нашему Иракли вообще всегда нужна помощь - священника, Ксюши еще кого-то, он сам не способен ориентироваться, принимать самостоятельно решения. Я вообще в непонятках, как он сам в 15 лет укатил в Америку?
Вот давайте возьмем обычный. к сожалению, случай из жизни. Женщину с ребенком бросает/предает мужчина. "осталась одна, жизнь резко поменялась и почва ушла из под ног" Ей не больно? Больно конечно, как и любому человеку. Если она отдаст ребенка и уйдет в монастырь - вы сможете ее назвать сильной личностью? А если не смотря на разочарования и депрессию будет продолжать жить да еще и ребенку помогать - будет ли она слабой?
Старый 21.03.2016, 20:28   #168
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек+Мар 21 2016, 00:06--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Цветочек @ Мар 21 2016, 00:06)</div><div class='QUOTE'> Злючка Ведьмочка
никто не спорит, что все люди разные. Но в контексте "Ираклий: слабый или сильный человек?" Ответ:слабый. [/b]

очень спорно. Я согласен что уйти на год (?.. плохо помню профайл) в монастыть из-за девушки это достаточно странно. Но уже зная как СТБ делают профайлы, у меня есть большие сомнения что там всё именно так. Мне кажется им нужно было подчеркнуть в нём романтическую сторону и создать глубину личности, и потому упоминание монастыря было развито до таких масштабов. Ираклий совершенно не производит на меня впечатление слабого человека.

<!--QuoteBegin-Цветочек
@ Сегодня, 17:10
Сильный человек вытаскивает сам себя. как Мюнхгаузен. Если человек обращается к алкоголю, психологам, монастырям - это момент слабости.[/quote]полагаться всегда только на себя это показатель не столько силы, сколько одиночества.
Старый 21.03.2016, 22:25   #169
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 18:36
полагаться всегда только на себя это показатель не столько силы, сколько одиночества.
а алкоголик стало быть не одинокий человек? или в келии монастыря не одиноко?
ох черио... вы такой черио
Старый 21.03.2016, 22:40   #170
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@ Сегодня, 20:33
или в келии монастыря не одиноко?
как это противоречит вышесказанному?
Старый 21.03.2016, 23:04   #171
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Мар 21 2016, 20:48
как это противоречит вышесказанному?
одиноким может быть и сильный, и слабый - это не связанные понятия
Старый 21.03.2016, 23:47   #172
Старожил

Очки репутации: 2,278
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 21 2016, 17:10
Сильный человек вытаскивает сам себя. как Мюнхгаузен. Если человек обращается к алкоголю, психологам, монастырям - это момент слабости.
Нашему Иракли вообще всегда нужна помощь - священника, Ксюши еще кого-то, он сам не способен ориентироваться, принимать самостоятельно решения. Я вообще в непонятках, как он сам в 15 лет укатил в Америку?
Вот давайте возьмем обычный. к сожалению, случай из жизни. Женщину с ребенком бросает/предает мужчина. "осталась одна, жизнь резко поменялась и почва ушла из под ног" Ей не больно? Больно конечно, как и любому человеку. Если она отдаст ребенка и уйдет в монастырь - вы сможете ее назвать сильной личностью? А если не смотря на разочарования и депрессию будет продолжать жить да еще и ребенку помогать - будет ли она слабой?
Думаю, що приклад з дитиною не зовсім вдалий, бо все ж таки ти уже несеш відповідальність за ще одне життя, а це уже поштовх жити самому і багато чого долати.
А коли людина сама по собі, вона багато чого може собі дозволити, в тому числі піти в монастир)
ІМХО, глушити горе в алкоголі або пускатись у всі тяжкі, або кидати/зраджувати жінці з дитиною (чи навіть без неї) - ось справжня слабкість, а визначитись зі своїми цінностями і пріоритетами - це ознака сили, бо чоловіки, які знають чого вони хочуть, до чого рухаються і справді щось роблять для досягнення цілі - це рідкість. (простіть присутні чоловіки :blash: )
Старый 22.03.2016, 00:04   #173
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 21 2016, 21:12
одиноким может быть и сильный, и слабый - это не связанные понятия
кто сказал что я их связывал? Я взглянул на ситуацию с другой (не связанной) стороны.
Старый 22.03.2016, 00:25   #174
Поселенец

Очки репутации: 18
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Цветочек@Мар 21 2016, 17:10
смущает меня немного, что психологи и алкоголь в одном ряду стоят
Светлана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 10:33   #175
Житель

Очки репутации: 428
Получено "спасибо": 19
Доп. информация

В психологах ничего ужасного не вижу. Осознать свою слабость, признаться в своих ошибках постороннему человеку тоже не каждый сможет.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра