Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Холостяк №6 - Иракли Макацария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 21:15   #326
Старожил

Очки репутации: 3,592
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 21:08

Нет, не только руки...wink.gif
[Показать/Скрыть]
Бариш! ! ! У меня и так аппетит неплохой!
Алефтина Дельфина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2016, 23:34   #327
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Спойлер:
Старый 21.04.2016, 17:14   #328
Житель

Очки репутации: 1,923
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 19 2016, 19:16
Да, раны прошлых потерь дают себя знать...
Это вы про секс на первом свидании без отношений сейчас?)))) Замете Иракли сам это рассказал )))) Или тоскует по сексу втроём?))))
Старый 22.04.2016, 00:57   #329
winter girl

Очки репутации: 59,791
Получено "спасибо": 9,977
Доп. информация

Посмотрела видео. Ого, 39 рюмок текилы!
Много вопросов было :D
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2016, 01:42   #330
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 22.04.2016, 09:10   #331
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 22.04.2016, 09:48   #332
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 22.04.2016, 17:44   #333
Старожил

Очки репутации: 21,202
Получено "спасибо": 14,778
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 22 2016, 07:56
Спойлер:

Это у него такая пышная седая шевелюра?
Или отблеск глянцевой бумаги страницы?))))
Ася Кореллко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2016, 22:57   #334
Модератор

Доп. информация

3аметили, что Иракли в своих видео блогах носит тот браслет который ему подарила Алёна?
Спойлер:
Старый 02.05.2016, 03:51   #335
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 02.05.2016, 22:52   #336
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 03.05.2016, 01:37   #337
Модератор

Доп. информация

Иракли рассказал, почему оставил Наташу в проекте. Блог Холостяка. Выпуск 12
Спойлер:
Старый 03.05.2016, 03:36   #338
Модератор

Доп. информация

Какие свидания организовывает своей избраннице Иракли? Блог Холостяка. Выпуск 15
Спойлер:
Старый 03.05.2016, 03:41   #339
Модератор

Доп. информация

Как Иракли отнёсся к тому, что Алёна отказалась от свидания? Блог Холостяка. Выпуск 14
Спойлер:
Старый 06.05.2016, 02:15   #340
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

В Грузии Анетти, Снежану, Наташу и Алену ждет самое волнительное свидание в проекте - знакомство с мамой, папой и сестрой Холостяка, а также с его самыми близкими друзьями.
Девушки даже не подозревают, какой сюрприз подготовил для них Иракли: отец и мать Холостяка будут знакомиться с родителями девушек! Причем их он пригласил втайне от участниц.

- Никто не хочет ошибиться, создавая семью, и я в том числе. Не буду говорить, что у меня есть какой-то идеал, но образец прочных отношений - есть. Это, конечно же, мои родители, - рассказывает Иракли. - Поэтому для меня очень важно познакомить их не только с девушками, но и их семьями.

Но Холостяк даже не подозревал, какие "скелеты" вылезут из шкафов во время семейных встреч. Некоторые участницы, увидев в доме Иракли своих родителей, от неожиданности начнут вести себя настолько странно, что вызовут полное неприятие со стороны мамы Иракли - Нелли Макацария.

Маму Наташи Холостяк решил лично встретить в аэропорту. Он приехал с большим букетом цветов, чем растрогал женщину. Но, не успев выйти из аэропорта, Иракли услышит от потенциальной тещи очень неожиданную вещь о Наташе.

- Эта новость изменила мое восприятие. На проекте Наташа по-другому себя ведет, - говорит он.

Нелли Макацария, как настоящая грузинская женщина, считает, что жена должна уметь позаботиться о своем муже.

- Я рада, что во время нашего знакомства с девушками будут и их родные, - говорит Нелли Макацария. - Мне важно понимать, какая мама воспитала девушку. Увидев ее, я уже многое могу сказать и о дочери.

Иракли признался, что поначалу его мама стеснялась камер и съемочной группы.

- Но потом материнские чувства в ней взяли верх, и она полностью сосредоточила свое внимание на девушках, - рассказывает Холостяк. - Рассматривала их, задавала вопросы. Мама очень серьезно подошла к знакомствам.

Познакомил Иракли девушек и со своими друзьями, собрав их в одной из самых известных в Грузии виноделен.

- Эти люди знают все, что происходило в моей жизни, и всех девушек, которые когда-либо были со мной рядом, - признается Иракли.

Друзья Иракли будут внимательно наблюдать за всем происходящим за столом. Особенно за тем, что говорят и как ведут себя девушки. Не все красавицы им понравятся.
Старый 07.05.2016, 10:18   #341
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Вспоминается фраза мамы Жени Лукашина из Иронии судьбы -Бедный мой ребенок.
Думаю, что у мамы Ики была такая же реакция, после отъезда СТБшного балагана с его горе-невестами. Мама Нели любит сынулю и снисходительно отнеслась к его экспериментам на украинском ТВ.
Женится же сынуля на какой -нибудь Мзие или Манане и будет ему счастье , а родителям радость.
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2016, 10:36   #342
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 11:21
Мама Нели любит сынулю и снисходительно отнеслась к его экспериментам на украинском ТВ.
Мдя..... .... Нетти, такая вся неприемлемая и неправильная, асоциальная и "агузАрная" - а встреча была изумительной! И мама Нелли прониклось симпатией, и сестричка Лана. )

