Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Х-Фактор 6

Кастинг №2

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 09:17   #426
Баронет

Очки репутации: 552
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фендюлий@Сен 2 2015, 13:41
И почти без фриков в этот раз обошлись, вообще чудо. Хотелось бы надеяться, что они не восполнят их число в следующий раз.
А я вот негодую :D В кастингах меня редко кто зацепить может, поэтому я отборочные туры больше за то люблю, что там посмеяться вдоволь можно, а так меня ржача лишают! Протестую!!! :ph34r:
Так что я таки надеюсь, что в следующих эфирах количество фриков поувеличиться, чтобы хоть настроение от ХФ улучшалось
Кадеточка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 09:41   #427
Мудрик

Очки репутации: 127,380
Получено "спасибо": 15,608
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кадеточка@Сен 3 2015, 09:17
А я вот негодую :D В кастингах меня редко кто зацепить может, поэтому я отборочные туры больше за то люблю, что там посмеяться вдоволь можно, а так меня ржача лишают! Протестую!!! :ph34r:
Так что я таки надеюсь, что в следующих эфирах количество фриков поувеличиться, чтобы хоть настроение от ХФ улучшалось
Нууу... моей точки зрения, фрики — весьма сомнительный повод для поднятия настроения. Меня они наоборот, бесят до жути. Я понимаю, что без них никуда, но именно это-то и бесит ещё больше. Я не требую от ХФ уровня БО. Но элементарного вкуса. Хотя там, где ведущей ОМ о вкусе заикаться не приходится.

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 15:04   #428
Модератор

Очки репутации: 80,897
Получено "спасибо": 19,297
Доп. информация

Вспоминая прошлые сезоны ,прослеживается некая тенденция: первые выпуски довольно скучные,народ плюётся,грозится не смотреть эту галиматью и т.д.,но приходит очередная суббота и...смотрит,и с каждым новым выпуском становится как-то поинтереснее,процесс набирает обороты и пика зрительская эйфория достигает уже на этапе прямых эфиров.К этому времени все уже забыли о скучных первых выпусках, появились фавориты и любимчики,начинаются междусобойчики,веточные сражения и жизнь проектно-форумская входит в привычное русло. Так что всё как всегда - не хуже и не лучше.Мы,конечно,знатные "повара",но изменить в этой кухне,увы,ничего не можем.Поэтому либо смотрим то,что нам показывают ( и возмущаемся) либо не смотрим,вот и всё.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Полина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 20:14   #429
Старожил

Очки репутации: 8,393
Получено "спасибо": 1,402
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Полина@Сен 3 2015, 15:04
... либо смотрим то,что нам показывают ( и возмущаемся) либо не смотрим,вот и всё.
конечно же смотрим!
Натали вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 02:11   #430
Баронет

Очки репутации: 284
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фендюлий@Сен 2 2015, 11:41
И почти без фриков в этот раз обошлись, вообще чудо. Хотелось бы надеяться, что они не восполнят их число в следующий раз.
Может для фриков выделят отдельный эфир?
Alisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 02:30   #431
Баронет

Очки репутации: 284
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кадеточка@ Вчера, 08:17
А я вот негодую* * В кастингах меня редко кто зацепить может, поэтому я отборочные туры больше за то люблю, что там посмеяться вдоволь можно, а так меня ржача лишают! Протестую!!!*
Так что я таки надеюсь, что в следующих эфирах количество фриков поувеличиться, чтобы хоть настроение от ХФ улучшалось*
А меня граждане с психическими отклонениями не веселят, их достаточно в реале, потому я фриков проматываю... и считаю, что хорошо, что фриков заменили на кавказцев, их куда приятней слушать.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 22:38   #432
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 28.08.2016, 18:50   #433
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

Ответ

Опции темы
Опции просмотра