Не переживайте - разберутся. ) Без нас! ))
Вон, родовитая мама Френи - и та пережила. )
Старый 07.05.2016, 23:04   #343
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Май 7 2016, 09:39
Мдя..... .... Нетти, такая вся неприемлемая и неправильная, асоциальная и "агузАрная" - а встреча была изумительной! И мама Нелли прониклось симпатией, и сестричка Лана. )

Мама Иракли была вежлива и по -грузински гостеприимна со всеми, и с Наташей и ее мамой,и с Анетти и ее семьей, никого она там отдельно не выделяла и никакой особой симпатии никому не выказывала, наоборот, задавала неудобные вопросы всем ,и родителям и доцям. Ей не понравилось, что Наташа к своим 27 годам не создала семью ни с одним мужчиной с которым встречалась- она открыто говорит об этом, обратила внимание на странности в поведении Нетти-говорит об этом , подметила , что та глубже, чем кажется на первый взгляд -говорит об этом. Но по маме и по папе заметно ,что в восторженном состоянии от этой ярмарки невест они не пребывают , кого Калина прописала по сценарию порекомендовать сыне в победилки шоу-того и порекомендуют.
Старый 08.05.2016, 00:03   #344
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 00:07
Мама Иракли была вежлива и по -грузински гостеприимна со всеми, и с Наташей и ее мамой,и с Анетти и ее семьей, никого она там отдельно не выделяла и никакой особой симпатии никому не выказывала, наоборот, задавала неудобные вопросы всем ,и родителям и доцям. Ей не понравилось, что Наташа к своим 27 годам не создала семью ни с одним мужчиной с которым встречалась- она открыто говорит об этом, обратила внимание на странности в поведении Нетти-говорит об этом , подметила , что та глубже, чем кажется на первый взгляд -говорит об этом. Но по маме и по папе заметно ,что в восторженном состоянии от этой ярмарки невест они не пребывают , кого Калина прописала по сценарию порекомендовать сыне в победилки шоу-того и порекомендуют.
Хорошо-хорошо!
И, канеш, если мама Нелли выскажет симпатий в адрес Нетти больше, чем в адрес других претенденток, канеш, если Иракли выберет Нетти - виновницей будет Калина.
О*К! Кого должен выбрать Иракли, что бы это был его собственный выбор?

Я оцениваю, в большей степени, "язык тела", который, как известно, срабатывает на уровне подсознания. (на всякий случай)) )
Старый 08.05.2016, 10:12   #345
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Алефтина Дельфина@Май 7 2016, 23:06
Хорошо-хорошо!*
И, канеш, если мама Нелли выскажет симпатий в адрес Нетти больше, чем в адрес других претенденток, канеш, если* Иракли выберет Нетти - виновницей будет Калина.
О*К! Кого должен выбрать Иракли, что бы это был его собственный выбор?

Я оцениваю, в большей степени, "язык тела", который, как известно, срабатывает на уровне подсознания. (на всякий случай)) )
Я считаю ,что никакой здравомыслящий человек не возьмет чемодан и не пойдет на шоу шукать любовь ,потому что любовь- это сокровище, которое люди берегут , а не выставляют напоказ для обсуждения в соц. сетях. под благоговение или насмешки толпы. Свою минуту славы, за которой участники пришли на это шоу , они уже получили, и вспоминать и сравнивать их будут еще долго. Вон, Максим Чмерковский до сих пор купается в лучах холостяковской славы :rolleyes:
Если Вы переживаете по поводу того ,выберет ли Ика Анетти на шоу в роли победилки и для Вас это так принципиально-то тут 50 на 50, может выбрать, может не выбрать, может для интрыги кинуть другую победилку и на финальное пост-шоу заявиться с Нетти.
Будет ли он в реальной жизни после проекта строить отношения с его участницами-нет не будет.
А что касается языка тела, так его тело разговаривало и с Натахой в бассейне, и со Снежкой в машине и фитнесс клубе,покажите
мне кавказца, у которого тело глухонемое, когда рядом с ним молодые и красивые девушки.
Старый 08.05.2016, 19:25   #346
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@ Сегодня, 09:15
А что касается языка тела, так его тело разговаривало и с Натахой в бассейне, и со Снежкой в машине и фитнесс клубе,покажите
мне кавказца, у которого тело глухонемое, когда рядом с ним молодые и красивые девушки.
:D
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 19:47   #347
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@Май 8 2016, 11:15
Вон, Максим Чмерковский до сих пор купается в лучах холостяковской славы :rolleyes:
Чой-то? Он уже давно подарил кольцо своей подружке с огромной челюстью
Старый 08.05.2016, 20:00   #348
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от aquarelle@Май 8 2016, 18:50
Чой-то? Он уже давно подарил кольцо своей подружке с огромной челюстью
Я имела в виду голосовалку на форуме, где Макс лидирует по сей день
Старый 09.05.2016, 09:29   #349
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@Май 8 2016, 21:03
Я имела в виду голосовалку на форуме, где Макс лидирует по сей день
Ааааа! Это да
Старый 10.05.2016, 09:50   #350
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic@Май 8 2016, 11:15
Вон, Максим Чмерковский до сих пор купается в лучах холостяковской славы :rolleyes:
Он открещивается от этой славы и предпочитает, чтобы ему не напоминали об этом времени в его жизни!
А-а-а, в том смысле, что другие его забыть не могут?

Опции темы
Опции просмотра